Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

BALDWIN  BF885 (BF885)

In-Line Fuel Filter

Внешний диаметр (мм) 79.4
Вход M14 x 1.5
Выход M12 x 1.5
Длина (мм) 135.7
Замены Audi 441204511C; Fiat 82434499; Volkswagen 431133511D; Volvo 12760500
Используется Audi, Volkswagen, Volvo Automotive, Light-Duty Trucks
Аналоги (кросс-номера)
ACDELCO GF484
ACDELCO GF519
ACDELCO GF518
ACDELCO GF521
ACDELCO GF795
ACDELCO GF555
AIRTEX G2918
AIRTEX G2933
AIRTEX G2947
AIRTEX G2991
ALCO SP2002
ALFA ROMEO 60506968
AP-LOCKHEED LK3579
ATLAS GF5401
ATLAS GF5403
AUDI 441201511C
AVATAR FF555
BAP/GEON 1132006
BAP/GEON 1139800
BAP/GEON 1132005
BAP/GEON 1139101
BAP/GEON 1139105
BAP/GEON 1132011
BARAD GFA2018
BARAD GFA5025
BARAD GFP2019
BARAD GFP5021
BARAD GFS5005
BARAD GFV2010
BARAD GFV5010
BECK/ARNLEY 430660
BECK/ARNLEY 430678
BECK/ARNLEY 430702
BECK/ARNLEY 430794
BECK/ARNLEY 430798
BECK/ARNLEY 430910
BECK/ARNLEY 430553
BECK/ARNLEY 430561
BIG A 95008
BIG A 95156
BIG A 3014
BIG A 95135
BIG A 95566
BOSCH (GERMANY) 450905021
BOSCH (GERMANY) 450905025
BOSCH (GERMANY) 450905087
BOSCH (GERMANY) 450905104
BOSCH (GERMANY) 450905401
BOSCH (GERMANY) 450905064
BOSCH (GERMANY) 450905065
BOSCH (GERMANY) 450905079
BOSCH (GERMANY) 450905164
BOSCH (GERMANY) 450905403
BOSCH (GERMANY) 450905027
BOSCH (GERMANY) 450905032
BOSCH (GERMANY) F5021
BOSCH (GERMANY) F5065
BOSCH (GERMANY) F5079
BOSCH (GERMANY) F5087
BOSCH (GERMANY) F5104
BOSCH (GERMANY) F5401
BOSCH (GERMANY) F5403
BOSCH (GERMANY) F5025
BOSCH (GERMANY) 450905006
BOSCH (GERMANY) 450905009
CARCARE GF3713
CARCARE GF3745
CARCARE GF3747
CARCARE GF3748
CARQUEST 86008
CARQUEST 86156
CARQUEST 86135
CARQUEST 86566
CENEX G2933
CENEX G2947
CENEX G2991
CEW FILTERS 3238000
CEW FILTERS 3239001
CEW FILTERS 3255000
CHAMPION L203
CHAMPION L205
CHAMPION LABORATORIES G2947
CHAMPION LABORATORIES G2991
CHAMPION LABORATORIES G2918
CHAMPION LABORATORIES G2933
CHAMPION SPARK PLUG GF60
CHAMPION SPARK PLUG GF95
CITGO G2933
CITGO G2947
CITGO G2991
CLEAN MBNA959
COBRA WCF608
COBRA WCF661
COOPERS Z945
COOPERS FIG7001
CROSLAND 6699
CROSLAND 6703
DEUTSCH FF600
DEUTSCH FF684
DEUTSCH FF730
EVERGARD F50155
EVERGARD F53191
FIAAM FT5198
FIAAM FT5203
FIAT 82403555
FIAT 82434499
FLEETGUARD FF5232
FLEETRITE FFR85232
FORD MOTOR CO. 76GB9155AB
FORD MOTOR CO. 6058519
FORD MOTOR CO. 5010917
FORD MOTOR CO. 78GB9155AB
FRAM G3713
FRAM G3747
FRAM G3713DP
FRAM G3745
FRAM G3747DP
FRAM G3748
G.U.D. G601
GENERAL MOTORS CORP. 25055428
GENERAL MOTORS CORP. 25055121
GENERAL MOTORS CORP. 25055426
GENERAL MOTORS CORP. 25055429
GENERAL MOTORS CORP. 90542540
GK INDUSTRIES GF5401
GK INDUSTRIES GF5403
GRAND PRIX G2933
GRAND PRIX G2947
GRAND PRIX G2991
GREYFRIARS 849S
HASTINGS PREMIUM FILTERS GF136
HENGST H83WK01
IAPCO A0371001
IAPCO FF100
IAPCO A0380002
IAPCO A0380004
IMPORT CAR WORLD B7156
INT'L PARTS SERVICE 48052
INT'L PARTS SERVICE 48080
INT'L PARTS SERVICE 48081
INT'L PARTS SERVICE 48100
INTERCONTINENTAL ALG2010
INTERCONTINENTAL ALG2018
INTERCONTINENTAL ALG5021
INTERCONTINENTAL ALG5025
ITM 1139800
ITM 1132005
ITM 1132006
ITM 1132011
JAGUAR CAC9630
KAYSER AK11LA
KAYSER AK10L
KAYSER AK11A
KAYSER AK10LV
KEM GF801
KNECHT FB657
KNECHT KL5
KNECHT KL6
KRALINATOR G110
KRALINATOR G238
LAUTRETTE ELE3429
LAZORLITE U116190
LAZORLITE U116203
LEE LG8947
LEE LG8991
LEE MAXI LG8947
LEE MAXI LG8991
LEYLAND CAC9630
LUBER-FINER G2918
LUBER-FINER G2933
LUBER-FINER G2947
LUBER-FINER G2991
LUCAS F38
LUCAS F47
LUCAS F130
LUCAS F134
LUCAS F37
LUCAS F112
LUCAS F42
LUCAS F99
MAHLE KL5
MAHLE KL6
MANN & HUMMEL WK618
MANN & HUMMEL WK8306
MIGHTY GF5021
MIGHTY GF5025
MIGHTY GF103
MIGHTY G2947
MIGHTY G2991
MIGHTY G2933
MIGHTY GF484
MOTAQUIP VFF133
MOTORCRAFT FG842
MOTORCRAFT EFG22
MPA RB209
MPA RB208
NAFIL 92010
NAFIL 95021
NAFIL 95025
NAM POONG FILTER NFV005
NAPA GOLD 3008
NAPA GOLD 3156
NAPA GOLD 3135
NAPA GOLD 3566
PARTS MASTER 33713
PARTS MASTER 33747
PARTS PLUS G2947
PARTS PLUS G2991
PEUGEOT 156711
PEUGEOT 156705
PORSCHE 93011019600
PORSCHE 431133511
PORSCHE 93011019601
PRO/GAUGE G3713
PUROLATOR FCG155
PUROLATOR PFC155
PUROLATOR F50155
PUROLATOR F53191
PUROLATOR PFC3191
PUROLATOR GF144
PUROLATOR GF1441
RENAULT 7700268752
REPCO 1139101
REPCO 1139105
REPCO 1139800
REPCO 1132005
REPCO 1132006
ROBERT BOSCH 71023
ROBERT BOSCH 71035
ROBERT BOSCH 71036
SAAB-SCANIA 8339731
SAAB-SCANIA 9328519
SAVARA 93204117
SAVARA SBI041
TECAFILTERS KL5
TECAFILTERS KL6
TECNOCAR B5
TRUST G2947
TRUST G2991
U.F.I. 3150400
U.F.I. 3150600
U.F.I. 3157100
U.F.I. 3157200
U.F.I. 3159400
UNIPART GFE7018
VAG 431133511
VAG 431133511A
VAG 431133511D
VAG 441201511B
VAG 441201511C
VERA 1200567
VERA 1201416
VERA 1200559
VERA 1200575
VERA 1200658
VOLKSWAGEN 431133511
VOLKSWAGEN 431133511D
VOLKSWAGEN 431133511A
VOLKSWAGEN 441201511B
VOLKSWAGEN 441201511C
VOLKSWAGEN 431133511B
VOLVO 13065305
VOLVO 1276050
VOLVO 1276864
VOLVO 12760500
WARNER G2918
WARNER G2933
WARNER G2947
WARNER G2991
WIX 33008
WIX 33156
WIX 33135
WIX 33566
WOODGATE WGF9357
WORLDPARTS W27155
WORLDPARTS W27156
WORLDPARTS W27169
WORLDPARTS W27212
WORLDPARTS W27184
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua