Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

BALDWIN FILTERS  B27 (B27)

Full-Flow Lube Spin-on

Внешний диаметр (мм) 96.8
Диаметр резьбы 13/16
Длина (мм) 111.1
Замены GMC 6437412
Используется Buick, Chevrolet Automotive; GMC Light-Duty Trucks, Vans
Аналоги (кросс-номера)
ACDELCO PF12
ACDELCO PF25
ACDELCO HC11
ACE PH12
ACE PH25
ADP FO3
ADVANCE AUTO PARTS AA30
AIR REFINER PL651
ALCO SP805
ALLCAR APH26
ALLCAR APH814
ALLIANCE ABPN10GLF651
ALLIS CHALMERS 11468736
ALLIS CHALMERS 11468733
ALLIS CHALMERS 1146873
ALLOY ABH30
AMERICAN MOTORS CORP. 990359
AMERICAN PARTS 3829
AMERICAN PARTS 668
AMERICAN PARTS 829
AMERICAN PARTS 92046
AMERICAN PARTS 92069
AMSOIL SDF25
AMSOIL EAO25
AP FILTERS AP3245
AP-LOCKHEED LK3245
AP-LOCKHEED 574344
AP-LOCKHEED AP3245A
AP-LOCKHEED AP3230A
APCO APH14
APCO APH30
APOLLO PH12
APOLLO PH25
AQUA POWER 6006
ARCO FILTERS AOF49
ATLANTIC RICHFIELD CO. AOF49
ATLAS G71
AUTO PRIDE CF25AP
AUTO PRODUCTS AP25
AUTO PRODUCTS 2069
AUTOBAHN ZFL115005
AUTOGEM GEM49
AUTOPACE 111
AUTOPAR FE120
AUTOPAR FE134
AUTOPAR FE35
AUTOVALUE 130
AUTOWIZE A6
AWARD AOF49
BIG A 92046
BIG A 92069
BIG A 668
BIG A 829
BIG A 3829
BIG A 830
BOSCH (GERMANY) 451104064
BOSCH (GERMANY) P4064
BOSCH (GERMANY) 3420
BOWES PH12
BOWES PH25
BRAVO B49
BUMPER TO BUMPER BBO49
BUMPER TO BUMPER BBO4900
BUMPER TO BUMPER BTO49
CAM2 C49
CAM2 PH12
CANADIAN TIRE 1717358
CARCARE OF30
CARCARE OF49
CARQUEST 85046
CARQUEST 85069
CARQUEST 85069MP
CARQUEST RED B49
CASE 452418C1
CASITE CF25
CATERPILLAR 9Y4451
CATERPILLAR 3I1094
CENEX CO129
CENEX CO54
CHAMPION LABORATORIES PH12
CHAMPION LABORATORIES PH25
CHAMPION LABORATORIES AR25
CHAMPION LABORATORIES FP12
CHAMPION LABORATORIES PH25B
CHAMPION SPARK PLUG OF03
CHAMPION SPARK PLUG OF413
CHRIS-CRAFT 168108746
CHRIS-CRAFT 68108746
CHRYSLER 2451859
CHRYSLER J0990359
CHRYSLER 990359
CITGO C49
CLEAN DO330
CO-OP PLPF12
CO-OP VER49
CONOCO CN18
CONOCO CN30
CONTINENTAL PC30
COOPERS Z958
CROSLAND 542
CROSLAND 543
CRUISEMASTER 203
CYCLONE PM4
DAEWOO A218649
DEFENSE DL5632
DEFENSE DL30
DELUXE WD129
DELUXE WD54
DELUXE 129
DELUXE 54
DEUTSCH D432
DEUTSCH D4005
DIEXA DX49US
DONALDSON P550025
DONALDSON LFP550025
DONALDSON P779139
DONALDSON LFP170025
DONALDSON P168727
DYNALIFE CN30
ECONO LUBE N TUNE PH25
ECONO LUBE N TUNE L20049
EVERGARD E49
EVERGARD SL20049
FACET 30
FACET OF30
FARMLAND FER49
FEDERATED LF225F
FIAAM FT4967
FIAT 71146873
FIAT 1146873
FILCA FL49US
FILGA FF12US
FILT FF249EC
FILTER CONTROL LTD. FCL7218
FILTER DYNAMICS KF12
FILTER DYNAMICS KF25
FIRESTONE TF30
FLAGSHIP C30
FLEETGUARD LF583
FLEETGUARD LF651
FLEETRITE LFR8651
FLEETRITE LFR8583
FLO-LINE PL651
FLO-LINE QPF11
FLUXFILTER L30
FMC 37A0635
FORD MOTOR CO. CC3CZ6731D
FORD MOTOR CO. C3RZ6731C
FORD MOTOR CO. D8HZ4A420A
FORD MOTOR CO. R1V
FORD MOTOR CO. 5000188
FORD MOTOR CO. A720X6714SA
FORD MOTOR CO. C3RZ6731CDP
FORD MOTOR CO. MC1
FORD MOTOR CO. C4RZ6731CDP
FRAM BPH30
FRAM PH14
FRAM PH30
FRAM PH30FP
FRAM BPH13A
FRAM DG30
FRED'S FO25
FREIGHTLINER 1109948000
G.U.D. Z40
G.U.D. Z44
GENERAL MOTORS CORP. 5577588
GENERAL MOTORS CORP. 5578077
GENERAL MOTORS CORP. 5578085
GENERAL MOTORS CORP. 5578108
GENERAL MOTORS CORP. 6437055
GENERAL MOTORS CORP. 6437412
GENERAL MOTORS CORP. 6437417
GENERAL MOTORS CORP. 6438261
GENERAL MOTORS CORP. 3448661
GFF OFS4046
GONHER GP3
GONHER GP30
GONHER GP3M
GONHER GP18M
GOODYEAR 2224505
GOODYEAR L30
GOULD P4
GOULD P225
GOULD P312
GRAND PRIX PH12
GRAND PRIX PH25
GRAY MARINE 80008
GREASE MONKEY GM30
GREASE MONKEY GM20049
GREYFRIARS 9079S
GROUP 7 V49
GROUP 7 V49BP
GUARDIAN FILTER CO. G051069
GUIOT GH1401
GULF GF203
HARMO S817
HASTINGS PREMIUM FILTERS LF225
HAVOLINE T18
HECKS HO25
HENGST H16W
HERITAGE HL30
HOPE H30
HUTCHENS S49
HYSTER 127644
HYSTER 12764412
INTERNATIONAL HARVESTER 452418C1
JC PENNEY 1020
JEEP 990359
JEEP J0990359
JIFFY LUBE JLO49
JIFFY LUBE JL49
JOHN DEERE AH78769
JOHN DEERE AH82432
JOHN DEERE TY9429
JOHN DEERE AH42432
K-MART MP3
K-MART KD300
K-MART 52003
KENDALL K4
KERR-MCGEE KM30
KNECHT AW38
KNECHT OC114
KNECHT OC117
KOHLER GM16114
KRALINATOR L79
KUBOTA 7000014690
L.P.M. (LIFT PARTS MFG.) LP30
L.P.M. (LIFT PARTS MFG.) 13505069
LEDERER LER40
LEDERER LER49
LEE LF12
LEE LF25
LEE LER40
LEE LER49
LEE LF25HP
LEE MAXI LF25HP
LEMPCO OG4
LEMPCO OG8
LINK-BELT 37A0635
LONGLIFE LH30
LUBER-FINER LFP12
LUBER-FINER LFP25
LUBER-FINER PH12
LUBER-FINER PH25
LUCAS F604
LUCAS F5547
M FILTER MH369
MAHLE OC117
MANN & HUMMEL W9365
MANN & HUMMEL W928
MARATHON MO30
MARINE POWER MP0905000
MASSEY FERGUSON 1035637M91
MASSEY FERGUSON 1025280M1
MASSEY FERGUSON 1900374
MASSEY FERGUSON 1900374M91
MASSEY FERGUSON 146393M1
MASSEY FERGUSON 1025280
MASSEY FERGUSON 1035637
MASTE DK86
MASTER PARTS PH12
MASTER PARTS PH25
MAX LUBE M49
MEADOWS 32716
MEADOWS 32717
MEIJER M3
MELROE-BOBCAT 32716
MELROE-BOBCAT 32717
MERCRUISER 32716
MERCRUISER 54111
MERCRUISER 54111B1
MICRO FILTER F25
MICRO PORE PHM30
MICRO-GARD GL20049
MIGHTY M49
MIGHTY M49SP
MIGHTY DIST. MTY49
MILEGUARD MO30
MINIT LUBE PH25
MOBIL MOF49
MOBIL MO49
MOBIL MA49US
MOBIL 1 M1202
MONROE FP102
MONROE 39205
MONTGOMERY WARD 39205
MONTGOMERY WARD 39204
MOPAR L134
MOPAR L136
MOPAR L63
MOPAR J0990359
MOPAR 2451859
MOTORCRAFT FL10
MOTORCRAFT FL10DP
MOTORCRAFT FL755
MOTORCRAFT EFL59
MOTORCRAFT SFL206
MOTORVATOR 52003
MOTORVATOR MP3
NACCO 8500411
NAPA GOLD 1046
NAPA GOLD 1069
NAPA SILVER 21069
NATION WISE NW30
NELSON 85116A
NELSON 85121E
NELSON-WINSLOW WPF25
NELSON-WINSLOW W12SCRP
NELSON-WINSLOW WPF35
OHIO FILTER COMPANY LER49
OPEL 650375
OPEL 1650363
OPEL 3448661
OUTBOARD MARINE 173232
OUTBOARD MARINE 174787
PARTS MASTER 130
PARTS MASTER 61069
PARTS PLUS PH25
PBR BC1126
PENNZOIL PZ3
PENNZOIL INTERNATIONAL PZI3
PERFORMAX PO3
PERRY PL3
PERRY PL129
PHILLIPS 66 PO49
POWERFLO LER49
POWERFLO SL20049
PRECISION TUNE OF115
PRECISION TUNE L115
PREMIER 249999040
PRO-BUILT PBO49
PRO-TEC 102
PRO-TEC 102MP
PRO/GAUGE PGO49
PROFESSIONALS CHOICE Q49
PROLINE PPL20049
PROMATCH 9Y4451
PROMOTIVE PH49
PRONTO PO30
PRONTO PO49
PURFLUX LS805
PUROLATOR HOT49
PUROLATOR PER12
PUROLATOR PER49
PUROLATOR PER49M
PUROLATOR PER4900
PUROLATOR 6665976
PUROLATOR L20049
PUROLATOR TBO49
PUROLATOR OC117
PUROLATOR PL20049
QAP FILTERS QL20049
QUAKER STATE QS30
REFILCO PER12
REFILCO PER49
REX F13
REX F25
ROBERT BOSCH OF115
ROBERT BOSCH 72115
ROCKHILL 61069
ROCKHILL PH30
ROCKWELL 3280V5040
ROL-PAK APQ12FF
ROSES RO49
RPS R18
RYCO Z40
SAFETY-KLEEN 106
SAFEWAY PH30
SAKURA C6502
SAKURA C8002
SAKURA C65021
SAVARA 928144
SAVARA 92814417
SAVARA 92814317
SCHRAMM 10006
SCHUPP SP4464
SEARS 45084
SEARS 45173
SEARS 45193
SEARS D3
SEARS TP3
SEARS TS3
SEARS O3
SECURITY SO49
SERIES 2 8102
SERVICE CHAMP OF49
SERVICE PRO SP30
SERVICE PRO SO30
SHELL S18
SHELL SH18
SIEG OS30
SIERRA 187877
SPECIALIST'S CHOICE OP49
STAY READY SRPPF12
STAY READY SRPPF25
STP STP25
STP S025
STUDEBAKER 1564488
SULLAIR 46949
SUNOCO O3
SYSTEMS MATERIAL HANDLING HY127644
TARGET SF49
TECNOCAR R134
TEHO OK8
TEXACO T18
TEXACO T18B
TIMKEN 3280V5040
TOYOTA 15601U212071
TRUST PH25
TVI TVIV49
UNISOURCE 312491012
UNITED ENGINE LIFE U2L
UNOCAL 76 PF25
VALQUEST VQ49
VALUTEST 4829
VALUTEST V2069
VALUTEST 3829
VALVOLINE VO2
VALVOLINE DF3
VOLVO 835440
VOLVO 6895003
VOLVO 8354409
WAL-MART WF25
WALMI WS30
WARNER PH12
WARNER PH25
WESTERN AUTO 7458128
WGB S156CP
WGB S266CP
WHITE 27092218
WHITE 703103
WINSLOW WPF25
WINSLOW WPF25P
WIX 51046
WIX 51069
WIX PC57P
WIX 2
WIX 51069MP
WM. PENN WP30
WOODGATE WGL651
XSV OP49
YAMAHA YSC13231200C
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua