Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

BALDWIN  PA2008 (PA2008)

Air Element

Внешний диаметр (мм) 300.0
Длина (мм) 88.1
Замены GMC 6484235
Использовать с PA2008 FOAM
Используется GM Automotive, Light-Duty Trucks, Vans
Аналоги (кросс-номера)
ACDELCO A348C
ACDELCO A477C
ACE AF348
ADP FA11
AIR REFINER ARP348
ALLCAR ACA332
ALLIANCE ABPN10GAF400
ALLIS CHALMERS 79008164
ALLOY BB326
AMERICAN PARTS 332
AMERICAN PARTS 93098
AMSOIL TS31
AMSOIL EAA31
AP-LOCKHEED APP3058A
APCO AA326
APOLLO AF348
ARCO FILTERS AAF91
ATLANTIC RICHFIELD CO. AAF91
ATLAS A36
AUTO EXPRESS 39263
AUTO PRIDE CFA91AP
AUTO PRODUCTS AP348C
AUTO PRODUCTS 3098
AUTOBAHN ZFA129012
AUTOGEM AFG91
AUTOPACE 450
AUTOPAR AC130
AUTOPAR AC138
AUTOPAR AC115
AUTOPAR AC197
AUTOVALUE 2326
AUTOWIZE AA313
AWARD AAF91
BIG A 93098
BIG A 94065
BIG A 332
BIG A 93098MP
BOWEN BAF9198
BOWES AF348
BRAVO BA91
BUMPER TO BUMPER BBA91
BUMPER TO BUMPER BTA91
CAM2 CA91
CANADIAN TIRE 2330986
CARCARE 10504
CARCARE AF326
CARCARE AF91
CARQUEST 87098
CARQUEST 88065
CARQUEST 87098MP
CARQUEST RED BA91
CASITE CFA91
CATERPILLAR 3I0987
CENEX CA813
CHAMPION LABORATORIES AF348
CHAMPION LABORATORIES RF348
CHAMPION SPARK PLUG AF01
CHRYSLER L402
CITGO CA91
CO-OP APF91
CO-OP UFP91
CONOCO CNA23
CONOCO CNA326
CROSLAND 748
CRUISEMASTER 303
CYCLONE PMA91
DEFENSE DA4430
DEFENSE DA326
DELUXE AF813
DELUXE 813
DEUTSCH A1221
DIEXA DXA91
DONALDSON P524355
DONALDSON PPP524355
DYNALIFE CNA23
DYNALIFE CNA326
ECONO LUBE N TUNE AF348
ECONO LUBE N TUNE A50091
EVERGARD EA91
EVERGARD SA50091
FACET 326
FACET AF326
FAMEL FR973
FARMLAND FAP91
FEDERATED AF145F
FILCA FA91
FILT A2354
FILTER DYNAMICS AFK91
FILTERS, INC. AF326
FIRESTONE CF326
FLAGSHIP A326
FLEETGUARD AF400
FLEETRITE AFR8400
FRAM CA326
FRAM CA5034
FRAM TCA326
FRED'S FA348
G.U.D. AG400
G.U.D. A148
GENERAC A4637
GENERAL MOTORS CORP. 648235
GENERAL MOTORS CORP. 6484235
GENERAL MOTORS CORP. 6487536
GENERAL MOTORS CORP. 6487583
GENERAL MOTORS CORP. 6487958
GENERAL MOTORS CORP. 8995288
GENERAL MOTORS CORP. 8995289
GENERAL MOTORS CORP. 8995523
GENERAL MOTORS CORP. 8995524
GENERAL MOTORS CORP. 8995525
GENERAL MOTORS CORP. 8995896
GENERAL MOTORS CORP. 8996712
GENERAL MOTORS CORP. 2775215
GFF AF088249P
GLOBAL 62008
GONHER GA59M
GONHER GA59
GOODYEAR 2224564
GOODYEAR A326
GOULD AP91
GRAND PRIX AF348
GREASE MONKEY GMA326
GREASE MONKEY GMA50091
GROUP 7 VA91
GUARDIAN FILTER CO. G042098
GULF GF303
HASTINGS PREMIUM FILTERS AF145
HAVOLINE TA26
HECKS HA91
HERITAGE HA326
HUTCHENS APF91
ISUZU 8064842350
JC PENNEY 1122
JIFFY LUBE JLA91
JOHN DEERE TY15361
K & N ENGINEERING E1500
K & N ENGINEERING E150
K-MART KA12
K-MART MPA12
K-MART 65012
KENDALL KA9
KERR-MCGEE KMA326
KRALINATOR LA382
KRALINATOR LA1082
KUBOTA 7000016674
KUBOTA 7000014674
LEDERER AFL91
LEE AFL91
LEE AFL91HP
LEE AF348
LEE MAXI AFL91
LONGLIFE LA326
LUBER-FINER LAF348
LUBER-FINER AF348
MAHLE LX11
MARATHON MA326
MASTER PARTS AF348
MAX LUBE MA91
MECHANICS CIRCLE MAF326
MEDCO MAF91
MEIJER MA12
MICRO FILTER ARP91
MICRO PORE PMA326
MICRO-GARD GA50091
MICROGUARD MGA91
MIGHTY A91
MILEGUARD MA326
MINIT LUBE AF348
MOBIL MAF91
MOBIL MA91
MOBIL MAA91
MONROE 39263
MONTGOMERY WARD 39263
MOPAR L402
MOPAR F00AF348
MOTORCRAFT FA71
MOTORCRAFT FA71R
MOTORVATOR 65012
MOTORVATOR MPA12
MOTRIX MA5034
NAPA GOLD 2098
NAPA GOLD 6065
NAPA GOLD 2098MP
NAPA SILVER 22098
NATION WISE NW326
NELSON 83361A
NELSON 84547N
NELSON-WINSLOW W91
NU-TECH N2008A
OHIO FILTER COMPANY AFL91
PARTS MASTER 2326
PARTS MASTER 62098
PARTS PLUS AF348
PENNZOIL PZA11
PENNZOIL INTERNATIONAL PZA11
PERFORMAX PA11
PERRY PA813
PHILLIPS 66 PA91
PHOENIX NA348CR
PHOENIX NA477CR
POWERFLO AFL91
POWERFLO SA50091
PRECISION TUNE AFP91
PRECISION TUNE A91
PRO-BUILT PBA91
PRO-TEC 201
PRO/GAUGE PGA91
PROFESSIONALS CHOICE QA91
PROMOTIVE AF91
PROMOTIVE AF348
PRONTO PA326
PRONTO PA91
PUROLATOR AFP91
PUROLATOR B30011
PUROLATOR A50091
QAP FILTERS QA50091
QUAKER STATE QSA326
REX ARP91
ROAD-X MAF91
ROBERT BOSCH 73409
ROCKHILL 62098
ROCKHILL CA326
ROSES RA91
RPS RA26
RYCO A148
SAFEWAY GM1
SAKURA A6510
SAVARA 92292017
SCHUPP SL5737
SEARS 45302
SEARS 45401
SEARS 45470
SEARS DT1
SEARS T1
SEARS TPA1
SECURITY SA91
SERIES 2 8201
SERVICE CHAMP AF91
SERVICE PRO SA326
SERVICE PRO MA91
SHELL SA26
SHELL SHA26
SIEG AS326
SPECIALIST'S CHOICE OPA91
STP SAF348
STP SA326
SUNOCO A5
SURE FILTER TECHNOLOGY SFA91
TARGET APF91
TEXACO TA26
TEXACO TA26B
TIRES PLUS CF326
TOMI APF91R
TRU-AIR TA7494
TRUST AF348
TVI VA91
UNITED AIR CLEANER 250A46
UNITED ENGINE LIFE U35A
UNOCAL 76 348
VALQUEST VQA91
VALUTEST 4332
VALUTEST V3098
VALVOLINE VA2
WAL-MART WAF2
WALMI WA326
WARNER AF348
WARNER WAF348
WESTERN AUTO 7460090
WESTERN AUTO 7454333
WESTERN AUTO 7459597
WESTERN AUTO 7459548
WESTERN TOOL CO. WA169
WGB SA276
WINSLOW W91
WIX 42098
WIX 46065
WIX 98
WIX 42098MP
WM. PENN WP326A
WOODGATE WGA544
XSV OPA91
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua