Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

BALDWIN  CU406 (CU406)

Cotton and Fiber By-Pass Lube Sock with Pull-Out Bail Handle

Внешний диаметр (мм) 104.8
Длина (мм) 139.7
Замены ACF-Brill 275633; Beaver 70609H; Brockway 106704; International 649729-R93; White 1267529
Используется ACF-Brill, Aero Coach, Beaver, Brockway, Duplex Buses; International, WhiteGMC Trucks; Allis Chalmers, Barber-Greene, Bucyrus-Erie, Clark, Grove, Hough, International, Link-Belt Equipment
Аналоги (кросс-номера)
ACDELCO C232
ACDELCO C235
ACDELCO 24232
ACF-BRILL 275633
ACF-BRILL 998378
ALLIS CHALMERS DE55232
ALLIS CHALMERS DE55241
ALLIS CHALMERS DE56119
ALLIS CHALMERS DE57147
ALLIS CHALMERS 299641
ALLIS CHALMERS 4357147
ALLIS CHALMERS 53141
ALLIS CHALMERS 2996414
ALLIS CHALMERS 43571476
ALLIS CHALMERS 531413
ALLIS CHALMERS 55232
ALLIS CHALMERS 55241
ALLIS CHALMERS 56119
ALLIS CHALMERS 57147
AMERICAN PARTS 2000
AMERICAN PARTS 732
AMERICAN PARTS 92002
AP-LOCKHEED FH230
AP-LOCKHEED 574230
AP-LOCKHEED FH227
AP-LOCKHEED 574227
APCO A121
ATLAS-IMPERIAL F6411F
ATLAS-IMPERIAL T6411F
AUTOPAR FE13
BEAVER 66928H
BEAVER 70609H
BEAVER 70690H
BECK-BUS 66928H
BECK-BUS 70609H
BECK-BUS 70690H
BENDIX-WESTINGHOUSE 106704
BIG A 92002
BIG A 2000
BIG A 732
BOWES L24A
BOWSER-BRIGGS BC14
BOWSER-BRIGGS B13
BRIGGS B13
BRIGGS BC14
BRIGGS & STRATTON BC14
BRIGGS & STRATTON B13
BROCKWAY 118352
BROCKWAY 106704
BUCYRUS-ERIE 46133100
CARQUEST 85002
CASE 996709R92
CASE 996709R91
CASE 996316R92
CASE 996316R91
CASE 70690H
CASE 71334R91
CHAMPION LABORATORIES 24A
CHAMPION LABORATORIES L24A
CHRYSLER 1267529
CLARK DX109
CLARK 871447
CLARK 955289
CLARK DX101
CLARK PX109
CLETRAC 97067
CLEVELAND 1951
CLEVELAND 28794BS
CLEVELAND DE56119
CLEVELAND DE57147
CO-OP COSCU
CO-OP S14LN
CO-OP PMS14LN
CONTINENTAL F226L328
COOPERS LEB5075
COOPERS G12
CUMMINS FL506
CYCLONE PMS14LN
CYCLONE PMS14N
DAVEY 28794B
DELUXE CS
DELUXE CU
DELUXE CUB
DELUXE CU16
DELUXE CUF
DIAMOND REO P1988
DIAMOND REO 70690H
DONALDSON P779006
DONALDSON P779029
DUPLEX 70690H
DUPLEX 66595B
ELGIN BD264
ELGIN 84054R93
EUCLID 45087
FIAT 70053141
FIAT 70299641
FIAT 74357147
FIAT DE55232
FIAT DE55241
FIAT DE56119
FIAT DE57147
FIAT 4357147
FIAT 299641
FIAT 70055232
FIAT 70055241
FIAT 70056119
FIAT 70057147
FIAT 57147
FIAT 56119
FIAT 55232
FIAT 53141
FIAT 996316R91
FIAT 55241
FILT BP528S
FLEETGUARD LF506
FLEETGUARD LF534
FLEETRITE LFR8506
FLEETRITE LFR8534
FLO-LINE QCU
FORD MOTOR CO. DE56119
FRAM C121E
FRAM C127
FWD CORP. 61982
FWD CORP. 61982HD
FWD CORP. 70690H
G.U.D. G12
GALION D88306
GARDNER-DENVER 5E8
GENERAL MOTORS CORP. 2135392
GENERAL MOTORS CORP. 5570582
GENERAL MOTORS CORP. 5576146
GENERAL MOTORS CORP. 5578361
GENERAL MOTORS CORP. 25012711
GENERAL MOTORS CORP. 5574953
GENERAL MOTORS CORP. 1595113
GENERAL MOTORS CORP. 1595472
GENERAL MOTORS CORP. 1595513
GENERAL MOTORS CORP. 2233063
GENERAL MOTORS CORP. 53141
GONHER G121
GOULD PS14N
GOULD S14LN
GOULD FS14
GOULD S14
GOULD S14L
GOULD S14N
HALL-SCOTT 151665
HASTINGS PREMIUM FILTERS LF502
HERCULES 28794B
HERCULES 28794BBS
HERCULES DE57147
HOUGH 151664
HOUGH 151664H1
HYSTER 105510
INTERNATIONAL HARVESTER 117081R91
INTERNATIONAL HARVESTER 144209R91
INTERNATIONAL HARVESTER 148739R91
INTERNATIONAL HARVESTER 148749R91
INTERNATIONAL HARVESTER 151664H1
INTERNATIONAL HARVESTER 647347R91
INTERNATIONAL HARVESTER 649729R93
INTERNATIONAL HARVESTER 70690H
INTERNATIONAL HARVESTER 84054R92
INTERNATIONAL HARVESTER 996316R91
INTERNATIONAL HARVESTER 996709R91
INTERNATIONAL HARVESTER 84054R91
INTERNATIONAL HARVESTER 84054R93
INTERNATIONAL HARVESTER 117081R92
INTERNATIONAL HARVESTER 71334R91
INTERNATIONAL HARVESTER 996709R92
INTERNATIONAL HARVESTER 996316R92
KENWORTH 70690H
KRALINATOR K724
KRALINATOR L929
KRALINATOR K724A
KRALINATOR K726
LEE L2S
LUBER-FINER L24A
MACK 236GB234
MACK 6CF254
MACK 6CE254
MARION 5573104
MOPAR L73
MOTORCRAFT FL27
MOTORCRAFT FL48
NAPA GOLD 1002
NELSON 88159B
NELSON-WINSLOW WCUL
PALMER 7532R
PALMER 9048
PERRY PL43
PUROLATOR T2P
PUROLATOR T66
PUROLATOR P11L
QUAKER STATE QSC121
QUICKWAY SHOVEL 70690H
REFILCO CU
RICHIER 556019330
RYCO R112
SAVARA 92410117
SAVARA 92087817
STAY READY SRPCU
STAY READY SRPCU8
TWIN COACH 251601
UNITED ENGINE LIFE ECUR
UNITED ENGINE LIFE ECVR
WESTERN TOOL CO. 14
WGB S12
WHITE BM23936
WHITE B23936
WHITE C20420
WHITE C20429
WHITE C21198
WHITE 316572
WHITE 408398
WHITE 442899
WHITE 827621
WHITE 857210
WHITE 97067
WHITE 28751BS
WHITE 28794B
WHITE 1267529
WINSLOW WCCUL
WINSLOW WCUL
WIX 51002
WIX CW2DG
WIX CW2DC
WIX CW4DG
WOODGATE WGL506
WOODGATE WGL534
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua