Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

BALDWIN  PA1885 (PA1885)

Outer Air Element

Внешний диаметр (мм) 282.6
Длина (мм) 419.1
Замены Ag-Chem 702455; Case L56041; Fiat-Allis 70662618; Hitachi 4237663; Iveco 1901902; Komatsu 600-181-3800
Использовать с PA1893
Используется Ag-Chem, Allis Chalmers, Caterpillar, Fiat-Allis, Gradall, Hitachi, John Deere, Kobelco, Komatsu, Mitsubishi, New Holland Equipment; Iveco, Leland, M.A.N., Mitsubishi Buses, Trucks
Аналоги (кросс-номера)
ACDELCO A428C
ACDELCO PC135
ACDELCO A428CL
AG-CHEM EQUIPMENT 702455
AIR REFINER ARM106769
AIR REFINER ARM107672
AIR REFINER ARM181046
AIR REFINER ARM803915
AIR REFINER ARM1126
AIR REFINER ARM120842
ALCO MD222
ALLIS CHALMERS 658451
ALLIS CHALMERS 659533
ALLIS CHALMERS 662618
ALLIS CHALMERS 6626188
ALLIS CHALMERS 684734
ALLIS CHALMERS 6584511
ALLIS CHALMERS 6595334
ALLIS CHALMERS 626181
ALLIS CHALMERS 648734
ALLIS CHALMERS 6595337
ALLIS CHALMERS 684374
ALLIS CHALMERS 70684734
ALLIS CHALMERS 4063224
ALLIS CHALMERS 70659533
ALLIS CHALMERS 7659533
ALLIS CHALMERS 70648734
ALLIS CHALMERS 9623788
AMERICAN HOIST & DERRICK 832046
AMERICAN HOIST & DERRICK 834629
AMERICAN PARTS 1093
AMERICAN PARTS 404
AMERICAN PARTS 93208
AP FILTERS AP795
AP FILTERS AP795A
AP-LOCKHEED LK795
AP-LOCKHEED AP795
AP-LOCKHEED AP795A
ASAHI KA1596
ASAHI KA1632
ASAHI NA281
ASAHI A281
ASAHI A281V
ATHEY 21886
ATLAS COPCO 2900534600
ATLAS COPCO 3216328600
ATLAS COPCO 29005346
ATLAS-WEYHAUSEN 275651
BARKO-HYDRAULICS 53501257
BAUER N08463
BELL 200468
BENATI 1849106
BIG A 93208
BIG A 1093
BIG A 404
BLOUNT 525665
BLOUNT 541559
BLOUNT 541560
BLOUNT 538237
BOMAG 5730119
BOSCH (GERMANY) 1457429977
BOSCH (GERMANY) 1987430005
BOSCH (GERMANY) 9451160005
BOSCH (GERMANY) 5A
BOWES LAF6769
BROYT 2914534
CANADIAN CO-OP 2028020
CANADIAN FILTER CO. CFM286
CARQUEST 87208
CASE L35495
CASE L56041
CASE 28020
CASE 702322C1
CASE 355607C1
CASE 926783C1
CASE 131530
CATERPILLAR 9Y6828
CATERPILLAR 9Y7811
CATERPILLAR 774592
CATERPILLAR 8T8076
CATERPILLAR 969624
CATERPILLAR 3I0373
CATERPILLAR 3I0799
CATERPILLAR 3I1431
CBM (CAR BUS MANS) 9021009
CHAMPION LABORATORIES AF6769
CHAMPION LABORATORIES LAF6769
CHICAGO-PNEUMATIC N401267
CLARK 1513890
CLARK 1530003
CLARK 1530004
CLARK 1530009
CLARK 944404
CLARK 946897
CLARK 4525704
CLARK 946847
CLEAN MA389
CLEVELAND 9832045
CLEVELAND 9832046
CO-OP AP106769
CO-OP PMA106769
COLES 8283485
COLES 8351075
COLES 8754231
COLES 8935978
COLES 8970415
COLES 8283595
COLT INDUSTRIES 20567
COLT INDUSTRIES 20804
COMPAIR 1078A30930
COMPAIR 982625031001
COMPAIR 982625025
COMPAIR 9826250251
CONSOLIDATED 618FPS1734
CONSOLIDATED DIESEL 3909817
CONTINENTAL PCA507
COOPER BESSEMER DU1518T
COOPERS AZA314
COOPERS AZA314T
COOPERS AZC300
COOPERS AZC301
COOPERS DU1518S
COOPERS DU1518STS
COOPERS DU1518TS
COOPERS L95419
COOPERS AEM2486
COOPERS CT3504
COOPERS CD3019
COOPERS CD3520
COOPERS CD3519
COOPERS CD3504
COOPERS CD3503
COOPERS CD3502
COOPERS CT3506
COOPERS CD3020
COOPERS CT3505
COOPERS DU1518T
COOPERS DU1518
COOPERS CD3501
COOPERS CT3511
COOPERS CT3521
COOPERS CT3518
COOPERS CT3517
COOPERS CT3516
COOPERS CT3502
COOPERS CT3512
COOPERS CT3510
COOPERS CT3509
COOPERS CT3508
COOPERS CT3507
COOPERS CT3515
CROSLAND 965
CRUSADER 650930
CUMMINS 204637
CUMMINS 204638
CUMMINS 3013208
CUMMINS 204538
CUMMINS 3000301
CUMMINS 3325292
CUMMINS 650577
CUMMINS 708748
CUMMINS 6509306
CUMMINS 650930
CUMMINS 3909817
CYCLONE PMA106769
DAIMLER 178625
DELUXE AF835
DELUXE 835
DEUTZ 2352341
DL STEEL IR2005
DONALDSON FHG140022
DONALDSON FHG140023
DONALDSON FHG140054
DONALDSON FHG140055
DONALDSON FHG140061
DONALDSON FHG140065
DONALDSON FHG140121
DONALDSON P106769
DONALDSON P107672
DONALDSON P110558
DONALDSON P117437
DONALDSON P120842
DONALDSON P121675
DONALDSON P122330
DONALDSON P132597
DONALDSON P132601
DONALDSON P145700
DONALDSON P150061
DONALDSON P151157
DONALDSON P151771
DONALDSON P151921
DONALDSON P152576
DONALDSON P152583
DONALDSON P153354
DONALDSON P181046
DONALDSON P184046
DONALDSON P803914
DONALDSON P803915
DONALDSON P806426
DONALDSON X006247
DONALDSON SMP181046
DONALDSON FWG140028
DONALDSON FWG140052
DONALDSON P117434
DONALDSON P133321
DONALDSON P806767
DONALDSON P807219
DONALDSON P809315
DONALDSON P100679
DONALDSON P181173
DONALDSON P151158
DONALDSON P183052
DONALDSON DU1518T
DONALDSON R804201
DONALDSON FWG140118
DONALDSON P122370
DONALDSON P141628
DONALDSON P770092
DONALDSON P770131
DONALDSON P770490
DONALDSON P770739
DONALDSON P774518
DONALDSON P774524
DONALDSON FHG140164
DONALDSON P115042
DONALDSON P133663
DONALDSON P812408
DONALDSON P811413
DONALDSON P812405
DONALDSON FHG140018
DONALDSON FHG140103
DONALDSON P184052
DONALDSON P903914
DONALDSON P900715
DONALDSON P102330
DONALDSON KAX003845
DONALDSON KAX002594
DONALDSON FHG140208
DONALDSON FHG140207
DONALDSON FHG140194
DONALDSON FHG140291
DONALDSON FHG140153
DONALDSON FHG140118
DONALDSON FHG140152
DONALDSON G140054
DONALDSON P806421
DONALDSON P812411
DONALDSON P812415
DONIT 4930436
DORMAN L551N4
EATON 2081099
EATON 6953107
EATON 2992216
EATON 4610575
ECOAIR N08463
ENUMCLAW MFG. CO. 30822
ERF 39134
EUCLID 9394161
EUCLID 9398482
EUROFILTER 111
EUROFILTER E111
EXXEL 14440004
EXXEL 14440022
FAPOFIL APC163
FARMHAND 1A80638
FARMHAND 1R2005
FAUN FRISCH 746916
FIAAM FLI6496
FIAT 70658451
FIAT 70659533
FIAT 70662618
FIAT 70684734
FIAT 79043780
FIAT 70648734
FIAT 9933276
FIAT 1901902
FIAT 659533
FIAT 7659533
FIAT 77659533
FIAT 78041782
FIAT 79933276
FIAT 8041782
FIAT 1930747
FIAT 684734
FIAT 708041782
FIAT 648734
FIAT 662618
FIAT 658451
FIAT 8016967
FIAT 9935276
FIAT 2352341
FIAT 9623788
FILT A2359
FILTER CONTROL LTD. FCL306
FILTER CONTROL LTD. FCL206
FILTER MEX FMA507
FINN FFA799
FISPA FAC988
FLEETGUARD AF424
FLEETGUARD AA2902
FLEETGUARD AF25531
FLEETLIFE FA106769
FLEETRITE AFR8424
FLEETRITE AAR82902
FLEETRITE AFR825531
FMC 3H0950
FODEN Y03547112
FODEN Y035472112
FODEN Y05753510
FORD MOTOR CO. D0HA9600T
FORD MOTOR CO. D0HZ9601G
FORD MOTOR CO. D4HA9600BA
FORD MOTOR CO. 5011337
FORD MOTOR CO. A830X9601BDA
FORD MOTOR CO. DOHZ9601G
FORD MOTOR CO. 276766
FORD MOTOR CO. 6169998
FORD MOTOR CO. 87DB9601AA
FRAM CA507
FURUKAWA 34402111130
FWD CORP. 10175594
G.U.D. L95419
G.U.D. ADG524
G.U.D. ADG694
G.U.D. AG524
GALION D103258
GALION D98927
GALION 103258
GALION 98927
GARDNER-DENVER 2010262
GARDNER-DENVER 2010509
GARDNER-DENVER 5A517
GARDNER-DENVER 5L008
GARDNER-DENVER 5L8
GARDNER-DENVER 650930
GENERAL ELECTRIC L551N4
GENERAL ELECTRIC 1549102
GENERAL MOTORS CORP. 6487036
GENERAL MOTORS CORP. 6487037
GENERAL MOTORS CORP. 674416
GENERAL MOTORS CORP. 675911
GENERAL MOTORS CORP. 8994740
GENERAL MOTORS CORP. 9391461
GENERAL MOTORS CORP. 9394161
GENERAL MOTORS CORP. 81089774
GENERAL MOTORS CORP. 9059518
GENERAL MOTORS CORP. 9059568
GENERAL MOTORS CORP. 91008551
GENERAL MOTORS CORP. 7998964
GENERAL MOTORS CORP. 91008511
GENERAL MOTORS CORP. 6467036
GETMAN 604950
GIESSE AHI1015
GONHER GA106M
GONHER GA106
GONHER GA106E
GONHER GA326
GONHER GA326M
GOULD AP106769
GPC FC242
GRADALL 76031370
GRADALL 76109223
GRADALL 761370
GREYFRIARS 251A
GREYFRIARS 1365A
GROVE 7304100001
GROVE 9304100001
GROVE 73041000
GROVE 7304100019
GUARDIAN FILTER CO. G106769
GUARDIAN FILTER CO. G803915
GUIOT GA507
HASTINGS PREMIUM FILTERS AF218
HAWKER SIDDELEY ENGINES 69100108
HEAVY DUTY AIR A150061
HEAVY DUTY AIR E6769
HEAVY DUTY AIR HDA6769
HEAVY DUTY AIR HDA5700
HEIN-WARNER 300224
HENGST E129L
HESSTON 8041782
HINO 178011110
HINO 178011110A
HITACHI 4085787
HITACHI 4146898
HITACHI 4237663
HITACHI 502826
HITACHI X4085787
HITACHI L4146898
HITACHI 4237633
HOKUETSU KOGYO 3214303600
HOLMAN 1078A30930
HOMER 20703
HYSTER 391506
INDUCONTRO AR507
INGERSOLL-RAND 35109156
INGERSOLL-RAND 35902444
INGERSOLL-RAND 118H1144
INGERSOLL-RAND 91672675
INGERSOLL-RAND 92273705
INGERSOLL-RAND 51322667
INGERSOLL-RAND 39144712
INGERSOLL-RAND 51296986
INGERSOLL-RAND 56903743
INGERSOLL-RAND 36700359
INSLEY 453050
INTERNATIONAL HARVESTER 355607C1
INTERNATIONAL HARVESTER 679436C91
INTERNATIONAL HARVESTER 702319C91
INTERNATIONAL HARVESTER 702322C91
INTERNATIONAL HARVESTER 766442C91
INTERNATIONAL HARVESTER 769436C91
INTERNATIONAL HARVESTER 926783C1
INTERNATIONAL HARVESTER 766422C91
INTERNATIONAL HARVESTER 702322C1
INTERNATIONAL HARVESTER 769432C91
INTERNATIONAL HARVESTER 769436C92
ISUZU 1142150460
ISUZU 1142150461
ISUZU 9142150461E
ISUZU 9142150461
ISUZU 6001814330
ISUZU 6001814600
IVECO 1901902
IVECO 9933276
IVECO 1930747
JCB (J.C. BAMFORD) 32209101
JEEP J3564118
JEEP J3564120
JOHN BEAN 3H0950
JOHN DEERE AU43090
JOHN DEERE U44957
JOHN DEERE U44954
JOHN DEERE AT131970
JOHN DEERE AT252511
JONAS WOODHEAD WAF1005
KAELBLE 24000389
KAELBLE 24011389
KAWASAKI YYP106769
KAWASAKI YYP117437
KHD 2352341
KIRKALDIE KA30
KNECHT LX29
KOBELCO 2446U122S3
KOBELCO 2446U185S3
KOBELCO 2446Z126D4
KOEHRING D77801X2
KOEHRING D90362
KOEHRING P55605
KOEHRING 206409
KOEHRING 5730119
KOMATSU 6001813800
KOMATSU 6001814300
KOMATSU 6001814311
KOMATSU 6001814330
KOMATSU 6001814600
KOMATSU 6125817031
KOMATSU 6125817032
KOMATSU 103258
KOMATSU BW151571
KRALINATOR LA286
KRALINATOR LA325
L.B. FILTER A711
LANCER BOSS K26046
LANCER BOSS 8620140
LAUTRETTE EL3054
LEROI 438841
LETOURNEAU-MARATHON VJ1881
LETOURNEAU-MARATHON VP4712
LETOURNEAU-MARATHON VY5281
LETOURNEAU-MARATHON VY9209
LETOURNEAU-MARATHON XVP4712
LEYLAND 41017302
LEYLAND ABU6138
LEYLAND 10906053
LEYLAND 35516458
LEYLAND 41008819
LEYLAND ACU3426
LEYLAND 10937118
LEYLAND 3551658
LEYLAND CRF512748
LEYLAND ABU9670
LEYLAND 1090653
LIEBHERR 7362686
LIEBHERR 5507991
LIEBHERR 5507992
LIEBHERR 5509991
LINDE E068019001
LINK-BELT 3H950
LINK-BELT 3H0950
LISTER 69100108
LORAIN P55605
LORAIN D77801X
LUBER-FINER LAF6769
LUBER-FINER LAF7672
LUBER-FINER LAF1757
M.A.N. 50083040005
M.A.N. 81083040051
MACK 2MD3116
MAHLE LX29
MANN & HUMMEL C29939
MANN & HUMMEL C29920
MASSEY FERGUSON 1089774M91
MASSEY FERGUSON 1495414M91
MASSEY FERGUSON 1089744M91
MASSEY FERGUSON 1495414
MASSEY FERGUSON 26510238
MASSEY FERGUSON 1070229M1
MAXIBILT 507
MENARINI 178625
MERCEDES-BENZ 178625
MICRO FILTER AC7486
MICRO FILTER AV7486
MITSUBISHI 6060800800
MITSUBISHI 3123012700
MITSUBISHI 4722022820
MITSUBISHI 4722024800
MITSUBISHI 6260800200
MITSUBISHI ME9715512
MITSUBISHI 3123084800
MITSUBISHI ME063874
MITSUBISHI 4722024800E
MITSUBISHI ME063150
MONARK DIESEL 30781987
MOPAR J3564118
MOPAR J3564120
MOTORCRAFT FA90
MOTORCRAFT EFA327
MOXY 151571
NAPA GOLD 2208
NELSON 70063N
NELSON 70237N
NELSON-WINSLOW 106769
NELSON-WINSLOW 145700
NEM NE6003
NEW HOLLAND 276766
NEW HOLLAND 9623788
NISSAN 1654696017
NISSAN 1654696125
NISSAN 1654696025
NU-TECH N1572
NU-TECH S1572
ORENSTEIN & KOPPEL 178637
ORENSTEIN & KOPPEL 101041
ORENSTEIN & KOPPEL 101042A
OSHKOSH 39466A
OSHKOSH 23505F
P & H HARNISCHFEGER 1046Z329
P & H HARNISCHFEGER 221046Z38
P & H HARNISCHFEGER 221046Z48
PBR AI3239
PERKINS 26510238
PERKINS 26510289
PERLINI 1000967
PERLINI 102542X
PERMATIC FA3642
PERRY PA835
PETTIBONE-MULLIKEN LL847144
PIPER CROSS PX109
PIPER CROSS PX938
POWER PARTS 26510238
PROMATCH 9Y7811
PUROLATOR AF2221
PUROLATOR A62221
PUROLATOR AF2140
PUROLATOR LX29
PUROLATOR 6678201
PUROLATOR AF2269
QIF AIR AP117437
QUAKER STATE QSA507
QUINCY 20804
QUINCY H1224
RAYGO 13420021
RAYGO 14060015
RAYGO 67000024
RAYGO 67000043
REFILCO AF2208
RENAULT 3564118
RENAULT 3564120
RENAULT 5000819340
REYTOR IT106769
ROGERS H1224
ROLLS-ROYCE CV4170
ROLLS-ROYCE OE4170
ROMAN R637
RUSTON DIESELS 1549102
RYCO HDA5210
RYCO HDA5321
SAKURA A6113
SAKURA A5407
SAVARA 92290611
SAVARA 92290617
SAVARA SA9061
SAVARA 922906
SAXBY-TRACMA E70211905
SCHUPP SL8900
SEDDON 474261
SEDDON 9474261
SEDDON 207995S1
SHINKO ZOKI 2206020
SHINKO ZOKI 22060200
SOFILTRA 1274220
SOPARIS FCA3025
STEIGER 28020
STEIGER 5105
STEIGER 9015
STEIGER 9020
SULLAIR 42667
SULLAIR 42668
SULLAIR 422681
SULLAIR 426681
SULLAIR 422668
SULLAIR 42268
SURE FILTER TECHNOLOGY SFA1046P
SURE FILTER TECHNOLOGY SFA3800SET
TECALEMIT B257
TECNOCAR A556
TEHO IIM199
TRACTO PARTES TPA424
TRU-AIR T106769
TRU-AIR T107672
TRU-AIR TA7413
TRUCK CARE 7302240
TRUCK CARE 7305500
U.F.I. 2789300
UNI DIESEL 45811353
UNITED AIR CLEANER U06769
UNITED ENGINE LIFE U06769
VAN HOOL 9933276
VIC A366
VM ENGINES 4113705
VM ENGINES 41130705A
VOLVO 475081
VOLVO 79384772
VOLVO 12000189
VOLVO 1117739
WABCO VJ1881
WABCO VY9209
WABCO VY5281
WABCO VP4712
WABCO VP7130
WABCO VP7011
WAGNER 346396
WAUKESHA 304330
WAUKESHA 305426
WESFIL A902
WESTERN TOOL CO. WA2224
WESTERN TOOL CO. WA2258
WGB SA283
WHITE 10A31417
WHITE 312461793
WHITE 312772597
WHITE 3938H2
WHITE 4238H2
WHITE 27074252
WIX 42208
WIX A85
WOODGATE WGA30
WOODGATE WGA30E
WORTHINGTON CLE391
WORTHINGTON KIT1870
WORTHINGTON ELM83
WORTHINGTON 412157
WOWIDE FILTER ANS102A
YALE & TOWNE 2992216
YALE & TOWNE 6953107
YALE & TOWNE 2081099
YANMAR 12665412630
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua