Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

BALDWIN  BF948 (BF948)

Fuel Spin-on

Внешний диаметр (мм) 93.7
Диаметр резьбы 1
Длина (мм) 111.1
Замены Cummins 154711; Fleetguard FF104
Заметка CAUTION: Do NOT use for John Deere applications. CAUTION: Furnished D-Ring must be installed on post for seal. Can be used with FB1311 base.
Используется Cummins Engines; Hino Trucks
Связан с BF957 (Extended Life, Long Version) BF7557, BF7558 (Extended Life Versions)
Аналоги (кросс-номера)
ACDELCO TP567
AIR REFINER PF104
ALLCAR A945
ALLIANCE ABPN10GFF104
ALLIS CHALMERS 138637
ALLIS CHALMERS 1265176
ALLIS CHALMERS 1382678
ALLIS CHALMERS BM59678
ALLIS CHALMERS BM68635
AMERICAN PARTS 488
AP FILTERS APF3231A
AP-LOCKHEED 574368
AP-LOCKHEED FC368
AUSTIN-WESTERN BM59678
AUTOCAR 859336
AUTOCAR 126517
AUTOCAR 138627
BIG A 95107
BIG A 488
BIG A 95108
BOSCH (GERMANY) 451302001
BOSCH (GERMANY) 451302054
BROCKWAY 126517
BROCKWAY BM59678
BROCKWAY 138627
CARQUEST 86107
CASE 126517
CASE 138627
CATERPILLAR 9Y4401
CATERPILLAR 3I0753
CATERPILLAR 3I1142
CHAMPION LABORATORIES LFF1101F
CHAMPION LABORATORIES FF1101F
CHAMPION LABORATORIES FP1101F
CHAMPION LABORATORIES LFP1101F
CHAMPION LABORATORIES PH1101FD
CHAMPION SPARK PLUG HF504
CHRYSLER 138627
CHRYSLER BM59678
CLARK 945352
CLARK 945619
CLARK 126517
CLARK 138627
CLARK BM59678
CLARK 1138627
CLEAN DN273
CO-OP FF1101
CONOCO CN33107
COOPERS AZF001
CUMMINS BM59678
CUMMINS BM68635
CUMMINS BM76976
CUMMINS BM78255
CUMMINS BM78793
CUMMINS 126517
CUMMINS 128637
CUMMINS 136517
CUMMINS 138626
CUMMINS 138627
CUMMINS 140617
CUMMINS 142784
CUMMINS 154711
CUMMINS 156164
CUMMINS 156171
CUMMINS BM78254
CUMMINS CF104
CUMMINS FF4
CUMMINS FF4D
CUMMINS 3315846
CUMMINS 127674
CUMMINS FF104
CUMMINS 138767
CUMMINS FF4B
CYCLONE PM282
DART TRUCK 126517
DAVID BROWN 126517
DELUXE FF340
DELUXE 340
DIAMOND FD8236
DIAMOND REO 126517
DIAMOND REO 138627
DIAMOND REO BM59678
DIAMOND REO 859336
DIAMOND REO DR104
DONALDSON P169093
DONALDSON P550104
DONALDSON P779380
DONALDSON FFP170104
DONALDSON P550684
DRILTECH 39741
DYNALIFE CN33107
EIMCO 126517
EIMCO 138627
EIMCO BM59678
EUCLID 120517
EUCLID 9021936
EUCLID 9201936
EUCLID 126517
EUCLID 138627
EUCLID BM59678
FIAAM FT4409
FIAT 70126517
FIAT 70138637
FIAT 126517
FILT G1115EC
FLEETGUARD FF104
FLEETGUARD FF5137
FLEETRITE FFR8104
FLEETRITE FFR85137
FLO-LINE PF104
FLO-LINE Q1101
FMC 3A10511
FORD MOTOR CO. BM59678
FORD MOTOR CO. BM68635
FRAM P1101PL
FRAM P1101A
FWD CORP. 126517
FWD CORP. 138627
FWD CORP. BM59678
G.U.D. Z22
GALION D87872
GALION BM59678
GENERAC 667670100
GENERAL MOTORS CORP. 5576873
GENERAL MOTORS CORP. 5577569
GENERAL MOTORS CORP. 25011164
GENERAL MOTORS CORP. 25011167
GIESSE CNH539
GLOBAL 40948
GONHER GP1101F
GONHER GP1101M
GOULD P282
GUIOT GF1101
HASTINGS PREMIUM FILTERS FF922
HENGST H13WK
HINO 234011241
HINO 234011371
HINO 234011400
HINO 234011240
HINO 234011242
HINO 234011190
HINO 234011241A
HINO 234011371A
HINO 234011402
HINO 234011402A
HITACHI 4206090
HITACHI 42060901
HITACHI L4206090
HOUGH 138627
HOUGH 126517
HUTCHENS F1101
HUTCHENS SF15
INTERNATIONAL HARVESTER 232639R91
INTERNATIONAL HARVESTER 244242R91
INTERNATIONAL HARVESTER 126517
INTERNATIONAL HARVESTER 701350C1
INTERNATIONAL HARVESTER 702256
KENWORTH KW104
KENWORTH 126517
KENWORTH 138627
KENWORTH BM59678
KNECHT AW9
KOMATSU 6684718600
KOMATSU CUFF105D
KOMATSU 701350C1
KOMATSU DNP12D8627
KOMATSU DNP13D8627
KORODY COLYER FBF948
KRALINATOR F28
L.B. FILTER L26
LETOURNEAU-MARATHON TD6776
LETOURNEAU-MARATHON TH6776
LETOURNEAU-MARATHON VF2048
LETOURNEAU-MARATHON 126517
LETOURNEAU-MARATHON 138627
LETOURNEAU-MARATHON BM59678
LINK-BELT 3A10511
LINK-BELT 126517
LINK-BELT 138627
LUBER-FINER LFP1101F
MACK 126517
MANN & HUMMEL WP9623X
MANN & HUMMEL W94017X
MOPAR L69
MOTORCRAFT FD788
MOTORCRAFT FD788FP
NAPA GOLD 3107
NELSON 85011A
NELSON-WINSLOW WFF104P
OLIVER 126517
OLIVER 138627
OLIVER BM59678
P & H HARNISCHFEGER 1046Z29
PBR BG1502
PERMATIC GF609
PERRY PF340
PETERBILT PB104
PHILLIPS 66 PP15
PROMATCH 9Y4401
PURE FLOW PFF1101
PUROLATOR PER15
PUROLATOR 6694048
PUROLATOR F50015
QUAKER STATE QS1101
REFILCO P1101M
REO 138627
REO 859336
REO 126517
ROL-PAK DCQ126
RYCO Z22
SAKURA FC1305
SAKURA FC1303
SAME 318880
SAVARA 284210
SAVARA 92804917
STAY READY SRP1101
STERLING 126517
STERLING BM59678
SURE FILTER TECHNOLOGY SFF1371
TECNOCAR RN154
U.F.I. 2431000
UNITED ENGINE LIFE FP1101
UNITED ENGINE LIFE FP1101F
UNOCAL 76 TP629
UNOCAL 76 TP567
VM ENGINES 4531013
VOLVO 1572801
VOLVO 1572081
VOLVO V1572801
WABCO TD6776
WABCO TH6776
WABCO VF2048
WGB S119CP
WHITE 27013005
WHITE 859336
WHITE 892168
WHITE 959336
WHITE 303497569
WHITE 126517
WHITE 138627
WHITE BM68635
WHITE BM59678
WINSLOW WFF104
WINSLOW WFF104P
WIX 33107
WIX CW1107MP
WIX CW1108MP
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua