Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

BALDWIN  P235 (P235)

Full-Flow Lube Element

Внешний диаметр (мм) 89.7
Длина (мм) 198.4
Замены Deutz 1168446; Fiat 1909123
Используется DAF, Iveco, M.A.N., R.V.I, Volvo Trucks; Deutz Engines; Fiat Equipment
Аналоги (кросс-номера)
ACDELCO AC78
ACDELCO P363
ALCO MD167
ALCO MD213
ALLIS CHALMERS 556404
AMERICAN PARTS 92850
AP FILTERS AP111
AP FILTERS AP3268
AP FILTERS AP3268A
AP FILTERS AP111A
AP-LOCKHEED LK3268
AP-LOCKHEED AP111
AP-LOCKHEED AP111A
AP-LOCKHEED LK111
AP-LOCKHEED AP3268A
AP-LOCKHEED AP3268
AUWAERTER 5985421000
AUWAERTER 801195128
BENATI 1834103
BIG A 92850
BOSCH (GERMANY) 1457429125
BOSCH (GERMANY) 1457429423
BOSCH (GERMANY) 1457431430
BOSCH (GERMANY) 1457429420
BOSCH (GERMANY) 1457431431
BOSCH (GERMANY) 9451732606
BOSCH (GERMANY) 9457208210
BOSCH (GERMANY) 9457429125
BOSCH (GERMANY) 9457232606
BOSCH (GERMANY) P9125
BOSCH (GERMANY) P9423
BOSCH (GERMANY) 821HE
BOSCH (GERMANY) 1457429126
BOSCH (GERMANY) 145742985101
BOSCH (GERMANY) 2606HE
BUSSING 801195128
BUSSING 801195973
BUSSING 801165840
CARQUEST 85850
CHAMBERLAIN 32579
CHAMPION LABORATORIES LP2225
CLEAN ML477
CLEAN ML018
COOPERS AZL089
COOPERS AZL099
COOPERS AZL104
COOPERS G843
COOPERS G519
COOPERS G692
COOPERS G621
CROSLAND 421
CROSLAND 342
DAF 248126
DEUTZ 196H4119
DEUTZ 1168446
DIAMOND DH196
DIAMOND DH40
DONALDSON P551060
DONALDSON P779944
DONALDSON P779004
DONALDSON P172516
DONALDSON P551271
DONIT 411007
DONIT 4910195
FAUN FRISCH 4134236
FAUN FRISCH H4119
FAUN FRISCH 1470344
FIAAM FA4252
FIAAM FA4524
FIAAM FA4583
FIAT 1909123
FIAT 4208000
FIAT 4585298
FIAT 556404
FIAT 1901599
FIAT 4562573
FIAT 4597635
FIAT 1168446
FIAT 61232779
FIAT 8919511
FIAT 71909123
FIAT 8812124
FIAT 74585298
FIAT 78806171
FIAT 70556404
FIAT 74208000
FIAT 74562573
FIAT 74597635
FIAT 8806171
FILT FF109
FILT FF152
FILTER CONTROL LTD. FCL732
FILTER CONTROL LTD. FCL7154
FINN FFP140
FINN FFP34
FISPA FOC222
FISPA FOC305
FISPA FOC237
FISPA LI1091
FISPA LI3626
FISPA LI3628
FLEETGUARD LF4072
FLEETGUARD LF4081
FLEETGUARD LF3893
FLEETRITE LFR84072
FLEETRITE LFR84081
FORD MOTOR CO. 5010668
FORD MOTOR CO. 5011429
FORD MOTOR CO. A730X6731R3A
FORD MOTOR CO. A730X6744SA
FORD MOTOR CO. A820X6744CA
FORD MOTOR CO. 5000883
FORD MOTOR CO. 5000891
FRAM CH850PL
FRAM CH947PL
FRAM CH964PL
FRAM CH964
FRAM CH694PL
G.U.D. G519
G.U.D. G691
G.U.D. G843
GENERAL MOTORS CORP. 6437295
GENERAL MOTORS CORP. 6437366
GFF OFE5026
GIESSE LH14
GIESSE LH83
GMEINDER 40600226
GMEINDER 406850486
GREYFRIARS 641P
GUIOT GE850
GUIOT GE964
GUIOT GE950
HANOMAG-HENSCHEL 59854210000
HANOMAG-HENSCHEL 197932115
HANOMAG-HENSCHEL 2873917M1
HANOMAG-HENSCHEL 5985421000
HANOMAG-HENSCHEL 5985421004
HARMO P124
HENGST E19530
HENGST E200335
IRLEMP PI373
IVECO 1168446
IVECO 1901599
IVECO 4585298
IVECO 61232779
IVECO 1909123
KAELBLE 40600226
KAELBLE 40685486
KAELBLE 406850486
KASSBOHRER 5985421000
KHD 1168446
KHD 100X30X196H4119
KNECHT EH251
KNECHT EH310
KNECHT EH2511
KNECHT EH3100
KNECHT OX31
KNECHT OX54
KNECHT OX55
KRALINATOR L985
KRALINATOR L987
KRALINATOR L987G
KRAUSS MAFEI 800055060006
KRAUSS MAFEI 80055060006
KRUPP 79999210728B
KRUPP 7999921072BB
KRUPP 79999214728B
LAUTRETTE ELH4410
LEYLAND ABU8538
LEYLAND 167481
LUBER-FINER LP2225
LUBER-FINER LP614
LUCAS N024
LUCAS N028
LUCAS R008
M FILTER MO134
M FILTER MO151
M FILTER MO154
M FILTER MO134P
M FILTER MO154P
M FILTER MO185P
M.A.N. 78583301040
M.A.N. 81055040006
M.A.N. 81055040026
M.A.N. 81055040032
M.A.N. 81085040026
M.A.N. 9530400151
M.A.N. 778588301040
MAHLE OX31
MAHLE OX54
MAHLE OX55
MAHLE EH351
MANN & HUMMEL H1060
MANN & HUMMEL H10601T
MANN & HUMMEL H9432T
MANN & HUMMEL H9432X
MANN & HUMMEL H9432
MASSEY FERGUSON 197932115
MASSEY FERGUSON 2873917M1
MASTE D41
MASTE D72
MEADOWS 105983
MONARK DIESEL 30784726
MOTORCRAFT EFL221
MOTORCRAFT EFL182
MOTORCRAFT EFL202
MWM 605401900006
NAPA GOLD 1850
ORENSTEIN & KOPPEL 103902
PBR AC1026
PBR AC3011
PERMATIC FH118
POWER PARTS AM041906
PURFLUX L112
PUROLATOR LI3628
PUROLATOR MF111A
PUROLATOR PM215
PUROLATOR PM215B
PUROLATOR OX54
PUROLATOR OX55
PUROLATOR L47215
PUROLATOR L48215
PUROLATOR OX31
PUROLATOR PEL236
PUROLATOR PC215
RENAULT 24866184
RENAULT 4055040004
RENAULT 4055040006
RENAULT 4083040018
RENAULT 5000250806
RENAULT 7701200202
RENAULT 4311558
RENAULT 4311669
RENAULT 5000273542
RENAULT 5985421000
RENAULT 81055040026
RENAULT 5000250049
RENAULT 5984520100
RENAULT 4055040870
RENAULT 500250806
RENAULT 59854210000
RENAULT 7701202202
ROMAN LU404
ROMAN 89055015000
RYCO R2240P
RYCO R278P
RYCO R2157P
RYCO R2240PA
SAKURA O6201
SAME 244190411
SAME 244190410
SAVARA 920070
SAVARA 92007017
SAVARA 92082117
SAVARA SO070
SAVARA SO8211
SAVARA 920821
SCHUPP SO1258
SOPARIS CAP266
SOPARIS CAP287
SOPARIS CA56
SOPARIS CAP17
SOPARIS CAP263
SOPARIS CAP291
STEYR 6090783
STEYR 609070083
SULLAIR 2111610
SURE FILTER TECHNOLOGY SFO1060
TEC-FIL P4585298
TEC-FIL P556
TECAFILTERS OX54
TECAFILTERS OX55
TECNOCAR OP850
TECNOCAR OP350
TEHO D72
TEHO D41
TEHO 5041
TRUCK CARE 7100820
U.F.I. 2540100
U.F.I. 2544900
U.F.I. 2544800
U.F.I. 2540101
U.F.I. 2001100
U.F.I. 2001400
U.F.I. 2540500
U.F.I. 2001300
UNITED ENGINE LIFE FCH850
VAPORMATIC VPD5057
VM ENGINES 41150011A
VM ENGINES 4115011
VOLVO 6603379
VOLVO 76603379
VOLVO 6603399
VOLVO 66033796
VOLVO 6606379
WESTERN TOOL CO. P850
WHITE 675073A
WIX 51850
WIX 934P
WIX 945P
WIX AUSTRALIA 59042
WIX AUSTRALIA 59047
WOODGATE WGL4072
WOODGATE WGL4081
ZETTELMEYER 2111610
ZETTELMEYER 21116105
ZETTELMEYER 221161
ZETTELMEYER 22116100
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua