Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

BALDWIN  PA2427 (PA2427)

Inner Air Element

Внешний диаметр (мм) Flange 104.0
Внутренний диаметр (мм) & 121.4
Длина (мм) 383.4
Замены Clark 961001; John Deere AZ25867; Kobelco 2446R277S6; Versatile V90183
Используется Allis Chalmers, Atlas-Weyhausen, Clark, Grove, John Deere, Kobelco, Massey Ferguson, Michigan, New Holland, Vermeer, Versatile Equipment
Помещается внуть LL2426-FN, PA2426-FN, PA2671
Аналоги (кросс-номера)
ACDELCO A910C
AIR REFINER ARM119778
AIR REFINER ARM129778
ALLIS CHALMERS 1181296
ALLIS CHALMERS 267924
ALLIS CHALMERS 267953
ALLIS CHALMERS 2679538
ALLIS CHALMERS 237924
ALLIS CHALMERS 70267953
ALLIS CHALMERS 71181296
AMERICAN PARTS 1210
AMERICAN PARTS 94560
AP FILTERS AP3527
AP FILTERS AP3527A
AP-LOCKHEED LK3527
AP-LOCKHEED AP3527
AP-LOCKHEED AP3527A
ATHEY P85058
ATLAS-WEYHAUSEN 431181
ATLAS-WEYHAUSEN 2649381
BAUER N08466
BELL 200451
BENATI 1849126
BERNARD 23415
BIG A 94560
BIG A 1210
BLOUNT 565526
BOWES LAF1725
BRAY P248112
CARQUEST 87467
CARQUEST 88560
CASE N7083
CASE S117746
CASE P850501
CASE 3371379R1
CASE H850501
CASE H0850801
CASE H0830501
CASE N7038
CATERPILLAR 5W2716
CATERPILLAR 3I0135
CATERPILLAR 8T7463
CHAMPION 24150
CHAMPION LABORATORIES AF9778
CLEAN MA740
CONTINENTAL PCA2523SY
COOPERS AZA367
CROSLAND 9655
CUMMINS 3907091
DELUXE AF577
DELUXE 577
DEMAG 988662
DERRUPE 33392
DERRUPE H0850501
DEUTZ 33392
DEUTZ H0850501
DONALDSON FHG090021
DONALDSON FHG090022
DONALDSON FHG090023
DONALDSON FHG090038
DONALDSON P119778
DONALDSON P122133
DONALDSON P123770
DONALDSON P142755
DONALDSON P148384
DONALDSON P151905
DONALDSON P152714
DONALDSON FHG090182
DONALDSON FHG090183
DONALDSON P149060
DONALDSON P521452
DONALDSON P770109
DONALDSON P770345
DONALDSON P770495
DONALDSON R804570
DONALDSON P524441
DONALDSON P542033
DONALDSON FHG090053
DONALDSON FHG090046
DONALDSON FHG090033
DONALDSON FHG090031
DONIT 4930549
DRONNINGBORG 46428900
DYNAPAC 499307
DYNAPAC 300499307
ECOAIR N08466
ENASA 691031
EUROFILTER 94
FAUN FRISCH 746931
FIAAM FLI6588
FIAT 70267953
FIAT 79042203
FIAT 71181296
FIAT 78721219
FIAT 8721219
FIAT 9981555
FIAT 267953
FIAT 1181296
FIAT 1930726
FILTER CONTROL LTD. FCL2177
FLEETGUARD AF4150
FLEETRITE AFR84150
FMC 208334
FORD MOTOR CO. 375272
FRAM CA2523SY
FRAM CA2556SY
FRAM CAK2523SY
G.U.D. ADG620
GENERAL MOTORS CORP. 25043180
GPC FC316
GREYFRIARS 1211A
GUARDIAN FILTER CO. G119778
HANOMAG-HENSCHEL 3074307M1
HANOMAG-HENSCHEL 3096341M91
HASTINGS PREMIUM FILTERS AF515
HEAVY DUTY AIR A9778
HEAVY DUTY AIR HDA9778
HENGST E574LS
INGERSOLL-RAND 35377696
INGERSOLL-RAND 90843400
INTERNATIONAL HARVESTER 681545R1
INTERNATIONAL HARVESTER 3371379R91
INTERNATIONAL HARVESTER 3371379R1
IVECO 9981555
JOHN DEERE AZ25867
KNECHT LXS34
KOBELCO 2446R277S6
KRALINATOR LA755
LIEBHERR 7360150
LUBER-FINER LAF1725
LUBER-FINER LAF9778
MACO MEUDON 521651
MAHLE LXS34
MANN & HUMMEL CF1122
MANN & HUMMEL C1122
MASSEY FERGUSON TX56178
MASSEY FERGUSON 1096475M91
MASSEY FERGUSON 273743M91
MASSEY FERGUSON 3074307M1
MASSEY FERGUSON 3074308
MASSEY FERGUSON 3074307
MASSEY FERGUSON D46428900
NAPA GOLD 6560
NELSON 70410N
NELSON 70609S
NELSON 70410B
NEW HOLLAND 375272
NISSAN 1654695010
NISSAN 16546CK10S
ONAN 1401622
ONAN 1401600
ORENSTEIN & KOPPEL 583136
ORENSTEIN & KOPPEL 101146
PBR AI3350
PEGASO 691031
PERKINS P102689
PERKINS PI02689
PERKINS 248112
POCLAIN 850501
POCLAIN H0850501
PROMATCH 9Y7805
PURFLUX A917
PUROLATOR AF3029
PUROLATOR A63029
PUROLATOR LXS34
RICHIER 556012186
RYCO HDA5420
SAKURA A7913
SAVARA 92370717
SAXBY-TRACMA E70211804
SCHUPP SL8857
SOFILTRA 124902
SOPARIS FCA3310
SULLAIR 49302
SURE FILTER TECHNOLOGY SFA1735SET
SURE FILTER TECHNOLOGY SFA4150S
TAMROCK 81721449
TAYLOR MACHINE 4044357
TECNOCAR A767
TIMBERJACK 415040
TIMBERJACK 841504000
U.F.I. 2701400
VERMEER 901498007
VERSATILE 90183
VERSATILE V90183
VOLVO 24150
WGB SA449
WHITE 3116833
WHITE 312755017
WHITE 312755011
WIX 42467
WIX 46560
WIX 546560
WOODGATE WGA301S
WORTHINGTON CLE390
WORTHINGTON ELM79
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua