Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

BALDWIN  BF7534 (BF7534)

Fuel/Water Separator Spin-on with Threaded Port

Внешний диаметр (мм) 90.5
Диаметр резьбы M20 x 1.5
Длина (мм) 138.1
Замены GMC 13240032; Isuzu 8-94483-850-0; Mitsubishi MB228988; Toro 60-5470
Заметка Inside-Out Flow Direction
Используется Chevrolet, Dodge, GMC, Isuzu, Mitsubishi Automotive, Light-Duty Trucks; Toro Lawn & Garden Tractors
Содержит Port Thread: M36 x 1.5
Аналоги (кросс-номера)
A.E.C. IF3356
ACDELCO TP1274
ACDELCO XD79
ADL ADC42303
ADL ADD62306
AIRTEX G941F
ALCO SP970
AMERICAN PARTS 95128
ASAHI IF3356
ASAHI F3356
ASIA SMITH AM102AM715
ASIA SMITH K46723570
ATLAS GF1070
BAP/GEON 1131902
BECK/ARNLEY 430814
BECK/ARNLEY 430828
BECK/ARNLEY 430833
BIG A 95128
CARQUEST 86128
CATERPILLAR 1041296
CEW FILTERS 3262002
CEW FILTERS 3269003
CHAMPION LABORATORIES FP941F
CHAMPION LABORATORIES G2929
CHAMPION SPARK PLUG GF67
CHRYSLER MB220900
CITGO FP941F
CLARK 4307873
CLEAN DN251
COBRA GMF592
COOPERS AZF776
CROSLAND 5015
CROSLAND 5028
DAIHATSU 2330387308
DAIHATSU 233038730800
DAIHATSU 2330378309000
DAIHATSU 2330387309
DEUTSCH FF750
DONALDSON P502158
DONALDSON P550390
DONALDSON P502149
EVERGARD F60222
FIAAM FP5092
FIAT 76547923
FLEETGUARD FF5160
FLEETGUARD FF5165
FLEETRITE FFR85160
FLEETRITE FFR85165
FORD MOTOR CO. 5025102
FRAM PS4886
FRAM P4886
FRAM P4005
G.U.D. Z180
GENERAL MOTORS CORP. 13240032
GENERAL MOTORS CORP. 94238757
GENERAL MOTORS CORP. 94389299
GENERAL MOTORS CORP. 94483850
GENERAL MOTORS CORP. 94177327
GENERAL MOTORS CORP. 94144613
GENERAL MOTORS CORP. 94248070
GENERAL MOTORS CORP. 94167898
GENERAL MOTORS CORP. 4101431
GENERAL MOTORS CORP. 94132241
GENERAL MOTORS CORP. 94244455
GENERAL MOTORS CORP. 94244456
GENERAL MOTORS CORP. 93156634
GENERAL MOTORS CORP. 94167398
GENERAL MOTORS CORP. 94369299
GENERAL MOTORS CORP. 25176762
GENERAL MOTORS CORP. 9424870
GENERAL MOTORS CORP. 93156943
GENERAL MOTORS CORP. 94026388
GENERAL MOTORS CORP. 894360419
GENERAL MOTORS CORP. 894369299
GFF FFS1018
GILCREST FILTER 4285816
GK INDUSTRIES GF1070
GRAND PRIX FP941F
GREYFRIARS 830S
GREYFRIARS 856S
GROUP 7 VG222
HASTINGS PREMIUM FILTERS FF862
HITACHI 76547923
HITACHI 4307281
HYSTER 1334350
HYSTER 1330033
HYSTER 1368758
HYUNDAI 3197344100
IAPCO A0390006
IAPCO FF913
IAPCO FF916
IAPCO FF917
INTERCONTINENTAL ALG2060
ISUZU 5132400320
ISUZU 8942387570
ISUZU 8943892990
ISUZU 8944838500
ISUZU 8941773270
ISUZU 8941446130
ISUZU 8942480700
ISUZU 8941678980
ISUZU 8041014310
ISUZU 80942480700
ISUZU 8943280700
ISUZU 13240032
ISUZU 8941214310
ISUZU 8941673980
ISUZU 8942480070
ISUZU 8941772270
ISUZU 8942274180
ISUZU 94248070
ISUZU 8942480702
ISUZU 94369299
ISUZU 894121431
ISUZU 94238757
ISUZU 93156943
ISUZU 8943329550
ISUZU 894227418
ISUZU 513240032
ISUZU 8943692990
ISUZU 98031840
ISUZU 8943692991
ISUZU 8980374810
JUNE HEUNG FILTER CO., LTD JC407
KALMAR 134255
KNECHT KC46
KOMATSU 8943692993
KOMATSU Z148943692993
KOMATSU 2148943692993
KOMATSU YM12990155850
KRALINATOR F120
KRALINATOR F574
KUBOTA Z148943692993
LAZORLITE L115940
LEE FP9941F
LEE MAXI FP9941F
LUBER-FINER FP941F
MANN & HUMMEL WK94011
MASTER PARTS G941F
MATCH 17937
MAZDA 145623570A
MAZDA 145623570
MAZDA S20123570
MICRO FILTER FT6243
MICRO FILTER FT8808
MICRO PORE FT6243
MIGHTY GF8070
MIGHTY FP941F
MITSUBISHI MD228988
MITSUBISHI MB220900
MITSUBISHI 3446211040
MITSUBISHI MB220790
MITSUBISHI 3446221040
MITSUBISHI 3446201041
MITSUBISHI 3446201040
MOTAQUIP VFF121
MOTORCRAFT FD830
MOTORCRAFT EFG307
NAPA GOLD 3128
NIPPARTS J133502
NIPPON FT8243
NKK 4M507
PACIFIC MFG. CO. 7701
PBR BG1553
PURFLUX CS438
PUROLATOR F60222
PUROLATOR PF3174
PUROLATOR PFC222
RYCO Z304
SAKURA FC1001
SAKURA FC1203
SAKURA FC1704
SAKURA FC2704
SCHUPP SK3675
SURE FILTER TECHNOLOGY SFF0900
TCM 2080102141
TECHNICAL FILTRATION BSF5160
TECNOCAR RN1650
TECNOCAR PN139B
TECNOCAR RN1620
TECNOCAR RN139B
TORO 605470
TOYO KOGYO FG23
TOYO KOGYO FG24
U.F.I. 2436600
UNION FC407
VERA 1201580
VIC FC321
VIC FC409
WARNER FP941F
WIX 33128
WOODGATE WGF9051
WOODGATE WGF9057
WORLDPARTS W27188
XSV OPG222
YALE & TOWNE 900907811
YALE & TOWNE 900907804
YALE & TOWNE 900987804
YANMAR 12990155850
YANMAR 12185755710
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua