Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

BALDWIN  BW5137 (BW5137)

Coolant Spin-on with BTE Formula

Внешний диаметр (мм) 93.7
Диаметр резьбы 11/16
Длина (мм) 111.9
Замены Allis Chalmers 4681776; Caterpillar 9N3368; Cummins 209606; GMC 23507545; Ford D2HZ-8A424-A; International 1801090-C1; Komatsu 600-411-1020
Заметка Maintenance filter for systems with 11-20 gallons capacity. Can be used with CFB5000 base.
Используется Allis Chalmers, Caterpillar, Fiat-Allis, International, Komatsu Equipment; Chevrolet, Freightliner, GMC, International, Iveco, Kenworth, Peterbilt Trucks
Содержит 4 Units BTE
Аналоги (кросс-номера)
ACDELCO WF100
ACDELCO WF4
AG-CHEM EQUIPMENT 600709
AG-CHEM EQUIPMENT 16295
AIR MAZE AMW2051
ALLIS CHALMERS 4681776
ALLIS CHALMERS 4734562
ALLIS CHALMERS 681546
ALLIS CHALMERS 4029120
ALLIS CHALMERS 4029089
ALLIS CHALMERS 4029099
AMERICAN PARTS 131
AMERICAN PARTS 132
AMERICAN PARTS 134
AP-LOCKHEED LK3539
ASAHI KO1541
ASAHI KO1580
ATLAS COPCO 97101788
BIG A 96023
BIG A 96071
BIG A 131
BIG A 134
BIG A 132
BIG A 96020
BIG A 96022
BIG A 96030
BIG A 96071MP
BOMAG 31701010
BOMAG 31701051
CARQUEST 89023
CARQUEST 89071
CARQUEST 89020
CARQUEST 89022
CARQUEST 89030
CARQUEST 89071MP
CASE 1329039C1
CATERPILLAR 9N3368
CATERPILLAR 9N3717
CATERPILLAR 9N3719
CATERPILLAR 3I1302
CATERPILLAR 1112370
CATERPILLAR 1112369
CHAMPION LABORATORIES LFW4744
CHAMPION LABORATORIES PW2901
CHAMPION SPARK PLUG WF202
CLARK 960978
CLARK 960044
CO-OP W473
COLES 8753934
COLES 8757435
COLES 8767435
COOPERS AZW002
COOPERS CSM6500
CROSLAND 7701
CROSLAND 9342
CUMMINS 209606
CUMMINS 259453
CUMMINS 299084
CUMMINS CW2010
CUMMINS CW1010
CYCLONE W473
DELUXE WD7010
DELUXE WD7473
DELUXE 7010
DELUXE 7473
DELUXE WD7320
DELUXE WD7453
DONALDSON P554744
DONALDSON CFP554744
ERF C3305367
EUCLID 4054555
FAUN FRISCH 4786765
FIAAM FT4858
FIAT 70681546
FIAT 74393505
FIAT 1930549
FIAT 74029120
FIAT 74681776
FIAT 74734562
FIAT 4029084
FIAT 70697135
FIAT 76106535
FLEETGUARD WF2023
FLEETGUARD WF2051
FLEETGUARD WF2059
FLEETGUARD WF2010
FLEETGUARD WF2067
FLEETGUARD WF2088
FLEETRITE WFR82023
FLEETRITE WFR82051
FLEETRITE WFR82010
FLEETRITE WFR82067
FLEETRITE WFR82059
FLEETRITE WFR82088
FLXIBLE 97520500163
FMC 3A10522
FODEN Y02729203
FORD MOTOR CO. 749F8A469AAA
FORD MOTOR CO. D5HZ8A424A
FORD MOTOR CO. 1602113
FORD MOTOR CO. SFD28031
FORD MOTOR CO. D2HZ8A424A
FORD MOTOR CO. 819F8A469AA
FRAM PR3304
GENERAL MOTORS CORP. 6439692
GENERAL MOTORS CORP. 681956
GENERAL MOTORS CORP. 6438919
GENERAL MOTORS CORP. 23507545
GENERAL MOTORS CORP. 681955
GENERAL MOTORS CORP. 6493692
GENERAL MOTORS CORP. 6439766
GONHER GP1010Q
GUARDIAN FILTER CO. G024071
HASTINGS PREMIUM FILTERS WC6
HENGST H13WF12
INGERSOLL-RAND 91780510
INGERSOLL-RAND 35312396
INGERSOLL-RAND 58194747
INTERNATIONAL HARVESTER 1801090C1
INTERNATIONAL HARVESTER 441365C1
INTERNATIONAL HARVESTER 462816C1
INTERNATIONAL HARVESTER 441365C2
INTERNATIONAL HARVESTER 423870C1
INTERNATIONAL HARVESTER 462816C2
INTERNATIONAL HARVESTER 993445C1
INTERNATIONAL HARVESTER 427713C1
IVECO 1907694
JOHN DEERE AR87113
JOHN DEERE AR89380
KENWORTH KW2010
KENWORTH KW2051
KENWORTH K251C271
KENWORTH K251C342
KOMATSU 6004111010
KOMATSU 6004111020
KOMATSU 6710618112
KOMATSU CUWF2010
KOMATSU 6004111320
KOMATSU 6004111571
KOMATSU 6004111191
KORODY COLYER FBW5137
KRALINATOR C16
KRALINATOR C22
KRALINATOR C24
KRALINATOR W373
KRALINATOR W473
KRALINATOR W453
KRALINATOR W320
L.B. FILTER WF2010
LEDERER C20
LEDERER C30
LEDERER C32
LEDERER 2752
LEE C20
LEE C30
LEE C32
LETOURNEAU-MARATHON PB0447
LETOURNEAU-MARATHON VJ7034
LETOURNEAU-MARATHON VS7382
LEYLAND CU3314581
LEYLAND 13692
LIEBHERR 7361501
LIEBHERR 5602719
LTH LTH1010H
LUBER-FINER LFW4744
LUBER-FINER LFW4740
MAHLE WF1
MASSEY FERGUSON 1055916M1
MELROE-BOBCAT 900010
MOTORCRAFT FW2
NALCOOL NF3000
NAPA GOLD 4023
NAPA GOLD 4071
NAPA GOLD 4020
NAPA GOLD 4022
NAPA GOLD 4030
NAPA GOLD 4071MP
NISSAN 2191595000
OFSA OF12010
ORENSTEIN & KOPPEL 104403
ORENSTEIN & KOPPEL 765638
P & H HARNISCHFEGER 221046Z37
PBR BW2005
PERMATIC FH306V
PERRY PFC16
PERRY PFC24A
PERRY S373
PERRY S473
PERRY PFC8A
PERRY S331
PERRY S330
PERRY S320
PETERBILT PM2051
POCLAIN V1350570
POCLAIN V1350579
PUROLATOR PW2010
PUROLATOR PW4452
PUROLATOR W54452
QUAKER STATE QS3304
RENAULT 5000808721
RENAULT 5001004324
RICKEL MFG. F016295
SANDVIK 1002075
SAVARA 92900117
SISU 1696300311
STEIGER 28031
TECNOCAR RA148
UNIVERSAL COACH T061012
VERSATILE 15802
VERSATILE 22936
VERSATILE 25881
VOLVO 366822
VOLVO 79250031
VOLVO 200973329
VOLVO 8390135
WABCO PB0447
WABCO VJ7034
WABCO VS7382
WGB S320
WGB S330
WGB S453
WGB S331
WHITE 27073723
WHITE 27074037
WHITE 27074039
WHITE 27077520
WHITE 207015003
WHITE 200973329
WHITE 7074037
WIX 24023
WIX 24071
WIX 524071
WIX 24020
WIX 24022
WIX 24030
WIX 24071MP
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua