Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

BALDWIN  PA2333 (PA2333)

Air Element with Lid and 6 Bolt Holes

Внешний диаметр (мм) Lid 350.8
Внутренний диаметр (мм) One End 410.4
Длина (мм) 471.5
Замены GMC 25096450; International 1685307-C1; White 22-0010240
Используется Freightliner, GMC, International Trucks
Аналоги (кросс-номера)
ACDELCO A1081C
ACDELCO A499C
AIR REFINER ARM118047
AIR REFINER ARM134742
AIR REFINER ARM138523
AIR REFINER ARM181006
AIR REFINER ARM181099
ALLIANCE ABPN10GAF872
AMERICAN PARTS 1007
AMERICAN PARTS 93960
AMERICAN PARTS 94726
AMSOIL S1728
BIG A 93960
BIG A 94726
BIG A 1007
BOWES LAF8047
CANADIAN FILTER CO. CFM567
CARQUEST 87960
CARQUEST 88726
CASE 462587C92
CASE 420051C1
CASE 598031C92
CASE 501275C1
CASE 1685307C1
CATERPILLAR 7C8309
CATERPILLAR 3I0846
CHAMPION LABORATORIES AF1872
CHAMPION LABORATORIES LAF8047
CHAMPION SPARK PLUG HA510
CHRYSLER 3827629
CLARK 3827629
CONTINENTAL PCA592
COOPERS AEM2106
CUMMINS 3018042
CUMMINS 3017002
CUMMINS 3028847
CUMMINS 4095069
CYCLONE PMA118047
DELUXE AF847
DELUXE 847
DONALDSON EBB160007
DONALDSON EBB160019
DONALDSON EBB160022
DONALDSON EBB160033
DONALDSON EBB160034
DONALDSON EBB160047
DONALDSON EBB160048
DONALDSON EBB160049
DONALDSON EBB160072
DONALDSON P118047
DONALDSON P134742
DONALDSON P138523
DONALDSON P181006
DONALDSON P181099
DONALDSON SMP181006
DONALDSON SMP181099
DONALDSON B160049
EUROFILTER 3506
FILTER MEX FMA592
FLEETGUARD AF1836M
FLEETGUARD AF872
FLEETGUARD AH19327
FLEETLIFE FA118047
FLEETRITE AFR81836M
FLEETRITE AFR8872
FLUXFILTER AC592
FLXIBLE 97520500178
FLXIBLE 97342400174
FRAM CA592
FRAM FA592SERIES
FRAM FA592
FRAM FA59290E
FRAM FA592100E
FRAM FA59280E
FRAM FA59270E
FRAM FA59260E
FRAM FA59250E
FRAM FA59240E
FRAM FA59230E
FRAM FA59220E
FRAM FA592110E
FRAM FA59210E
FRAM FA59210OE
FRAM FA5923OE
FRAM FA59211OE
FRAM FA5922OE
FRAM FA5924OE
FRAM FA5925OE
FRAM FA5926OE
FRAM FA5927OE
FRAM FA5928OE
FRAM FA5929OE
FRAM FA5921OE
GENERAL MOTORS CORP. 2090765
GENERAL MOTORS CORP. 6487956
GENERAL MOTORS CORP. 25096450
GENERAL MOTORS CORP. 15515589
GENERAL MOTORS CORP. 15516187
GENERAL MOTORS CORP. 15534438
GENERAL MOTORS CORP. 15586891
GENERAL MOTORS CORP. 8881299
GFF AF457241
GLOBAL 62333
GONHER GA376
GROVE 9304100063
GUARDIAN FILTER CO. G118047
GUARDIAN FILTER CO. G134742
HASTINGS PREMIUM FILTERS AF293
HEAVY DUTY AIR E8047
HEAVY DUTY AIR TME8047
HEAVY DUTY AIR HDA8523
HEAVY DUTY AIR HDA8047
INDUCONTRO AR592
INGERSOLL-RAND 57209132
INGERSOLL-RAND 56215114
INTERNATIONAL HARVESTER 415371C91
INTERNATIONAL HARVESTER 420051C1
INTERNATIONAL HARVESTER 439722C91
INTERNATIONAL HARVESTER 439850C91
INTERNATIONAL HARVESTER 442999C91
INTERNATIONAL HARVESTER 462587C91
INTERNATIONAL HARVESTER 465945C91
INTERNATIONAL HARVESTER 501275C1
INTERNATIONAL HARVESTER 521654C91
INTERNATIONAL HARVESTER 452936C92
INTERNATIONAL HARVESTER 465945C92
INTERNATIONAL HARVESTER 1669437C1
INTERNATIONAL HARVESTER 598031C91
INTERNATIONAL HARVESTER 598031C92
INTERNATIONAL HARVESTER 1685307C1
INTERNATIONAL HARVESTER 420051C91
INTERNATIONAL HARVESTER 162587C91
INTERNATIONAL HARVESTER 792916C91
KENWORTH KW872M
KENWORTH KW872
KRALINATOR LA1165
KRALINATOR LA567
KRALINATOR LA1580
LTH LTH376A
LUBER-FINER LAF8047
MOPAR 3827629
MOTORCRAFT FA597
NAPA GOLD 2960
NAPA GOLD 6726
NELSON 70021N
NELSON 84903S
NELSON 70140N
NELSON 70848N
NELSON-WINSLOW 118047
NU-TECH N1766
NU-TECH S1766
NU-TECH T1766
ONAN 1402402
PERRY PAK995
PROMATCH 7C8309
PURE FLOW PAF8047
PUROLATOR AF2876
PUROLATOR A72876
PUROLATOR 6692189
QIF AIR AP134742
RACOR AFT1766
RACOR AFN1766
REFILCO AF2960
RENAULT 5000824511
REYTOR IT118047
RYCO HDA5399
SAKURA A5409
SCHUPP SL8964
SURE FILTER TECHNOLOGY SFA1099
UNITED AIR CLEANER 250CX556
UNITED AIR CLEANER U18047
UNITED ENGINE LIFE U18047
UNITED ENGINE LIFE 250CX556
UNIVERSAL COACH T121005
WGB SA338
WHITE 220050001
WHITE 220010054
WHITE 220010055
WHITE 220010095
WHITE 220010185
WHITE 220010240
WIX 42960
WIX 46726
WIX 546726
WOODGATE WGA619
WOODGATE WGA790
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua