Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

BALDWIN  PA1893 (PA1893)

Inner Air Element

Внешний диаметр (мм) Flange 162.7
Внутренний диаметр (мм) & 190.5
Длина (мм) 406.4
Замены Ag-Chem 702463; Fiat-Allis 70662618; John Deere AU43090; Massey Ferguson 1495414-M91
Используется Ag-Chem, Allis Chalmers, Broyt, Caterpillar, Fiat-Allis, Grove, Hitachi, John Deere, Komatsu, Massey Ferguson, Michigan, Vermeer Equipment
Помещается внуть LL1885, PA1885, LL1979-FN, PA1979-FN
Аналоги (кросс-номера)
ACDELCO A443C
ACDELCO A443CL
AG-CHEM EQUIPMENT 702463
AGCO 312772607
AIR REFINER ARM106775
ALASKA DIESEL 6125817032
ALCO MD550
ALLIS CHALMERS 662477
ALLIS CHALMERS 662618
ALLIS CHALMERS 6626188
ALLIS CHALMERS 6624779
ALLIS CHALMERS 6624773
ALLIS CHALMERS 70662471
ALLIS CHALMERS 70662477
ALLIS CHALMERS 7662477
ALLIS CHALMERS 79043781
AMERICAN HOIST & DERRICK 832047
AMERICAN HOIST & DERRICK 834635
AMERICAN PARTS 405
AMERICAN PARTS 93209
AP FILTERS AP3027
AP FILTERS AP3507
AP FILTERS AP3507A
AP FILTERS AP3027A
AP-LOCKHEED LK3027
AP-LOCKHEED LK3507
AP-LOCKHEED AP3027
AP-LOCKHEED AP3027A
AP-LOCKHEED AP3507
AP-LOCKHEED AP3507A
ASAHI KA1595
ASAHI KA1632
ASAHI NA282
ASAHI A281B
ASTRA 104147
ATLAS COPCO 3216328700
ATLAS COPCO 3216708102
ATLAS COPCO 32163287
ATLAS-WEYHAUSEN 275669
BARKO-HYDRAULICS 53501258
BAUER N08464
BELL 200444
BENATI 1849107
BENATI 1849121
BIG A 93209
BIG A 405
BLOUNT 8612041
BOMAG 5730120
BOSCH (GERMANY) 1987430011
BOSCH (GERMANY) 9451160011
BOSCH (GERMANY) 1457433203
BOSCH (GERMANY) S3203
BOWES LAF9373
BROYT 2914533
CANADIAN CO-OP 2028021
CANADIAN FILTER CO. CFM249
CARQUEST 87209
CASE L35496
CASE L56041
CASE 702323C1
CASE 926784C1
CASE 131531
CATERPILLAR 9Y6804
CATERPILLAR 3I0126
CATERPILLAR 776258
CATERPILLAR 8C3047
CATERPILLAR 946081
CATERPILLAR 3I1431
CLARK 1513890
CLEAN MA555
CLEVELAND 9832045
CLEVELAND 9832047
CO-OP AP106775
COLT INDUSTRIES 20567
COLT INDUSTRIES 20803
CONTINENTAL PCA507SY
COOPERS AZA343
COOPERS AZA343T
COOPERS AZC303
CROSLAND 9640
CUMMINS 204637
CUMMINS 204639
CUMMINS 3013209
CUMMINS 3325291
CUMMINS 3909817
CYCLONE PMA106775
DAEWOO 44749049
DAEWOO 44749049S
DELUXE AF763
DELUXE 763
DEMAG 1849107
DEUTZ 2352343
DL STEEL IR2006
DONALDSON FHG140022
DONALDSON FHG140054
DONALDSON FHG140061
DONALDSON P106775
DONALDSON P110559
DONALDSON P119373
DONALDSON P122157
DONALDSON P131352
DONALDSON P132609
DONALDSON P151903
DONALDSON P151968
DONALDSON P153356
DONALDSON P804874
DONALDSON X006247
DONALDSON P133323
DONALDSON P106675
DONALDSON P802781
DONALDSON P806766
DONALDSON R800969
DONALDSON P770135
DONALDSON P770736
DONALDSON P774583
DONALDSON P141629
DONALDSON P822144
DONALDSON P900866
DONALDSON P802871
DONALDSON P806421
DONALDSON P900717
DONALDSON G140054
DONALDSON P831196
DONALDSON P815492
DONIT 4930439
DRESSER 103259
EATON 2081099
EATON 6953106
ECOAIR N08464
ENDUSTRA 51047
ENUMCLAW MFG. CO. 30822
EUCLID 9377816
EUCLID 9398483
EUROFILTER 911
EXXEL 14440002
EXXEL 14440028
FARMHAND 1A80638
FARMHAND 1R2006
FIAAM FLI6516
FIAAM FL6516
FIAT 70662477
FIAT 70662618
FIAT 79043781
FIAT 70662447
FIAT 708721029
FIAT 77662477
FIAT 78721029
FIAT 8721029
FIAT 1930748
FIAT 7662477
FIAT 662477
FIAT 76040385
FIAT 1930248
FILT A2407
FILTER CONTROL LTD. FCL2163
FILTER MEX FMA507SY
FISPA FAC993
FLEETGUARD AF1904M
FLEETGUARD AF4703
FLEETGUARD AF820M
FLEETGUARD AA2902
FLEETGUARD AH19072
FLEETGUARD AA2925
FLEETLIFE FA106775
FLEETLIFE FA6775
FLEETRITE AFR8820M
FLEETRITE AFR81904M
FLEETRITE AAR82902
FLEETRITE AHR819072
FLEETRITE AAR82925
FLEETRITE AFR84703
FORD MOTOR CO. 276767
FRAM CA507SY
FWD CORP. 10175594
G.U.D. ADG525
GALION D103259
GALION D98927
GALION 103259
GALION 98927
GARDNER-DENVER 2010697
GENERAL MOTORS CORP. 6487136
GENERAL MOTORS CORP. 8994770
GENERAL MOTORS CORP. 9377816
GETMAN 604948
GFF AF405134
GIESSE AHI1001
GONHER GA206
GONHER GA206M
GOULD AP106775
GPC FC243
GREYFRIARS 1203A
GREYFRIARS 1366A
GROVE 9304100074
GUARDIAN FILTER CO. G106775
GUIOT GA1180
HANOMAG-HENSCHEL 3235398M1
HASTINGS PREMIUM FILTERS AF219
HEATHFIELD ENGINEERING 14791202
HEAVY DUTY AIR A6775
HEAVY DUTY AIR A1352
HEAVY DUTY AIR A09199
HEAVY DUTY AIR HDA1352
HEAVY DUTY AIR HDA6775
HENGST E564LS
HESSTON 8721029
HINO 178011090
HINO 178011090A
HINO 346320100
HITACHI 4085788
HITACHI 502827
HITACHI X4085788
HITACHI L4085788
HITACHI 4337639
HITACHI L4337639
HITACHI 1930748
HITACHI 76040385
HOKUETSU KOGYO 3214305300
HYSTER 391506
HYSTER 252792
INDUCONTRO AR507SY
INGERSOLL-RAND 35109206
INGERSOLL-RAND 35902444
INGERSOLL-RAND 91672683
INGERSOLL-RAND 39144720
INGERSOLL-RAND 90749193
INSLEY 453050
INTERNATIONAL HARVESTER 702323C91
INTERNATIONAL HARVESTER 926784C1
INTERNATIONAL HARVESTER 702323C1
ISUZU 1142150340
ISUZU 1142150330
ISUZU 1142150360
ISUZU 1142150331
ISUZU 6001814230
ISUZU 9142150340
JCB (J.C. BAMFORD) 32209102
JEEP J3564119
JOHN DEERE AU43090
JOHN DEERE U44956
JOHN DEERE AT131683
JOHN DEERE AT166136
JOHN DEERE AZ39762
JOHN DEERE AZ45870
KAELBLE 34000330
KAELBLE 40600261
KASSBOHRER 34000330
KAWASAKI YYP106775
KAWASAKI YYP119373
KHD 2352343
KNECHT LXS25
KOBELCO 2446U185S2
KOBELCO 2460U1964
KOBELCO 2446U122S2
KOEHRING D77801X2
KOEHRING 901V2992
KOMATSU 6001814211
KOMATSU 6001814212
KOMATSU 6001814230
KOMATSU 6125817031
KOMATSU 6125817032
KOMATSU 6001813800
KOMATSU 6001816211
KOMATSU 103259
KOMATSU 1201734H1
KOMATSU BW151570
KRALINATOR LA249
KUBOTA 402477900
LETOURNEAU-MARATHON VJ1884
LETOURNEAU-MARATHON VP7011
LETOURNEAU-MARATHON VP7130
LETOURNEAU-MARATHON VY9210
LEYLAND 41017301
LEYLAND RDK6220
LEYLAND 4107301
LIEBHERR 7362687
LIEBHERR 7010578
LIEBHERR 550798914
LORAIN P55606
LUBER-FINER LAF6775
LUBER-FINER LAF9373
LUBER-FINER LAF1754
M.A.N. 81083040050
M.A.N. 55508304015
MAHLE LXS25
MANN & HUMMEL C17149
MANN & HUMMEL C17126
MASSEY FERGUSON 1089937M91
MASSEY FERGUSON 1495414M91
MASSEY FERGUSON 1070230M1
MENARINI 178624
MICRO FILTER A5620B
MITSUBISHI 6190800100
MITSUBISHI 3123080500
MITSUBISHI 4722022810
MITSUBISHI ME063155
MITSUBISHI 3214305300
MITSUBISHI AE063155
MONARK DIESEL 30781947
MOPAR J3564119
MOTORCRAFT FA185
MOXY 151570
NAPA GOLD 2209
NELSON 70269N
NELSON-WINSLOW 106775
NEW HOLLAND 276767
NISSAN 1654696014
NISSAN 16546CW40S
NU-TECH SS008
ORENSTEIN & KOPPEL 178638
ORENSTEIN & KOPPEL 101068
ORENSTEIN & KOPPEL 718638
OSHKOSH 39466A
P & H HARNISCHFEGER 221046Z39
PBR AI3240
PERLINI 1000965
PERLINI 102540V
PERMATIC FA3650
PROMATCH 9Y6804
PURFLUX A550
PUROLATOR AF2200
PUROLATOR A62200
PUROLATOR LXS25
QIF AIR ACA507SY
QUAKER STATE QSA507SY
QUINCY 20803
QUINCY H1225
REFILCO AF2209
RENAULT 3564119
RENAULT 3564138
REYTOR IT106775
ROGERS H1225
ROMAN R637S
RYCO HDA5322
SAKURA A5408
SAVARA 92290311
SAVARA 92290317
SAVARA SA9031
SAVARA 922903
SAXBY-TRACMA E70211902
SCHUPP SL8852
SEDDON 3291796R1
SHINKO ZOKI 22060210
SOFILTRA 12540200
SOPARIS FCA3322
STEIGER 28021
STEIGER 5105
STEIGER 9015
SULLAIR 408193
SURE FILTER TECHNOLOGY SFA3800SET
SURE FILTER TECHNOLOGY SFA9373S
TECNOCAR A482
TEREX 9377816
TORIT 9832047
TOWMOTOR 946081
TRU-AIR TA7414
TRUCK CARE 7302250
U.F.I. 2789400
UNI DIESEL 45816412
UNITED AIR CLEANER U06775
UNITED ENGINE LIFE U06775
VIC A367
VIRGIS SC1412254
VOLVO 79384780
VOLVO 475082
WABCO VJ1884
WABCO VY9210
WAGNER 346397
WAGNER 346399
WAUKESHA 304330
WAUKESHA 305427
WESTERN TOOL CO. WA2181
WGB SA270
WHITE 10A31417
WHITE 312461793
WHITE 312772607
WIX 42209
WIX A146
WOODGATE WGA30S
WORTHINGTON CLE391
WORTHINGTON KIT1870
WORTHINGTON 412158
WOWIDE FILTER ANS102B
YALE & TOWNE 6953106
YALE & TOWNE 2081099
YANMAR 12665412620
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua