Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

BALDWIN  PA2006 (PA2006)

Air Element

Внешний диаметр (мм) 300.0
Длина (мм) 63.5
Замены GMC 6484963
Используется GM Automotive, Light-Duty Trucks
Аналоги (кросс-номера)
ACDELCO A329C
ACDELCO A368C
ACE AF329
ADP FA6
AIR REFINER ARP92
ALCO MD098
ALLCAR ACA344
ALLIS CHALMERS 79008165
ALLOY BB327
AMERICAN MOTORS CORP. 8121678
AMERICAN PARTS 344
AMERICAN PARTS 93101
AMSOIL TS16
AP FILTERS APP3059A
AP-LOCKHEED APP3059A
APCO AA327
APOLLO AF329
ARCO FILTERS AAF92
ATLANTIC RICHFIELD CO. AAF92
ATLAS A37AF157
AUTO EXPRESS 39262
AUTO PRIDE CFA92AP
AUTO PRODUCTS AP329C
AUTO PRODUCTS 3101
AUTO PRODUCTS AP300C
AUTOBAHN ZFA129011
AUTOGEM AFG92
AUTOPACE 453
AUTOPAR AC133
AUTOPAR AC116
AUTOPAR AC198
AUTOVALUE 2327
AUTOWIZE AA314
AWARD AAF92
BIG A 93101
BIG A 94032
BIG A 344
BIG A 93101MP
BOWEN BAF92101
BOWES AF329
BRAVO BA92
BUMPER TO BUMPER BTA92
CAM2 CA92
CANADIAN TIRE 2332028
CARCARE 10505
CARCARE AF327
CARCARE AF92
CARQUEST 87101
CARQUEST 87105
CARQUEST 88032
CARQUEST 87101MP
CARQUEST RED BA92
CASITE CFA92
CATERPILLAR 3I0988
CENEX CA814
CHAMPION LABORATORIES AF329
CHAMPION LABORATORIES RF329
CHAMPION SPARK PLUG AF03
CHRYSLER J8121678
CHRYSLER L403
CHRYSLER 8121678
CITGO CA92
CO-OP APF92
CO-OP UFP92
CONOCO CNA24
CONOCO CNA327
COOPERS AG453
CRUISEMASTER 315
CYCLONE PMA92
DEFENSE DA4720
DEFENSE DA327
DELUXE AF814
DELUXE 814
DEUTSCH A1213
DONALDSON P524356
DONALDSON PPP524356
DONALDSON P607237
DYNALIFE CNA24
DYNALIFE CNA327
ECONO LUBE N TUNE AF329
ECONO LUBE N TUNE A50092
EVERGARD EA92
EVERGARD SA50092
FACET 327
FACET AF327
FARMLAND FAP92
FEDERATED AF157F
FIAAM FL6577
FILCA FA92
FILTER DYNAMICS AFK92
FILTERS, INC. AF327
FIRESTONE CF327
FLAGSHIP A327
FLEETGUARD AF401
FLEETRITE AFR8401
FRAM CA327
FRAM CA5031
FRED'S FA329
G.U.D. A136
GENERAL MOTORS CORP. 6483645
GENERAL MOTORS CORP. 6483808
GENERAL MOTORS CORP. 6484645
GENERAL MOTORS CORP. 6484866
GENERAL MOTORS CORP. 6484867
GENERAL MOTORS CORP. 6484868
GENERAL MOTORS CORP. 6484963
GENERAL MOTORS CORP. 6485108
GENERAL MOTORS CORP. 6485381
GENERAL MOTORS CORP. 6485382
GENERAL MOTORS CORP. 6485383
GENERAL MOTORS CORP. 6485652
GENERAL MOTORS CORP. 6485944
GENERAL MOTORS CORP. 6486236
GENERAL MOTORS CORP. 6487314
GENERAL MOTORS CORP. 8995895
GENERAL MOTORS CORP. 8996985
GENERAL MOTORS CORP. 6483509
GENERAL MOTORS CORP. 6487322
GLOBAL 62006
GONHER GA57M
GONHER GA327
GONHER GA57
GOODYEAR 2224565
GOODYEAR A327
GOULD AP92
GRAND PRIX AF329
GREASE MONKEY GMA327
GREASE MONKEY GMA50092
GROUP 7 VA92
GUARDIAN FILTER CO. G042101
GULF GF315
HASTINGS PREMIUM FILTERS AF157
HAVOLINE TA27
HECKS HA92
HERITAGE HA327
HUTCHENS APF92
JC PENNEY 1123
JEEP J8121678
JIFFY LUBE JLA92
JOHN DEERE TY15364
K & N ENGINEERING E145
K & N ENGINEERING E1450
K-MART KA19
K-MART MPA19
K-MART 65019
KENDALL KA10
KERR-MCGEE KMA327
KRALINATOR LA379
KUBOTA 7000016676
LEDERER AFL92
LEE AFL92
LEE AFL92HP
LEE AF329
LEE MAXI AFL92
LONGLIFE LA327
LUBER-FINER LAF329
LUBER-FINER AF329
MAHLE LX12
MARATHON MA327
MASTER PARTS AF329
MAX LUBE MA92
MECHANICS CIRCLE MAF327
MEDCO MAF92
MEIJER MA13
MICRO FILTER ARP92
MICRO-GARD GA50092
MICROGUARD MGA92
MIGHTY A92
MILEGUARD MA327
MINIT LUBE AF329
MOBIL MAF92
MOBIL MA92
MONROE 39262
MONTGOMERY WARD 39262
MOPAR L403
MOPAR J8121678
MOPAR F00AF329
MOTORCRAFT FA75
MOTORCRAFT FA75R
MOTORCRAFT AFA36
MOTORVATOR 65019
MOTORVATOR MPA19
MOTRIX MA5031
NAPA GOLD 2101
NAPA GOLD 6032
NAPA GOLD 2101MP
NAPA SILVER 22101
NATION WISE NW327
NELSON 83431A
NELSON 84530S
NELSON-WINSLOW W92
NU-TECH N0249
OHIO FILTER COMPANY AFL92
OPEL 834230
PARTS MASTER 2327
PARTS MASTER 62101
PARTS PLUS AF329
PENNZOIL PZA15
PENNZOIL INTERNATIONAL PZA15
PERFORMAX PA15
PERRY PA814
PHILLIPS 66 PA92
PHOENIX NA329CR
POWERFLO AFL92
POWERFLO SA50092
PRECISION TUNE AFP92
PRECISION TUNE A92
PRO-BUILT PBA92
PRO-TEC 202
PRO/GAUGE PGA92
PROFESSIONALS CHOICE QA92
PROMOTIVE AF92
PROMOTIVE AF329
PRONTO PA327
PRONTO PA92
PUROLATOR AFP92
PUROLATOR A50092
QAP FILTERS QA50092
QUAKER STATE QSA327
REX ARP92
ROAD-X MAF92
ROBERT BOSCH 73410
ROCKHILL 62101
ROCKHILL CA327
ROSES RA92
RPS RA27
RYCO A136
SAFEWAY GM4
SAVARA 92325417
SCHUPP SL5740
SEARS 45303
SEARS 45405
SEARS 45474
SEARS DT3
SEARS T3
SEARS TPA3
SECURITY SA92
SERIES 2 8202
SERVICE CHAMP AF92
SERVICE PRO SA327
SERVICE PRO MA92
SHELL SA27
SHELL SHA27
SIEG AS327
SPECIALIST'S CHOICE OPA92
STP SAF329
STP SA327
SUNOCO A15
SURE FILTER TECHNOLOGY SFA92
TARGET APF92
TEXACO TA27
TEXACO TA27B
TIRES PLUS CF327
TOMI APF92R
TRU-AIR TA7495
TRUST AF329
TVI VA92
UNITED AIR CLEANER 250A47
UNITED ENGINE LIFE U36A
UNITED ENGINE LIFE 250A47
UNOCAL 76 329
VALQUEST VQA92
VALUTEST 4344
VALUTEST V3101
VALVOLINE VA5
WAL-MART WAF3
WARNER AF329
WARNER WAF329
WESTERN AUTO 7460132
WESTERN AUTO 7454341
WESTERN AUTO 7459712
WESTERN AUTO 7459829
WESTERN TOOL CO. WA171
WGB SA275
WINSLOW W92
WIX 42101
WIX 46032
WIX 101
WIX 42101MP
WM. PENN WP327A
WOODGATE WGA545
XSV OPA92
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua