Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

BALDWIN  PA1911 (PA1911)

Inner Air Element

Внешний диаметр (мм) Flange 116.7
Внутренний диаметр (мм) & 146.1
Длина (мм) 330.2
Замены Allis Chalmers 3053290; Case P850561; Caterpillar 6I6582; Clark 1518700; Daewoo 24746025; International 530751-R1; Massey Ferguson 1495439-M91; Steiger 9003
Используется Ag-Chem, Allis Chalmers, Case, Caterpillar, Clark, Daewoo, Fiat-Allis, Hitachi, International, J.C. Bamford, Kobelco, Komatsu, Massey Ferguson, Mitsubishi, New Holland, Steiger Equipment
Помещается внуть LL1884, PA1884, PA2788, PA3629
Аналоги (кросс-номера)
ACDELCO A462C
ACDELCO A1063C
ACDELCO A462CL
ACDELCO AC621
AG-CHEM EQUIPMENT 609374
AIR REFINER ARM106834
AIR REFINER ARM119374
AIR REFINER ARM124069
ALLIS CHALMERS 2083768
ALLIS CHALMERS 244570
ALLIS CHALMERS 3053290
ALLIS CHALMERS 659095
ALLIS CHALMERS 662609
ALLIS CHALMERS 6590954
ALLIS CHALMERS 6626099
ALLIS CHALMERS 682609
ALLIS CHALMERS 6626097
ALLIS CHALMERS 72083768
ALLIS CHALMERS 7662609
ALLIS CHALMERS 70244570
ALLIS CHALMERS 70662609
ALLIS CHALMERS 72080483
ALLIS CHALMERS 76626097
AMERICAN PARTS 1401
AMERICAN PARTS 402
AMERICAN PARTS 93924
AMERICAN PARTS 1575
AP FILTERS AP3504
AP FILTERS AP3504A
AP-LOCKHEED LK3504
AP-LOCKHEED AP3504A
AP-LOCKHEED AP3504
ASAHI NA275
ASAHI A274B
ATHEY P85843
ATLAS COPCO 3216261400
ATLAS-WEYHAUSEN 2654446
ATLAS-WEYHAUSEN 277715
BAUER N08177
BELL 200467
BENATI 1849109
BIG A 93543
BIG A 93924
BIG A 402
BIG A 1401
BIG A 1575
BLOUNT P534845
BOMAG 5730105
BOSCH (GERMANY) 1987430064
BOSCH (GERMANY) 1457433202
BOSCH (GERMANY) S3202
BOWES LAF6834
CAN-CAR 27764
CANADIAN CO-OP 209027
CANADIAN CO-OP 20927
CANADIAN FILTER CO. CFM432
CARQUEST 87543
CARQUEST 87924
CASE N6660
CASE P850561
CASE 9027
CASE 3375263R1
CASE 530270R2
CASE 848623R1
CASE K0850561
CASE X0850501
CASE X0850571
CASE E065895
CASE X850561
CATERPILLAR 9Y6805
CATERPILLAR 3I0127
CATERPILLAR 946352
CATERPILLAR 6I6582
CATERPILLAR 813957
CATERPILLAR 9F642
CATERPILLAR 9Y7805
CHAMPION LABORATORIES AF6834
CHAMPION LABORATORIES LAF6834
CLARK 1518700
CLARK 1911725
CLARK 1993689
CLARK 933689
CLARK 993689
CLARK 993609
CLEAN MA568
CONTINENTAL PCA523SY
COOPERS AZA326
COOPERS AZA326T
COOPERS AZC255
CROSLAND 9617
CUMMINS 204629
CUMMINS 204632
CUMMINS 3230273
CUMMINS 3909821
CUMMINS 3911018
CYCLONE PMA106834
DAEWOO 24746025
DAEWOO 24749038
DAEWOO 24749038A
DELUXE AF477
DELUXE 477
DONALDSON FHG120014
DONALDSON FHG120036
DONALDSON FHG120049
DONALDSON P106834
DONALDSON P110557
DONALDSON P116502
DONALDSON P116541
DONALDSON P119374
DONALDSON P122156
DONALDSON P131351
DONALDSON P132605
DONALDSON P142753
DONALDSON P152716
DONALDSON P153353
DONALDSON P133322
DONALDSON P116511
DONALDSON P119347
DONALDSON P814539
DONALDSON FHG120017
DONALDSON FHG120065
DONALDSON FHG120096
DONALDSON FHG120115
DONALDSON P124069
DONALDSON P126343
DONALDSON P521445
DONALDSON P770130
DONALDSON P822143
DONALDSON P826982
DONALDSON FHG120154
DONALDSON KAX000514
DONALDSON G120036
DONALDSON P818552
DONALDSON P831191
DONALDSON P831195
DONALDSON X007297
DONIT 4930384
DRESSER 3375263R1
DRESSER 99739
DRONNINGBORG 46429000
EATON 2081098
EATON 6953105
ECOAIR N08177
EUROFILTER 95
EXXEL 14440001
FIAT 70244570
FIAT 70662609
FIAT 79043779
FIAT 76626097
FIAT 8322498
FIAT 708722134
FIAT 8722134
FIAT 72080483
FIAT 1930476
FIAT 6226097
FIAT 72083768
FIAT 9957888
FIAT 662609
FIAT 7662609
FIAT 244570
FIAT 1930746
FIAT 6626097
FIAT 8016666
FIAT 1930246
FIAT 3053290
FILT A2426
FILTER CONTROL LTD. FCL2149
FILTER MEX FMA523SY
FISPA FAC999
FLEETGUARD AF490M
FLEETGUARD AF490
FLEETGUARD AF490K
FLEETGUARD AH19070
FLEETRITE AFR8490M
FLEETRITE AFR8490
FLEETRITE AFR8490K
FLEETRITE AHR819070
FORD MOTOR CO. 227671
FORD MOTOR CO. 248795
FRAM CA523SY
FRAM CA523AY
FRANKLIN 1513160
FURUKAWA 520106013
FURUKAWA 34102111120
FURUKAWA 34178121120
G.U.D. ADG533
GALION D97140
GALION D99739
GALION 97140
GALION 99739
GARDNER-DENVER 2010699
GENERAL ELECTRIC 2010699
GENERAL MOTORS CORP. 6487468
GENERAL MOTORS CORP. 8994764
GENERAL MOTORS CORP. 8109110
GENERAL MOTORS CORP. 64874368
GENERAL MOTORS CORP. 9053388
GENERAL MOTORS CORP. 25096414
GENERAL MOTORS CORP. 8994765
GFF AF329088
GIESSE AHI1026
GONHER GA361
GOULD AP106834
GPC FC309
GREYFRIARS 1205A
GREYFRIARS 1586A
GROVE 9437100136
GROVE 9304100068
GUARDIAN FILTER CO. G106834
GUARDIAN FILTER CO. G124069
GUIOT GA1181
HANOMAG-HENSCHEL 197946184
HANOMAG-HENSCHEL 2874186M1
HASTINGS PREMIUM FILTERS AF216
HEAVY DUTY AIR A13511
HEAVY DUTY AIR A6834
HEAVY DUTY AIR A1351
HEAVY DUTY AIR A4069
HEAVY DUTY AIR HDA6834
HEAVY DUTY AIR HDA13511
HENGST E570LS
HESSTON 708722134
HESSTON 8722134
HINO 178011180
HINO 178011180A
HITACHI 4059818
HITACHI 4173888
HITACHI 4090409
HITACHI D914453
HITACHI 4244607
HITACHI 501488
HITACHI 914453
HITACHI X0914453
HITACHI X4059818
HITACHI X4090409
HITACHI LD914453
HITACHI 2080103171
HOKUETSU KOGYO 3214306500
INTERNATIONAL HARVESTER 530270R2
INTERNATIONAL HARVESTER 530751R1
INTERNATIONAL HARVESTER 3375263R1
INTERNATIONAL HARVESTER 530270R1
INTERNATIONAL HARVESTER 848623R1
INTERNATIONAL HARVESTER 630270R2
ISUZU 1142150470
ISUZU 520106013
JCB (J.C. BAMFORD) 321202501
JCB (J.C. BAMFORD) 32201601
JCB (J.C. BAMFORD) 32202501
JCB (J.C. BAMFORD) KRH0786
JOHN DEERE AR45943
JOHN DEERE AR46004
JOHN DEERE AR47100
KAWASAKI YYP106834
KNECHT LXS201
KOBELCO 2451U1243B
KOBELCO 2451R1243B
KOBELCO 2446U144S2
KOBELCO 2446Z147S4
KOBELCO 2446U162S2
KOEHRING D78103X
KOEHRING P55602
KOEHRING 5730105
KOMATSU 6001816560
KOMATSU 3819763251
KOMATSU 6001816050
KOMATSU 976325C1
KOMATSU 99739
KOMATSU 41801K1170
KOMATSU CUAF490M
KOMATSU 304883
KRALINATOR LA432
KRALINATOR LA994
KUBOTA 4025156500
L.B. FILTER A683
LETOURNEAU-MARATHON PB0126
LETOURNEAU-MARATHON VJ0561
LETOURNEAU-MARATHON VJ1885
LETOURNEAU-MARATHON VP6987
LEYLAND ABU6151
LIEBHERR 6425724
LIEBHERR 7009286
LINK-BELT KRH0786
LORAIN P55602
LUBER-FINER LAF6834
M.A.N. 81083040063
MAHLE LXS201
MANITOU 169470
MANITOWOC 169470
MANN & HUMMEL C1281
MANN & HUMMEL C1258
MASSEY FERGUSON 1040919M91
MASSEY FERGUSON 1090110M91
MASSEY FERGUSON 1495439M91
MASSEY FERGUSON 2711006M91
MASSEY FERGUSON 2874186M1
MASSEY FERGUSON 525571M91
MASSEY FERGUSON 525612M1
MASSEY FERGUSON 1040919M1
MASSEY FERGUSON 525612M91
MASSEY FERGUSON 5256612M91
MASSEY FERGUSON 26510230
MICRO FILTER A5619B
MINNEAPOLIS-MOLINE 207000615
MITSUBISHI 3003083100
MITSUBISHI 4722012820
MITSUBISHI 4722012020
MITSUBISHI 3214306500
MITSUBISHI 34102111120
MITSUBISHI 6190800500
MOTORCRAFT FA158
MOTORCRAFT FA904
MURPHY MD3883
MURPHY 3881
MURPHY 3883
NAPA GOLD 2543
NAPA GOLD 2924
NELSON 70067N
NELSON 70101N
NELSON-WINSLOW 106834
NEW HOLLAND 227457
NEW HOLLAND 227671
NEW HOLLAND 248795
NEW HOLLAND 2510998
NEW HOLLAND 451099
NISSAN 1654696010
NISSAN 16546CK20S
NU-TECH SS002
NU-TECH N1751
OLIVER 207000615
OLIVER 302012324
ORENSTEIN & KOPPEL 718024
ORENSTEIN & KOPPEL 8006824
ORENSTEIN & KOPPEL 101058
PBR AI3354
PERKINS 26510230
PERMATIC FA3651
POCLAIN 850562
POCLAIN X0850561
POCLAIN K0850561
PURFLUX A551
PUROLATOR AF2266
PUROLATOR AF3268
PUROLATOR PM1102
PUROLATOR AF2266H
PUROLATOR A52266
PUROLATOR PEA559
PUROLATOR LXS201
QUAKER STATE QSA523SY
REFILCO AF2924
RENAULT 3564115
REYTOR IT106834
ROMAN R3005
RYCO HDA5323
SAKURA A6008
SAMSUNG 991245800
SAVARA 92295111
SAVARA 92295117
SCHUPP SL8443
SOFILTRA 125202
SOPARIS FCA3201
STEIGER 9003
STEIGER 9027
STEIGER 9029
SUMITOMO BRP0028
SUMITOMO KSP0028
SURE FILTER TECHNOLOGY SFA0490S
SURE FILTER TECHNOLOGY SFA6050SET
TECNOCAR A498
TOWMOTOR 813957
TRU-AIR T106834
TRUCK CARE 7302210
U.F.I. 2779400
UNITED AIR CLEANER 250DX251
UNITED AIR CLEANER 250DX251A
UNITED AIR CLEANER U06834
UNITED ENGINE LIFE U06834
UNITED ENGINE LIFE 250DX251
UNITED ENGINE LIFE 250DX251A
VIC A565
VIRGIS SC1211391
VOLVO 475191
VOLVO 7475191
VOLVO 74751918
WABCO VJ0561
WABCO VJ1885
WAGNER 358793
WAUKESHA 350383
WAUKESHA 350436
WERKLUST 6962225
WGB SA334
WHITE 200008703
WHITE 207000615
WHITE 27000615
WHITE 20000615
WHITE 302012324
WIX 42543
WIX 42924
WIX 542543
WIX A159
WOODGATE WGA18S
WORTHINGTON KIT1968
WORTHINGTON 411080
WOWIDE FILTER ANS100B
YALE & TOWNE 6953105
YALE & TOWNE 2081098
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua