Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

BALDWIN  F919C (F919-C)

Wound Cotton Fuel or Hydraulic Sock

Внешний диаметр (мм) 44.5
Длина (мм) 200.0
Замены Caterpillar 2A5886
Используется Caterpillar Engines, Equipment
Аналоги (кросс-номера)
ACDELCO T548
ACDELCO T609
ACDELCO T604
AMERICAN PARTS 483
AMERICAN PARTS 95164
AP-LOCKHEED 574399
AP-LOCKHEED 574165
AP-LOCKHEED FG399
AP-LOCKHEED FG165
BIG A 95164
BIG A 95170
BIG A 95172
BIG A 95174
BIG A 95175
BIG A 95178
BIG A 483
BIG A 465
BIG A 469
BIG A 95171
CARQUEST 86164
CARQUEST 86170
CARQUEST 86172
CARQUEST 86174
CARQUEST 86175
CARQUEST 86171
CATERPILLAR 1F1660
CATERPILLAR 1F1661
CATERPILLAR 1F1663
CATERPILLAR 1F1664
CATERPILLAR 2A5886
CATERPILLAR 3H9701
CATERPILLAR 4H8641
CATERPILLAR 5B770
CATERPILLAR 6B3445
CATERPILLAR 6B3446
CATERPILLAR 6F9867
CATERPILLAR 6F9868
CATERPILLAR 7B6524
CATERPILLAR 7B8259
CATERPILLAR 7B8260
CATERPILLAR 7B8262
CATERPILLAR 7B8263
CATERPILLAR 9F0347
CATERPILLAR 9F347
CATERPILLAR 2A5885
CATERPILLAR 5H1421
CATERPILLAR 6B963
CATERPILLAR 7B8261
CATERPILLAR 6B3447
CATERPILLAR 7B903
CATERPILLAR 8B963
CATERPILLAR 2H5886
CATERPILLAR 15A53CH
CATERPILLAR 1F1662
CATERPILLAR 5B9990
CATERPILLAR 6F3786
CATERPILLAR 6F3787
CATERPILLAR 7B8264
CO-OP P7B8259
CO-OP P7B8262
CO-OP P7B8263
CO-OP P7B8264
COMMERCIAL 15A53CH
COMMERCIAL R15A84W
COOPERS AZF057
COOPERS FEM4031
COOPERS G34
COOPERS G34A
COOPERS G34B
COOPERS G34C
COOPERS G34D
CROSLAND 340
CYCLONE PM7B8259
CYCLONE PM7B8262
CYCLONE PM7B8263
CYCLONE PM7B8264
DELUXE FF216
DELUXE FF320
DELUXE FF321
DELUXE FF323
DELUXE FF324
DELUXE FF326
DELUXE FF327
DELUXE FF328
DELUXE FF329
DELUXE 216
DELUXE 320
DELUXE 321
DELUXE 323
DELUXE 324
DELUXE 326
DELUXE 327
DELUXE 328
DELUXE 329
DELUXE FF322
DELUXE FF325
DELUXE 325
DIAMOND DC606F
DIEXA DXTC7B8262
DONALDSON P779266
DONALDSON P552388
FAMEL FC708
FIAAM FA4021
FILT G1022
FILT RO6002
FILT G1009
FILTER MEX C20
FISPA LI1603
FLEETGUARD FF122
FLEETRITE FFR8122
FRAM C1170RO
FRAM C1170RO10
FRAM C1170RO12
FRAM C1170RO3
FRAM C1170RO5
FRAM C1170RO6A
FRAM C1170RO9
FRAM C1170RO4
FRAM C1170RO6
FRAM C1170R05
G.U.D. G34
G.U.D. G34A
G.U.D. G34C
G.U.D. G34D
G.U.D. G34B
GENERAL MOTORS CORP. 5574855
GENERAL MOTORS CORP. 5576485
GENERAL MOTORS CORP. 5576487
GENERAL MOTORS CORP. 5576488
GENERAL MOTORS CORP. 5576489
GENERAL MOTORS CORP. 5576484
GENERAL MOTORS CORP. 5574845
GENERAL MOTORS CORP. 5576486
GONHER G1170
GONHER G11703
GONHER G11704
GONHER G11709
GOULD P7B8259
GOULD P7B8262
GOULD P7B8263
GOULD P3H9701
GOULD P6F9867
GOULD P6F9868
GOULD P7B8260
GOULD P9F347
GOULD S7B8259
GOULD S7B8260
GOULD S7B8263
GOULD P7B8264
HARMO R1201
HASTINGS PREMIUM FILTERS FF940
HASTINGS PREMIUM FILTERS F919C4
HASTINGS PREMIUM FILTERS F919C
HENGST E200K
KNECHT EH489
KNECHT EK489
KRALINATOR F755
KRALINATOR 10F755
KRALINATOR 12F755
KRALINATOR 17F755
KRALINATOR 3F755
KRALINATOR 5F755
KRALINATOR 6F755
KRALINATOR 9F755
KRALINATOR 9F755G
KRALINATOR 6F755G
KRALINATOR 4F755
L.B. FILTER C340
LUBER-FINER L370F
LUBER-FINER L372F
LUBER-FINER L374F
LUBER-FINER L375F
LUBER-FINER L376F
LUBER-FINER L376F1
LUBER-FINER L377F
LUBER-FINER L378F
LUBER-FINER L373F
LUBER-FINER L3566F
LUBER-FINER L3574F
LUBER-FINER L371F
LUBER-FINER L3565F
MANN & HUMMEL P613
MANN & HUMMEL 2XP3X613O
MANN & HUMMEL 3XP4X613O
MANN & HUMMEL P3X613O
MANN & HUMMEL P613O
MANN & HUMMEL P4X613O
MANN & HUMMEL BF37904
MARINE PERFORMANCE LINE MPL314
MICRO PORE LU11703
MOBIL MTC7B8262
MOTORCRAFT FD118
MOTORCRAFT FD120
MOTORCRAFT FD121
MOTORCRAFT FD74
MOTORCRAFT FD76
MOTORCRAFT FD95
MOTORCRAFT FD122
MOTORCRAFT FD123
MOTORCRAFT FD75
MOTORCRAFT FL118
MOTORCRAFT FL119
MOTORCRAFT FL120
MOTORCRAFT FL121
MOTORCRAFT FL122
MOTORCRAFT FL123
MOTORCRAFT FD119
MOTORCRAFT FG74
MOTORCRAFT FG75
MOTORCRAFT FG76
MOTORCRAFT FG95
NAPA GOLD 3164
NAPA GOLD 3170
NAPA GOLD 3172
NAPA GOLD 3174
NAPA GOLD 3175
NAPA GOLD 3178
NAPA GOLD 3173
NAPA GOLD 3176
NAPA GOLD 3171
NATIONAL STOCK NUMBER 291000321939
NATIONAL STOCK NUMBER 2910003627385
NATIONAL STOCK NUMBER 2910004537351
NELSON 83631B
NELSON 83631D
NELSON 83631G
NELSON 83631H
NELSON 83631J
NELSON 83631K
NELSON 83631O
NELSON 83631L
NELSON-WINSLOW W7B8259
NELSON-WINSLOW W7B8260
NELSON-WINSLOW W7B8261
NELSON-WINSLOW W7B8262P
NELSON-WINSLOW W7B8264P
NELSON-WINSLOW W9F347
NELSON-WINSLOW W3H9701
NELSON-WINSLOW 6F9868
NELSON-WINSLOW W15A53CH
NELSON-WINSLOW W15A53CHP
NELSON-WINSLOW W4H8641
NELSON-WINSLOW W4H8641P
NELSON-WINSLOW W6F9867
NELSON-WINSLOW W6F9867P
NELSON-WINSLOW W7B8259P
NELSON-WINSLOW W7B8260P
NELSON-WINSLOW WB8263P
NELSON-WINSLOW W7B8262
NELSON-WINSLOW W7B8264
NELSON-WINSLOW W7B8263
P & H HARNISCHFEGER 1046Z88
PERRY PF320
PERRY PF321
PERRY PF322
PERRY PF323
PERRY PF324
PERRY PF325
PERRY PF326
PERRY PF327
PERRY PF328
PERRY PF329
PUROLATOR CP1010
PUROLATOR CP1050
PUROLATOR P180
PUROLATOR F60180
PUROLATOR CP1053
PUROLATOR CP1054
PUROLATOR CP1059
PUROLATOR CP1056
PUROLATOR CP1052
RYCO R134C
RYCO R134D
RYCO R134E
RYCO R134B
RYCO R134
RYCO R134A
SAVARA 226510
SAVARA 92011517
SCHUPP SK3514
STAY READY SRP11270F17
STAY READY SRP1170
STAY READY SRP1170F10
STAY READY SRP1170F12
STAY READY SRP1170F17
STAY READY SRP1170F3
STAY READY SRP1170F5
STAY READY SRP1170F9
STAY READY SRP1170F9A
STAY READY SRP1170F4
TEC-FIL B2A5886
TEC-FIL BC2A5886
TECHNICAL FILTRATION BSF122
U.F.I. 2664800
U.F.I. 2661801
UNITED ENGINE LIFE CPF
UNITED ENGINE LIFE CP3H9701
UNITED ENGINE LIFE CP4H8641
UNITED ENGINE LIFE CP4H8642
UNITED ENGINE LIFE CP6F9867
UNITED ENGINE LIFE CP6F9868
UNITED ENGINE LIFE CP7B8259
UNITED ENGINE LIFE CP7B8260
UNITED ENGINE LIFE CP7B8262
UNITED ENGINE LIFE CP7B8263
UNITED ENGINE LIFE CP9F347
UNITED ENGINE LIFE CP7B8261
UNITED ENGINE LIFE CP7B8264
VOLVO 7233898
WESTERN TOOL CO. 3H97015
WESTERN TOOL CO. 6F986717
WESTERN TOOL CO. 6F98689
WESTERN TOOL CO. 7B82596
WESTERN TOOL CO. 7B826012
WESTERN TOOL CO. 7B82623
WESTERN TOOL CO. 7B82639
WESTERN TOOL CO. 9F34710
WESTERN TOOL CO. 7B82644
WINSLOW WF3H9701
WINSLOW WF6F9867
WINSLOW WF7B8259P
WINSLOW WF7B8260P
WINSLOW WF7B8262P
WINSLOW WF7B8263P
WINSLOW WF9F347
WINSLOW W15A53CHP
WINSLOW W3H9701P
WINSLOW W4H8641P
WINSLOW W4H8642P
WINSLOW W6F9867
WINSLOW W6F9868P
WINSLOW W7B8259P
WINSLOW W7B8260P
WINSLOW W7B8262P
WINSLOW W7B8263P
WINSLOW W9F347
WINSLOW W9F347P
WINSLOW W6F9867P
WINSLOW WF6F9867P
WINSLOW W7B8259
WINSLOW W7B8260
WINSLOW W7B8262
WINSLOW W7B8263
WINSLOW W7B8264
WINSLOW WF7B8264P
WINSLOW W7B8264P
WIX 33164
WIX 33170
WIX 33172
WIX 33174
WIX 33175
WIX 33178
WIX 33173
WIX 33176
WIX CW164
WIX CW170
WIX CW172
WIX CW173
WIX CW174
WIX CW175
WIX CW176
WIX 33171
WIX CW171
WIX CW178
WIX CW177
WOODGATE WGF122
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua