Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

BALDWIN  PA1758 (PA1758)

Air Element

Внешний диаметр (мм) 352.4
Длина (мм) 76.2
Замены GMC 6424140
Используется GM Automotive, Light-Duty Trucks
Содержит Flame Retardant Media
Аналоги (кросс-номера)
ACDELCO A212CW
ACDELCO A212CX
ACDELCO A279C
ACDELCO A274C
ACE AF212
ADP FA2
AIR REFINER ARP212
AIR REFINER ARP53
ALCO MD674
ALLCAR AAF148
ALLCAR AAF23
ALLCAR ACA200
ALLOY BB136
AMERICAN PARTS 300
AMERICAN PARTS 93095
AMSOIL TS52
AMSOIL EAA52
AP-LOCKHEED APP3055A
APCO AA136
APOLLO AF212
ATLANTIC RICHFIELD CO. AAF74
ATLAS A31
AUTO EXPRESS 39267WB
AUTO PRIDE CFA74AP
AUTO PRODUCTS AP212C
AUTO PRODUCTS 3095
AUTOBAHN ZFA129009
AUTOGEM AFG74
AUTOPACE 452
AUTOPAR AC73
AUTOPAR AC21
AUTOVALUE 2136
AUTOWIZE AA302
AWARD AAF74
BIG A 93095
BIG A 300
BIG A 93102
BOWEN BAF7495
BOWES AF212
BRAVO BA74
BUMPER TO BUMPER BBA74
BUMPER TO BUMPER BTA74
CAM2 CA74
CANADIAN TIRE 2330638
CARCARE 10502
CARCARE AF136
CARCARE AF74
CARQUEST 87095
CARQUEST 87102
CARQUEST RED BA74
CASITE CFA74
CATERPILLAR 3I1022
CENEX CA417
CHAMPION LABORATORIES AF212
CHAMPION LABORATORIES RF212
CHRYSLER L194
CHRYSLER 2453348
CITGO CA74
CO-OP APF108
CO-OP UFP74
COMPAIR 50332
CONOCO CNA19
CONOCO CNA136
CROSLAND 749
CRUISEMASTER 305
CYCLONE PMA108
DEFENSE DA5430
DEFENSE DA136
DELUXE AF417
DELUXE 417
DELUXE CA417
DELUXE 908
DEUTSCH A1400
DONALDSON P524393
DONALDSON PPP524393
DONALDSON P607236
DYNALIFE CNA136
DYNALIFE CNA19
ECONO LUBE N TUNE AF212
ECONO LUBE N TUNE A60074
EVERGARD EA74
EVERGARD SA60074
FACET 136
FACET AF136
FARMLAND FAP74
FEDERATED AF110F
FILTER DYNAMICS AFK74
FIRESTONE CF136
FLAGSHIP A136
FLEETGUARD AF390
FLEETGUARD AF1627
FLEETRITE AFR8390
FLEETRITE AFR81627
FRAM CA115
FRAM CA136
FRAM TCA136
FRED'S FA212
G.U.D. A133
G.U.D. AG362
GARWOOD-BUCKEYE 6424834
GENERAC 60834
GENERAL MOTORS CORP. 6421746
GENERAL MOTORS CORP. 6423921
GENERAL MOTORS CORP. 6424140
GENERAL MOTORS CORP. 6424421
GENERAL MOTORS CORP. 6424613
GENERAL MOTORS CORP. 6424834
GENERAL MOTORS CORP. 6421446
GONHER GA55M
GONHER GA136
GONHER GA55
GOODYEAR 2224554
GOODYEAR A136
GOULD AP108
GRAND PRIX AF212
GREASE MONKEY GMA136
GREASE MONKEY GMA60074
GREYFRIARS 359A
GROUP 7 VA74
GUARDIAN FILTER CO. G042095
GULF GF305
HASTINGS PREMIUM FILTERS AF110
HAVOLINE TA19
HECKS HA74
HERITAGE HA136
HUTCHENS APF74
HYDROVANE 50332
IMPCO AF112
IMPCO AF162
IMPCO AF172
IMPCO AF19
IMPCO F19
IMPERIAL MACHINE FI9
IMPERIAL MACHINE F19
JC PENNEY 1094
JIFFY LUBE JLA74
JOHN DEERE TY15366
K & N ENGINEERING E1650
K & N ENGINEERING E165
K-MART KA13
K-MART MPA13
K-MART 66013
KERR-MCGEE KMA136
KRALINATOR LA144
KRALINATOR LA787
KUBOTA 7000016679
LEDERER AFL32
LEDERER AFL74
LEE AFL279
LEE AFL74
LEE AFL74HP
LEE AF212
LEE MAXI AFL74
LONGLIFE LA136
LUBER-FINER LAF212
LUBER-FINER AF212
MAHLE LX10
MARATHON MA136
MASTER PARTS AF212
MATTEI 50332
MECHANICS CIRCLE MAF136
MEDCO MAF3182
MEDCO MAF74
MEIJER MA5
MICRO FILTER ARP74
MICRO-GARD GA60074
MICROGUARD MGA108
MIGHTY A74
MILEGUARD MA136
MINIT LUBE AF212
MOBIL MAF74
MOBIL MA74
MONROE 39267
MONTGOMERY WARD 39267
MOPAR L194
MOPAR F00AF212
MOTORCRAFT FA39
MOTORCRAFT FA39R
MOTORVATOR 66013
MOTORVATOR MPA13
MOTRIX MA55
NAPA GOLD 2095
NAPA GOLD 2102
NAPA SILVER 22095
NATION WISE NW136
NATION WISE NW2709
NELSON 83261A
NELSON 84557N
NELSON-WINSLOW W74
NU-TECH N0303
OHIO FILTER COMPANY AFL3182
OHIO FILTER COMPANY AFL74
PARTS MASTER 2136
PARTS MASTER 62095
PARTS PLUS AF212
PENNZOIL PZA12
PENNZOIL INTERNATIONAL PZA12
PERFORMAX PA12
PERRY PA417
PHILLIPS 66 PA74
PHOENIX NA212CR
POWERFLO AFL3182
POWERFLO AFL74
POWERFLO SA60074
PRECISION TUNE AFP74
PRECISION TUNE A74
PRO-BUILT PBA74
PRO-TEC 204
PRO/GAUGE GFA74
PRO/GAUGE PGA74
PROFESSIONALS CHOICE QA74
PROMOTIVE AF74
PRONTO PA136
PRONTO PA74
PUROLATOR AFP74
PUROLATOR A60074
QAP FILTERS QA60074
QUAKER STATE QSA136
REX ARP74
ROAD-X MAF3182
ROAD-X MAF74
ROBERT BOSCH 73401
ROCKHILL 62095
ROCKHILL CA136
ROSES RA74
RPS RA19
RYCO A133
SAFEWAY GM2
SAVARA 92291417
SCHUPP SL5734
SEARS 45265
SEARS 45402
SEARS 45471
SEARS DT5
SEARS T5
SEARS TPA52
SEARS TPA5
SECURITY SA74
SERIES 2 8204
SERVICE CHAMP AF74
SERVICE PRO SA136
SHELL SA19
SIEG AS136
SPECIALIST'S CHOICE OPA74
STAY READY SRPA212
STP SAF212
STP SA136
SUNOCO A6
TARGET APF74
TEXACO TA19
TEXACO TA19B
TOMI APF74R
TRU-AIR TA7489
TRU-AIR TA7503
TRUST AF212
UNITED AIR CLEANER 250C38
UNITED AIR CLEANER 250A65
UNITED ENGINE LIFE U30A
UNOCAL 76 212
VALQUEST VQA74
VALUTEST 4300
VALUTEST V3095
VALVOLINE VA4
WAL-MART WAF1
WALMI WA136
WARNER AF212
WARNER WAF212
WARNER WAF222
WESTERN AUTO 7459514
WESTERN AUTO 7460082
WESTERN AUTO 7454259
WESTERN TOOL CO. WA114
WGB SA114
WINSLOW W74
WIX 42095
WIX 95
WIX DT95
WIX 42102
WM. PENN WP136A
WOODGATE WGA542
XSV OPA74
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua