Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

BALDWIN  PA1846 (PA1846)

Outer Air Element

Внешний диаметр (мм) 308.0
Длина (мм) 469.9
Замены Allis Chalmers 659386; Euclid 9232508; Fiat 70198780; Ford D0HZ-9601-H; GMC 6489643
Использовать с PA1880
Используется Chevrolet, Ford, GMC, Nissan, R.V.I., Scania Trucks; Allis Chalmers, Euclid, Fiat-Allis, Grove, Koehring, Michigan, WABCO Equipment
Аналоги (кросс-номера)
ACDELCO A394C
ACDELCO PC142
AG-CHEM EQUIPMENT 27407
AIR REFINER ARM106632
AIR REFINER ARM181002
AIR REFINER ARM120841
ALCO MD290
ALLIS CHALMERS 197569
ALLIS CHALMERS 197822
ALLIS CHALMERS 198780
ALLIS CHALMERS 659386
ALLIS CHALMERS 659387
ALLIS CHALMERS 6593875
ALLIS CHALMERS 659378
ALLIS CHALMERS 70659387
ALLIS CHALMERS 70659386
ALLIS CHALMERS 70659397
AMERICAN HOIST & DERRICK 4003519
AMERICAN HOIST & DERRICK 834639
AMERICAN PARTS 396
AMERICAN PARTS 93422
AP FILTERS AP847
AP FILTERS AP847A
AP-LOCKHEED LK847
AP-LOCKHEED AP847
AP-LOCKHEED AP847A
ASAHI KA1606
ASAHI KA1623
ASAHI NA290
ASTRA 104146
ATLAS COPCO 3216245600
ATLAS-WEYHAUSEN 276998
ATLAS-WEYHAUSEN 2654457
BENATI 1849120
BIG A 93422
BIG A 396
BLOUNT 532859
BOSCH (GERMANY) 1987430063
BOWES LAF6632
BUCYRUS-ERIE 62300686
CANADIAN FILTER CO. CFM323
CARQUEST 87422
CASE 441093C1
CATERPILLAR 7C8302
CATERPILLAR 9Y6827
CATERPILLAR 3I0372
CATERPILLAR 3I0761
CATERPILLAR 3I1432
CATERPILLAR 30257
CHAMPION LABORATORIES AF1472
CHAMPION LABORATORIES LAF6632
CHICAGO-PNEUMATIC 20PS2690
CHICAGO-PNEUMATIC 295PS269
CHICAGO-PNEUMATIC 295PS2690
CLARK 1513874
CLARK 1529585
CLARK 1529622
CLARK 945867
CLARK 946857
CLEAN MA730
CMI M8174
CO-OP AP106632
CO-OP PMA106632
COMPAIR 982625006
COMPAIR 9826250060001
COMPAIR 982625026
COMPAIR 9826250260001
CONSOLIDATED 295PS2690
CONSOLIDATED 295PS269
COOPERS AZA324
COOPERS AZA324T
COOPERS AZC351
COOPERS AZC352
COOPERS AZC353
COOPERS DU1958
COOPERS AZA153T
COOPERS AZA153
COOPERS CD4011
COOPERS CD4001
COOPERS CD4002
COOPERS CD4003
COOPERS CD4004
COOPERS CD4007
COOPERS CD4010
COOPERS CT4002
COOPERS CT4004
COOPERS CT4005
COOPERS CT4006
COOPERS CT4008
COOPERS CT4009
COOPERS CD4008
CROSLAND 9503
CUMMINS 204644
CUMMINS 204645
CUMMINS 3013206
CUMMINS 204635
CUMMINS 3000307
CYCLONE PMA106632
DELUXE AF737
DELUXE 737
DEMAG 528374
DONALDSON FHG160048
DONALDSON FHG160049
DONALDSON FHG160057
DONALDSON FHG160078
DONALDSON FHG160087
DONALDSON FHG160116
DONALDSON FHG160151
DONALDSON FHG160171
DONALDSON FHG160179
DONALDSON FHG160204
DONALDSON P106632
DONALDSON P110560
DONALDSON P117443
DONALDSON P119237
DONALDSON P120841
DONALDSON P122836
DONALDSON P133149
DONALDSON P145699
DONALDSON P151770
DONALDSON P152577
DONALDSON P152582
DONALDSON P153247
DONALDSON P181002
DONALDSON P184013
DONALDSON P803912
DONALDSON X006249
DONALDSON SMP181002
DONALDSON FWG160081
DONALDSON P803913
DONALDSON P117743
DONALDSON P122708
DONALDSON P124167
DONALDSON P802509
DONALDSON FWG160049
DONALDSON FWG140046
DONALDSON FWG160057
DONALDSON FHG160132
DONALDSON FHG160154
DONALDSON P770132
DONALDSON P803919
DONALDSON FWA160049
DONALDSON P771521
DONALDSON FHG160046
DONALDSON FHG160053
DONALDSON FHG160093
DONALDSON R804203
DONALDSON P183055
DONALDSON P770709
DONALDSON FHG160189
DONALDSON FHG160225
DONALDSON FHG160254
DONALDSON P804205
DONALDSON P900838
DONALDSON P529596
DONALDSON KAX002595
DONALDSON KAX003846
DONALDSON FHG160088
DONALDSON FHG160234
DONALDSON KAX002150
DONALDSON G160048
DONALDSON P806423
EATON 2082398
EATON 6953030
EIMCO 920A2001
EIMCO 920A200101
ERF 942792
EUCLID 9038901
EUCLID 9034222
EUCLID 9229213
EUCLID 9232508
EUROFILTER 118
EUROFILTER E118
EXXEL 14440006
FAPOFIL APC207
FIAAM FLI6514
FIAAM FL6514
FIAT 70197569
FIAT 70197822
FIAT 70198780
FIAT 70659386
FIAT 70659387
FIAT 7721517
FIAT 706593977
FIAT 70659397
FIAT 77721517
FIAT 659387
FIAT 707721517
FIAT 662607
FIAT 198780
FIELD QUEEN 73323
FIELD QUEEN 73430
FILT A2356
FILTER CONTROL LTD. FCL2148
FILTER CONTROL LTD. FCL2122
FILTER MEX FMA502
FINN FFA792A
FINN FFA10792A
FLEETGUARD AF472
FLEETGUARD AF25395KM
FLEETRITE AFR8472
FLEETRITE AFR825395KM
FLXIBLE 67342400177
FLXIBLE 97342400177
FODEN Y03583806
FODEN Y03583904
FODEN Y05754209
FORD MOTOR CO. D0HA9600U
FORD MOTOR CO. D0HA9600V
FORD MOTOR CO. D0HZ9601H
FORD MOTOR CO. D4HA9600AA
FORD MOTOR CO. DOHZ9601H
FRAM CA502
G.U.D. ADG522
GALION D99447
GALION 99447
GARDNER-DENVER 2010274
GARDNER-DENVER 2010510
GARDNER-DENVER 5A518
GENERAL MOTORS CORP. 6486943
GENERAL MOTORS CORP. 657906
GENERAL MOTORS CORP. 657957
GENERAL MOTORS CORP. 672791
GENERAL MOTORS CORP. 679348
GENERAL MOTORS CORP. 679482
GENERAL MOTORS CORP. 679487
GENERAL MOTORS CORP. 700016
GENERAL MOTORS CORP. 700017
GENERAL MOTORS CORP. 9034222
GENERAL MOTORS CORP. 9229213
GENERAL MOTORS CORP. 9232186
GENERAL MOTORS CORP. 9059502
GENERAL MOTORS CORP. 6489643
GENERAL MOTORS CORP. 9059552
GENERAL MOTORS CORP. 91021394
GENERAL MOTORS CORP. 679248
GENERAL MOTORS CORP. 9396294
GENERAL MOTORS CORP. 9038901
GENERAL MOTORS CORP. 7998991
GENERAL MOTORS CORP. 8881281
GENERAL MOTORS CORP. 9396394
GENERAL MOTORS CORP. 678847
GFF AF457195
GIESSE AHI1095
GLOBAL 61846
GONHER GA6129
GONHER GA6129E
GONHER GA6129M
GOULD AP106632
GPC FC270
GRAVELY 9304100023
GREYFRIARS 292A
GROVE 9304100003
GROVE 9304100123
GROVE 9304100023
GUARDIAN FILTER CO. G106632
HANOMAG-HENSCHEL 3072254M1
HASTINGS PREMIUM FILTERS AF210
HEAVY DUTY AIR A7443
HEAVY DUTY AIR A5699
HEAVY DUTY AIR E6632
HEAVY DUTY AIR A3152
HEAVY DUTY AIR A3149
HEAVY DUTY AIR TME6632
HEAVY DUTY AIR HDA3149
HEAVY DUTY AIR HDA5699
HEAVY DUTY AIR HDA6632
HEAVY DUTY AIR HDA7443
HESSTON 7721517
HOKUETSU KOGYO 3214303400
INDUCONTRO AR502
INGERSOLL-RAND 35109263
INGERSOLL-RAND 35109271
INGERSOLL-RAND 35902451
INGERSOLL-RAND 91634345
INGERSOLL-RAND 1R3535109263
INGERSOLL-RAND 15295850
INGERSOLL-RAND 15296220
INGERSOLL-RAND 35351092
INGERSOLL-RAND 945867
INGERSOLL-RAND 946857
INTERNATIONAL HARVESTER 511967C91
INTERNATIONAL HARVESTER 924039R91
INTERNATIONAL HARVESTER 441093C1
INTERNATIONAL HARVESTER 701592C91
JOHN DEERE AT253843
KAWASAKI YYP106632
KIRKALDIE KA54
KNECHT AG208
KOBELCO 2446U177S3
KOBELCO 2446U212S3
KOBELCO 2446Z126D5
KOEHRING 901V1243
KOMATSU 6001814200
KOMATSU 6127817031
KOMATSU 6127817032
KOMATSU 6127817311
KOMATSU 6127817320
KOMATSU 6128817051
KOMATSU 6128817210
KOMATSU 6127817033
KOMATSU 6127817310
KOMATSU 400593
KRALINATOR LA323
KUBOTA 4024847410
L.B. FILTER A684
LETOURNEAU-MARATHON PB0125
LETOURNEAU-MARATHON VJ1880
LETOURNEAU-MARATHON VN4939
LETOURNEAU-MARATHON VP4713
LETOURNEAU-MARATHON VS0048
LETOURNEAU-MARATHON VS1384
LETOURNEAU-MARATHON VS48
LETOURNEAU-MARATHON VY1709
LETOURNEAU-MARATHON VY2820
LETOURNEAU-MARATHON VY9166
LETOURNEAU-MARATHON XVP4713
LETOURNEAU-MARATHON 4939
LETOURNEAU-MARATHON VN1709
LETOURNEAU-MARATHON VJ1709
LEYLAND ABU4557
LEYLAND ABU8514
LEYLAND AAU6273
LEYLAND ABU5768
LEYLAND ABU7446
LEYLAND ABU7466
LEYLAND ABU6273
LIEBHERR 7364115
LIEBHERR 5508916
LIEBHERR 550891614
LIEBHERR 7402024
LUBER-FINER LAF6632
LUBER-FINER LAF1760
M.A.N. 81083040059
M.T.U. 8690940390
MACK 2MD471
MAHLE AG208
MANN & HUMMEL C311226
MANN & HUMMEL C31226
MANN & HUMMEL C311390
MASSEY FERGUSON 1096416M91
MASSEY FERGUSON 3072254M91
MASSEY FERGUSON 3235399M1
MICRO FILTER MA15
MITSUBISHI 4722031800
MITSUBISHI 4722032111
MITSUBISHI 4722035800
MORBARK 29321212
MOTORCRAFT FA269
MOTORCRAFT FA89
MWM 11806560005
NAPA GOLD 2422
NELSON 70356N
NELSON-WINSLOW 106632
NELSON-WINSLOW 117443
NELSON-WINSLOW 145699
NISSAN 1654697004
NISSAN 1654697006
NISSAN 1654697026
NISSAN 1654699112
NU-TECH N1760
NU-TECH S1760
NU-TECH T1760
ORENSTEIN & KOPPEL 8001178
ORENSTEIN & KOPPEL 101056
ORENSTEIN & KOPPEL 101038
ORENSTEIN & KOPPEL 101057A
ORENSTEIN & KOPPEL 101161
OSHKOSH EE38262
OSHKOSH 1DX88
OSHKOSH IDX83
PBR AI3267
PERMATIC FA3644
PERRY PA737
POCLAIN A0850528
POCLAIN M0850528
PROMATCH 7C8302
PUROLATOR AF2138
PUROLATOR 6676050
PUROLATOR A72138
QIF AIR AP117443
QUAKER STATE QSA502
RAYGO 67000049
REFILCO AF2422
RENAULT 3564137
RENAULT 5000819343
REXNORD 1021006610
ROGERS H1226
ROMAN R903
RYCO HDA5318
SAKURA A5618
SAVARA 92290411
SAVARA 92370417
SAVARA 92290417
SAXBY-TRACMA E70211003
SAXBY-TRACMA E70210003
SCHUPP SL8940
SHINKO ZOKI 100280020
SOFILTRA 127622
SOFILTRA 127602
SOPARIS FCA3304
SOPARIS FCA3394
STEIGER 9024
SURE FILTER TECHNOLOGY SFA1002P
SURE FILTER TECHNOLOGY SFA7033SET
TECALEMIT B271
TECHNICAL FILTRATION BSA472
TECNOCAR A739
TEHO IIM1025
TEHO 21025
TEREX 9034222
TEREX 9038901
TEREX 901V1243
TEREX 9396294
TRU-AIR T106632
TRU-AIR TA7411
TRUCK CARE 7302830
U.F.I. 2794500
UNI DIESEL 45815763
UNIT RIG 21502
UNIT RIG 303156
UNIT RIG 903156
UNITED AIR CLEANER U06632
UNITED ENGINE LIFE U06632
USX 1611006825
VOLVO 4785922
VOLVO 4789522
VOLVO 6920340
VOLVO 47859228
VOLVO 220055090
WABCO VJ1880
WABCO VS0048
WABCO VS48
WABCO VN1709
WABCO VN4939
WABCO VP4713
WABCO VY1709
WABCO PB0125
WABCO VS1384
WABCO VY2820
WABCO VY9166
WESTERN TOOL CO. WA2216
WGB SA326
WHITE 27075128
WHITE 27101209
WIX 42422
WIX A127
WOODGATE WGA54
WOODGATE WGA167
WOODGATE WGA842
WOODGATE WGA1046
WOODGATE WGA1057
WOODGATE WGA54E
WOODS & COPELAND 450209
WORTHINGTON 413341
YALE & TOWNE 6953030
YALE & TOWNE 2082398
YANMAR 40000005500
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua