Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

BALDWIN  BT339 (BT339)

Full-Flow Lube Spin-on

Внешний диаметр (мм) 93.7
Диаметр резьбы 1
Длина (мм) 181.0
Замены Case J903264; Consolidated Diesel 3903264; Cummins 3914395
Заметка BT7349 may be used in place of BT339. Do NOT substitute BT339 for BT7349.
Используется Ag-Chem, Case, Champion, Dresser, Dynapac, Fiat-Allis, Grove, Ingersoll-Rand, J.C. Bamford, Komatsu, Timberjack, Vermeer, White Equipment; Case, Cummins, DAF Engines
Связан с BT427 (Short Version)
Аналоги (кросс-номера)
ACDELCO PF1070
ACDELCO X128
AG-CHEM EQUIPMENT 608990
AGCO 72501532
ALCO SP865
ALLIANCE ABPN10GLF3552
AMERICAN PARTS 92604
AMERICAN PARTS 92607
AMSOIL SDF80
ATLAS M45
AUTO EXPRESS 39265WB
AUTOPAR FE302
BENATI 1831114
BIG A 92604
BIG A 92607
BIG A 92607MP
BLOUNT 538243
BOWES LFP780
CAM2 LFP780
CARQUEST 85604
CARQUEST 85607
CARQUEST 85607MP
CASE J903264
CASE J908615
CASE J932217
CASE J934430
CASE J9334430
CATERPILLAR 3I1376
CENEX CO780
CHAMPION 36844
CHAMPION LABORATORIES LFP780
CHRYSLER 4429615
CHRYSLER 4429395
CHRYSLER 4761277
CHRYSLER 4746914
CONSOLIDATED DIESEL 3903264
CONSOLIDATED DIESEL 3908615
CONSOLIDATED DIESEL 3914395
CONSOLIDATED DIESEL 3865405
COOPERS AZL799
CROSLAND 2069
CUMMINS 3903264
CUMMINS 3908615
CUMMINS 3914395
CUMMINS 3903964
CUMMINS 3932217
CUMMINS 10521
CUMMINS 3890708
CUMMINS 36844
CUMMINS 3890710
CUMMINS 3155618
DAEWOO 991290710
DAEWOO 65055105009
DAF 490196
DAF CBU1124
DEUTSCH D651
DONALDSON P558615
DONALDSON LFP558615
DONALDSON P551265
DONALDSON P550722
DONALDSON P172562
DYNAPAC 212396
EATON 4614877
ERF 2011078
EVERGARD L44422
FEDERATED LF408F
FIAT 76192087
FIAT 151831112
FILTER CONTROL LTD. FCL7448
FILTER CONTROL LTD. FCL7103
FILTER CONTROL LTD. FCL7300
FLEETGUARD LF3349
FLEETGUARD LF3552
FLEETGUARD LF3806
FLEETGUARD LF3921
FLEETGUARD LF3637
FLEETGUARD HH6982
FLEETRITE LFR83349
FLEETRITE LFR83552
FLEETRITE LFR83806
FLEETRITE LFR83921
FLEETRITE LFR83637
FLUXFILTER L3976
FODEN Y03753603
FORD MOTOR CO. F3HZ6731A
FORD MOTOR CO. F3HZ6731C
FORD MOTOR CO. F3HZ6731B
FORD MOTOR CO. F3HZ9601C
FORD MOTOR CO. E3HZ6731C
FRAM PH3976
FRAM PH3976FP
FRANKLIN 1507032
GENERAL MOTORS CORP. 25011997
GFF OFS4049L
GRADALL 77383201
GRAND PRIX LFP780
GREASE MONKEY GM44422
GREYFRIARS 9000S
GROVE 9414100813
HASTINGS PREMIUM FILTERS LF408
HAVOLINE T40
HITACHI 151831112
HOUGH 1240388H1
HOUGH 1240621H1
HYDRO-AX 8606015
HYUNDAI 11E170120
INGERSOLL-RAND 35387489
INTERNATIONAL HARVESTER 1240388H1
JCB (J.C. BAMFORD) 2910140
JCB (J.C. BAMFORD) 2910970
KENDALL K39
KOBELCO YN50VU0001D1
KOEHRING 207838
KOMATSU 1240388H1
KOMATSU 1240621H1
KOMATSU 6735515140
KOMATSU 6736515140
KOMATSU CU3908615
KOMATSU CULF3349
KOMATSU 6735515141
KRALINATOR L249
LEE LF780
LEE MAXI LF780HP
LEYLAND CBU1124
LINK-BELT 3A17346
LUBER-FINER LFP780
MANN & HUMMEL W95018
MANN & HUMMEL W95016
MARINE PERFORMANCE LINE MPL5268
MASSEY FERGUSON 1072417M1
MIGHTY M4422
MOBIL 1 M1403
MOPAR 4429395
MOPAR 4429615
MOPAR 4746914
MOTORCRAFT FL896
NAPA GOLD 1604
NAPA GOLD 1607
NAPA GOLD 1607MP
NATIONAL STOCK NUMBER 2910014619518
NEW HOLLAND 151831114
NEW HOLLAND 86597476
ONAN 1870014
P & H HARNISCHFEGER 1046Z572
PARKER PERI333
PARTS PLUS LFP780
PBR BC1233
PENNZOIL PZ47
PENNZOIL INTERNATIONAL PZI47
PHILLIPS 66 WO1607
PPM L6150509
PROLINE PPL44422
PUROLATOR PER4422
PUROLATOR L44422
PUROLATOR 6938155
QUAKER STATE QS3976
ROMAN LUS8615
SAKURA C5704
SAKURA C57041
SAMSUNG 3908615
SAMSUNG 991290710
SCHUPP SP4520
SECURITY LFP780
SERVICE CHAMP OF4422
SHELL S67
SPECIALIST'S CHOICE V4422
STP S3976
SURE FILTER TECHNOLOGY SFO3349
SURE FILTER TECHNOLOGY SFO4422
TAYLOR MACHINE 4026942
TEC-FIL PSL280
TEC-FIL PS280
TECHNICAL FILTRATION BSL3349
TEXACO HSO138
TEXACO T40
TIMBCO 15813
TIMBERJACK 8414572
TIMBERJACK 414572
TRUST LFP780
UNIVERSAL COACH T171056
USX 1611001960
VALVOLINE L780
VALVOLINE VO64
VAPORMATIC VPD5045
VERMEER 103004001
VOLVO 991290710
VOLVO 36844
WARNER LFP780
WARNER WLFP780
WHITE 303455696
WHITE 312801797
WIX 51604
WIX 51607
WIX 551607
WIX 51607MP
WOODGATE WGL3349
ZETTELMEYER 22855734
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua