Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

BALDWIN  PA1676FN (PA1676-FN)

Air Element with Fins

Внешний диаметр (мм) Fins 305.6
Внутренний диаметр (мм) & 400.1
Длина (мм) 368.3
Замены Cummins 156773; Waukesha 163631
Используется Cummins, Waukesha Engines
Связан с PA1863 (without Fins)
Аналоги (кросс-номера)
ACDELCO A298C
ACDELCO A298CL
AIR REFINER ARM101243
AIR REFINER ARM1214K
AIR REFINER ARM181001
ALLIS CHALMERS 30387331
AMERICAN LAFRANCE 114S30
AMERICAN LAFRANCE 268S724
AMERICAN LAFRANCE 2685724
AMERICAN LAFRANCE 111S3090
AMERICAN PARTS 318
AMERICAN PARTS 994
AMERICAN PARTS 1092
AMERICAN PARTS 93125
AP FILTERS AP3503A
AP FILTERS AP3011K
AP-LOCKHEED LK3503
AP-LOCKHEED AP3011K
AP-LOCKHEED AP3503
AP-LOCKHEED AP3503A
ASAHI IA365
AUTOCAR 899322
AUTOCAR 6FP2330
AUTOCAR 6FS2330
BALDWIN-LIMA-HAMILTON 161WA1118
BALDWIN-LIMA-HAMILTON 161WA1059
BALDWIN-LIMA-HAMILTON 162WA1059
BAUER N07033
BIG A 93125
BIG A 318
BIG A 994
BIG A 1092
BOMAG 5730108
BOWES LAF5255
BUCYRUS-ERIE 46140240
BUCYRUS-ERIE 46140243
BUCYRUS-ERIE 46151311
BUCYRUS-ERIE 46151723
BUCYRUS-ERIE 46151727
BUCYRUS-ERIE 62300296
BUCYRUS-ERIE 46140311
BUCYRUS-ERIE 853521067
BUFFALO-SPRINGFIELD 853521066
BUFFALO-SPRINGFIELD 853521067
CANADIAN FILTER CO. CFM122F
CARQUEST 87125
CASE 222401
CASE 96962
CASE 304766C92
CATERPILLAR 3R5361
CATERPILLAR 7C8310
CATERPILLAR 8T3909
CATERPILLAR 3I0760
CEDARAPIDS 4508051011
CHAIN BELT (Rexnord) 10281032
CHAIN BELT (Rexnord) 10218993
CHAMPION LABORATORIES AF1346K
CHAMPION LABORATORIES LAF5255
CHAMPION LABORATORIES LAF243
CHAMPION SPARK PLUG HA502
CHICAGO-PNEUMATIC 135PS2690
CHICAGO-PNEUMATIC 5PS269
CHRYSLER 2552624
CHRYSLER 2553629
CHRYSLER 2554600
CHRYSLER L417
CLARK 161WA111
CLARK 161WA1118
CLARK 161WA118
CLARK 162WA105
CLARK 162WA1059
CLARK 5291940
CO-OP AP101243K
CO-OP PMA101243K
CONTINENTAL PCA257
COOPERS AEM2126
CRANE CARRIER A102A6
CRANE CARRIER 102A24
CRANE CARRIER 102A52
CRANE CARRIER 102A53
CRANE CARRIER 102A62
CRANE CARRIER 3A4571
CROSLAND 9726K
CUMMINS 156773
CUMMINS 156774
CUMMINS 158079
CUMMINS 158879
CUMMINS 202088
CUMMINS 213184
CUMMINS 299346
CYCLONE PMA101243K
DAVEY A48092
DAVEY A62034
DAVEY 48092
DAVEY 4892
DELUXE AFK493
DELUXE K493
DELUXE 493
DELUXE AF493
DELUXE K493AIR
DEMAG 278674
DIGITAL-EQUIPMENT 899322H2
DONALDSON FWA160001
DONALDSON FWA160004
DONALDSON FWA160011
DONALDSON FWA160013
DONALDSON FWA160033
DONALDSON FWA160037
DONALDSON FWA160038
DONALDSON FWA160045
DONALDSON FWA160068
DONALDSON FWG160000
DONALDSON FWG160007
DONALDSON FWG160015
DONALDSON FWG160104
DONALDSON FWG160107
DONALDSON KYX000482
DONALDSON P101243
DONALDSON P117332
DONALDSON P117639
DONALDSON P119233
DONALDSON P181001
DONALDSON P184012
DONALDSON SMP181001
DONALDSON FWA160036
DONALDSON FWA160007
DONALDSON FWA160015
DONALDSON FWA160061
DONALDSON FWA160062
DONALDSON FWA160333
DONALDSON FWG160036
DONALDSON FWA160012
DONALDSON FWA160024
DONALDSON FWA160029
DONALDSON FWA160050
DONALDSON FWA160069
DONALDSON FWA160088
DONALDSON FWA160096
DONALDSON FWA160097
DONALDSON FWA160109
DONALDSON FWG160156
DONALDSON KYX101243
DONALDSON FWA160065
DONALDSON G160104
DONALDSON G160107
DONALDSON P181170
DONALDSON A160001
DROTT 96962
EATON 2070424
ECOAIR N07033
EUCLID 9030896
EUCLID 9030899
EUCLID 9038897
EUCLID 9039987
EUROFILTER 217
EUROFILTER 117
EUROFILTER E217
FAIRBANKS-MORSE 16006113
FAIRBANKS-MORSE 16006119
FAUN FRISCH 746305
FIAT 9915545
FIAT 3038732
FILTER MEX FMA257K
FLEETGUARD AF346K
FLEETLIFE FA101243
FLEETRITE AFR8346K
FLXIBLE 97520500248
FLXIBLE 97540900167
FMC 3H220
FORD MOTOR CO. C6TS9600T
FORD MOTOR CO. C7TS9600G
FORD MOTOR CO. C9TZ9601A
FORD MOTOR CO. XC370491
FORD MOTOR CO. 3H220
FORD MOTOR CO. D8PJ9601AA
FRAM CAK257
FWD CORP. 10175526
FWD CORP. 10175548
FWD CORP. 698789
GALION D80512
GALION D90512
GARDNER-DENVER 2008947
GARDNER-DENVER 2010505
GARDNER-DENVER 5B440
GARDNER-DENVER 5B472
GENERAL MOTORS CORP. SI1023
GENERAL MOTORS CORP. SI1198
GENERAL MOTORS CORP. SI1227
GENERAL MOTORS CORP. S11023
GENERAL MOTORS CORP. X24351
GENERAL MOTORS CORP. 2472985
GENERAL MOTORS CORP. 5139639
GENERAL MOTORS CORP. 6424689
GENERAL MOTORS CORP. 8994702
GENERAL MOTORS CORP. 9030869
GENERAL MOTORS CORP. 9059501
GENERAL MOTORS CORP. 9059551
GENERAL MOTORS CORP. 9030896
GENERAL MOTORS CORP. 9030899
GENERAL MOTORS CORP. 9038897
GENERAL MOTORS CORP. 8881280
GLOBAL 61676
GONHER GA26M
GOULD AP101243K
GRADALL DA46317
GUARDIAN FILTER CO. G101243
HASTINGS PREMIUM FILTERS AF131K
HEAVY DUTY AIR A1243
HEAVY DUTY AIR E1243
HEAVY DUTY AIR TME1243
HEAVY DUTY AIR HDA1243
HINO 178011050
HOBART 401362
HOKUETSU KOGYO 3214300500
HYSTER 191439
INDUCONTRO AR257
INGERSOLL-RAND 57269771
INSLEY 453054
INSLEY 914611
INTERNATIONAL HARVESTER 206911C91
INTERNATIONAL HARVESTER 300207C91
INTERNATIONAL HARVESTER 304766C91
INTERNATIONAL HARVESTER 306908C91
INTERNATIONAL HARVESTER 306911C91
INTERNATIONAL HARVESTER 306912C91
INTERNATIONAL HARVESTER 307567C91
INTERNATIONAL HARVESTER 316960C91
INTERNATIONAL HARVESTER 323277C91
INTERNATIONAL HARVESTER 323278C91
INTERNATIONAL HARVESTER 366381R91
INTERNATIONAL HARVESTER 387357C91
INTERNATIONAL HARVESTER 395283C91
INTERNATIONAL HARVESTER 510999C91
INTERNATIONAL HARVESTER 757343C91
INTERNATIONAL HARVESTER 758465C91
INTERNATIONAL HARVESTER 758495C91
INTERNATIONAL HARVESTER 760093C91
INTERNATIONAL HARVESTER 761943C91
INTERNATIONAL HARVESTER 766120C91
INTERNATIONAL HARVESTER 767520C91
INTERNATIONAL HARVESTER 860365C91
INTERNATIONAL HARVESTER 884044C91
INTERNATIONAL HARVESTER 304766C92
INTERNATIONAL HARVESTER 300207
INTERNATIONAL HARVESTER 323277
INTERNATIONAL HARVESTER 323278
INTERNATIONAL HARVESTER 387357C9
INTERNATIONAL HARVESTER 395283C9
INTERNATIONAL HARVESTER 510999C9
INTERNATIONAL HARVESTER 860365C9
INTERNATIONAL HARVESTER 884044C9
INTERNATIONAL HARVESTER 366391C91
INTERNATIONAL HARVESTER 307567C92
INTERNATIONAL HARVESTER 307567K92
ISUZU 9141511441
ISUZU 9142151441
ISUZU 9142151442
ISUZU 1142150830
ISUZU 14215144
JAEGER 33273923
JOHN BEAN 3H220
JOHN BEAN 51900217
JOY 51900217
KAELBLE 8900156163
KELLOGG AMERICAN 50382
KENWORTH 10000018
KENWORTH 10002280
KENWORTH 3262172
KENWORTH 462660
KENWORTH 490257
KENWORTH 80165690
KIRKALDIE KA89K
KOEHRING 4203564
KOEHRING 4203569
KOEHRING 4203837
KOEHRING 853521066
KOEHRING 853521067
KOEHRING 9007643
KOEHRING 9011020
KOEHRING 5730108
KOMATSU 898912C1
KRALINATOR LA122F
L.B. FILTER A682
L.B. FILTER A749
LEROI 43562
LEROI 43593
LETOURNEAU-MARATHON RK1215
LETOURNEAU-MARATHON VC9485
LETOURNEAU-MARATHON VF3277
LETOURNEAU-MARATHON VG9485
LETOURNEAU-MARATHON VN5588
LETOURNEAU-MARATHON RK12153
LETOURNEAU-MARATHON VF3277Z
LETOURNEAU-MARATHON VC9484
LETOURNEAU-MARATHON X43562
LETOURNEAU-MARATHON VN5888
LINK-BELT 18A252
LINK-BELT 18A3084
LINK-BELT 18A347
LINK-BELT 19A347
LINK-BELT 3H220
LUBER-FINER LAF243
LUBER-FINER LAF5255
LUBER-FINER LAF5225
LUBER-FINER LAF243A
MACK 2MD19314
MACK 2MD19327
MACK 2MD198
MACK 2MD1982
MACK 2MD443
MACK 81SD29
MACK 2191P101243
MACK 2191P117332
MACK 2191P1243
MANN & HUMMEL C31770
MICRO FILTER MA8
MICRO PORE PMA257K
MIGHTY HA2104K
MITSUBISHI 3123006120
MITSUBISHI 4722030800
MITSUBISHI 4722030801
MITSUBISHI 3123006102
MOPAR L417
MOPAR 2552624
MOPAR 2553629
MOPAR 2554600
MOTORCRAFT FA571
MURPHY MD23352
MURPHY MD23965
MURPHY MD24029
MURPHY 23965
MURPHY 24029
NAPA GOLD 2125
NELSON 70399N
NELSON-WINSLOW 101243
NISSAN 1654690112
NU-TECH N1532
NU-TECH T1532
ORENSTEIN & KOPPEL 750181
OSHKOSH 1DX28
OSHKOSH 10630G
OSHKOSH 18162F5
OSHKOSH 23982F
OSHKOSH IDX28
PACIFIC CAR & FOUNDRY 80165690
PARTS SERVICE INT. FO180
PERRY PAK493
PERRY PA493
PETTIBONE-MULLIKEN A2318030
PETTIBONE-MULLIKEN LL84716
PIPER CROSS PX153
PROMATCH 7C8310
PUROLATOR AF2104K
PUROLATOR A62104
PUROLATOR 6676011
QIF AIR AP117332
QUAKER STATE QSAK257
REFILCO AF2125
REXNORD 10218991
REXNORD 10218993
REXNORD 102189903
REYTOR IT101243
RYCO HDA5284
RYCO HDA5168
SAKURA A1829
SAKURA AS5706
SAVARA 92304911
SAVARA 92304917
SCHUPP SL8939
SICARD 80165690
SICARD 490257
SURE FILTER TECHNOLOGY SFA1243PF
TEREX 9030896
TEREX 9038897
TRU-AIR T101243
TRU-AIR TA7385
UNITED AIR CLEANER U01243
UNITED ENGINE LIFE U01243K
WABCO RK12153
WABCO VC9485
WABCO VF3277
WABCO VG9485
WABCO VN5588
WABCO VN5888
WABCO VF32771
WARD LAFRANCE 501049
WARD LAFRANCE 700242
WARD LAFRANCE 50149
WAUKESHA 163631
WAUKESHA 163641
WAUKESHA 208226
WAUKESHA 492646
WAUKESHA 163631A
WESTERN TOOL CO. WA2122K
WGB SA105
WHITE Y538142
WHITE Y541511
WHITE 1002162A
WHITE 1002879
WHITE 27074452
WHITE 27074819
WHITE 27075224
WHITE 2710005
WHITE 3344H2
WHITE 3493H2
WHITE 3856H2
WHITE 3857H2
WHITE 4538142
WHITE 538142
WHITE 6FP2330
WHITE 6FS2330
WHITE 899322
WHITE 27076194
WHITE 27122218
WHITE 27100059
WHITE 27101701
WIX 42125
WIX DT1243
WOODGATE WGA89K
WOODGATE WGA89KE
WORTHINGTON CLE348
WORTHINGTON CLE350
WORTHINGTON CLE354
WORTHINGTON CLE385
WORTHINGTON ELM24
WORTHINGTON ELM46
WORTHINGTON ELM68
YALE & TOWNE 403836
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua