Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

BALDWIN  BF970 (BF970)

Fuel Spin-on

Внешний диаметр (мм) 93.7
Диаметр резьбы 1
Длина (мм) 181.0
Замены Caterpillar 1P2299
Заметка Do NOT use on Cummins engines.
Используется Caterpillar, International, Link-Belt, New Holland Equipment
Связан с BF1214 (Fuel/Water Separator Version)
Содержит Integral Post Seal
Аналоги (кросс-номера)
ACDELCO TP877
AG-CHEM EQUIPMENT 720369
AGCO 303498387
AIR MAZE AMF185
AIR REFINER PF185
ALCO SP941
ALLIANCE ABPN10GFF185
AMERICAN PARTS 523
AMERICAN PARTS 850
AMERICAN PARTS 95352
AMERICAN PARTS 95362
AP-LOCKHEED LK81300
ASAHI KF1560
ATLAS COPCO 97100377
ATLAS COPCO 9709000100
ATSA ATS1104
BIG A 95340
BIG A 95352
BIG A 95362
BIG A 850
BIG A 95352MP
BLOUNT 538323
BOSCH (GERMANY) 1457434180
BOSCH (GERMANY) N4180
BOWES LFP440F
CANADIAN CO-OP 2028025
CARQUEST 86340
CARQUEST 86352
CARQUEST 86362
CARQUEST 86352MP
CARRIER-TRANSICOLD 300030200
CARRIER-TRANSICOLD 3000302
CASE 28025
CASE 2825
CATERPILLAR 1P2299
CATERPILLAR 1W8633
CATERPILLAR 5A6717
CATERPILLAR 6L7440
CATERPILLAR 6N3784
CATERPILLAR 1R0711
CATERPILLAR 1A3479
CATERPILLAR 7C3638
CATERPILLAR 2Y8670
CATERPILLAR 777261
CATERPILLAR 3I0756
CATERPILLAR 3I1360
CATERPILLAR 1R0740
CATERPILLAR 1R1740
CATERPILLAR 1R0511
CHAMPION LABORATORIES FP440F
CHAMPION LABORATORIES LFP440F
CHAMPION LABORATORIES LFP444F
CHAMPION SPARK PLUG HF510
CHRYSLER L309
CLEAN DN264
CO-OP PL6L7440
COMPAIR 9826250480002
CONTINENTAL PC1104
COOPERS AZF076
COOPERS Z30
COOPERS Z94
COOPERS FSM4084
CYCLONE PM6L7440
DELUXE FF269
DELUXE WD270
DELUXE 269
DELUXE 270
DEMAG 988694
DIAMOND FD744
DONALDSON P169096
DONALDSON P557440
DONALDSON P550239
DONALDSON FFP557440
DONALDSON P779400
DONALDSON P551178
DONIT 432104
DYNAPAC 752047
FAMEL FCS42
FAPOFIL RNC1014
FIAAM FT4737
FIAT 76575245
FILTER CONTROL LTD. FCL777
FILTER MEX FS1104
FLEETGUARD FF185
FLEETGUARD FF5157
FLEETGUARD FF192
FLEETRITE FFR8185
FLEETRITE FFR85157
FLEETRITE FFR8192
FLO-LINE PF185
FLUXFILTER DS1104
FMC 3A11554
FODEN Y05008005
FODEN Y05004301
FRAM P1104
FRAM P7402
FRAM P4501
GALION D99876
GALION 99876
GENERAL MOTORS CORP. 6438698
GENERAL MOTORS CORP. 6439675
GENERAL MOTORS CORP. 6439676
GFF FFS1001
GIESSE CNH526
GONHER GP110
GOULD P6L7440
GREYFRIARS 862S
GREYFRIARS 869S
GROVE 9414100362
GUARDIAN FILTER CO. G033352
GUIOT GF1104
HASTINGS PREMIUM FILTERS FF984
HEAVY DUTY AIR A16005
HENGST H131WK
HENGST H19WK01
HITACHI 76575245
HYDRA-MAC 2707056
HYMAC 2707056
INGERSOLL-RAND 59534669
INGERSOLL-RAND 92744523
INGERSOLL-RAND 92815497
INTERNATIONAL HARVESTER 702142C1
JAT 2025
JOHN BEAN 3A11554
JOY 5194215
KENWORTH KW185
KNECHT KC28
KOMATSU 702253C2
KRALINATOR F144
L.B. FILTER L44
LINK-BELT 3A11554
LUBER-FINER LFP142F
LUBER-FINER LFP440F
LUBER-FINER LFF5780
M FILTER MP455
M FILTER MP455P
MAHLE KC28
MANN & HUMMEL WK9503
MANN & HUMMEL W9407X
MANN & HUMMEL WK95013
MARINE PERFORMANCE LINE MPL377
MASTE DK77F
MERCEDES-BENZ 3900920001
MERCEDES-BENZ A3900920001
MICRO PORE PHM1104
MITSUBISHI 3256220300D
MITSUBISHI 3256220300E
MOPAR L309
MORBARK 29245028
MOTORCRAFT FD71
MOTORCRAFT FD93
MOTORCRAFT FG827
MOTORCRAFT FD71FP
MOTORCRAFT FG71
NAPA GOLD 3340
NAPA GOLD 3352
NAPA GOLD 3362
NAPA GOLD 3352MP
NATIONAL STOCK NUMBER 2910001570650
NISSAN 1644499425
NISSAN 1644499525
NISSAN 1644499429
NISSAN FL40399008
NISSAN 1640399011
NISSAN 1640399008
ORENSTEIN & KOPPEL 102604
P & H HARNISCHFEGER 1046Z545
PACCAR Y05008005
PBR BG1505
PERRY PF269
PETERBILT P5
PHILLIPS 66 P53
POCLAIN F0950549
PURFLUX CS163A
PUROLATOR PER36
PUROLATOR PER53
PUROLATOR 4611641
PUROLATOR 6675582
PUROLATOR F60053
QUAKER STATE QS1104
RYCO Z51
RYCO Z52
SAKURA FC1805
SAKURA FC5501
SAVARA 92815917
SCHUPP K3510
SIMPSON POWER PRODUCTS SPP0196
SOPARIS CVN9215
STEIGER 28025
STEIGER 2825
SURE FILTER TECHNOLOGY SFF2299
TEC-FIL PSC744
TEC-FIL PS744
TEC-FIL PC185
TECAFILTERS KC28
TECNOCAR RN180
TEXACO HDF11
TRANSFRIG 160140
TRANSICOLD 300030200
U.F.I. 2431300
VERMEER 102387001
VOLVO V1111845
WGB S269CP
WHITE 303498387
WIX 33340
WIX 33352
WIX 33362
WIX 533352
WIX 33352MP
WOODGATE WGF185
WOODGATE WGF9330
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua