Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

BALDWIN FILTERS  BF988 (BF988)

Fuel Spin-on

Внешний диаметр (мм) 77.0
Диаметр резьбы M16 x 1.5
Длина (мм) 123.0
Замены Bosch 1-457-434-062; Deutz 1180597; Volvo 4669875
Используется Deutz, Volvo Engines; R.V.I. Trucks
Связан с BF1221 (Fuel/Water Separator Version)
Аналоги (кросс-номера)
ABG 1160243
ACDELCO TP961
ACDELCO XD25
AGCO 312795397
AHLMANN 1160243
AHLMANN Q1H4117
AIR REFINER PF5018
ALCO SP821
ALCO SP871
ALLIS CHALMERS 99100083
AMERICAN PARTS 2069
AMERICAN PARTS 95195
AMERICAN PARTS 95358
AMERICAN PARTS 95358MP
AP FILTERS AP1081
AP FILTERS APF3197A
AP-LOCKHEED LK1081
ATHEY P40123
ATLAS COPCO 97100406
ATLAS COPCO 9709000520
ATLAS COPCO 1160243
ATLAS COPCO 11624300
ATLAS COPCO 97210337
ATLAS COPCO 132360026
ATLAS COPCO 362972
ATLAS COPCO 441923
ATLAS COPCO Q1H4117
ATLAS-WEYHAUSEN 362972
ATLAS-WEYHAUSEN 371291
ATLAS-WEYHAUSEN 441923
ATLAS-WEYHAUSEN 4613418
AUWAERTER 983614
AVCO-LYCOMING LVM4115
BELL 220048
BENATI 1829101
BENATI 1821101
BIG A 95358
BIG A 2069
BLAW-KNOX 9014000200
BLOUNT 538242
BMW (BAVARIAN MOTOR WORKS) 13321332756
BOMAG 5711729
BOMAG 5711730
BOMAG 31780205
BOMAG 6711730
BOMAG 5712817
BOSCH (GERMANY) 1457434050
BOSCH (GERMANY) 1457434057
BOSCH (GERMANY) 1457434062
BOSCH (GERMANY) 1457434073
BOSCH (GERMANY) 1457434154
BOSCH (GERMANY) 1457434072
BOSCH (GERMANY) 1457434120
BOSCH (GERMANY) 1457434068
BOSCH (GERMANY) 9455160352
BOSCH (GERMANY) 1457434120889
BOSCH (GERMANY) N4050
BOSCH (GERMANY) N4154
BOWES FP586F
BROYT 2416725
C.A.V. 7176494
C.A.V. 494
CAM2 FP586F
CANADIAN CO-OP 271160243
CARQUEST 86358
CARQUEST 86358MP
CARRARO 41022
CASE V37545
CASE P150564
CASE G150564
CASE 3374810R1
CASE P105564
CATERPILLAR 9Y4516
CATERPILLAR 5W3394
CATERPILLAR 3I1266
CHAMPION LABORATORIES FP586F
CLAAS 6565010
CLAAS 656501
CLAAS 665501
CLAAS 6655010
CLAAS 1160243
CLARK 4111378
CLARK 1160243
CLARK 1992367B
CLEAN DN256
COLES 8767113
COOPERS AZF003
COOPERS FSM4118
COOPERS FSM4076
COOPERS FSM4083
COOPERS Z75
CROSLAND 658
CROSLAND 5035
DELUXE 627
DEMAG 11481186
DEMAG 20609140
DEMAG 901624
DEMAG 500274
DEMAG 5500274
DEUTZ Q1H4117
DEUTZ 1160243
DEUTZ 846080161
DEUTZ 1161582
DEUTZ 2161582
DEUTZ TN01160243
DEUTZ W1H4117
DEUTZ 441887
DEUTZ 1180597
DEUTZ M2894117
DEUTZ 1161581
DIAMOND FD6221
DIAMOND FD8235
DITCH WITCH 195813
DONALDSON P553004
DONALDSON FFP553004
DONALDSON P779379
DONALDSON P550491
DONIT 432121
DONIT 432107
DRESSER 5411316410
DYNAPAC 747384
DYNAPAC 747760
DYNAPAC 925844
DYNAPAC 903939
EATON 4795772
EATON 4614879
EICHER 1160243
FAHR 1160243
FAHR Q1H4117
FAHR 1160243MZ
FAMEL FCS46
FAPOFIL RNC1004
FAUN FRISCH 1470394
FAUN FRISCH 4134772
FAUN FRISCH 4795772
FENDT F100001160243
FENDT F181200060030
FENWICK 8103084
FIAAM FP4683
FIAAM FT4802
FIAAM FP4932
FIAAM FT4932
FIAAM FD4932
FIAT 1902134
FIAT 8123679
FIAT 1150243
FIAT 61142392
FIAT 61142397
FIAT 61144392
FIAT 61674455
FIAT 1160243
FIAT 42074972
FIAT 4764693
FIAT 1901133
FIAT 151821124
FIAT 1930891
FIAT 99100083
FIAT 1908312
FILCA FC86US
FILT G1110EC
FILT G1157EC
FILTER CONTROL LTD. MAN642
FILTER CONTROL LTD. FCL7423
FILTER CONTROL LTD. FCL7335
FILTER CONTROL LTD. FCL742
FINN FFUP531
FISPA FNE212
FISPA FNE315
FLEETGUARD FF5018
FLEETGUARD FF5074
FLEETGUARD FF4013
FLEETGUARD FF5167
FLEETRITE FFR85018
FLEETRITE FFR84013
FLEETRITE FFR85167
FLEETRITE FFR85074
FLO-LINE PF5018
FLOTTMAN 1160243
FLUXFILTER DS4102
FLXIBLE 97520500317
FORD MOTOR CO. 5004780
FORD MOTOR CO. A780X9150AA
FORD MOTOR CO. 1622866
FORD MOTOR CO. 82PF9N327AA
FORD MOTOR CO. 6106753
FRAM P4102
FRAM P4102PL
FRAM P4102RP
FRAM P4473
FRAM P4102A
FRAM P8434
FRAM P5770
FRANKLIN 1507034
FUCHS 73660
FUCHS 1160243
G.U.D. Z75
GENERAL MOTORS CORP. 82871513
GENERAL MOTORS CORP. 7984867
GENERAL MOTORS CORP. 15514352
GENIE 75484
GREYFRIARS 801S
GREYFRIARS 861S
GUIOT GF4102
GULDNER 1160243
HAMM 2345755018
HAMM 40538001
HAMM 1213202
HAMM 234575
HANOMAG-HENSCHEL 711983614
HANOMAG-HENSCHEL 114924143
HANOMAG-HENSCHEL 194932159
HANOMAG-HENSCHEL 983614
HANOMAG-HENSCHEL 2871513M2
HANOMAG-HENSCHEL 711988614
HANOMAG-HENSCHEL 922783
HANOMAG-HENSCHEL 194924159
HANOMAG-HENSCHEL 194993159
HANOMAG-HENSCHEL F100001160243
HARMO S863
HASTINGS PREMIUM FILTERS FF832
HATZ 40120300
HENGST H60WK
HENGST H60WK01
HENGST H60WK03
HENGST H60WK06
HESSTON 1902134
HITACHI 151821124
HYDRA-MAC 2700180
HYMAC 2700180
HYSTER 385951
INGERSOLL-RAND 35292366
INGERSOLL-RAND 51056604
INGERSOLL-RAND 59728188
INGERSOLL-RAND 91605196
INTERNATIONAL HARVESTER 3032750R1
INTERNATIONAL HARVESTER 3032750
INTERNATIONAL HARVESTER 3374810R1
IRLEMP PERI329
IVECO 4764693
IVECO 1160243
IVECO 1902134
IVECO 61142392
IVECO 42074972
IVECO 1901133
IVECO 1930820
IVECO 8123679
IVECO 1908312
KAELBLE 40700313
KAESER 895160
KAESER 895160A
KALMAR 1390731
KALMAR LMV3147
KASSBOHRER 983614109
KASSBOHRER 831900049
KASSBOHRER 8319050042
KASSBOHRER 9836141098
KASSBOHRER 8319000049
KHD 2161582
KHD 1160243
KHD 1161582
KHD Q1H4117
KHD W1H4117
KHD 1180597
KNECHT AWK12
KNECHT AW12
KNECHT AWK154
KNECHT FB636
KNECHT KX2
KNECHT B4571C
KNECHT AWK121
KNECHT KC24
KNECHT KC6
KOEHRING 207839
KOEHRING 5711729
KOEHRING 5711730
KOMATSU 5411316410
KRALINATOR F152
KRAMER 450820001
KRAMER 1160243
KRAMER 1160287
KRAMER Q1H4117
L.B. FILTER L15
LAMBORGHINI 243195001
LAMBORGHINI 4006970
LEYLAND ABU8550
LEYLAND 22L2251
LIAZ 7085701
LIEBHERR 5502896
LIEBHERR 7001261
LIEBHERR 7211170
LIEBHERR 7711170
LIEBHERR 5106169
LIEBHERR 7021295
LINDE 9831622
LINDE 1160243
LINDE 160000003001
LINDE E780001042
LISTER 75119650
LOMBARDINI 276217546
LOMBARDINI 278217535
LOMBARDINI 2762175046
LOMBARDINI 1043730068
LOMBARDINI 2175046
LOSENHAUSEN 499950341
LUBER-FINER FP585F
LUBER-FINER FP586F
LUBER-FINER FP586FE
M FILTER MP450
M FILTER MP450P
M.A.N. 81125030035
M.A.N. 35A255017
M.A.N. 51125030010
M.A.N. 51125030012
M.A.N. 51125030035
MACO MEUDON 527265
MAHLE KC24
MAHLE KC6
MANITOU 137147
MANITOU 1160243
MANITOU 160243
MANN & HUMMEL WK723
MANN & HUMMEL WK733
MANN & HUMMEL WK7231
MANN & HUMMEL WK727
MANN & HUMMEL WK731
MARINE PERFORMANCE LINE MPL7937
MASSEY FERGUSON 2871513M1
MASSEY FERGUSON 2871513M2
MASSEY FERGUSON 1076749M1
MASSEY FERGUSON 194932159
MASSEY FERGUSON 2862361M1
MASSEY FERGUSON 2862361
MASSEY FERGUSON 922783
MASSEY FERGUSON 656501C0
MASTE D53F
MASTE DK53F
MENGELE 98024258
MENGELE 98041804
MERCEDES-BENZ 922783
MONARK DIESEL 30789154
MORBARK 29241032
MOTORCRAFT FD68
MOTORCRAFT EFG25
MOTORCRAFT EFG80
MOTORCRAFT FG68
MOXY 51212
MWM 605411420020
MWM 605411880015
NANNI DIESEL 48100451
NAPA GOLD 3358
NAPA GOLD 3358MP
NATIONAL STOCK NUMBER 2910002380033
NEW HOLLAND 276515
NEW HOLLAND 283119
ONAN 1870015
ORENSTEIN & KOPPEL 47737
ORENSTEIN & KOPPEL 8000250
ORENSTEIN & KOPPEL 102649
ORENSTEIN & KOPPEL 1160243
ORENSTEIN & KOPPEL 29493
ORENSTEIN & KOPPEL 1470029
P & H HARNISCHFEGER 1046Z511
P & H HARNISCHFEGER 1046Z639
P & H HARNISCHFEGER 221046Z67
PBR BG1548
PERKINS 26569054
PHILLIPS 66 P358
POCLAIN G0150564
POCLAIN 150526
POCLAIN 150564
POCLAIN 1160243894117
POCLAIN 1150584
POCLAIN 150588
POCLAIN 50526
POCLAIN G0150526
POCLAIN G0150588
POWER PARTS AM043906
PPM G0150564
PROMATCH 9Y4516
PURFLUX CS162
PURFLUX CS195
PURFLUX CS198
PUROLATOR PC42
PUROLATOR PER336F
PUROLATOR PF3125
PUROLATOR F53125
PUROLATOR KC24
PUROLATOR KC6
PUROLATOR F57042
PUROLATOR F57336
RACOR INF264
RENAULT 5000790570
RENAULT 5000906336
RENAULT 5000814227
RENAULT 7701015820
RENAULT 5000806336
RENAULT 22852800
RENAULT 4033156710
RENAULT 7701017322
RENAULT 6005000788
RENAULT 870017560
RENAULT 8701175600
RENAULT 5000686589
RENAULT 150564
RENAULT 5000686590
RENAULT 6005000383
RENAULT 7701456928
RENAULT 7701456953
RENAULT 7701015830
RENAULT 7701017732
RICHIER 552352602
ROMAN CBOS970
RYCO Z75
SAKAI 2001760
SAKURA FC5704
SAKURA FC6203
SAKURA FC7101
SAKURA FC57041
SAMBRON 397323
SAME 243195001
SAVARA 92803917
SAVARA 92850917
SAVARA SN039
SAVARA SN509
SAVARA 92800517
SAVARA 92814617
SAVARA 92803911
SAVARA 92803900
SCHAEFF-NAMCO 5411316410
SLANZI 406041
SOPARIS CVN198
STILL 133748
STILL 1687004
SULLAIR 2110
SULLAIR 21W
SULLAIR 383
SULLAIR 4053800
SURE FILTER TECHNOLOGY SFF0723
TAMROCK 80094909
TAMROCK 64844333
TEC-FIL PSC731
TEC-FIL PS731
TECAFILTERS KC24
TECAFILTERS KC6
TECAFILTERS C0802
TECALEMIT FF5330
TECALEMIT FF2089
TECNOCAR RN45
TECNOCAR RN45B
TEHO OK54
TRUCK CARE 7201010
U.F.I. 2430700
U.F.I. 2435800
U.F.I. 2432300
U.F.I. 2437200
VANDEL 4206888V01
VAPORMATIC VPD6014
VAPORMATIC VPD6035
VERMEER 15047001
VM ENGINES 3531022
VM ENGINES 4531041
VM ENGINES 4531022
VM ENGINES 45310041A
VOLVO 241672
VOLVO 466987
VOLVO 4669875
VOLVO 243004
VOLVO 2430049
VOLVO 4669873
VOLVO 7243004
VOLVO 79128732
VOLVO 79178732
VOLVO 72430049
VOLVO 2416725
VOLVO 72430044
VOLVO 243009
VOLVO V466987
VOLVO 829993
VOLVO 8299132
VOLVO 241674
VOLVO 38251336
VOLVO 843398
VOLVO 14213939
VOLVO 8000250
VOLVO 3825133
VOLVO 1708684
VOLVO 11706667
VOLVO 47701701
VOLVO 142139393
WAUKESHA 350433
WHITE 303437574
WHITE 312795397
WHITE 303483541
WIRTGEN 1944
WIX 33358
WIX 33358MP
WIX 336P
WOODGATE WGF5018
WOODGATE WGF9059
WOODGATE WGF723
WOODGATE WGF731
YALE & TOWNE 4795772
ZETTELMEYER 4053800
ZETTELMEYER MU5380
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua