Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

BALDWIN  PA1865FN (PA1865-FN)

Air Element with Fins

Внешний диаметр (мм) Fins 82.6
Внутренний диаметр (мм) & 108.0
Длина (мм) 184.2
Замены Allis Chalmers 70246364; Bolens 1872002; Case D82571; John Deere M73009; Kubota 15227-87481
Используется Allis Chalmers, Bolens, Case, Ford, Gehl, John Deere, Kubota, Vermeer, Yanmar Equipment
Аналоги (кросс-номера)
A.E.C. AI378
A.E.C. 958C
ACDELCO A527C
ADVANCE MACHINE CO. 2478463
AGCO 330111104
AIR ENERGIE 10966
AIR REFINER ARM102745
AIR REFINER ARM307K
AIR REFINER ARM1501
ALCO MD566K
ALLIS CHALMERS 20974077
ALLIS CHALMERS 240760
ALLIS CHALMERS 246364
ALLIS CHALMERS 246366
ALLIS CHALMERS 247060
ALLIS CHALMERS 2470607
ALLIS CHALMERS 2097407
ALLIS CHALMERS 2463649
ALLIS CHALMERS 2463667
ALLIS CHALMERS 2470606
ALLIS CHALMERS 70247060
ALLIS CHALMERS 70246364
AMERICAN PARTS 352
AMERICAN PARTS 94270
AP FILTERS AP3497
AP FILTERS AP3497A
AP-LOCKHEED LK3497
AP-LOCKHEED AP3497
AP-LOCKHEED AP3497A
ASAHI IA391
AUTO PRODUCTS AP3497
BADGER 9120001
BADGER 9120014
BERNARD 10966
BIG A 94270
BIG A 352
BLUE BIRD 7003779055
BOLENS 1872002
BOLENS 1871493
BOMAG 5740144
BOWES LAF2745A
CARQUEST 87645
CARQUEST 88270
CARRIER-TRANSICOLD 66U16435P06
CARRIER-TRANSICOLD 941070
CASE D82571
CASE V36474
CASE V36473
CASE 82571
CASE 1269652C1
CATERPILLAR 3I0037
CATERPILLAR 3I0145
CATERPILLAR 3I0388
CATERPILLAR 3I0398
CHAMPION LABORATORIES AF2745A
CHAMPION LABORATORIES LAF2745A
CLARK 1670331
CLARK 6653384
CLARK 3974135
CLEAN MA570
CO-OP AP102745K
CO-OP PMA102745K
COOPERS AZA363
CROSLAND 9669K
CUSHMAN 832537
CYCLONE PMA102745K
CYCLONE PMA102745
DAVIS V36473
DELUXE AFK685
DELUXE K685
DELUXE K685AIR
DONALDSON FWG042503
DONALDSON FWG042504
DONALDSON FWG042521
DONALDSON P102743
DONALDSON P102745
DONALDSON P105555
DONALDSON P110544
DONALDSON P121240
DONALDSON P123065
DONALDSON P140537
DONALDSON P143571
DONALDSON P148970
DONALDSON P153358
DONALDSON P138999
DONALDSON P145655
DONALDSON FWG042501
DONALDSON FWG042529
DONALDSON P148113
DONALDSON FWG042523
DONALDSON G042523
DONALDSON P100554
DONALDSON P770137
DONALDSON P152647
DONALDSON P815840
DONALDSON FWD042501
DONALDSON FWG052563
DONALDSON KAX000171
DONALDSON G042503
DONALDSON G042529
DRESSER 5527655841
DYNAPAC 499208
E-ZGO CAR DIV. A10706G1
E-ZGO CAR DIV. C11390G1
E-ZGO CAR DIV. 10705G1
E-ZGO CAR DIV. 12383G1
E-ZGO CAR DIV. 50133GZ
E-ZGO CAR DIV. A107061
E-ZGO CAR DIV. 10706G1
EATON 5096394
EUROFILTER 6238
FENWICK 8100346
FIAAM FL6421
FIAAM FLI6421
FIAT 70246364
FIAT 70246366
FIAT 70247060
FIAT 72097407
FIAT 7582052
FIAT 76585406
FIAT 240760
FIAT 2097407
FILT A2477
FILTER CONTROL LTD. FCL2175
FLEETGUARD AF1658K
FLEETGUARD AF1658
FLEETGUARD AH19107
FLEETRITE AFR81658K
FLEETRITE AFR81658
FLEETRITE AHR819107
FORD MOTOR CO. ERK35876
FORD MOTOR CO. SBA314530360
FORD MOTOR CO. SBA314531101
FORD MOTOR CO. SBA314531123
FORD MOTOR CO. E9NN9601CA
FORD MOTOR CO. 86512886
FRAM CAK530
FRAM CA530
FRAM CAK8429
FRAM CAK352
FRIGIKING 941078
FRIGIKING 941208
FURUKAWA 5527655841
GALION D113162
GALION D115548
GALION 113162
GALION 115548
GEHL 63733
GEHL 548970423170
GENERAC 36704
GENERAC 56388
GENERAC 77078C
GENERAC 77078S
GENERAL MOTORS CORP. 6488342
GENIE 22107
GFF AF177045FN
GPC FC315K
GREYFRIARS 351A
GREYFRIARS 351AF
GROVE 9304100113
GUARDIAN FILTER CO. G102745
GUARDIAN FILTER CO. G123065
HASTINGS PREMIUM FILTERS AF167K
HEATHFIELD ENGINEERING 14791201
HEAVY DUTY AIR A2745
HEAVY DUTY AIR A12401
HEAVY DUTY AIR A8999
HEAVY DUTY AIR HDA8999
HEAVY DUTY AIR HDA2745
HEAVY DUTY AIR HDA12401
HEDEN Z7602AF932
HENGST E750L
HITACHI 3214300200
HITACHI 3214305900
HITACHI 76585406
HOKUETSU KOGYO 3214300200
HOKUETSU KOGYO 3214306000
HUBER-WARCO 2J97779
HYDRA-MAC 4100021
HYDROVANE 4100021
HYMAC 4100021
HYSTER 30003391
HYSTER 1352670
INGERSOLL-RAND 59407973
INTERNATIONAL HARVESTER 1014288C1
INTERNATIONAL HARVESTER 1269652C1
ISEKI 142710128400
ISEKI 14271012840
ISUZU 5142150021
ISUZU 14215002
ISUZU 5142150020
ISUZU 5142150490
ISUZU 8970423170
JACOBSEN 502619
JACOBSEN 1921511220
JACOBSEN 331300
JOHN DEERE CH15451
JOHN DEERE GG42031932
JOHN DEERE M73009
KIOTI 1522211224
KIOTI E540511222
KNECHT LX13
KOEHRING 8273008
KOHLER 2408306
KOMATSU 34A0234130
KOMATSU 37Z02AF932L
KOMATSU 37Z02AF932
KOMATSU 3EA0116120
KOMATSU 115548H45
KOMATSU 5527655841
KOMATSU YM17102212530
KOMATSU Z7602AF932
KOMATSU Z7601117130
KOMATSU YM1710221253
KRALINATOR LA364F
KRALINATOR LA364
KRALINATOR LA1126F
KUBOTA 1522111223
KUBOTA 1522211221
KUBOTA 1522211222
KUBOTA 1522211224
KUBOTA 1522787481
KUBOTA 1556211080
KUBOTA 1585211220
KUBOTA 7000011221
KUBOTA 7000011221B
KUBOTA 1522211220
KUBOTA 1522211223
KUBOTA 1522711221
KUBOTA 1531911221
KUBOTA 1532111011
KUBOTA 1532111221
KUBOTA 1532811221
KUBOTA 1550111080
KUBOTA 1921511220
KUBOTA 7000014557
KUBOTA 7661158420
KUBOTA 6780058300
KUBOTA 6784158300
KUBOTA 7000014657
KUBOTA 5185211081
KUBOTA 81522211222
KUBOTA 51852110801
KUBOTA 1522111224
KUBOTA 1522111221
KUBOTA 1527211222
KUBOTA 1550111220
KUBOTA 6816143610
KUBOTA 6760958210
KUBOTA 1522111220
L.P.M. (LIFT PARTS MFG.) 13504645
LANCER BOSS D600689
LEROI 43659
LISTER 397305
LUBER-FINER LAF2745A
LUBER-FINER LAF2745
LUBER-FINER LAF2745B
LUBER-FINER LAF8113
MAHLE LX13
MANN & HUMMEL 958C
MANN & HUMMEL C934
MASSEY FERGUSON 3281825M1
MASSEY FERGUSON 1804507M91
MITSUBISHI 38610107
MITSUBISHI MM510109
MITSUBISHI 19700034000
MITSUBISHI MM404981
MITSUBISHI MM200571
MOTORCRAFT FA157
MOTORCRAFT FA991
NAPA GOLD 2645
NAPA GOLD 6270
NATIONAL STOCK NUMBER 2940014352609
NATIONAL STOCK NUMBER 2940014489145
NATIONAL STOCK NUMBER 4130013747909
NELSON 70098N
NELSON 84766S
NEW HOLLAND 86512886
ONAN 140P1248
ONAN 140P1251
ONAN 140P841
ONAN 140P842
ONAN 1401248
ONAN 1401251
ONAN 1400842
ONAN 1491251
ONAN 1852029
ONAN 1852090
ONAN 1402328
ONAN 140T901
ONAN 1402842
ORENSTEIN & KOPPEL 524658
ORENSTEIN & KOPPEL 101109
OTIS MATERIAL HANDLING A50991
OTIS MATERIAL HANDLING B6932841
OWATONNA 42031427
OWATONNA 42031932
PELJOB E7410157
PERKINS 314531054
PETTER 397305
PETTIBONE-MULLIKEN 397305
PURFLUX A914
PUROLATOR AF2011K
PUROLATOR A22011
PUROLATOR AF2011
QUAKER STATE QSAK530
RANSOMES, SIMMS & JEFFERIES 502619
RANSOMES, SIMMS & JEFFERIES 1522707481
RANSOMES, SIMMS & JEFFERIES 1921511220
RANSOMES, SIMMS & JEFFERIES 190135
RYCO HDA5050
RYCO HDA5292
SAKURA A5412
SAKURA AS5412
SAMBRON 192003
SAME 242490101
SAME 242490106
SAVARA 92294611
SAVARA 92294617
SCHUPP SL6421
SHIBAURA SBA314531101
SHIBAURA SBA314531123
SHIBAURA 314531101
SHIBAURA 314531123
SIFO 192003
SIFO 1205013
STENS 100465
SUMITOMO 489423605
SURE FILTER TECHNOLOGY SFA2745PF
TCM 9142207170
TCM 2080103181
TCM 3974135
TECHNICAL FILTRATION BSA1658
TECNOCAR A566
TEHO IIM329
TENNANT 87875
THERMO KING 115692
TOKYO ROKI 8113000200
TORO 331300
TOTAL SOURCE AC4915238
TOWMOTOR 971426
TOYOTA 1773141830
TOYOTA 1773241830
TOYOTA 177314183071
TRANE 1527211222
TRANE 2706045703
TRANE X4482115010
TRANSICOLD 941070
TRS 25311500
TRU-AIR TA7392
TRU-AIR TA7392B
U.F.I. 2793300
UNITED AIR CLEANER U02745
UNITED ENGINE LIFE U02745K
UNITED ENGINE LIFE U02745
VERMEER 905427005
WESTERN TOOL CO. WA2238K
WHITE 20300495
WHITE 35A11878
WHITE 207300767
WHITE 330111104
WISCONSIN EP4311
WIX 42645
WIX 46270
WOODGATE WGA378K
WORTHINGTON ELM85
YANMAR 12406612510
YANMAR 12152012510
YANMAR 17102212530
YANMAR 52152012510
YANMAR 12146512510
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua