Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

BALDWIN  BF954 (BF954)

Fuel Spin-on

Внешний диаметр (мм) 77.8
Диаметр резьбы 3/4
Длина (мм) 87.3
Замены Isuzu 1-3240-018; John Deere GV10809; Nissan 16403-Z7000
Используется Hino, Isuzu, Toyota Trucks; Case, Ford, Hitachi, John Deere, Kobelco, Komatsu Equipment; Isuzu Engines; Nissan Lift Trucks
Связан с BF941 (Long Version)
Аналоги (кросс-номера)
ACDELCO TP1119
ACDELCO TP1231
AGCO 330143006
AIRTEX G588F
ALASKA DIESEL 2452020
ALASKA DIESEL 6003116220
ALCO SP902
ALCO SP921
AMERICAN PARTS 95388
AMERICAN PARTS 95386
APOLLO FP588F
ASAHI IF3359
ASAHI KF1551
ASAHI NF2252
ASAHI NF235
ASAHI TF1257
ASAHI TF1355
ASAHI F1257
ASAHI F1355
ASAHI F2252
ASAHI F2357
ASAHI F254
ATLAS GF319
ATLAS GF6102
ATLAS COPCO 2900535300
BAP/GEON 1130509
BECK/ARNLEY 430800
BECK/ARNLEY 430820
BENFORD 1180592
BIG A 95386
BIG A 95388
BIG A 95393
BOWES FP588F
C.A.V. 7176522
CAM2 FP588F
CARQUEST 86386
CARQUEST 86388
CARQUEST 86393
CARRIER-TRANSICOLD 9610124K
CASE 1058100C1
CASE 282203A1
CATERPILLAR 3I1120
CATERPILLAR 3I1268
CEW FILTERS 3263006
CEW FILTERS 3274028
CHAMPION LABORATORIES FP588F
CHAMPION LABORATORIES FP890F
CHAMPION SPARK PLUG GF48
CITGO FP588F
CLARK 6663773
CLARK 6663728
CLEAN DN304
CLEAN DN283
CLEAN DN872
COOPERS Z532
COOPERS FSM4109
COOPERS Z532A
COOPERS Z132
CROSLAND 370
CROSLAND 5024
CROSLAND 5048
CUMMINS C6003117460
CUSHMAN 130366020
DAIHATSU 2330356031
DAIHATSU 2330356031000
DAIHATSU 2330256021
DAIHATSU 2330356031999
DAIHATSU 2330256022
DAIHATSU 2330356030
DAIHATSU 2330456031
DONALDSON P168228
DONALDSON P553240
DONALDSON P550225
DONALDSON P550057
DONALDSON FFP553240
DONALDSON P502163
DONALDSON P502177
DONALDSON P779448
DYNAPAC 908405
EVERGARD F50375
EXXEL 14240011
EXXEL 14240019
EXXEL 14240025
FIAAM FT5008
FIAAM FT5007
FIAAM FT5022
FIAAM FT4946
FIAT PM04166014
FIAT 76595561
FILT G1205EC
FLEETGUARD FF5030
FLEETGUARD FF5081
FLEETGUARD FF5114
FLEETGUARD FF5092
FLEETGUARD FF5128
FLEETGUARD FF5172
FLEETGUARD FF5231
FLEETGUARD FF5451
FLEETGUARD FF42004
FLEETGUARD FF42005
FLEETRITE FFR85128
FLEETRITE FFR85231
FLEETRITE FFR85030
FLEETRITE FFR85081
FLEETRITE FFR85092
FLEETRITE FFR85114
FLEETRITE FFR85172
FLUXFILTER DP3788
FORD MOTOR CO. SBA130366020
FORD MOTOR CO. SBA130306021
FORD MOTOR CO. SBA13030621
FRAM P3627
FRAM P3658
FRAM P4178
FRAM P4530
FRAM P4178A
FRAM P9457
FUJI FFS816
FURUKAWA 5132400091
G.U.D. Z109
G.U.D. Z169
GEHL 545132400230
GEHL 78856
GEHL 78853
GENERAC 69858
GENERAC 716960102
GENERAL MOTORS CORP. 25012365
GENERAL MOTORS CORP. 94151744
GENERAL MOTORS CORP. 94414796
GENERAL MOTORS CORP. 12339910
GENERAL MOTORS CORP. 93156633
GENIE 72346
GFF FFS1005
GILCREST FILTER 4285803
GK INDUSTRIES FF03191U
GK INDUSTRIES GF319
GK INDUSTRIES GF6102
GREYFRIARS 814S
HASTINGS PREMIUM FILTERS FF887
HINO 234011320
HINO 234011410
HINO 234011331
HINO 234011332
HINO 2330D56030
HINO 2330D56031
HINO 234011330
HINO 2330D6030
HINO 2330B56030
HINO 2330B56031
HINO 2330D54071
HINO 234011411
HINO 2230D54071
HITACHI 4206130
HITACHI 4265247
HITACHI 4285634
HITACHI 4285643
HITACHI 42856431
HITACHI 42061301
HITACHI L4395946
HITACHI 4395946
HOLDEN M39923
HYSTER 3000536
HYSTER 324347
HYSTER 329039
HYSTER 373655
HYSTER 32434712
HYSTER 333643
HYSTER 5472
IAPCO A0361042
IAPCO FF960
IHI FE12
INGERSOLL-RAND 54381306
INGERSOLL-RAND 92808666
INGERSOLL-RAND 85448454
INT'L PARTS SERVICE 48075
INTERNATIONAL HARVESTER 1058100C1
ISEKI 689414347900
ISUZU X13240015
ISUZU 13240015
ISUZU 132401
ISUZU 5132400091
ISUZU 5132400230
ISUZU 5132400340
ISUZU 8941434790
ISUZU 8941517440
ISUZU 8944147961
ISUZU 894414796
ISUZU 8944147962
ISUZU 8944147960
ISUZU 13240023
ISUZU 5132002350
ISUZU 5878100090
ISUZU 8941329470
ISUZU 8941538500
ISUZU H132401
ISUZU 2080102021
ISUZU 894132947
ISUZU 8944147963
ISUZU 13200023
ISUZU 13240009
ISUZU 132400023
ISUZU 5132000530
ISUZU 5132000531
ISUZU 5132001190
ISUZU 5132400090
ISUZU 5132402350
ISUZU 8941434771
ISUZU 8941517451
ISUZU 8944537380
ISUZU 894414796X
ISUZU M39923
ISUZU 513240023
ISUZU X13240018
ISUZU 2906549100
ISUZU 8941329471
ISUZU 8942469080
ISUZU 13420009
ISUZU Z13204015
ISUZU 1132400090
ISUZU 8941434770
ITM 1130509
JCB (J.C. BAMFORD) 2800025A
JCB (J.C. BAMFORD) 2800025
JOHN DEERE GV10809
JOHN DEERE AT280316
KNECHT KC5
KOBELCO 2446U175S3
KOBELCO 2446U21583
KOBELCO 16403Z7000
KOBELCO 16403Z9000
KOBELCO 2451U2212
KOBELCO 89441434790
KOBELCO EN02P000012
KOEHRING 7309075
KOMATSU 6003116220
KOMATSU 6003116000
KOMATSU 37Z02FF161
KOMATSU 13240023
KOMATSU 6002116120L
KOMATSU 6003116220L
KOMATSU 3580411130
KOMATSU 6002116120
KOMATSU 6003116620
KOMATSU Z1402FF161
KOMATSU 6003116221
KOMATSU 20M01R2261
KOMATSU 5132400091
KOMATSU PK130366020
KOMATSU 1324002300
KOMATSU Z14FF10422
KOMATSU 6003117460
KRALINATOR F137A
KRALINATOR F137
KUBOTA 7000014662
KUBOTA 1663199540
KUBOTA Z14FF10422
KUBOTA 1663143560
LANCER BOSS 1004806
LAZORLITE L115347
LAZORLITE L115495
LINK-BELT KAP0332
LINK-BELT KNH0325
LINK-BELT RNH0325
LUBER-FINER LFF4295
LUBER-FINER FP588F
LUBER-FINER LFF3553
LUBER-FINER FP591F
LUCAS F34
MACDON 111379
MAHLE KC5
MANITOU 475565
MANN & HUMMEL WK8194
MANN & HUMMEL WK81580
MANN & HUMMEL WK8002
MANN & HUMMEL WK81186
MARINE ENGINE REPAIR 107051
MASSEY FERGUSON 130360220
MASTE DK59F
MASTE DK69F
MASTER PARTS G588F
MICRO FILTER FT1906
MICRO FILTER FT1907
MICRO FILTER FT3214
MICRO FILTER FT6328
MICRO FILTER FT1324
MICRO FILTER FT3219
MICRO FILTER FT6238
MICRO FILTER FT2246
MIGHTY FP588F
MILLER ELECTRIC 202167
MITSUBISHI M39923
MOTAQUIP VFF112
MOTORCRAFT CFD1000
NAPA GOLD 3386
NAPA GOLD 3388
NAPA GOLD 3393
NATIONAL STOCK NUMBER 4330014381705
NEM NE840
NEM NE886
NEM NE841
NIPPARTS 133103
NIPPARTS 133902
NIPPARTS J133207
NIPPARTS J133208
NIPPON 1861000580
NIPPON FT3214
NISSAN 16403Z7000
NISSAN 16403Z9000
NISSAN 2080102021
NISSAN 16403J2000
NISSAN 16430J2001
NISSAN 16430J5500
NISSAN 16403Z7000B
NISSAN 16403J2001
NISSAN 16405J5500
NISSAN 1640301D20
NISSAN 1640309W00
NISSAN 16545Z7000
NISSAN 2330354011
NISSAN 8908
NISSAN U9319
NISSAN 16401136W01
NISSAN 1640334W00
NISSAN 16403J5500
NISSAN 16400Z7000
NISSAN 16403Z7000S
NISSAN 1640327000
NISSAN 16405Z7000
NISSAN 1640301T01
NISSAN 1640376200
NKK 4NJ501
NKK 4IE504
ONAN 1402229
ONAN 1492229
PACIFIC MFG. CO. PE4212
PACIFIC MFG. CO. PE5228
PACIFIC MFG. CO. PE2214
PACIFIC MFG. CO. 5228
PACIFIC MFG. CO. 4212
PBR BG1531
PBR BG1535
PERKINS 130366020
PERKINS 130366120
PERKINS 130360220
PURFLUX CS171
PUROLATOR PER375F
PUROLATOR PER4469F
PUROLATOR F50375
PUROLATOR F54469
PUROLATOR PC406
PUROLATOR PER375
PUROLATOR 6738507
RANSOMES, SIMMS & JEFFERIES 130366020
REPCO 1131528
RYCO Z127
RYCO Z169A
RYCO Z192
RYCO Z321
RYCO R2198P
RYCO Z109
RYCO Z169
SAKURA FC1101
SAKURA FC1102
SAKURA FC1103
SAKURA FC1301
SAKURA FC1501
SAKURA FC1801
SAKURA FC1804
SAKURA FC8002
SAVARA SN536
SCHUPP SK3662
SCHUPP SK3664
SHIBAURA SBA130366020
SHIBAURA 130366020
SOPARIS CVN9232
SULLAIR 250018508
SURE FILTER TECHNOLOGY SFF0009
SURE FILTER TECHNOLOGY SFF6031
SURE FILTER TECHNOLOGY SFF9000
TAKEUCHI I8941434790
TCM 2080102021
TEC-FIL PSL6191
TEC-FIL PS6191
TEC-FIL PSC6191
TECAFILTERS KC5
TECNOCAR RN438
TECNOCAR RN203
THWAITES T14337
TOKYO FC147
TOKYO FC208
TOKYO FC208A
TOKYO ROKI FC208A
TOWMOTOR 2330354011
TOYOTA 2330354071
TOYOTA 2330356031
TOYOTA 2330354072
TOYOTA 2330356030
TOYOTA 2330354010
TOYOTA 233203196071
TOYOTA 1860000150
TOYOTA 1861000290
TOYOTA 1861000291
TOYOTA 1861000580
TOYOTA 2330054010
TOYOTA 2330054071
TOYOTA 2330054090
TOYOTA 2330056021
TOYOTA 2330056030
TOYOTA 233023196071
TOYOTA 2330256021
TOYOTA 2330256022
TOYOTA 2330054072
TOYOTA 2330256031
TOYOTA 415230010
TOYOTA 2330231960
TOYOTA 2330351010
TOYOTA 2330356021
TOYOTA 2330356022
TOYOTA 2332031960
TOYOTA 2330354011
TOYOTA 2330256030
U.F.I. 2437000
UNISOURCE 312310012
UNOCAL 76 FC709
VERA 1201382
VERA 1201390
VERMEER 116050003
VIC FC175
VIC FC147
VIC FC208
VIC FC208A
VIC FC219
VIC FC224
VOLVO 8614778
WAKO LF11K
WAKO LF43K
WARNER FP588F
WHITE 330143006
WIX 33386
WIX 33388
WIX 33393
WOODGATE WGF5030
WORLDPARTS W27166
WORLDPARTS W27171
WORLDPARTS W27186
WORLDPARTS W27166K
WOWIDE FILTER FTT139
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua