Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

BALDWIN  PA2418FN (PA2418-FN)

Outer Air Element with Fins

Внешний диаметр (мм) Fins 154.8
Внутренний диаметр (мм) & 198.4
Длина (мм) 388.9
Замены Allis Chalmers 79011386; Case D56453; Caterpillar 7E0975; Fiat 73067507; Kobelco 2451U124-3A; Komatsu 600-181-9240
Использовать с PA2305, PA2332, PA2419
Используется Allis Chalmers, Case, Caterpillar, Dresser, Fiat-Allis, John Deere, Kobelco, Komatsu, New Holland Equipment
Связан с PA1822-FN (Different Gasket)
Аналоги (кросс-номера)
ACDELCO A674C
ACDELCO PC299K
ACDELCO A259C
ACDELCO PC299
ACDELCO PC332
AGCO 72271398
AIR REFINER ARM119363
AIR REFINER ARM181059
ALASKA DIESEL 6001819200
ALLIS CHALMERS 1007973
ALLIS CHALMERS 256983
ALLIS CHALMERS 257024
ALLIS CHALMERS 260309
ALLIS CHALMERS 570240
ALLIS CHALMERS 10079739
ALLIS CHALMERS 1010407
ALLIS CHALMERS 79011386
ALLIS CHALMERS 70257024
ALLIS CHALMERS 7306750
AMERICAN PARTS 1498
AMERICAN PARTS 93321
AMERICAN PARTS 93868
AP FILTERS AP860
AP FILTERS AP860K
AP-LOCKHEED LK860
AP-LOCKHEED AP860K
AP-LOCKHEED AP860
AP-LOCKHEED AP3354A
ATHEY P86374
ATLAS COPCO 5412291500
ATLAS COPCO 5415291500
ATLAS COPCO 54152915
ATLAS COPCO 29005348
ATLAS-WEYHAUSEN 458455
ATLAS-WEYHAUSEN 2654140
ATLAS-WEYHAUSEN 276956
BARBER-GREENE 16F94
BAUER N07698
BELL 200277
BENATI 1849112
BENFORD 800520
BENFRA 40160
BENFRA 44160
BERNARD 23411
BIG A 93321
BLACKWELDERS 20518240
BLOUNT 538239
BOMAG 5730110
BOMAG 853521226
BOSCH (GERMANY) 1987430071
BOSCH (GERMANY) 1457429794
BOSCH (GERMANY) S9794
BOWES LAF1544
BRAUD 20008157
CANADIAN CAR 27853
CANADIAN FILTER CO. CFM690F
CARQUEST 87321
CASE D55864
CASE D56453
CASE L55204
CASE S850510
CASE D56463
CASE P850510
CASE 3153187R1
CASE 3135187R1
CASE L82775
CASE A189057
CASE 850510
CASE E46373
CASE L82275
CASE 1105717C1
CASE 3291210R1
CATERPILLAR 5W5889
CATERPILLAR 9Y7813
CATERPILLAR 8T6305
CATERPILLAR 3I0391
CATERPILLAR 3I0811
CATERPILLAR 3I1437
CATERPILLAR 7E0975
CLEAN MA430
COMPAIR C11561724
CONSOLIDATED FPS333931
CONSOLIDATED DIESEL 3907088
COOPERS AZA332T
COOPERS AZC105
COOPERS AZA332
COOPERS CT2036
COOPERS CD2001
COOPERS CD2032
COOPERS CD2031
COOPERS CD2030
COOPERS CD2025
COOPERS CD2023
COOPERS CD2008
COOPERS CD2004
COOPERS CD2002
COOPERS CD2035
COOPERS AZA202
COOPERS CD2003
COOPERS CD2033
COOPERS CD2034
COOPERS CT2041
COOPERS CT2027
COOPERS CT2004
COOPERS CT2002
COOPERS CD2040
CROSLAND 997K
CUMMINS 3907088
DELUXE AFK567
DELUXE K567
DELUXE AF567
DELUXE K567AIR
DELUXE K705AIR
DELUXE 567
DERRUPE 31412
DERRUPE 50850510
DEUTZ 1169116
DEUTZ 50850510
DEUTZ 1186044
DITEX FC212
DONALDSON FHG080185
DONALDSON FHG080195
DONALDSON FHG080200
DONALDSON FHG080205
DONALDSON FHG080233
DONALDSON FHG080282
DONALDSON P119363
DONALDSON P119409
DONALDSON P122073
DONALDSON P122982
DONALDSON P128149
DONALDSON P131403
DONALDSON P150610
DONALDSON P151774
DONALDSON P152644
DONALDSON P181059
DONALDSON X006254
DONALDSON SMP181059
DONALDSON P183002
DONALDSON P148573
DONALDSON P184141
DONALDSON P138149
DONALDSON P815880
DONALDSON P119257
DONALDSON P138442
DONALDSON P183238
DONALDSON FHG080372
DONALDSON FHG080490
DONALDSON E700119
DONALDSON P815881
DONALDSON P522360
DONALDSON P900433
DONALDSON P900836
DONALDSON P158557
DONALDSON P774519
DONALDSON FHG080144
DONALDSON FHG080310
DONALDSON FHG080308
DONALDSON FHG080307
DONALDSON FHG080306
DONALDSON FHG080270
DONALDSON FHG080234
DONALDSON FHG080227
DONALDSON FHG080208
DONALDSON FHG080189
DONALDSON FHG080374
DONALDSON FHG080191
DONALDSON FHG080221
DONALDSON XLP774519
DONALDSON P811806
DONALDSON G080372
DONALDSON P544352
DONALDSON G080200
DONALDSON G080490
DONIT 4930060
DRONNINGBORG 46424200
DYNAPAC 499345
EATON 210P032
EATON 746555
ECOAIR N07698
ECOAIR F401951042
ECOAIR 9202901
EUROFILTER E3202
FAMEL FR1018
FAPOFIL APK158
FAUN FRISCH 746555
FIAAM FLI6435
FIAT 70257024
FIAT 71010407
FIAT 73067507
FIAT 73119795
FIAT 79011386
FIAT 1909957
FIAT 9927604
FIAT 79083212
FIAT 125255
FIAT 20008157
FIAT 70256983
FIAT 70260309
FIAT 71007973
FIAT 77306750
FIAT 1007973
FIAT 570240
FIAT 256983
FIAT 1010407
FIAT 257024
FIAT 42484344
FIAT 9927601
FIAT 260309
FIAT 8561046
FIAT 71007726
FIAT 8014390
FILTER CONTROL LTD. FCL2134
FILTER CONTROL LTD. FCL2154
FILTER CONTROL LTD. FCL2144
FILTER MEX FMA1544
FISPA FAC683
FLEETGUARD AF1733K
FLEETGUARD AF4853K
FLEETGUARD AF4543K
FLEETGUARD AF25689K
FLEETGUARD AF25591
FLEETGUARD AH19267
FLEETGUARD AH19268
FLEETRITE AFR81733K
FLEETRITE AFR84543K
FLEETRITE AFR84853K
FLOTTMAN 9202901
FORD MOTOR CO. 5011316
FORD MOTOR CO. 5011549
FORD MOTOR CO. A830X9601UA
FORD MOTOR CO. A830X9601BUA
FORD MOTOR CO. 6F2646B
FORD MOTOR CO. 373376
FRAM CAK565A
FRAM CAK1544
FRAM CA565
G.U.D. ADG534
G.U.D. ADG519
GENERAC 81295
GENERAL ELECTRIC 2109069
GENERAL MOTORS CORP. 8994643
GETMAN 284054
GFF AF380088FN
GIESSE AHI1018
GPC FC212K
GRADALL 90206262
GREYFRIARS 247AF
GREYFRIARS 1629AF
GROVE 9304100085
GUARDIAN FILTER CO. G119363
HANOMAG-HENSCHEL 3072893M1
HANOMAG-HENSCHEL 1093682M91
HASTINGS PREMIUM FILTERS AF477
HEAVY DUTY AIR HDA9363
HEAVY DUTY AIR HDA7868
HENGST E567L
HESSTON 700711907
INGERSOLL-RAND 35318252
INGERSOLL-RAND 92117431
INGERSOLL-RAND 39144696
INGERSOLL-RAND 59888891
INGERSOLL-RAND 59438804
INGERSOLL-RAND 59155143
INGERSOLL-RAND 5915543
INTERNATIONAL HARVESTER 1105717C1
INTERNATIONAL HARVESTER 3153187R1
INTERNATIONAL HARVESTER 3291210R1
INTERNATIONAL HARVESTER 3135187R1
IRLEMP AFI6251K
ISUZU 9142151661
IVECO 9927604
IVECO 42484344
IVECO 8561046
JEEP J3564105
JOHN DEERE CH18287
JOHNSTON SWEEPERS 601265
JOHNSTON SWEEPERS 610265
JOY 360628331
KALMAR PBC257004
KAWASAKI 3098170110
KIRKALDIE KA22K
KNECHT AG207
KOBELCO 2451U1253A
KOBELCO 2451U1243A
KOBELCO 2451R1243A
KOBELCO 3173081800
KOMATSU 6001819200
KOMATSU 6001819240
KOMATSU 6001819500
KOMATSU 60018109200
KOMATSU 2260211110
KRALINATOR LA690F
KRALINATOR LA658F
L.B. FILTER A820
L.B. FILTER A546
LANCER BOSS 8620204
LANCER BOSS 8603412
LEROI 437441
LEYLAND ACU7896
LEYLAND ABU9294
LIEBHERR 7000524
LIEBHERR 70005424
LIEBHERR 7005424
LIEBHERR 5507989
LIEBHERR 700052480
LINK-BELT KNH0136
LUBER-FINER LAF1544
MACO MEUDON 520730
MAHLE LX18
MAHLE AG207
MANITOU 169472
MANITOU 504507
MANITOU 448037
MANN & HUMMEL C16302
MASSEY FERGUSON 1093682M91
MASSEY FERGUSON 1093906M91
MASSEY FERGUSON 258541M91
MASSEY FERGUSON 2708733M91
MASSEY FERGUSON 726199M91
MASSEY FERGUSON 727121M91
MASSEY FERGUSON 3072893M1
MASSEY FERGUSON 26510229
MASSEY FERGUSON 1866048M92
MASSEY FERGUSON 1886048M92
MASSEY FERGUSON 3311624
MASSEY FERGUSON 1079404M1
MASSEY FERGUSON 1886682M91
MASSEY FERGUSON 3638563M1
MASSEY FERGUSON 1420740M91
MASSEY FERGUSON 3621282M1
MASSEY FERGUSON D46424200
MITSUBISHI 3083081800
MITSUBISHI 3473002050
MITSUBISHI 6432048312
MOPAR J3564105
MORBARK 29321219
MOTORCRAFT FA810
MOTORCRAFT EFA306
NAPA GOLD 2321
NELSON 70334N
NELSON 84824S
NELSON 70334C
NEW HOLLAND 373376
NU-TECH N0940
ONAN 1401619
ONAN 1401555
ORENSTEIN & KOPPEL 1102149
ORENSTEIN & KOPPEL 718058
ORENSTEIN & KOPPEL 101128
PBR AI327308
PERKINS 26510229
PERKINS PI02679
PERMATIC FA3646
PERRY PA705
PERRY PAK988
PIPER CROSS PX115
POCLAIN S0850510
POCLAIN 850510
POCLAIN S0450510
PROMATCH 9Y7813
PURFLUX A546
PUROLATOR AF3393
PUROLATOR A63393
PUROLATOR LX18
PUROLATOR PM2080
PUROLATOR MF860K
QIF AIR AP119363
QUAKER STATE QSAK1544
RENAULT 3564105
RICHIER 556012182
RICHIER 556012181
RICHIER 556012187
RICHIER 556012189
RYCO HDA5308
SAKURA A7805
SAME 242491301
SAME 242491308
SAVARA 923363
SAVARA SA363
SAVARA 92336317
SAXBY-TRACMA E70210046
SAXBY-TRACMA E70210077
SAXBY-TRACMA E70210071
SCHUPP SL8586
SOFILTRA 123816
SOFILTRA 123822
SOFILTRA 123823
SOFILTRA 123817
SOPARIS FCA3206
SUMITOMO BRH0281
SURE FILTER TECHNOLOGY SFA1950SET
TECNOCAR A580
TEHO IIM1007
TEHO ILM1007
TEHO 21007
TOYO KOGYO 7805797225
TOYOTA 236132455071
TRUCK CARE 7305380
U.F.I. 2793200
UNIPART GFE1206
UNIPART GFE1208
UNITED AIR CLEANER U07868
VAPORMATIC VPD7124
VAPORMATIC VPD7086
VERMEER 106641007
VIRGIS CH0811288
VIRGIS CH11288
VM ENGINES 4113006
VM ENGINES 41130006A
VOLVO 8293904
WAUKESHA 208227A
WGB SA422
WGB SA434
WHITE 207002179
WIRTGEN 76494
WIX 42321
WIX 542321
WOODGATE WGA22K
WOODGATE WGCS430
WOODGATE WGC430
WORTHINGTON 416071
YALE & TOWNE 2101P032
YANMAR 12192212510
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua