Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

BALDWIN  P18 (P18)

Full-Flow Lube Element

Внешний диаметр (мм) 89.7
Длина (мм) 143.7
Замены Chris-Craft 5574540; Cruisemaster 204; GMC 25010471
Используется Chevrolet, GMC Trucks; Crusader, Mercruiser Marine
Аналоги (кросс-номера)
ACDELCO PF141
ACDELCO PM16
ACDELCO 12141
ACDELCO PM161
ACE P141
ADP FO4
ALLCAR ACH200
ALLOY A200
AMERICAN HOIST & DERRICK E380071
AMERICAN MOTORS CORP. 8991800
AMERICAN PARTS 819
AMERICAN PARTS 92143
AP-LOCKHEED 574264
AP-LOCKHEED FH264
AP-LOCKHEED AP3182A
APCO AP200
APOLLO P141
ARCO FILTERS AOF141
ATLANTIC RICHFIELD CO. AOF141
AUTO PRODUCTS AP141
AUTOPAR FE21
AUTOPAR FE40
AUTOWIZE A8
AWARD AOF141
BIG A 92143
BIG A 660
BIG A 819
BOWES P141
BOWSER-BRIGGS BP158
BOWSER-BRIGGS BR3658
BRIGGS BP158
BROS E380071
CAM2 P141
CARCARE FC141
CARCARE OF141
CARCARE OF200
CARQUEST 85143
CASE S73840
CASE 73840
CATERPILLAR 3I1150
CENEX CO99
CHAMPION LABORATORIES P141
CHAMPION LABORATORIES P141P
CHAMPION SPARK PLUG OF28
CHRIS-CRAFT 5574540
CHRYSLER 2062662
CHRYSLER 2196907
CLARK 894998
CO-OP PL141
CO-OP UP141
CONOCO CN3
CONTINENTAL PC200
COOPERS LEF5039
COOPERS G570
CROSLAND 567
CRUISEMASTER 204
CYCLONE PM2
DELUXE WD99
DELUXE 99
DEUTSCH D570
DIAMOND DH143
DIAMOND REO 859777
DIEXA DX141
DONALDSON P550141
DONALDSON P779042
DONALDSON P172546
DYNALIFE CN3
EVERGARD L30141
FACET 200
FACET LC200
FARMLAND P141
FARMLAND FER141
FILCA FL141
FILGA FF141
FILT FF119
FILTER CONTROL LTD. FCL7306
FILTER DYNAMICS K141
FINN FFP134
FIRESTONE PF200
FIRESTONE TF200
FLEETGUARD LF553
FLEETRITE LFR8553
FLO-LINE Q141
FLXIBLE 975205230
FORD MOTOR CO. CCICZ6731E
FORD MOTOR CO. C4RZ6731B
FORD MOTOR CO. R1K
FORD MOTOR CO. R1Y
FORD MOTOR CO. 6731F
FORD MOTOR CO. CC1CZ6731E
FRAM CH200PL
FRAM BCH200PL
FRAM CH200
G.U.D. G570
GENERAL MOTORS CORP. 25010471
GENERAL MOTORS CORP. 5574279
GENERAL MOTORS CORP. 5574406
GENERAL MOTORS CORP. 5574540
GENERAL MOTORS CORP. 5575246
GENERAL MOTORS CORP. 5576054
GENERAL MOTORS CORP. 5733222
GENERAL MOTORS CORP. 6435674
GONHER G200PL
GONHER G200M
GONHER G200
GOODYEAR 2224503
GOULD P2
GOULD P235
GREASE MONKEY GM200
GROUP 7 V141
GUARDIAN FILTER CO. G051134
GULF GF204
HASTINGS PREMIUM FILTERS LF211
HAVOLINE T3
HERITAGE HL200PL
HUTCHENS SF141
INDUCONTRO CPL200
IRLEMP PI302
JC PENNEY 1006
JIFFY LUBE JLO141
JOHN BEAN 47A1988
JOY 1224973
K-MART K4
KENDALL LC200
KERR-MCGEE KM200
KRALINATOR L937
LEDERER 141
LEE L141
LEE 141
LEMPCO OG16
LETOURNEAU-MARATHON 73480
LINK-BELT 47A1988
LUBER-FINER LP141
LUBER-FINER P141
LUCAS F589
M FILTER MO110P
MANN & HUMMEL H9361X
MANN & HUMMEL H941
MASSEY FERGUSON 1900376M91
MASSEY FERGUSON 835786M91
MASTE D85
MEIJER M6
MERCRUISER 5574540
MICRO FILTER P141
MICRO PORE PM200
MIGHTY M141
MIGHTY DIST. MTY141
MINIT LUBE P141
MOBIL MOF141
MOBIL MC141
MONROE 39206
MOPAR L60
MOPAR 2062662
MOTORCRAFT FL22
NAPA GOLD 1143
NAPA GOLD 1141
NELSON 83016A
NELSON 83016C
NELSON 88027A
NELSON-WINSLOW WPF141
NELSON-WINSLOW WPF141P
OHIO FILTER COMPANY 141
OPEL 650355
ORENSTEIN & KOPPEL 103817
OWENS YACHT 5574406
OWENS YACHT 5574540
P & H HARNISCHFEGER 1046Z159
PENNZOIL PZ6
PERRY PL99
PHILLIPS 66 PO141
POCLAIN K0950553
POWERFLO 141
PUROLATOR P141
PUROLATOR P141M
PUROLATOR L30141
QUAKER STATE QS200
REFILCO P141
RENAULT 5000807081
REO 859777
REX P141
ROL-PAK AP141FF
ROL-PAK APQ141FF
ROMAN LU200
ROSES RO141
RPS R3
RYCO R2124P
SAFETY-KLEEN 103
SAVARA 92086017
SEARS 45174
SECURITY P141
SERIES 2 8115
SHELL S3
STAY READY SRP141
STP SO141
STP S0141
STP S200PL
STUDEBAKER 1564850
SUNOCO O4
TEC-FIL PL390
TEC-FIL P390
TEXACO T3
TEXACO HSO128
TEXACO T3B
TRUST P141
UNITED ENGINE LIFE APF141
UNITED ENGINE LIFE U41L
UNITED ENGINE LIFE APF141P
UNOCAL 76 PF141
VALVOLINE VO5
WAL-MART WF141
WARNER P141
WARNER WP141
WESTERN AUTO 7459084
WESTERN TOOL CO. P141
WGB S93CP
WHITE 2143138
WHITE 3110720
WHITE 859777
WINSLOW CLPF141
WINSLOW WPF141
WINSLOW WPF141P
WIX 51143
WIX 551143
WIX 51141
WIX 8
WIX PC141
WIX 18
WIX PC141P
WM. PENN WP200
WOODGATE WGL553
XSV OP141
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua