Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

BALDWIN  PA2010 (PA2010)

Air Element

Внешний диаметр (мм) 323.9
Длина (мм) 69.9
Замены Chrysler 2863349; Ford E3ZZ-9601-B
Используется Chrysler Automotive, Light-Duty Trucks, Vans
Аналоги (кросс-номера)
ACDELCO A354C
ACDELCO A931C
ACDELCO PC257
ACE AF305
AIR REFINER ARP84
ALLCAR ACA326
ALLOY BB305
AMERICAN PARTS 326
AMERICAN PARTS 93044
AMSOIL TS22
AP-LOCKHEED LK751
AP-LOCKHEED AP751
AP-LOCKHEED APP751A
APCO AA305
APOLLO AF305
ARCO FILTERS AAF84
ATLANTIC RICHFIELD CO. AAF84
ATLAS A35
ATSA ATA305
AUTO EXPRESS 39264WB
AUTO PRODUCTS AP354C
AUTO PRODUCTS 3044
AUTOBAHN ZFA129010
AUTOGEM AFG84
AUTOPACE 456
AUTOPAR AC118
AUTOPAR AC124
AUTOPAR AC153
AUTOVALUE 2305
AUTOWIZE AA311
AWARD AAF84
BIG A 93044
BIG A 326
BOWEN BAF8444
BOWES AF305
BRAVO BA84
BUMPER TO BUMPER BBA84
BUMPER TO BUMPER BTA84
CAM2 CA84
CAM2 AF305
CANADIAN TIRE 2330598
CANADIAN TIRE 2330590
CARCARE 10543
CARCARE AF84
CARCARE AF305
CARQUEST 87044
CARQUEST RED BA84
CASITE CFA84OBS
CATERPILLAR 3I1023
CENEX CA812
CHAMPION LABORATORIES AF304
CHAMPION LABORATORIES AF305
CHAMPION LABORATORIES RF305
CHAMPION SPARK PLUG AF16
CHRYSLER 2863317
CHRYSLER 2863349
CHRYSLER 3769002
CHRYSLER 3769006
CHRYSLER 3769018
CHRYSLER 3769022
CHRYSLER 3769023
CHRYSLER 3769037
CHRYSLER 3769688
CHRYSLER L198
CHRYSLER L198X
CITGO CA84
CITGO AF305
CO-OP APF84
CO-OP UFP84
CONOCO CNA22
CONOCO CNA305
CONTINENTAL PCA305
CRUISEMASTER 328
CYCLONE PMA84
DEFENSE DA4930
DELUXE AF812
DELUXE 812
DEUTSCH A1270
DIEXA DXA84
DONALDSON P524394
DONALDSON PPP524394
DYNALIFE CNA22
DYNALIFE CNA305
ECONO LUBE N TUNE AF305
EVERGARD EA84
EVERGARD SA50084
FACET 305
FACET AF305
FARMLAND FAP84
FARMLAND AFP84
FILCA FA84
FILGA FFA84
FILTER DYNAMICS AFK84
FILTERS, INC. AF305
FIRESTONE CF305
FLAGSHIP A305
FLEETGUARD AF402
FLEETGUARD AF4524
FLEETRITE AFR8402
FLEETRITE AFR84524
FORD MOTOR CO. E3ZE9601BA
FORD MOTOR CO. E3ZZ9601B
FRAM CA305
FRAM CA3685
FRAM TCA305
FRAM CA305V
FRED'S FA305
G.U.D. AG471
GENERAL MOTORS CORP. 6484602
GENERAL MOTORS CORP. 25043552
GONHER GA730M
GONHER GA305
GONHER GA730
GOODYEAR 2224561
GOODYEAR A305
GOULD AP84
GRAND PRIX AF305
GREASE MONKEY GMA305
GREASE MONKEY GMA50084
GROUP 7 VA84
GUARDIAN FILTER CO. G042044
GULF GF328
HASTINGS PREMIUM FILTERS AF139
HECKS HA84
HERITAGE HA305
HUTCHENS APF84
INTERNATIONAL HARVESTER 1700291C1
JC PENNEY 1124
JIFFY LUBE JLA84
JOHN DEERE TY15374
K & N ENGINEERING E153
K & N ENGINEERING E1530
K-MART KA18
K-MART MPA89
KENDALL KA7
KERR-MCGEE KMA305
KRALINATOR LA383
LEDERER AFL84
LEE AFL84
LEE AF305
LEE MAXI AFL84
LONGLIFE LA305
LUBER-FINER LAF305
LUBER-FINER AF305
M FILTER MA683P
MARATHON MA305
MASTE IS171
MASTER PARTS AF305
MECHANICS CIRCLE MAF305
MEDCO MAF84
MEIJER MA19
MICRO FILTER ARP84
MICRO PORE PMA305
MICRO-GARD GA50084
MICROGUARD MGA83
MIGHTY A84
MIGHTY AF305
MILEGUARD MA305
MINIT LUBE AF305
MOBIL MAF84
MOBIL MA84
MOBIL MAA84
MONROE 39264
MONTGOMERY WARD 39264
MOPAR L198
MOPAR 2863317
MOPAR 2863349
MOPAR 83200007
MOPAR P2863349
MOTORCRAFT FA72
MOTORCRAFT FA72R
MOTORCRAFT FA981
MOTORCRAFT EFA981
MOTORVATOR MPA89
MOTRIX MA730
NAPA GOLD 2044
NAPA SILVER 22044
NATION WISE NW305
NELSON 83399A
NELSON 84531S
NELSON-WINSLOW W84
NU-TECH N0272
OHIO FILTER COMPANY AFL84
PARTS MASTER 2305
PARTS PLUS AF305
PENNZOIL PZA18
PENNZOIL INTERNATIONAL PZA18
PERFORMAX PA18
PERRY PA812
PHILLIPS 66 PA84
PHOENIX NA354CR
PHOENIX NA931CR
POWERFLO AFL84
POWERFLO SA50084
PRECISION TUNE AFP84
PRO-BUILT PBA84
PRO-TEC 241
PRO/GAUGE PGA84
PROMATCH AF305
PROMOTIVE AF84
PROMOTIVE AF305
PUROLATOR AFP84
PUROLATOR AF3473
PUROLATOR A50084
QAP FILTERS QA50084
QUAKER STATE QSA305
REX ARP84
ROAD-X MAF84
ROBERT BOSCH 73407
ROCKHILL 62044
ROCKHILL CA305
ROSES RA84
RPS RA23
SAFEWAY CR3
SAVARA 92291717
SCHUPP SL5705
SCHUPP SL8553
SEARS 45304
SEARS 45481
SEARS DT12
SEARS T12
SEARS TPA12
SECURITY AF305
SERIES 2 8241
SERVICE CHAMP AF84
SHELL SA23
SIEG AS305
SPECIALIST'S CHOICE VA84
STP SAF305
STP SA305
SUNOCO A12
TARGET APF84
TEXACO TA23
TEXACO TA23B
TRU-AIR TA7499
TRUST AF305
UNITED AIR CLEANER 250A45
UNITED ENGINE LIFE U34A
UNOCAL 76 354
VALQUEST VQA84
VALUTEST 4326
VALUTEST V3044
VALVOLINE VA12
VALVOLINE A305
WAL-MART WAF13
WARNER AF305
WARNER WAF305
WESTERN AUTO 7460165
WESTERN AUTO 7454317
WESTERN AUTO 7459753
WESTERN TOOL CO. WA161
WGB SA277
WINSLOW W84
WIX 42044
WIX 44
WM. PENN WP305A
WOODGATE WGA546
XSV OPA84
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua