Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

BALDWIN  C750E (C750-E)

750 Size Depth-Pack By-Pass Lube Element with Bail Handle

Внешний диаметр (мм) 195.3
Длина (мм) 383.4
Замены Luber-finer 750, 750B, 750M1C, 2091, 3118, 3730
Заметка To convert to spin-on, use OB1308 and B7577. C750-L has 1.5 pounds additional media.
Используется Allis Chalmers, Clark, Demag, Fiat-Allis, Foden, Hymac, Komatsu, M.A.N., Steiger, Volvo Equipment; Luber-finer Model 750 Housing and All Model 750 Housings Except Stay Ready Housing
Связан с F7500 (Fuel Version) P7500 (Extended Life Version)
Аналоги (кросс-номера)
ACDELCO C267
ACDELCO S75
ACDELCO 4267
ACDELCO 6267
ACDELCO S751
ACDELCO C267X
ACT FCO021
AG-CHEM EQUIPMENT 600377
AIR MAZE AML750A
AIR MAZE AML750B
AIR MAZE CCKM1001
AIR REFINER PL750
AIR REFINER XL750
ALLCAR A803A
ALLIANCE ABPN10GLF750B
ALLIS CHALMERS DE65245
ALLIS CHALMERS 4059263
ALLIS CHALMERS 4059343
ALLIS CHALMERS 43905934
ALLIS CHALMERS 40592635
ALLIS CHALMERS 271437
ALLIS CHALMERS 40593436
ALLIS CHALMERS 74059343
ALLIS CHALMERS 74390593
ALLIS CHALMERS 70271437
AMERICAN PARTS 777
AMERICAN PARTS 803
AMERICAN PARTS 92750
AMERICAN PARTS 92751
AMERICAN PARTS 92752
AMERICAN PARTS 96751
AMERICAN PARTS 803H
AMERICAN PARTS 92753
AP FILTERS AP3112
AP-LOCKHEED LK3112
AP-LOCKHEED 574258
AP-LOCKHEED FH258
AP-LOCKHEED AP3112
APCO A175
ATLAS COPCO 97101778
AUSTIN-WESTERN 2P0661
AUTOCAR 2P0611
AUTOCAR 858750
AUTOCAR 136750
AVELING-BARFORD SL603049
AVELING-BARFORD SWT603049
BIG A 92750
BIG A 92751
BIG A 96751
BIG A 92752
BIG A 777
BIG A 803
BOWSER-BRIGGS BL750
BOWSER-BRIGGS B16
BRIGGS B16
BRIGGS BL750
BRIGGS & STRATTON BL750
BRIGGS & STRATTON B16
BROCKWAY 104926
BROCKWAY 213428
BUCYRUS-ERIE C41783A
BUCYRUS-ERIE 120877
BUCYRUS-ERIE 104926
CARQUEST 85750
CARQUEST 85751
CARQUEST 85752
CARQUEST 89751
CASE 767338C91
CASE 190964H1
CASE 997121R91
CASE 996204R1
CASE 980895R91
CASE 120877
CASE 104926
CASE C41783A
CASE SFD28028
CASE 970165R1
CASE 970165R91
CATERPILLAR 9Y4466
CATERPILLAR 9Y4467
CATERPILLAR 3I1204
CHAMPION LABORATORIES 2122
CHAMPION LABORATORIES 3845
CHAMPION LABORATORIES L750
CHAMPION LABORATORIES 3730
CHAMPION SPARK PLUG HO503
CLARK 2P0661
CLARK 943766
CLARK 944159
CLARK 944474
CLARK 945350
CLARK 945618
CLARK 949145
CLARK 104926
CLARK 120877
CLARK C41783A
CLARK 960775
CLARK 159706
CLARK 943776
CO-OP CO750S
CO-OP X750N
CO-OP X750
CO-OP PMX750
CO-OP PMX750N
COLES 8754056
CONOCO CN51750
CONTINENTAL PC175
COOPERS AZL075
COOPERS G76
COOPERS GE175
CROSLAND 607
CUMMINS BM73750
CUMMINS C41783A
CUMMINS 101855
CUMMINS 104926
CUMMINS 120877
CUMMINS 136750
CUMMINS 151531
CUMMINS 159706
CUMMINS 250825
CUMMINS 252281
CUMMINS 256345
CUMMINS 256838
CUMMINS 256943
CUMMINS 257886
CUMMINS 298751
CUMMINS 298754
CUMMINS 304116
CUMMINS CL501
CUMMINS CL750
CUMMINS 213428
CUMMINS FL750
CUMMINS 101679
CUMMINS 139096
CUMMINS BM82151
CYCLONE PMX750
CYCLONE PMX750N
CYCLONE PMX750S
DART TRUCK 104926
DART TRUCK 304116
DAVID BROWN C41783A
DELUXE HL16
DELUXE WD750
DELUXE 750
DELUXE HL17
DELUXE HL18
DELUXE HL
DEMAG 988692
DIAMOND REO N35580
DIAMOND REO P1698
DIAMOND REO 524894
DIAMOND REO 10007A6
DIAMOND REO 101679
DIAMOND REO 104926
DIAMOND REO C41783A
DIAMOND REO 120877
DIAMOND REO 858750
DIAMOND REO DR750D
DIEXA DX750
DONALDSON P550750
DONALDSON LFP550750
DONALDSON LFP550751
DONALDSON P779902
DONALDSON LFP170750
DONALDSON P170571
DONALDSON P550350
DONALDSON P172549
DRESSER 970165R1
DYNALIFE CN51750
EATON 6953369
EIMCO 101679
EIMCO 104926
EIMCO 120877
EIMCO C41783A
ERF C256838
ERF 136750
EUCLID 316071
EUCLID 47628
EUCLID 9022896
EUCLID 9047628
EUCLID 9113293
EUCLID 9157891
EUCLID 9157897
EUCLID C41783A
EUCLID 4054554
FAMEL FA175
FAUN FRISCH 4198280
FIAAM FB3329
FIAT 74059263
FIAT 74059343
FIAT 74390593
FIAT 700702596
FIAT 4059343
FIAT 4059263
FIAT 76103316
FILT MF750
FILT BP533
FILTER CONTROL LTD. FCL7149
FILTER DYNAMICS K750
FILTER MEX FM750A
FLEETGUARD LF750A
FLEETGUARD LF750B
FLEETGUARD LF750D
FLEETGUARD LF750C
FLEETGUARD LF750
FLEETRITE LFR8750A
FLEETRITE LFR8750B
FLEETRITE LFR8750D
FLEETRITE LFR8750
FLEETRITE LFR8750C
FLO-LINE Q750
FLO-LINE PL750
FLO-LINE XL750
FLXIBLE 975205227
FLXIBLE 975205228
FMC 3A10513
FODEN Y02160711
FODEN Y02194400
FORD MOTOR CO. C1DZ6741A
FORD MOTOR CO. C1TA6731A
FORD MOTOR CO. C1TT6744A
FORD MOTOR CO. C1TZ6714A
FORD MOTOR CO. C1TZ6731A
FORD MOTOR CO. D0HZ6714A
FORD MOTOR CO. D5PZ6731A
FORD MOTOR CO. R1N
FORD MOTOR CO. 749F6731ABA
FORD MOTOR CO. D5PZ6731B
FORD MOTOR CO. D5PZ6731C
FORD MOTOR CO. D5PZ6731D
FORD MOTOR CO. SFD28028
FORD MOTOR CO. 1556564
FORD MOTOR CO. D0HZ67311
FORD MOTOR CO. 749F6L605AAA
FORD MOTOR CO. 120877
FORD MOTOR CO. 136750
FORD MOTOR CO. V19567
FORD MOTOR CO. D5PJ6744AA
FORD MOTOR CO. CITT6744A
FRAM BC175T
FRAM C175
FRAM F175P
FRAM C175A
FRAM C175E
FRAM C175T
FRAM F175PW
FWD CORP. 202262
G.U.D. G76
G.U.D. G1027
GALION D76491
GALION 76491
GEMINI BPE8015A
GENERAL MOTORS CORP. 2234421
GENERAL MOTORS CORP. 2234422
GENERAL MOTORS CORP. 2234424
GENERAL MOTORS CORP. 2325391
GENERAL MOTORS CORP. 2333078
GENERAL MOTORS CORP. 2495994
GENERAL MOTORS CORP. 25010580
GENERAL MOTORS CORP. 5573898
GENERAL MOTORS CORP. 5576148
GENERAL MOTORS CORP. 6437553
GENERAL MOTORS CORP. 6439759
GENERAL MOTORS CORP. 686185
GENERAL MOTORS CORP. 704890
GENERAL MOTORS CORP. 5573433
GENERAL MOTORS CORP. 15525633
GENERAL MOTORS CORP. 9022896
GENERAL MOTORS CORP. 15511662
GENERAL MOTORS CORP. 699143
GENERAL MOTORS CORP. 718481
GENERAL MOTORS CORP. 9047628
GENERAL MOTORS CORP. 9157891
GLOBAL 20750
GONHER G750
GOULD X750
GOULD X750NS
GOULD X750N
GOULD X750S
GREYFRIARS 654P
GUARDIAN FILTER CO. G051750
GUIOT GE175
HARMO P308
HARVARD ESP
HARVARD TA750C
HARVARD H750
HASTINGS PREMIUM FILTERS LF750
HEAVY DUTY AIR A15020
HENGST E38322
HESSTON 700702596
HITACHI 4085914
HOUGH 167480
HOUGH 151531
HUTCHENS SCL750
INDUCONTRO CPL750
INGERSOLL-RAND 91780742
INGERSOLL-RAND 58194234
INGERSOLL-RAND 91780783
INTERNATIONAL HARVESTER 151531H1
INTERNATIONAL HARVESTER 167480
INTERNATIONAL HARVESTER 349945C91
INTERNATIONAL HARVESTER 689032R91
INTERNATIONAL HARVESTER 767338C91
INTERNATIONAL HARVESTER 966204R91
INTERNATIONAL HARVESTER 970165R91
INTERNATIONAL HARVESTER 980895R91
INTERNATIONAL HARVESTER 996204R1
INTERNATIONAL HARVESTER 997121R91
INTERNATIONAL HARVESTER 21226
INTERNATIONAL HARVESTER 190964H1
INTERNATIONAL HARVESTER 980985R91
INTERNATIONAL HARVESTER 996204R91
INTERNATIONAL HARVESTER 318150C91
INTERNATIONAL HARVESTER 349945
INTERNATIONAL HARVESTER 151531
INTERNATIONAL HARVESTER 3499445C91
INTERNATIONAL HARVESTER 970165R1
INTERNATIONAL HARVESTER 136750
INTERNATIONAL HARVESTER 980385R91
INTERNATIONAL HARVESTER 282286C91
INTERNATIONAL HARVESTER 470805C91
INTERNATIONAL HARVESTER 190964H
ISUZU 1878100220
ISUZU 87810022
KAWASAKI YE136750
KENWORTH KW750
KENWORTH 304116
KENWORTH KW750B
KENWORTH KW750D
KENWORTH KW750S
KENWORTH 104926
KENWORTH 120877
KENWORTH C41783A
KENWORTH KW750A
KNECHT OX11
KOMATSU 6610515050
KOMATSU 6610515300
KOMATSU 6130136750
KOMATSU 6631545050
KOMATSU CULF750
KOMATSU CULF750A
KOMATSU 970165R1
KOMATSU SD1311
KOMATSU 6611515300
KOMATSU X6610515050
KORODY COLYER FC750E
KRALINATOR K775
KRUPP 7274622101
L.B. FILTER LF750
LEDERER 256838
LEE LR750
LEE L750HD
LEE L750
LETOURNEAU-MARATHON HE8115
LETOURNEAU-MARATHON P20877
LETOURNEAU-MARATHON SD1311
LETOURNEAU-MARATHON SP3251
LETOURNEAU-MARATHON VF1546
LETOURNEAU-MARATHON VF1576
LETOURNEAU-MARATHON 120877
LETOURNEAU-MARATHON 136750
LEYLAND CU256838
LIEBHERR 6361613
LIEBHERR 256838
LIEBHERR 7361613
LINK-BELT 3A10513
LISTER 237GB27
LTH LTH750
LUBER-FINER 1500
LUBER-FINER 2091
LUBER-FINER 2122
LUBER-FINER 2126LUB
LUBER-FINER 2142
LUBER-FINER 2143
LUBER-FINER 2261
LUBER-FINER 2661
LUBER-FINER 2793
LUBER-FINER 3035
LUBER-FINER 3036
LUBER-FINER 3118
LUBER-FINER 3132
LUBER-FINER 3250
LUBER-FINER 3326
LUBER-FINER 3845
LUBER-FINER 4008
LUBER-FINER 4009
LUBER-FINER 4100
LUBER-FINER 4407
LUBER-FINER 750
LUBER-FINER 750B
LUBER-FINER 750M1C
LUBER-FINER 7502C
LUBER-FINER 7503C
LUBER-FINER 750C
LUBER-FINER 21226
LUBER-FINER 21221
LUBER-FINER 2250
LUBER-FINER 3289
LUBER-FINER 3698
LUBER-FINER 3730
LUBER-FINER 3850
LUBER-FINER 2763
LUBER-FINER 4662
LUBER-FINER L750
LUBER-FINER 2984
LUBER-FINER 2938
LUBER-FINER 28712
LUBER-FINER 2871
LUBER-FINER 2126
LUBER-FINER 2765
LUBER-FINER 750CT
LUBER-FINER 2764
LUBER-FINER 2580
LUBER-FINER 2151
LUBER-FINER 3972
M.A.N. 81055040048
M.A.N. 81055040049
MACK 213428
MACK 236GB27
MACK 236GB35
MACK 237GB27
MACK 43BA17
MACK 43SBA17
MACK 43SBA27
MACK 43SB27
MACK 236GB35A
MACK 485GB267P2
MAHLE OX11
MANITOWOC 427083
MANITOWOC 427084
MANN & HUMMEL PF19326
MANN & HUMMEL PF19326X
MANN & HUMMEL H19326X
MARINE PERFORMANCE LINE MPL942D
MARINE PERFORMANCE LINE MPL942A
MELROE-BOBCAT 900008
MERCEDES-BENZ 11846625
MERCEDES-BENZ 4221800009
MERCEDES-BENZ 21840425
MICRO PORE LU750
MOBIL MC750
MOPAR L68
MORBARK 29214176
MOTORCRAFT FL750
MOTORCRAFT FL751
MOTORCRAFT FL750FP
MOTORCRAFT FL751FP
MOTORCRAFT FL143
MOTORCRAFT EFL104
MUIR-HILL 257865
NAPA GOLD 1750
NAPA GOLD 1751
NAPA GOLD 4751
NATIONAL STOCK NUMBER 2940003161413
NATIONAL STOCK NUMBER 4330008036568
NELSON 88060C
NELSON-WINSLOW 1670T
NELSON-WINSLOW WL750
NEW HOLLAND V19567
NODA OB951
OLIVER C41783A
ORENSTEIN & KOPPEL 103870
ORENSTEIN & KOPPEL 103871
ORENSTEIN & KOPPEL 763552
OSHKOSH 750LF5
P & H HARNISCHFEGER 1046Z167
P & H HARNISCHFEGER 1046Z68
PARKER FPT750
PERMATIC FH500
PERRY PL750
PERRY XL750
PETERBILT 232436
PETERBILT PB750D
PETERBILT PB750S
PETTER 151531
PETTER 136750
PHILLIPS 66 P750
POCLAIN T1350554
POWER PARTS AM041911
PROMATCH 9Y4466
PUROLATOR FPT750
PUROLATOR T750
PUROLATOR FPT750B
PUROLATOR FPT750H
PUROLATOR L60750
PUROLATOR L60751
PUROLATOR PT750
PUROLATOR FPT750DP
PUROLATOR OX11
PUROLATOR APS803
PUROLATOR PT750P
QUAKER STATE QSC175T
QUAKER STATE QSC175E
REFILCO 750
REFILCO 750C
REO 858750
REO 136750
ROL-PAK L750BP
ROL-PAK WE750CBP
ROMAN LU6838
RYCO R176
RYCO R176B
RYCO R176A
RYCO ER176
SAKURA O5704
SAVARA 92091317
SCHUPP SO1200
SISU 1216410100
STAY READY SRP750
STEIGER 28028
SURE FILTER TECHNOLOGY SFO5050
TAYLOR MACHINE 980385R91
TEC-FIL L727A
TEC-FIL L750C
TEC-FIL 750C
TERRA COBRA 213298
TEXACO HDO5
TRUCK CARE 7105090
UNITED ENGINE LIFE ELF7500
UNITED ENGINE LIFE ELF7500H
UNITED ENGINE LIFE ELF7500C
UNITED ENGINE LIFE ELF750
UNITED ENGINE LIFE ELF7500SIS
UNIVERSAL COACH T081076
VERSATILE 19567
VOLVO 1517575
VOLVO 15175755
VOLVO 79199824
VOLVO M0947293
VOLVO 858750
WABCO FK0007
WABCO P20877
WABCO SD1311
WABCO VF1546
WABCO VF1576
WAUKESHA 101679
WEATHERHILL FC50
WEATHERHILL 42500640
WEATHERHILL 42500258
WESTERN TOOL CO. P710
WESTERN TOOL CO. X750C
WGB S11BC
WGB S750C
WGB WB2
WGB SA750
WHITE 10007A6
WHITE 1858750
WHITE 2P0611
WHITE 316701
WHITE 448283
WHITE 454855
WHITE 474583
WHITE 484855
WHITE 497616
WHITE 813904
WHITE 857214
WHITE 858750
WHITE 889750
WHITE 889760
WHITE 27073991
WHITE 27076750
WHITE 280611
WHITE C41783A
WHITE 4267
WHITE 136750
WHITE 171105001
WHITE 2B0611
WHITE 524894
WHITE 120877
WINSLOW WC1670T
WINSLOW WL750
WINSLOW 1670T
WIX 51750
WIX 51751
WIX 51752
WIX 24751
WIX 551750
WIX CW750M
WIX CW750MLWP
WIX CW750MS
WIX CW750MSWP
WIX 51751MP
WIX PC750P
WOODGATE WGL750
WOODS & COPELAND 159706
WORTHINGTON FLR230
WORTHINGTON FLR234
WORTHINGTON C41783A
YALE & TOWNE 6953369
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua