Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

BALDWIN  PA1657 (PA1657)

Air Element

Внешний диаметр (мм) 257.2
Длина (мм) 60.3
Замены GMC 94213709; Isuzu 8-94206-007-0
Используется GMC, Isuzu, Nissan Automotive, Light-Duty Trucks
Аналоги (кросс-номера)
A.E.C. NA293
A.E.C. TA193
ACDELCO A391C
ACDELCO PC304
ACDELCO PC64
ACDELCO PC234
ACDELCO PC302
ACDELCO PC65
ACDELCO PC228
ACE AF109
ADL ADN12201
ADL ADN12202
AIR REFINER ARP2111
AIR REFINER ARP3010
AIR REFINER ARP4206
ALCO MD102B
ALCO MD102
ALCO MD628
ALLOMATIC 5865
ALLOY BB2709
ALLOY BB352
AMERICAN PARTS 954
AMERICAN PARTS 94165
AMERICAN PARTS 94044
AMSOIL TS14
AP FILTERS AP3321
AP FILTERS APP3321A
AP-LOCKHEED LK3321
AP-LOCKHEED AP3321
AP-LOCKHEED APP3321A
APOLLO AF109
APOLLO AF117
APOLLO AF340
ASAHI NA293
ASAHI TA181
ASAHI IA368
ASAHI NA291
ASAHI A291V
ASAHI A293V
ATLANTIC RICHFIELD CO. AAF103
ATLAS A50
ATSA ATA353
AUTO PRIDE CFA352AP
AUTO PRODUCTS AP109C
AUTO PRODUCTS 3905
AUTOPAR AC141
AUTOPAR AC192
AWARD AAP103
AWARD AAF103
BAP/GEON 1100000
BAP/GEON 1101900
BAP/GEON 1101902
BAP/GEON 1100504
BAP/GEON 1100510
BAP/GEON 1100512
BECK/ARNLEY 421367
BECK/ARNLEY 420919
BECK/ARNLEY 428227
BIG A 93905
BIG A 94165
BIG A 954
BIG A 1573
BIG A 971
BOSCH (GERMANY) 1987429002
BOSCH (GERMANY) 1457429800
BOSCH (GERMANY) 1457429800850
BOSCH (GERMANY) S9800
BRAVO BFA103
CAM2 CA103
CAM2 AF117
CAM2 AF340
CANADIAN TIRE 2330112
CARCARE 10581
CARCARE 10592
CARCARE AF2709
CARCARE AF352
CARQUEST 87905
CARQUEST 88165
CARQUEST RED BFA103
CASITE CFA352
CATERPILLAR 3I1004
CENEX CA858
CENEX CA867
CEW FILTERS 3069000
CEW FILTERS 3063000
CEW FILTERS 3074004
CHAMPION W105
CHAMPION LABORATORIES AF109
CHAMPION LABORATORIES AF117
CHAMPION SPARK PLUG AF17
CLEAN MA682
CO-OP APF26
COFAM NCM103
CONOCO CNA352
CONTINENTAL PCA698
COOPERS AG156
COOPERS AG156M
CROSLAND 792
CRUISEMASTER 334
CYCLONE PMA26
DAIHATSU 178013401
DEFENSE DA3922
DEFENSE DA352
DELUXE AF858
DELUXE AF867
DELUXE 858
DELUXE 867
DELUXE 858AIR
DEUTSCH A266
DIEXA DXA16546
DONALDSON P524374
DONALDSON PPP524374
DONALDSON P607324
ECONO LUBE N TUNE AF134
ECONO LUBE N TUNE A40103
FACET 2709
FACET 352
FACET A352
FACET AF352
FACET A2709
FAMEL FR980
FEDERATED AF803F
FIAAM FL6535
FIAAM FLI6535
FILT A2362
FILTER CONTROL LTD. FCL2374
FILTER DYNAMICS AFK103
FINN FFA758
FINN FFA763
FIRESTONE CF352
FIRESTONE CF2709
FLAGSHIP A2709
FLAGSHIP A352
FLEETGUARD AF1649
FLEETRITE AFR81649
FORD MOTOR CO. 5000261
FORD MOTOR CO. 5006027
FORD MOTOR CO. A720X9601GA
FORD MOTOR CO. A790X9601AHA
FRAM CA352B
FRAM CA352
FRAM CA697
FRAM CA698
FRAM CA2618
FUJI FAR722
G.U.D. A359
G.U.D. AG156
G.U.D. AG335
G.U.D. AG751
GENERAL MOTORS CORP. 6486862
GENERAL MOTORS CORP. 6486924
GENERAL MOTORS CORP. 94020442
GENERAL MOTORS CORP. 94023905
GENERAL MOTORS CORP. 94203618
GENERAL MOTORS CORP. 94206007
GENERAL MOTORS CORP. 94213709
GENERAL MOTORS CORP. 94219638
GENERAL MOTORS CORP. 8997877
GENERAL MOTORS CORP. 9142151720
GENERAL MOTORS CORP. 7987986
GENERAL MOTORS CORP. 9974341
GENERAL MOTORS CORP. 94024002
GENERAL MOTORS CORP. 9402442
GFF AF060201
GONHER GA352
GONHER GAD1
GOODYEAR 2224568
GOODYEAR A352
GOODYEAR A2709
GREASE MONKEY GMA2709
GREASE MONKEY GMA352
GREYFRIARS 135A
GROUP 7 VA103
GUIOT GA1198
GULF GF334
HARMO A722
HASTINGS PREMIUM FILTERS AF803
HAVOLINE TFA1
HUTCHENS APF103
IAPCO A0190006
IAPCO A0161004
IAPCO AF140
IMPORT CAR WORLD B7563
INT'L PARTS SERVICE 45093
INT'L PARTS SERVICE 45204
INT'L PARTS SERVICE 45092
INT'L PARTS SERVICE 45113
INT'L PARTS SERVICE 45114
IPD 30261
ISUZU 14215133
ISUZU 5142150030
ISUZU 8942060070
ISUZU 9142151720
ISUZU 514215000
ISUZU 94206007
ISUZU 94215007
ISUZU 14215003
ISUZU 514215003
ISUZU 94206003
ISUZU 514215030
ISUZU 142150030
ISUZU 14215126
ISUZU 8941148810
ISUZU 892080380
ISUZU 8942035361
ISUZU 8942060380
ISUZU 94023904
ISUZU 94203536
ISUZU 94206007G
ISUZU 8941489800
ISUZU 8942080380
ISUZU 8942507200
ISUZU A35943
ISUZU M38166
ISUZU 165467100
ISUZU 8942060079
ISUZU 1654671000
JIFFY LUBE AF2053
JURASSIC JUAF060
K & N ENGINEERING E276
K & N ENGINEERING E2610
K & N ENGINEERING E2760
K-MART KA50
K-MART KA58
K-MART MPA50
KENDALL KA21
KENDALL A2709
KERR-MCGEE KMA352
KNECHT AG221
KNECHT LX230
KNECHT LX1
KOMATSU TJ1780141100
KRALINATOR LA333
KRALINATOR LA887
KRALINATOR LA333A
LAUTRETTE EL3157
LAZORLITE DD170
LAZORLITE L113093
LAZORLITE L113123
LAZORLITE DD166
LAZORLITE DT174
LEE AFL103FC
LEE AF109
LEE AFL103
LONGLIFE LA2709
LONGLIFE LA352
LUBER-FINER AF109
LUBER-FINER AF117
LUBER-FINER LAF5573
LUBER-FINER AF1100
LUCAS F8271
LUCAS F971
LUCAS F866
LUCAS F9176
LUCAS F927
M FILTER MA620
M FILTER MA620P
MAHLE LX1
MAHLE AG221
MANN & HUMMEL C2868
MASSEY FERGUSON 380348R93
MASTE IS44
MASTER PARTS AF109
MASTER PARTS MAF615
MEIJER MA20
MICRO FILTER AV3729
MICRO FILTER WA3729
MICRO FILTER A3702
MICRO FILTER A3706
MICRO FILTER AV3705
MICRO FILTER AV3706
MICRO FILTER AW3729
MICRO FILTER AV3710
MICRO FILTER WA3710
MICRO FILTER A8526
MICRO FILTER A6453
MICRO-GARD GA40103
MIGHTY A103
MIGHTY A2709
MILEGUARD MA352
MINIT LUBE AF134
MINIT LUBE AF109
MINIT LUBE AF117
MIOFILTRE 20037
MITSUBISHI K4644110
MITSUBISHI K434408
MITSUBISHI K434797
MOBIL MA103
MOBIL MAA16546
MONROE 39274
MONTGOMERY WARD 39274
MOPAR L512
MOTAQUIP VFA144
MOTAQUIP VFA691
MOTORCRAFT FA161
MOTORCRAFT FA161R
MOTORCRAFT EFA106
MOTRIX MAD3
NAM POONG FILTER NPAN010
NAPA GOLD 2905
NAPA GOLD 6165
NAPA SILVER 22905
NAPA SILVER 26165
NATION WISE NW352
NELSON 83602A
NELSON 84758S
NIPPARTS 132101
NIPPARTS 132120
NIPPON 806500011
NIPPON A3702
NISSAN LG5
NISSAN 16546S0100
NISSAN 16546S0194
NISSAN 1654608001
NISSAN 1654610800
NISSAN 1654614800
NISSAN 1654623000
NISSAN 1060014800
NISSAN 1654608000
NISSAN 1654610801
NISSAN 16546L0700
NISSAN 1654650100
NISSAN 1654608025
NISSAN 1654610600
NISSAN 1654616800
NISSAN 1654610625
NISSAN 1654636700
NISSAN 1654636701
NISSAN 1654637700
NISSAN 1654662700
NISSAN 1654673000
NISSAN 16546F1800
NISSAN 165460800
NKK 4S1029
NKK 4TC1005
NKK 4TP1005
NKK 4IB1002
NKK 4ND1008W
OHIO FILTER COMPANY AFL103
OPEL 94206007
PACIFIC MFG. CO. PE2123
PACIFIC MFG. CO. PE31130
PACIFIC MFG. CO. PE4181
PACIFIC MFG. CO. 7159
PACIFIC MFG. CO. 2123
PACIFIC MFG. CO. 60261
PACIFIC MFG. CO. 7114
PACIFIC MFG. CO. 5112
PACIFIC MFG. CO. 9113
PARTS MASTER 2352
PARTS MASTER 62907
PARTS PLUS AF109
PBR AI3098
PENNZOIL PZA24
PENNZOIL INTERNATIONAL PZA24
PERFORMAX PA24
PHILLIPS 66 PA103
PHOENIX NA212
POWER TRAIN PMFA363
POWERFLO AFL103
POWERFLO SA40103
PRECISION TUNE AFP103
PRO-BUILT PBA109
PRO-TEC 302
PRO/GAUGE PGA103
PRO/GAUGE PGA118
PRONTO PA352
PRONTO PA103
PURFLUX A822
PUROLATOR AFP118
PUROLATOR AF3475
PUROLATOR PM1556
PUROLATOR A40103
QUAKER STATE QSA352
QUAKER STATE QSA2709A
RALLEY AJ206A
RENAULT 7700724875
RENAULT 7701029809
REPCO 1100000
ROAD-X FAF103
ROAD-X FAF118
ROAD-X MAF3475
ROBERT BOSCH AF201
ROBERT BOSCH AF212
ROBERT BOSCH 73201
ROSES RA103
RYCO A52
RYCO A3590
SAKURA A1501
SAKURA A1807
SAKURA A1826
SAVARA 92318017
SAVARA 92337817
SAVARA 92318117
SCHUPP SL8238
SEARS 45342
SEARS T24
SEARS TPA24
SECURITY AF117
SERIES 2 22905
SERVICE CHAMP AF103
SERVICE PRO SA352
SERVICE PRO MA103
SHELL SA37
SOPARIS FPA3132
STP SAF109
STP SAF117
STP SA532
SUNOCO A31
TECAFILTERS 9450868
TECAFILTERS R0868
TECNOCAR A26
TEHO IIM106
TEXACO TFA1
TEXACO TFA15
TEXACO TFA15B
TEXACO TFA1B
TOMI APF103MP
TOMI APF103R
TOWMOTOR 971333
TOYOTA 1780141100
TRUST AF109
TSUCHIYA 110313912100
U.F.I. 2776900
UNIPART GFE2028
UNIPART GFE2099
UNIPART GFE2180
UNOCAL 76 391
VALVOLINE VA20
VERA 1100288
VERA 1100437
VERA 1101897
VERA 1100296
VERA 1102910
VERA 1100569
VIC A206A
VIC A213
VIC A206
VOLVO 33436791
WAKO LA253
WAKO LA253V
WAKO LA254V
WAKO LA156
WAL-MART WAF18
WARNER WAF109
WESTERN AUTO 7460264
WESTERN AUTO 7460280
WESTERN TOOL CO. WA183
WESTERN TOOL CO. WA84
WGB SA390
WIPAC AP132
WIX 42905
WIX 46165
WIX 905
WM. PENN WP352A
WOODGATE WGA694
WORLDPARTS W27502
WORLDPARTS W27510
WORLDPARTS W27517
WORLDPARTS W27563
WORLDPARTS W27648
WORLDPARTS W27506
WORLDPARTS W27507
WOWIDE FILTER ANS123
XSV OPA103
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua