Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

BALDWIN  PA2007 (PA2007)

Air Element

Внешний диаметр (мм) 273.1
Длина (мм) 65.1
Замены GMC 6484294
Используется GM Automotive
Аналоги (кросс-номера)
ACDELCO A124C
ACDELCO A277C
ACDELCO A331C
ACDELCO A349C
ACDELCO A124CW
ACE AF331
ADP FA14
AIR REFINER ARP49
AIR REFINER ARP89
AIR REFINER ARP205
ALLCAR AAF147
ALLCAR ACA336
ALLCAR ACA188
ALLOY BB328
AMERICAN PARTS 238
AMERICAN PARTS 336
AMERICAN PARTS 93097
AMSOIL TS18
APCO AA188
APCO AA328
APOLLO AF331
ARCO FILTERS AAF89
ATLANTIC RICHFIELD CO. AAF89
AUTO EXPRESS 39257WB
AUTO PRODUCTS AP331C
AUTOGEM AFG89
AUTOPACE 432
AUTOPAR AC151
AUTOPAR AC152
AUTOPAR AC29
AUTOPAR AC117
AUTOWIZE AA315
AWARD AAF89
BIG A 93097
BIG A 238
BIG A 336
BOWEN BAF8997
BOWES AF331
BUMPER TO BUMPER BBA89
CAM2 AF331
CARCARE 10503
CARCARE AF328
CARCARE AF89
CARQUEST 87097
CATERPILLAR 3I1025
CENEX CA815
CHAMPION LABORATORIES AF124
CHAMPION LABORATORIES AF331
CHAMPION LABORATORIES RF331
CHAMPION SPARK PLUG AF23
CHRYSLER 2455746
CHRYSLER L400
CO-OP APF49
CO-OP APF89
CO-OP UFP89
CONOCO CNA16
CONOCO CNA25
CONOCO CNA328
CRUISEMASTER 308
CRUISEMASTER 309
CYCLONE PMA89
DELUXE AF805
DELUXE 805
DELUXE 815
DELUXE AF815
DEUTSCH A1123
DONALDSON P524396
DONALDSON PPP524396
DONALDSON P606295
DYNALIFE CNA16
DYNALIFE CNA25
DYNALIFE CNA328
ECONO LUBE N TUNE AF331
EVERGARD A40089
FACET 328
FACET A328
FACET AF328
FARMLAND FAP89
FARMLAND AFP89
FILT A2239
FILTER DYNAMICS AFK49
FILTER DYNAMICS AFK89
FIRESTONE CF328
FLAGSHIP A328
FLEETGUARD AF323
FLEETGUARD AF405
FLEETRITE AFR8323
FLEETRITE AFR8405
FORD MOTOR CO. CC3RZ9601L
FRAM CA188PL
FRAM CA328
FRED'S FA331
GENERAL MOTORS CORP. 5647147
GENERAL MOTORS CORP. 5647353
GENERAL MOTORS CORP. 5649575
GENERAL MOTORS CORP. 6421058
GENERAL MOTORS CORP. 6421309
GENERAL MOTORS CORP. 6421343
GENERAL MOTORS CORP. 6424138
GENERAL MOTORS CORP. 6483536
GENERAL MOTORS CORP. 6483915
GENERAL MOTORS CORP. 6484294
GENERAL MOTORS CORP. 5789840
GONHER GA328
GOODYEAR 2224566
GOODYEAR A328
GOULD AP49
GOULD AP89
GRAND PRIX AF331
GREASE MONKEY GMA328
GROUP 7 VA49
GROUP 7 VA89
GUARDIAN FILTER CO. G042097
GULF GF308
GULF GF309
HASTINGS PREMIUM FILTERS AF149
HECKS HA49
HERCULES 6483536
HERITAGE HA328
HUTCHENS APF49
HUTCHENS APF89
JC PENNEY 1121
JIFFY LUBE JLA89
K & N ENGINEERING E122
K & N ENGINEERING E1220
K-MART KA15
K-MART KA4
KENDALL KA11
KERR-MCGEE KMA188
KERR-MCGEE KMA328
KRALINATOR LA380
KRALINATOR LA44
KRALINATOR LA300
KRALINATOR LA46
LEDERER AFL49
LEDERER AFL89
LEE AFL49
LEE AFL89
LEE AFL89HP
LEE MAXI AFL89
LONGLIFE LA328
LUBER-FINER LAF124
LUBER-FINER LAF331
LUBER-FINER AF331
MASTER PARTS AF331
MEDCO MAF89
MEIJER MA14
MICRO FILTER ARP89
MIGHTY A89
MIGHTY AF331
MINIT LUBE AF331
MOBIL MAF49
MOBIL MAF89
MOBIL MA89
MONROE 39257
MONTGOMERY WARD 39257
MOPAR L166
MOPAR L400
MOTORCRAFT FA26
MOTORCRAFT FA70
MOTORCRAFT FA70R
NAPA GOLD 2097
NAPA GOLD 2094
NATION WISE NW328
NELSON 83401A
NELSON 84534S
NELSON 83074A
NELSON-WINSLOW W89
NU-TECH N0259
NU-TECH N2061A
OHIO FILTER COMPANY AFL49
OHIO FILTER COMPANY AFL89
PARTS MASTER 2328
PENNZOIL PZA6
PENNZOIL PZA9
PERRY PA815
PERRY PA805
PHILLIPS 66 PA89
PHOENIX NA331CR
POWERFLO AFL89
POWERFLO AFL49
PRECISION TUNE AFP89
PRO-BUILT PBA89
PRO/GAUGE PGA89
PUROLATOR AFP89
PUROLATOR A40089
PUROLATOR AFP49
QUAKER STATE QSA328
REX ARP89
ROAD-X MAF89
ROSES RA89
RPS RA16
RPS RA28
SAFEWAY GM5
SAVARA 92293017
SCHUPP SL5736
SEARS 45307
SEARS 45407
SEARS 45432
SEARS 45476
SEARS DT13
SEARS T13
SEARS TPA13
SECURITY AF331
SHELL SA28
SIEG AS328
SPECIALIST'S CHOICE VA89
STAY READY SRPA49
STP SAF124
STP SAF331
STUDEBAKER 1564132
SUNOCO A11
SUNOCO A9
TEXACO TA16
TEXACO TA28
TEXACO TA28B
TOMI APF89R
TRU-AIR TA7510
TRUST AF331
UNITED AIR CLEANER 250A48
UNITED ENGINE LIFE U25A
UNITED ENGINE LIFE U37A
UNOCAL 76 124
UNOCAL 76 331
VALQUEST VQA89
VALUTEST 4336
VALVOLINE VA6
VALVOLINE A331
WAL-MART WAF4
WALMI WA328
WARNER AF331
WARNER WAF331
WESTERN AUTO 7460140
WESTERN TOOL CO. WA172
WESTERN TOOL CO. WA55
WGB SA274
WGB SA53
WINSLOW W49
WINSLOW W89
WIX 42097
WIX 42094
WIX 97
WIX DT94
WM. PENN WP328A
WOODGATE WGA549
XSV OPA89
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua