Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

BALDWIN  PA2419 (PA2419)

Inner Air Element

Внешний диаметр (мм) Flange 85.7
Внутренний диаметр (мм) & 105.6
Длина (мм) 358.0
Замены Allis Chalmers 79011387; Case L55204; Caterpillar 5W5890; Fiat 70257029; J.C. Bamford 32/202601; Massey Ferguson 1093683-M92
Используется Allis Chalmers, Case, Caterpillar, Fiat-Allis, Hanomag, J.C. Bamford, Massey Ferguson, New Holland Equipment
Помещается внуть LL2418-FN, PA2418-FN, PA2420, PA2977-FN, PA3669-FN, PA3690, PA3751-FN, PA4697-FN
Аналоги (кросс-номера)
ACDELCO A588C
ACDELCO PC411
AG-CHEM EQUIPMENT 609987
AGCO 72257757
AGCO 3726736M1
AGCO 72270878
AIR REFINER ARM119410
ALLIS CHALMERS 1007974
ALLIS CHALMERS 246366
ALLIS CHALMERS 257029
ALLIS CHALMERS 260309
ALLIS CHALMERS 10079747
ALLIS CHALMERS 2570299
ALLIS CHALMERS 107974
ALLIS CHALMERS 3067508
ALLIS CHALMERS 79011387
ALLIS CHALMERS 70257029
AMERICAN PARTS 94522
AMERICAN PARTS 1547
AP FILTERS AP3309
AP FILTERS AP3309A
AP-LOCKHEED LK3309
AP-LOCKHEED AP3309
ATHEY P86373
ATLAS COPCO 5415291600
ATLAS COPCO 54152916
ATLAS COPCO 3216523800
ATLAS-WEYHAUSEN 2654151
ATLAS-WEYHAUSEN 463009
ATLAS-WEYHAUSEN 276964
BAUER N10119
BELL 200276
BENATI 1849111
BENFORD 8007365A
BENFRA 44161
BENFRA 40161
BERNARD 23412
BIG A 94522
BIG A 1547
BLACKWELDERS 20519240
BOMAG 5730112
BOSCH (GERMANY) 1987430075
BOSCH (GERMANY) 1457429887
BOSCH (GERMANY) S9887
BOWES LAF9410
BRAUD 20008158
BRAY P259292
CANADIAN CAR 27855
CARQUEST 88522
CASE D55864
CASE L55204
CASE N8153
CASE 5250581
CASE P250581
CASE 3153188R1
CASE 3135188R1
CASE V250581
CASE U0250581
CATERPILLAR 5W5890
CATERPILLAR 9Y7803
CATERPILLAR 3I0129
CATERPILLAR 1006848
CLEAN MA566
CONTINENTAL PCA1544SY
COOPERS AZA333
COOPERS AZA333T
COOPERS AZC107
COOPERS DU2231
COVENTRY CLIMAX PBC257005
CROSLAND 9618
DELUXE AF569
DELUXE 569
DERRUPE V0250581
DERRUPE 31413
DEUTZ 31413
DEUTZ V0250581
DEUTZ 1169117
DEUTZ 242496000
DITEX FC214
DONALDSON FHG080185
DONALDSON FHG080200
DONALDSON FHG080233
DONALDSON FHG080282
DONALDSON P119410
DONALDSON P122026
DONALDSON P122074
DONALDSON P122991
DONALDSON P131344
DONALDSON P138636
DONALDSON P155334
DONALDSON P770198
DONALDSON P149059
DONALDSON P138441
DONALDSON P521450
DONALDSON P770128
DONALDSON P770141
DONALDSON P770204
DONALDSON P770209
DONALDSON P770496
DONALDSON P770522
DONALDSON P770615
DONALDSON FHG080372
DONALDSON FHG080490
DONALDSON FLG080553
DONALDSON G080553
DONALDSON FLG080524
DONALDSON G080372
DONALDSON G080200
DONALDSON G080490
DRONNINGBORG 46428800
DYNAPAC 499346
EATON 210P032
EATON 440056441
EUROFILTER 92
FAHR 242496000
FAPOFIL APC165E
FAUN FRISCH 746554
FAUN FRISCH 1470661
FIAAM FL6418
FIAAM FLI6418
FIAT 70257029
FIAT 73067508
FIAT 73119796
FIAT 79011387
FIAT 1909964
FIAT 71007974
FIAT 73112669
FIAT 79083213
FIAT 70911387
FIAT 125288
FIAT 70107974
FIAT 3067508
FIAT 257029
FIAT 107974
FIAT 1930795
FIAT 8015449
FIAT 260309
FILT A2466
FILTER CONTROL LTD. FCL2155
FILTER MEX FMA1544S
FISPA FAC682
FLEETGUARD AF4103
FLEETGUARD AH19066
FLEETGUARD AH19267
FLEETRITE AFR84103
FLEETRITE AHR819066
FORD MOTOR CO. 6F2647B
FORD MOTOR CO. 376826
FRAM CA1544SY
FRAM CA7469SY
G.U.D. ADG535
GENERAC 81296
GENERAL MOTORS CORP. 8994524
GENERAL MOTORS CORP. 81093683
GENERAL MOTORS CORP. 93152088
GENERAL MOTORS CORP. 834240
GETMAN 284055
GFF AF353075F
GIESSE AHI1053
GPC FC214
GREYFRIARS 327A
GREYFRIARS 1630A
GREYFRIARS 1599A
GUARDIAN FILTER CO. G119410
HANOMAG-HENSCHEL 1093683M92
HANOMAG-HENSCHEL 1093683M91
HASTINGS PREMIUM FILTERS AF478
HEAVY DUTY AIR A9410
HEAVY DUTY AIR A1344
HEAVY DUTY AIR HDA9410
HEAVY DUTY AIR HDA1344
HENGST E567LS
HINO 343320100
HYSTER 395842
INGERSOLL-RAND 35328442
INGERSOLL-RAND 93158632
INGERSOLL-RAND 59584846
INTERNATIONAL HARVESTER 3153188R1
INTERNATIONAL HARVESTER 3135188R1
IRLEMP AFI6252
IVECO 73119796
IVECO 79083213
JCB (J.C. BAMFORD) 32202601
JCB (J.C. BAMFORD) JLH0101
JEEP J3564106
JOHNSTON 949543
JOHNSTON SWEEPERS 949543
JOHNSTON SWEEPERS 610263
KALMAR 9231200291
KALMAR PFC119582
KALMAR 119582
KHD 1169117
KNECHT AG184
KNECHT SE082
KNECHT LXS214
KNECHT LKS214
KOEHRING 8273238
KOMATSU 848101104
KOMATSU 20301K1241
KOMATSU 20301K1290
KRALINATOR LA675
L.B. FILTER A821
LANCER BOSS 8620247
LANCER BOSS 8603420
LEROI 437442
LEYLAND P259292
LIEBHERR 7360230
LIEBHERR 7002639
LIEBHERR 7002369
LINK-BELT JLH101
LUBER-FINER LAF1721
LUBER-FINER LAF9410
MACO MEUDON 520731
MAHLE LXS214
MAHLE LKS214
MAHLE SE082
MAHLE AG184
MANITOU 169471
MANITOU 484952
MANITOWOC 169471
MANN & HUMMEL CF922
MASSEY FERGUSON 1093683M91
MASSEY FERGUSON 1093906M91
MASSEY FERGUSON 258522M91
MASSEY FERGUSON 2708733M91
MASSEY FERGUSON 726199M91
MASSEY FERGUSON 727121M91
MASSEY FERGUSON 1093683M92
MASSEY FERGUSON 1093683M93
MASSEY FERGUSON 1093686M91
MASSEY FERGUSON 1433650M92
MASSEY FERGUSON 26510228
MASSEY FERGUSON 1443650M92
MASSEY FERGUSON 3621283M1
MASSEY FERGUSON 109368M91
MASSEY FERGUSON 10939683M92
MASSEY FERGUSON 3726736M1
MATBRO P259292
MOPAR J3564106
MORBARK 29321218
NAPA GOLD 6522
NELSON 70333N
NELSON 70338N
NELSON-WINSLOW 119410
NEW HOLLAND 376826
NEW HOLLAND 85807058
NU-TECH SS031
ONAN 1401620
ORENSTEIN & KOPPEL 718057
ORENSTEIN & KOPPEL 718059
ORENSTEIN & KOPPEL 101138
PBR AI3298
PERKINS 26510228
PERKINS 26510288
PERKINS PI026880
PERKINS PI02688
PERKINS PI02913
PERMATIC FA3192
POCLAIN V0250550
POCLAIN V0250581
POCLAIN 250581
POCLAIN 250510
POWER PARTS 26510228
PROMATCH 9Y7803
PURFLUX A552
PUROLATOR AF3459
PUROLATOR PM1141
PUROLATOR A63459
PUROLATOR PM1123
PUROLATOR LXS214
PUROLATOR AF2988
QUAKER STATE QSA1544SY
RENAULT 3564106
RICHIER 556012183
RICHIER 556012190
RYCO HDA5414
SAKURA A7964
SAME 242491302
SAME 242491307
SAME 242491309
SAME 242496000
SAME 24249131
SAVARA 923332
SAVARA 92333217
SAVARA SA332
SAXBY-TRACMA E70210078
SCHUPP SL8587
SOFILTRA 124802
SOFILTRA 124817
SOFILTRA 124802S
SOPARIS FCA3207S
SULLAIR 409197
SURE FILTER TECHNOLOGY SFA4103S
TAMROCK 85832099
TECNOCAR A582
TEHO IIM10071
TEHO ILM10071
TENNANT 764191
U.F.I. 2794900
VAPORMATIC VPD7061
VAPORMATIC VPD7062
VIRGIS ST0811316
VIRGIS ST11316
VM ENGINES 4113026
VM ENGINES 41130026A
VOLVO 7009412
VOLVO 7009410
WGB SA423
WIRTGEN 76495
WIX 46522
WIX 546522
WOODGATE WGA22S
WOODGATE WGCS430
WOODGATE WGCS480
WORTHINGTON ELM74
WORTHINGTON 416072
YALE & TOWNE 440056441
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua