Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

BALDWIN  BF805 (BF805)

In-Line Fuel Filter

Внешний диаметр (мм) 79.4
Вход 5/16
Выход 5/16
Длина (мм) 57.2
Замены Toyota 23300-34100
Используется Chevrolet, GEO, Isuzu, Subaru, Toyota Automotive, Light-Duty Trucks, Vans
Аналоги (кросс-номера)
ACDELCO GF513
ACDELCO GF539
ACDELCO GF497
ACDELCO GF496
ACDELCO GF694
ACDELCO GF709
AIRTEX G341
AIRTEX G752
AIRTEX G2961
AIRTEX G6352
ALCO FF004
ALLOMATIC 5960
AMERICAN PARTS 3318
AP-LOCKHEED LK3745
APOLLO G341
ASAHI TF1354
ASAHI FO031
ASAHI TF1353
ASAHI F1353
ASAHI F1354
ASAHI F031F
ATLAS GF625
ATLAS GF1050
ATLAS GF622
AUTO EXPRESS LG341
AUTOPAR FE219
AVATAR FF553
AVATAR FF552
AVATAR FF578
BAP/GEON 1131905
BAP/GEON 1131504
BAP/GEON 1131517
BARAD GFS200
BARAD GFC752
BARAD GFT468
BARAD GFT469
BECK/ARNLEY 430520
BECK/ARNLEY 430786
BECK/ARNLEY 430860
BECK/ARNLEY 430512
BIG A 95085
BIG A 95089
BIG A 95501
BIG A 3317
BIG A 95084
BOSCH (GERMANY) 986450018
BOSCH (GERMANY) 986450022
BOSCH (GERMANY) F0018
BOWES G341
BRAVO BG9157
CAM2 CG157
CARQUEST 86085
CARQUEST 86089
CARQUEST 86501
CARQUEST 86084
CENEX G341
CENEX G752
CEW FILTERS 3272000
CEW FILTERS 3272002
CHAMPION LABORATORIES G2961
CHAMPION LABORATORIES G341
CHAMPION LABORATORIES G752
CHAMPION LABORATORIES G6352
CHAMPION SPARK PLUG GF62
CHAMPION SPARK PLUG GF66
CHAMPION SPARK PLUG GF61
CITGO G341
CITGO G6352
CLEAN MBNA004
COBRA WCF635
COBRA IMF552
COOPERS Z653
COOPERS Z946
CROSLAND 6666
DAIHATSU 2330026060
DEUTSCH FF417
DEUTSCH FF428
DEUTSCH FF617
DONALDSON P550404
DONALDSON P552399
EVERGARD F20162
EVERGARD F24404
EVERGARD F24673
EVERGARD F29157
EVERGARD F50156
FILKO FF64
FILKO FF58
FIRESTONE FF157
FLEETGUARD FF5174
FLEETGUARD FF5213
FLEETRITE FFR85174
FLEETRITE FFR85213
FRAM G4191
FRAM G4177
FRAM G3703
FRAM G3703DP
FRAM G6426
FRAM G4177DP
FRAM G4191DP
FRAM G6426DP
G.U.D. Z2930
GENERAL MOTORS CORP. 25055280
GENERAL MOTORS CORP. 25055673
GENERAL MOTORS CORP. 94107744
GENERAL MOTORS CORP. 94840281
GENERAL MOTORS CORP. 25176272
GENERAL MOTORS CORP. 25176290
GK INDUSTRIES GF1050
GK INDUSTRIES GF622
GK INDUSTRIES GF623
GOODYEAR G157
GRAND PRIX G341
GRAND PRIX G6352
GRAND PRIX G752
GUARANTEED PARTS 779419
HASTINGS PREMIUM FILTERS GF124
IAPCO A0358002
IAPCO FF50
IAPCO A0361021
IAPCO A0361018
IAPCO FF70
IAPCO FF75
IMPORT CAR WORLD B7151
INT'L PARTS SERVICE 48054
INT'L PARTS SERVICE 48055
INTERCONTINENTAL ALG630
INTERCONTINENTAL ALG640
INTERCONTINENTAL ALG660
INTERCONTINENTAL ALG752
ISUZU 8941077440
ITM 1131300
ITM 1131509
ITM 1131905
KEM GF559
KEM GF560
KEM GF513
KRALINATOR G131
KRALINATOR G55
KRALINATOR G73
KRALINATOR G72
LAZORLITE L115282
LAZORLITE L115967
LAZORLITE DT202
LAZORLITE L115444
LEE LG341
LEE LG752
LEE MAXI LG341
LEE MAXI LG752
LUBER-FINER G341
LUBER-FINER G752
LUBER-FINER G2961
LUBER-FINER G6352
LUCAS F23
LUCAS F33
LUCAS F109
LUCAS F28F
MASTER PARTS G341
MECHANICS CIRCLE MGF4191
MICRO FILTER FT1224
MICRO FILTER FT1188
MIGHTY GF2020
MIGHTY GF112
MIGHTY GF26060
MIGHTY GF34100
MIGHTY G752
MIGHTY G6352
MOPAR F000G341
MOTORCRAFT FG817
MOTORCRAFT FG846
MOTORCRAFT FG816
MOTORCRAFT FG954
MPA RE614
NAPA GOLD 3085
NAPA GOLD 3089
NAPA GOLD 3501
NAPA GOLD 3084
NIEHOFF FS319
NIEHOFF FS320
PARTS MASTER 34191
PARTS PLUS G341
PARTS PLUS G752
PRO/GAUGE E630
PRO/GAUGE G3703
PRO/GAUGE E640
PUROLATOR FCG157
PUROLATOR PFC157
PUROLATOR F44673
PUROLATOR PFC4673
PUROLATOR F29157M
PUROLATOR F29157
PUROLATOR PFC157M
PUROLATOR F20162
PUROLATOR PFC162
PUROLATOR PFC162M
PUROLATOR F20162M
PUROLATOR F24404
PUROLATOR F24404M
PUROLATOR GF4404
PUROLATOR GF4404M
PUROLATOR F24673
PUROLATOR F24673M
PUROLATOR PFC4673M
PUROLATOR FCG162
PUROLATOR F50156
PUROLATOR PFC156
QUAKER STATE QSG4191
REPCO 1130104
REPCO 1131504
REPCO 1131905
REPCO 1131517
ROBERT BOSCH 71577
ROBERT BOSCH 71922
ROBERT BOSCH 71918
RYCO Z197
RYCO Z205
SAKURA FS1103
SERVICE CHAMP 52061
SERVICE CHAMP 59060
SERVICE CHAMP 59062
SORENSON FF30
STP GF341
SUBARU 742023000
SUBARU 742023010
SUBARU 74202300
SUBARU SOA5165104
SUBARU SOA5165105
SUBARU 742072170
SUNOCO G17
TOYOTA 2330034100
TOYOTA 2330026060
TRUST G341
TRUST G752
TVI G4191
U.F.I. 3100600
UNOCAL 76 UF496
VALVOLINE VG17
VERA 1201424
VERA 1200971
VERA 1202090
VERA 1200989
WAKO LF48K2
WARNER G341
WARNER G2961
WARNER G6352
WARNER G752
WELLS AMPCO GF131
WIX 33085
WIX 33089
WIX 33501
WIX 33084
WORLDPARTS W27151
WORLDPARTS W27151K
WORLDPARTS W27164
WORLDPARTS W27164K
WORLDPARTS W27225
WORLDPARTS W27152
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua