Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

BALDWIN  PA2031 (PA2031)

Air Element

Внешний диаметр (мм) 228.6
Длина (мм) 49.2
Замены Nissan 16546-18000; Subaru 42145-4110; TCM 16546-L3200
Используется Mazda, Nissan, Subaru Automotive; Nissan, TCM Lift Trucks
Аналоги (кросс-номера)
A.E.C. NA296
ACDELCO A392C
ACDELCO A813C
ACDELCO PC86
ACDELCO A897C
ACDELCO A1608C
ACDELCO A392
ADL ADM52201
ADL ADN12203
ADL ADH22214
ADL ADM52202
ADL ADM52207
AIR REFINER ARP2103
AIR REFINER ARP2199
ALCO MD100
ALLOY BB353
AMERICAN MOTORS CORP. NA296
AMERICAN PARTS 1289
AMERICAN PARTS 1292
AMERICAN PARTS 93906
AMSOIL TS67
AP FILTERS AP3557
AP FILTERS AP3064A
AP FILTERS APP3064A
AP-LOCKHEED LK3064
APOLLO AF110
ASAHI NA296
ASAHI DA778
ASAHI FA051
ASAHI MA571
ASAHI A296V
ASAHI A571
ASAHI A778
ASAHI A049F
ASAHI A051F
ATLAS A42
AUTO EXPRESS 39273
AUTO PRIDE CFA353AP
AUTO PRODUCTS 3906
AUTO PRODUCTS AP110C
AUTOBAHN ZFA129101
AUTOPAR AC146
AUTOPAR AC184
AUTOPAR AC228
BAP/GEON 1100020
BAP/GEON 1100513
BAP/GEON 1101107
BECK/ARNLEY 428219
BECK/ARNLEY 421451
BECK/ARNLEY 420778
BIG A 93906
BIG A 1289
BIG A 1292
BIG A 94011
BOSCH (GERMANY) 1987429003
BOSCH (GERMANY) 1987429022
BOSCH (GERMANY) 1457429801
BOSCH (GERMANY) 1457429807
BOSCH (GERMANY) 1457429801850
BOSCH (GERMANY) 1457429807850
BOSCH (GERMANY) 1457429813
BOSCH (GERMANY) L310
BOSCH (GERMANY) S9801
BOSCH (GERMANY) S9807
BOSCH (GERMANY) 9457229320
BOSCH (GERMANY) 1987429005
BOSCH (GERMANY) 1987429141
BOSCH (GERMANY) 2932A
BOWES AF110
BRAVO BA110A
CAM2 CA24
CAM2 AF1063
CAM2 AF138
CAM2 CA110A
CARCARE 10572
CARCARE 10580
CARCARE AF353
CARCARE AF4244
CARQUEST 87906
CARQUEST 88011
CARQUEST RED BA110A
CASITE CFA353OBS
CATERPILLAR 3I1005
CENEX CA857
CENEX CA1380
CEW FILTERS 3063011
CEW FILTERS 3063001
CHAMPION W108
CHAMPION LABORATORIES AF110
CHAMPION LABORATORIES AF278
CHAMPION LABORATORIES AF138
CHAMPION LABORATORIES AF92
CHAMPION SPARK PLUG AF21
CHAMPION SPARK PLUG AF51
CITGO CA110A
CITGO AF92
CLEAN MA143
CLEAN MA171
COOPERS AG420
COOPERS AG335
COOPERS AG420M
COOPERS AG413
CROSLAND 9081
CROSLAND 927
CROSLAND 9080
CRUISEMASTER 335
CYCLONE PMA38
DAIHATSU 1780187701
DEFENSE DA3420
DELUXE AF857
DELUXE 857
DENSO 1432019
DENSO 1432063
DEUTSCH A173
DEUTSCH A171
DEUTSCH A177
DIEXA DXA16546C
DONALDSON P524375
DONALDSON PPP524375
DONALDSON P607290
DONIT 413047
DONIT 4130106
ECO FA151
EVERGARD EA110A
EVERGARD A30017
FACET 353
FACET A349
FACET A4244
FACET AF353
FACET 4244
FEDERATED AF289F
FIAAM FL6367
FIAAM FL6397
FIAAM FL6558
FIAAM FL6567
FIAAM FL6364
FIAAM FL6614
FIAAM FL6563
FIAAM FLI6558
FIAAM FLI6367
FIAAM FL6267
FILT A2371
FINN FFA764
FIRESTONE CF353
FIRESTONE CF4244
FLAGSHIP A353
FLAGSHIP A4244
FLEETGUARD AF1666
FLEETGUARD AF4595
FLEETGUARD AF26320
FLEETRITE AFR81666
FLEETRITE AFR84595
FORD MOTOR CO. 213E9601AB
FORD MOTOR CO. 5000262
FORD MOTOR CO. 5005828
FORD MOTOR CO. 5009781
FORD MOTOR CO. A720X9601HA
FORD MOTOR CO. A790X9601SA
FORD MOTOR CO. A820X9601GA
FORD MOTOR CO. E290Z2
FORD MOTOR CO. 5012585
FRAM CA2676
FRAM CA353
FRAM CA4244
FRAM CA354
FUJI FAR709
G.U.D. AG413
G.U.D. AG420
G.U.D. AG632
GENERAL MOTORS CORP. 6486925
GENERAL MOTORS CORP. 6486863
GENERAL MOTORS CORP. 9974287
GENERAL MOTORS CORP. 25041229
GENERAL MOTORS CORP. 25043194
GIESSE AH295
GONHER GAD3M
GONHER GAD3
GOODYEAR 2224579
GOODYEAR A353
GOODYEAR A4244
GPC FC2218
GRAND PRIX AF110
GRAND PRIX AF138
GREASE MONKEY GMA353
GREASE MONKEY GMA4244
GREASE MONKEY GMA30110
GREYFRIARS 131A
GREYFRIARS 137A
GROUP 7 VA17
GROUP 7 VA110A
GUIOT GA2676
GULF GF335
HARMO A730
HARMO A746
HASTINGS PREMIUM FILTERS AF289
HAVOLINE TFA2
HERITAGE HA4244
HUTCHENS APF153
IAPCO A0190005
IAPCO AF95
IAPCO A0158003
IAPCO AF46
IMPCO F18
IMPORT CAR WORLD B7508
INT'L PARTS SERVICE 45117
INT'L PARTS SERVICE 45043
INT'L PARTS SERVICE 45122
INT'L PARTS SERVICE 45141
INT'L PARTS SERVICE 45156
ISUZU 14215604
ISUZU 89142151720
ISUZU 9142156040
ISUZU 5142150040
JURASSIC JUAF058
K & N ENGINEERING E2630
K-MART KA51
K-MART MPA51
KENDALL KA22
KNECHT AG170
KNECHT LX67
KNECHT LX3
KOMATSU 9142156040
KOMATSU 37Z02AF135
KRALINATOR LA496
KRALINATOR LA340
KRALINATOR LA523
LAUTRETTE EL3158
LAUTRETTE EL3196
LAUTRETTE EL3170
LAUTRETTE EL3163
LAZORLITE DD168
LAZORLITE DD169
LAZORLITE L113107
LAZORLITE L113115
LAZORLITE L114979
LEE AFL115
LEE AF110
LEE AFL138
LEE MAXI AFL138
LEE MAXI AFL115
LONGLIFE LA353
LUBER-FINER AF110
LUBER-FINER AF138
LUBER-FINER AF278
LUBER-FINER AF92
LUCAS F9132
LUCAS F9161
LUCAS F9359
M FILTER MA655
M FILTER MA6670
M FILTER MA655P
MAHLE LX3
MAHLE LX67
MAHLE AG170
MANN & HUMMEL C2318
MANN & HUMMEL C2339
MANN & HUMMEL C24461
MANN & HUMMEL C21352
MASTE IS104
MASTER PARTS AF110
MASTER PARTS MAF573
MATCH 13167
MAZDA 24923603
MAZDA 25923603
MAZDA 25323603
MAZDA 831723603
MAZDA 891423603
MAZDA 991423603
MAZDA 8914236039A
MAZDA 381423603
MECHANICS CIRCLE MAF353
MEDCO FAF2497
MEDCO FAF24
MEIJER MA21
MICRO FILTER AV3711
MICRO FILTER WA3711
MICRO FILTER WA8539
MICRO FILTER AV79
MICRO FILTER AV7391
MICRO FILTER A8573
MICRO FILTER A6409
MICRO FILTER A79
MICRO PORE PMA698
MICRO-GARD GA30110
MIGHTY A110
MIGHTY A30017
MIGHTY AF138
MIGHTY AF278
MILEGUARD MA353
MINIT LUBE AF110
MINIT LUBE A4244
MIOFILTRE 20036
MOBIL MA110A
MOBIL MAA16546C
MONROE 39273
MONTGOMERY WARD 39273
MOPAR F00AF110
MOTAQUIP VFA145
MOTORCRAFT FA156
MOTORCRAFT EFA107
MOTORCRAFT EFA254
MOTORCRAFT EFA367
MOTORCRAFT FA938
MOTORCRAFT EFA428
NAM POONG FILTER NPAN008
NAPA GOLD 2906
NAPA GOLD 6011
NAPA IMPORTS 395188
NAPA SILVER 22906
NATION WISE NW353
NELSON 83600A
NELSON 84774S
NIPPARTS 132102
NIPPARTS 132301
NIPPARTS J132602
NIPPON 806500041
NISSAN 1654618000
NISSAN 1654618094
NISSAN 1654622125
NISSAN 1554622100
NISSAN 1654618001
NISSAN 1654616300
NISSAN 16546L3200
NISSAN 1654618090
NISSAN 1654621000
NISSAN 1654621025
NISSAN 1654622100
NISSAN 1645621025
NKK 4NS1001W
NU-TECH N0188
PACIFIC MFG. CO. PE6113
PACIFIC MFG. CO. 6149
PACIFIC MFG. CO. 6113
PARTS MASTER 2353
PARTS MASTER 62906
PARTS PLUS AF110
PARTS PLUS AF92
PBR AI3079
PBR AI3132
PENNZOIL PZA25
PENNZOIL PZA125
PENNZOIL INTERNATIONAL PZA25
PERFORMAX PA25
PHILLIPS 66 PA110
PHOENIX NA211
POWER TRAIN PMFA355
PRECISION TUNE AFP24
PRO-BUILT PBA110
PRO-TEC 234
PRO/GAUGE PGA110A
PRO/GAUGE PGA24
PROFESSIONALS CHOICE QA110A
PROMOTIVE AF110
PROMOTIVE AF110A
PRONTO PA353
PRONTO PA110
PURFLUX A485
PURFLUX A488
PUROLATOR AF110A
PUROLATOR AF17
PUROLATOR FCA110
PUROLATOR FCA17
PUROLATOR FCA24
PUROLATOR A30017
PUROLATOR A30110
PUROLATOR FCA110A
PUROLATOR AF3210
PUROLATOR AFP110JE
PUROLATOR SOA260000
PUROLATOR SOA5165102
PUROLATOR LX67
QUAKER STATE QSA353
RALLEY AJ215
REPCO 1100020
REPCO 1101107
ROAD-X FAF24
ROBERT BOSCH AF202
ROBERT BOSCH AF255
ROBERT BOSCH 73202
ROBERT BOSCH 73296
ROBERT BOSCH AF250
ROBERT BOSCH 73395
ROCKHILL 62906
ROCKHILL CA353
RYCO A105
RYCO A139
RYCO A302
RYCO A79
SAKURA A1702
SAKURA A1801
SAKURA A1215
SAKURA A18011
SAVARA 92293217
SAVARA 92377217
SCHUPP SL8235
SEARS 45343
SEARS T21
SEARS TPA21
SECURITY SA110A
SECURITY AF278
SECURITY AF138
SERVICE CHAMP AF110
SERVICE PRO SA353
SERVICE PRO MA110
SHELL AF289
SOPARIS FPA3122
STP SAF110
STP SA353
SUBARU 821454110
SUBARU 16546KA060
SUBARU 281454110
SUBARU SOA290100
SUBARU 421455600
SUBARU 1654KA060
SUBARU 821454100
SUBARU SOA5165102
SUBARU 421454110
SUBARU S0A260000
SUBARU 421455500
SUBARU 165462200
SUBARU 1654622000
SUNOCO A58
SURE FILTER TECHNOLOGY SFA0017
SURE FILTER TECHNOLOGY SFA110
SURE FILTER TECHNOLOGY SFA7701
TARGET APF110
TCM 16546L3200
TCM 1654618000
TCM 1654622100
TCM 2080103021
TECAFILTERS 9450878
TECAFILTERS R0878
TECALEMIT B162
TECNOCAR A24
TECNOCAR A921
TEHO 2095
TEXACO TFA2
TEXACO TFA2B
TEXACO HSA617
TIRES PLUS CF353
TOKYO A215
TOKYO A404
TOKYO A712
TOKYO A912
TOKYO ROKI A215
TOKYO ROKI A404
TOKYO ROKI A712
TOMI APF153R
TOMI APF153MR
TRUST AF110
TVI VA110A
U.F.I. 2774400
U.F.I. 2709600
UNIPART GFE2005
UNOCAL 76 392
UNOCAL 76 AF6011
VALVOLINE VA27
VALVOLINE VA56
VERA 1100452
VERA 1100353
VERA 1101723
VIC A215
VIC A404
VIC A712
VIC A912
WAKO LA259V
WAKO LA760
WALMI WA353
WARNER AF110
WARNER AF138
WARNER AF278
WARNER WAF92
WARNER AF92
WESFIL A961
WESTERN AUTO 7460272
WGB SA389
WIPAC AP140
WIPAC AP156
WIPAC AP59
WIX 42906
WIX 46011
WIX A86
WOODGATE WGA876
WOODGATE WGA704
WORLDPARTS W27508
WORLDPARTS W27509
WORLDPARTS W27613
WORLDPARTS W27717
WORLDPARTS W27626
WOWIDE FILTER ANS118
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua