Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

BALDWIN  BT223 (BT223)

Full-Flow Lube Spin-on

Внешний диаметр (мм) 73.8
Диаметр резьбы 3/4
Длина (мм) 88.9
Замены Chrysler 2647020; Kohler 520-5002; Lister 201-55370; Onan 122-0645; Toyota 15601-13051
Используется BMW, Chrysler, Dodge, GMC, Saab, Saturn, Suzuki, Toyota Automotive; Bobcat, Cub Cadet, Interceptor, John Deere Equipment
Содержит Anti-Drainback Valve 8 PSID By-Pass Valve
Аналоги (кросс-номера)
A.L. FILTERS AL16
A.L. FILTERS AL201
ACDELCO PF53
ACDELCO SB
ACDELCO SD3
ACDELCO SE
ACDELCO SF
ACDELCO SH
ACDELCO SJ
ACDELCO SK
ACDELCO SR
ACDELCO SA
ACDELCO PC233
ACKLANDS AGI223
AGCO 330083836
ALCO SP845
ALCO SP994
ALCO SP809
ALFA ROMEO 60574554
ALLMAND 140033
ALLOMATIC 5953
AMERICAN MOTORS CORP. 57115561
AMERICAN PARTS 2143
AMERICAN PARTS 92348
AMERICAN PARTS 92331
AMERICAN PARTS 92329
AMERICAN PARTS 92312
AMERICAN PARTS 862
AMERICAN PARTS 645
AMERICAN PARTS 2150
AMSOIL SDF57
AP FILTERS AP1024
AP-LOCKHEED AP1024
AP-LOCKHEED AP1194
AP-LOCKHEED AP586
AP-LOCKHEED AP63004A
AP-LOCKHEED AP586A
AP-LOCKHEED LK586
AP-LOCKHEED LK1024
APOLLO PH2835
ASAHI TO138
ASAHI 133K
ASAHI 138K
ATLAS M54
ATLAS M68M54
ATLAS COPCO 10320882
AUTO PRIDE CF3614AP
AUTO PRODUCTS 2348
AUTOPAR FE213
AVELING-BARFORD GA603015
AVELING-BARFORD GAT603015
BAP/GEON 1110103
BAP/GEON 1117600
BAP/GEON 1119700
BECK/ARNLEY 418059
BECK/ARNLEY 418097
BECK/ARNLEY 418162
BENFORD 800459
BIG A 92348
BIG A 92785
BIG A 92348MP
BOSCH (GERMANY) 451103004
BOSCH (GERMANY) 451103005
BOSCH (GERMANY) 72161
BOSCH (GERMANY) P3004
BOSCH (GERMANY) 986452044
BOSCH (GERMANY) P2044
BOSCH (GERMANY) 3330
BRAVO B241
BRIGGS & STRATTON 491056
BUMPER TO BUMPER BTO241
CAM2 C241
CARCARE OF3614
CARQUEST 85374
CARQUEST 85348
CARQUEST 85785
CARQUEST 85348MP
CASE C26191
CASITE CF3614
CATERPILLAR 9Y4493
CATERPILLAR 3I1171
CHAMPION LABORATORIES L335
CHAMPION LABORATORIES PH2835
CHAMPION LABORATORIES SD3
CHAMPION LABORATORIES PH2858
CHAMPION LABORATORIES PH2859
CHAMPION LABORATORIES PH7014
CHAMPION LABORATORIES P823
CHAMPION SPARK PLUG OF10
CHRYSLER 2647020
CHRYSLER 2647872
CHRYSLER 2650396
CHRYSLER 4105409
CHRYSLER 4273810
CHRYSLER 4417561
CHRYSLER 4417562
CHRYSLER 4105404
CHRYSLER L335
CHRYSLER P4349744
CHRYSLER P4349745
CHRYSLER MD129809
CHRYSLER 75221405
CHRYSLER 74221405
CHRYSLER 4105409AB
CHRYSLER 4105409AC
CHRYSLER 4105409AA
CLARK 6513601
CONOCO CN3614
COOPERS LSF5093
COOPERS Z803
COOPERS Z1015
COOPERS Z11
COOPERS LSF5154
COOPERS Z93K
CROSLAND 547
CROSLAND 5291
CROSLAND 2110
CROSLAND 632
CRUISEMASTER 224
DAF 224788
DEFENSE DL4490
DEFENSE DL3614
DELUXE 265
DEUTSCH D366
DIEXA DX73US
DONALDSON P550335
DONALDSON LFP550335
DONALDSON P779212
DONALDSON P502016
DONALDSON P168116
DONALDSON P558162
EVERGARD E241
EVERGARD SL10241
FACET 335
FACET M10168
FEDERATED LF157F
FIAT 41218000
FIAT 4126434
FIAT 72116008
FIAT 74446355
FIAT 4446355
FILGA FF73US
FILGA FF101US
FILT FF237EC
FILT FF305EC
FILT FF1891EC
FILTER CONTROL LTD. FCL7215
FIRESTONE TF335
FISPA FOE147
FISPA FOE152
FISPA FOE255
FISPA FOE258
FISPA FOE278
FISPA FOE261
FLAGSHIP C3614
FLEETGUARD LF3335
FLEETGUARD LF3460
FLEETRITE LFR83335
FLEETRITE LFR83460
FORD MOTOR CO. 11405640
FORD MOTOR CO. 11525802
FORD MOTOR CO. 436936
FORD MOTOR CO. A720X6714BA
FORD MOTOR CO. A690X6A692TA
FORD MOTOR CO. 1523493
FORD MOTOR CO. 1475514
FORD MOTOR CO. 5012035
FRAM PH2875
FRAM PH3614
FRAM PH927
FRAM PH7575
FRAM PH2834
FRAM PH2854
FRAM DG3614
FRAM PH6016
FRAM PH3614FP
FRAM CH2844
FRAM CH2833
FRAM PS826
FRAM PH9A
FRAM PH966
FRAM PH922A
FRAM PH922
FRAM PH2861A
FRAM PH2861
FRAM PH5660
FRAM PH4750
FULLER 4304827
G.U.D. Z87A
G.U.D. Z21
GARDNER-DENVER 26C28
GENERAL MOTORS CORP. 25011520
GENERAL MOTORS CORP. 7961367
GENERAL MOTORS CORP. 7965799
GENERAL MOTORS CORP. 7984225
GENERAL MOTORS CORP. 1530853
GENERAL MOTORS CORP. 557615
GENERAL MOTORS CORP. 5575218
GENERAL MOTORS CORP. 5572427
GENERAL MOTORS CORP. 5572289
GIESSE CLH308
GIESSE CLH4061
GIESSE CLH4101
GIESSE CLH3871
GOLDEN FILTER OK8
GONHER GP58M
GONHER GP58
GOODYEAR 2224522
GOODYEAR L335
GOULD P460
GRAND PRIX PH2835
GREASE MONKEY GM335
GREASE MONKEY GM10241
GREYFRIARS 922S
GREYFRIARS 998S
GROUP 7 V241
GROUP 7 V241BP
GUIOT GH922
GUIOT GH2870
GUIOT GA2724
HARMO S864
HARMO S860
HARMO S858
HARMO S801
HARMO P224
HARMO P215
HASTINGS PREMIUM FILTERS LF157
HAVOLINE T29
HENGST H90W06
HYDAC 2090815
IAPCO A0211003
INGERSOLL-RAND C33445
INGERSOLL-RAND 32305674
INTERCEPTOR TP24
INTERNATIONAL HARVESTER 3055228
INTERNATIONAL HARVESTER 394100R91
INTERNATIONAL HARVESTER 78641C1
JIFFY LUBE JL241
JOHN DEERE AM101207
JOHN DEERE LG491056
JOY A355834
K-MART K21
K-MART MP16
KENDALL K17
KNECHT OC74
KNECHT AW14
KOHLER 5205002
KOHLER 5205002S
KRALINATOR D67
KRALINATOR L24
KRALINATOR L47
KRALINATOR L63
KRALINATOR L127
KRALINATOR L71
KRALINATOR K12
KUBOTA 7000014673
LAZORLITE L111350
LAZORLITE L111805
LAZORLITE L111473
LAZORLITE L111910
LEE LF28
LEE LF2835
LEE LF2835HP
LEYLAND BL107020
LEYLAND 101286
LEYLAND 8G2573
LEYLAND 1288971A
LEYLAND 105286
LISTER 20155370
LUBER-FINER LFP966
LUBER-FINER PH2835
LUBER-FINER SD3
LUBER-FINER PH7014
LUBER-FINER P823
LUBER-FINER PH2858
LUBER-FINER PH2859
LUCAS F622
LUCAS F664
LUCAS F674
LUCAS F684
LUCAS F6618
M FILTER MH361P
M FILTER MO1107P
M FILTER MA6615P
M FILTER MH362P
M FILTER MH324P
M FILTER MH315P
M FILTER MH306P
M FILTER MH387
M.P. PRODUCTS CSG30BP10A
MAHLE OC74
MANN & HUMMEL W813O
MANN & HUMMEL W9202O
MANN & HUMMEL WF9161O
MANN & HUMMEL WF9202O
MANN & HUMMEL W71180
MANN & HUMMEL W71221
MANN & HUMMEL W6781
MANN & HUMMEL W7122
MANN & HUMMEL W92019
MANN & HUMMEL W9202
MANN & HUMMEL W9302O
MASTER PARTS PH2835
MEIJER M22
MELROE-BOBCAT 6513601
MIGHTY M3614
MILEGUARD MO3614
MILLER ELECTRIC 65251
MITSUBISHI MD129809
MOBIL MA2825US
MOBIL MA73US
MOBIL 1 M1102
MOPAR L335
MOPAR L519
MOPAR 4105409
MOPAR 4273810
MOPAR 4417561
MOPAR 4417562
MOPAR 4105409AB
MOPAR 4105409AC
MOPAR 4105409AA
MOTAQUIP VFL115
MOTORCRAFT FL259
MOTORCRAFT FL782
MOTORCRAFT FL793
MOTORCRAFT EFL29
MOTORCRAFT EFL11
NAPA (NASCAR SELECT) 91348
NAPA GOLD 1374
NAPA GOLD 1348
NAPA GOLD 1785
NAPA GOLD 1348MP
NAPA SILVER 21348
NAPA SILVER 21348MP
NATIONAL STOCK NUMBER 2940011545127
NEW HOLLAND KOH1205001
NIPPON 9091503002
NIPPON 9091503005
NISSAN 15208Y1700
NSU E502070025
ONAN 122B338
ONAN 1220338
ONAN 1220406
ONAN 1220645
ONAN 1220679
OPEL V2876465
PACIFIC MFG. CO. 197
PARTS PLUS PH2835
PARTS PLUS PH2858
PBR BC1142
PENNZOIL PZ21
PETTER 350766
PHILLIPS 66 PO241
POWERFLO SL10241
POWERFLO LER28
PRECISION TUNE OF161
PRO-TEC 130
PRO-TEC 130MP
PRO-TEC 189
PRO/GAUGE PGO241
PRONTO PO3614
PURFLUX LS425
PUROLATOR L10241
PUROLATOR FCO241
PUROLATOR PER241
PUROLATOR 6665980
PUROLATOR MF523A1
PUROLATOR MF586
PUROLATOR MF63004A
PUROLATOR MF6105A
PUROLATOR MF6103A
PUROLATOR MF6103
PUROLATOR MF586A
QUAKER STATE QS3614
RENAULT 8548999
RENAULT R8548999
RENAULT R8548979
REPCO 1117600
REPCO 1119700
RYCO Z87A
RYCO Z87
RYCO Z78A
RYCO Z25
RYCO ZA2
SAAB-SCANIA 9144445
SAAB-SCANIA 30548485
SAAB-SCANIA 93186554
SAKURA C1110
SAKURA C11105
SAKURA C1114
SAKURA C6212
SAKURA C66031
SAKURA C8006
SATURN 21000872
SAVARA 92821917
SAVARA 92804217
SAVARA 92821817
SAVARA 92818917
SAVARA 92804817
SAVARA 92812817
SAVARA 92158217
SAVARA 92050217
SCHUPP SP5141
SEARS 45205
SEARS TP9
SEARS TS9
SERIES 2 8130
SERVICE CHAMP OF241
SERVICE PRO SO3614
SHELL S37
SHELL SH29
SOPARIS CV312
SOPARIS CV471
STAY READY SRPPF16
STAY READY SRP812
STENS 120345
STENS 120970
STENS 120945
STENS 55109
STP SO2835
STP S02835
STP S3614
SUNOCO O9
SUNOCO O21
SURE FILTER TECHNOLOGY SFO241
SUZUKI 1651082001
SUZUKI 1651073000
SUZUKI 1651060B11
SUZUKI 1651060B10
SUZUKI 1651005A00
TALBOT P116243
TARGET SF2835
TCM 115G382241
TEC-FIL PSL134
TECALEMIT FG2336
TECALEMIT FB2073
TECHNICAL FILTRATION BSL3460
TECNOCAR R462
TECNOCAR R15
TECNOCAR R62
TENNANT 87874
TEXACO TFC501
TEXACO T29
THERMO KING 127345
THERMO KING 117345
TIRES PLUS TF335
TORO NN10147
TOYOTA 1150101301
TOYOTA 9091503002
TOYOTA 1560113051
TOYOTA 326231262071
TOYOTA C012000015
TOYOTA 90915YZZD1
TRUST PH2835
TRUST PH2858
U.F.I. 2311401
U.F.I. 2315700
UNIPART GFE148
UNIPART GFE122
UNITED ENGINE LIFE U8L
UNOCAL 76 PF966
UNOCAL 76 PF335
VALUTEST 42143
VALUTEST V2348
VALVOLINE VO25
VERA 1001337
VERA 1001352
VERA 1001402
VERA 1001469
VERMEER 89110001
VIC C111
VOLKSWAGEN 556115561G
VOLVO 7897321
VOLVO 8343378
WALMI WS3614
WARNER PH2835
WARNER PH7014
WARNER PH2858
WARNER PH2859
WARNER WPH7014
WARNER WPH2835
WHEEL HORSE NN10147
WHITE 330083836
WIPAC CA109A
WIPAC BE285
WIPAC CA338
WIPAC CA103
WIX 51374
WIX 551374
WIX 51348
WIX 51785
WIX 51348MP
WIX 919P
WIX 917P
WIX 337P
WOODGATE WGL3460
WOODGATE WGL9141
WORLDPARTS W27311
XSV OP241
XSV X241
YUGO 46620004
YUGO 46600198
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua