Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

BALDWIN  BT267 (BT267)

Full-Flow Lube Spin-on

Внешний диаметр (мм) 108.0
Диаметр резьбы 3/4
Длина (мм) 147.6
Замены Allis Chalmers 2089505; Ford D5NN-6714-A
Используется Allis Chalmers, Fiat-Allis, Ford, Hanomag, Iveco Equipment
Содержит Anti-Drainback Valve 20 PSID By-Pass Valve
Аналоги (кросс-номера)
ACDELCO PF1032
ACDELCO PF14
ACDELCO X50
ACDELCO X38
AGCO 72216906
AGCO 74027979V
AGCO 74027979
ALCO SP855
ALLIS CHALMERS 2089505
ALLIS CHALMERS 2089590
ALLIS CHALMERS 4027979
ALLIS CHALMERS 451341
ALLIS CHALMERS 4513411
ALLIS CHALMERS 4600875
ALLIS CHALMERS 620000
ALLIS CHALMERS 40279796
ALLIS CHALMERS 45134111
AMERICAN PARTS 623
AMERICAN PARTS 92411
AMERICAN PARTS 92601
AP FILTERS AP3148
AP-LOCKHEED LK3148
AP-LOCKHEED AP3148
AP-LOCKHEED AP3148A
BENATI 1836106
BIG A 92411
BIG A 92714
BIG A 623
BOSCH (GERMANY) 451104003
BOSCH (GERMANY) 451203090
BOSCH (GERMANY) 9450732018
BOWES LFP3411
BRAUD 4313411
CANADIAN CO-OP 1X23119
CARQUEST 85411
CARQUEST 85714
CASE 925229C91
CATERPILLAR 9Y4505
CATERPILLAR 3I1273
CHAMPION LABORATORIES PH3411
CHAMPION LABORATORIES LFP3411F
CHAMPION LABORATORIES LFP3411
CHRYSLER L48
CLAAS 572119
CLARK BT267
CLARK 9311037
CLARK 9100151
CLEAN DO242
CLEAN DO284B
CO-OP PLAC12B
COOPERS AZL126
COOPERS LSF5004
COOPERS LSF5129
CROSLAND 655
CYCLONE PM341
DELUXE WD181
DELUXE 181
DONALDSON P553411
DONALDSON LFP553411
E.M.D. 9311037
FAUN FRISCH 4134473
FAUN FRISCH 1470819
FIAAM FT4669
FIAAM FT4813
FIAAM FT4945
FIAT 70451341
FIAT 70620000
FIAT 74027979
FIAT 74513411
FIAT 4625546
FIAT 704625547
FIAT 4602186
FIAT 4607360
FIAT 4608186
FIAT 71961003
FIAT 4027979
FIAT 74730587
FIAT 75413411
FIAT 46307873
FIAT 451341
FIAT 74608186
FIAT 74602186
FIAT 74607360
FIAT 74630787
FIAT 74630687
FIAT 62775369
FIAT 4630787
FIAT 4513411
FIAT 74625546
FILCA FL202US
FILT FF309EC
FILT FF174
FILT FF175
FILT FF308
FILTER CONTROL LTD. FCL7175
FINN FFUP409
FISPA FOE033
FISPA LI3621
FLEETGUARD LF682
FLEETGUARD LF3449
FLEETGUARD LF3489
FLEETGUARD LF3474
FLEETRITE LFR8682
FLEETRITE LFR83449
FLEETRITE LFR83489
FLEETRITE LFR83474
FLUXFILTER L41
FORD MOTOR CO. D2NN6714A
FORD MOTOR CO. D5NN6714A
FORD MOTOR CO. 9613343
FORD MOTOR CO. 5007386
FORD MOTOR CO. A800X6714RA
FORD MOTOR CO. 5001124
FORD MOTOR CO. A740X6714BA
FRAM PH3534
FRAM PH41
FRAM PH4467
FRAM P4529
FRAM PH2826
FRAM PH5443
FRIGIKING 3100218
G.U.D. Z34
GARDNER-DENVER 2012840
GARDNER-DENVER 26A43
GENERAL MOTORS CORP. 5579920
GENERAL MOTORS CORP. 5579970
GENERAL MOTORS CORP. 25011619
GFF OFS4066
GOULD P341
GREYFRIARS 9036S
GUIOT GH2826
HANOMAG-HENSCHEL 114932108
HANOMAG-HENSCHEL 860114932108
HASTINGS PREMIUM FILTERS LF127
HERCULES 400000401
INTERNATIONAL HARVESTER 925229C1
INTERNATIONAL HARVESTER 925229C91
IRLEMP PERI233
IVECO 4602186
KNECHT FO3715
KNECHT OC134
KNECHT FO37112
KRALINATOR L20
KRALINATOR L40
KRALINATOR L40A
KRALINATOR L112
KUBOTA 7000014652
KUBOTA 1545132430
KUBOTA 7000057500
L.P.M. (LIFT PARTS MFG.) LP12
LUBER-FINER LFP3411
LUBER-FINER LFP2238
LUCAS G358
M FILTER MH368
M FILTER MH373
MANN & HUMMEL W1140
MANN & HUMMEL W924
MASTE DK88
MOPAR L48
MORBARK 29219026
MOTORCRAFT FL237
MOTORCRAFT EFL154
MOTORCRAFT EFL93
NAPA GOLD 1411
NAPA GOLD 1714
NEW HOLLAND 86546609
PBR BC1037
PERKINS 26540214
PERKINS 26540215
PERKINS 2654350
PERRY PL181
PHILLIPS 66 P22
PPM D2750550
PROMATCH 9Y4505
PURFLUX LS186
PUROLATOR R22
PUROLATOR 6673074
PUROLATOR L30022
RENAULT 500044487
ROMAN LUS35
RYCO Z34
RYCO Z64
SAKURA C7001
SAKURA C7009
SAME 4115530
SAME 4115560
SAME 411553001
SAME 244193400
SAVARA 92801217
SAVARA 92818617
SAVARA 92825017
SAVARA SO012
SAVARA 92807217
SOPARIS CB352
STAY READY SRPFPH12
SURE FILTER TECHNOLOGY SFO0682
TECNOCAR OP356
TECNOCAR R74DF
TRUCK CARE 7101220
U.F.I. 2310800
U.F.I. 2310801
U.F.I. 2541500
VOLVO 795660
VOLVO 7956600
WHITE 400000401
WIX 51411
WIX 51714
WIX CW411MP
WOODGATE WGL682
WOODGATE WGL682A
WORTHINGTON ELM49
WORTHINGTON ELM60
WORTHINGTON FLR373
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua