Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

BALDWIN  B96 (B96)

Full-Flow Lube Spin-on

Внешний диаметр (мм) 119.1
Диаметр резьбы 1 1/2
Длина (мм) 286.5
Замены Cummins 3313287
Заметка Can be used with OB1368, OB1369 bases.
Используется Cummins Engines
Связан с B196, B196-MPG, B205 (Short Versions)
Содержит Integral Post Seal
Аналоги (кросс-номера)
ABC BUS 631301360
ACDELCO PF980
ACDELCO PF893
ACDELCO PF670
ACDELCO PF899
ACT FCO004
AG-CHEM EQUIPMENT 27695
AG-CHEM EQUIPMENT 604208
AIR MAZE AML670
AIR MAZE CCSL1003
AIR REFINER PL670
AIR REFINER PL670SC
ALASKA DIESEL 2404801
ALLIS CHALMERS 4396645
ALLIS CHALMERS 43966456
ALLIS CHALMERS 70697634
AMERICAN PARTS 2005
AMERICAN PARTS 92870
AMERICAN PARTS 92671
AMERICAN PARTS 92669
AMERICAN PARTS 2155
AMERICAN PARTS 2020
AMSOIL SDF72
AP FILTERS AP3496
AP-LOCKHEED LK3496
AP-LOCKHEED AP3496
AP-LOCKHEED AP3496A
ASAHI KO1542
ATLAS COPCO 2900535000
ATSA ATS3375
BIG A 92669
BIG A 92870
BIG A 92671
BOMAG 31701670
BOWES LFP670
CARQUEST 85669
CARQUEST 85870
CARQUEST 85671
CARQUEST 84174
CASE 12187
CATERPILLAR 9Y4464
CATERPILLAR 3I1201
CATERPILLAR 3I1216
CATERPILLAR 3I1202
CATERPILLAR 9Y4465
CHAMPION 24355
CHAMPION LABORATORIES LFP670
CHAMPION LABORATORIES PH670
CHAMPION LABORATORIES LFP670SC
CHAMPION LABORATORIES PH670SC
CHAMPION SPARK PLUG HO510
CHAMPION SPARK PLUG HO511
CLARK M0961172
CLARK 961711
COLES 8779663
COLES 9779663
COMPAIR C160121044
COOPERS AZL135
COOPERS AXL135
COOPERS LSF5162
CROSLAND 9350
CUMMINS AR12990
CUMMINS 299670
CUMMINS 3313279
CUMMINS 3313287
CUMMINS 298670
CUMMINS 961172
CUMMINS 3889310
CUMMINS C3313279
CUMMINS 3313280
CUMMINS 3310445
CUMMINS 3302026
CYCLONE PM519
CYCLONE PMA519
DAF C3313279
DELUXE WD399
DELUXE 399
DELUXE WD399SC
DEMAG 988687
DONALDSON P166173
DONALDSON P166174
DONALDSON P166451
DONALDSON P550670
DONALDSON P551670
DONALDSON LFP550670
DONALDSON P779173
DONALDSON LFP170670
DONALDSON P551230
DONALDSON P172554
DONALDSON LFP551670
DONALDSON P550671
DONALDSON LFP550671
DONALDSON P779144
ERF C299670
ERF 1356338
ERF 135633
EUCLID 4054552
EUCLID 4084261
FAUN FRISCH 4799645
FAUN FRISCH 4134896
FAUN FRISCH 4197896
FIAAM FT5098
FIAT 70697634
FIAT 74396645
FIAT 1930741
FIAT 70463222
FIAT 700703331
FIAT 4396645
FIAT 76191168
FIAT 74396656
FILTER CONTROL LTD. FCL7443
FILTER CONTROL LTD. FCL7181
FILTER CONTROL LTD. FCL7282
FLEETGUARD LF670
FLEETGUARD LF747
FLEETGUARD LF670SC
FLEETRITE LFR8670
FLEETRITE LFR8747
FLEETRITE NL307
FLEETRITE LFR8670SC
FLO-LINE PL670
FLO-LINE PL670SC
FLUXFILTER L3575
FLUXFILTER L3442
FLXIBLE 97607800151
FMC 3A11539
FMC 3A11646
FODEN Y02942403
FODEN Y02926604
FODEN Y02924203
FORD MOTOR CO. SFD012187
FORD MOTOR CO. E4HZ6731A
FORD MOTOR CO. 1582092
FORD MOTOR CO. 789F6144AA
FORD MOTOR CO. 789F6714AA
FORD MOTOR CO. E4HZ6731B
FORD MOTOR CO. 31133
FORD MOTOR CO. E4HZ6731C
FORD MOTOR CO. 785F6714AA
FORD MOTOR CO. V31133
FORD MOTOR CO. 1584209
FORD MOTOR CO. 77MF6714AA
FRAM PH3375
FRAM PH3612
FRAM PH3612FP
FRAM PH3612A
FRAM PH5778
FRAM PH3442
FURUKAWA 1212622H1
G.U.D. Z236
G.U.D. Z208
G.U.D. Z183
GENERAL MOTORS CORP. 25010042
GENERAL MOTORS CORP. 25010043
GENERAL MOTORS CORP. 9059909
GENERAL MOTORS CORP. 5266844
GENERAL MOTORS CORP. 25011398
GENERAL MOTORS CORP. 23518671
GENERAL MOTORS CORP. 25010449
GENERAL MOTORS CORP. 25010450
GFF OFS4012
GLOBAL 20096
GLOBAL 20095
GONHER GP53
GONHER GP53M
GONHER GP670SCL
GOULD P519
GREYFRIARS 960S
GROVE 9414100482
GUARDIAN FILTER CO. G051870
HASTINGS PREMIUM FILTERS LF432
HEAVY DUTY AIR A15004
HENGST H240W
HESSTON 700703331
HITACHI 4085913
HITACHI 40859131
HITACHI 76191168
HOUGH 1212622H1
INGERSOLL-RAND 35357243
INGERSOLL-RAND 92048925
INGERSOLL-RAND 90769647
INGERSOLL-RAND 59651265
INTERNATIONAL HARVESTER 1212622H1
INTERNATIONAL HARVESTER 1239943H1
JOHN BEAN 3A11646
JOHN DEERE RE42042
JOHN DEERE RE45576
KENWORTH KW670
KENWORTH KW670SC
KNECHT OC101
KNUDSON 201001
KOMATSU 6002111230
KOMATSU CULF670
KOMATSU 6002111290
KOMATSU CU299670
KOMATSU 1212622H1
KOMATSU 6002111231
KOMATSU 127564
KOMATSU 6002111291
KOMATSU X6002111230
KOMATSU X6002111231
KOMATSU 6216543120
KOMATSU 6002111231E
KOMATSU CULF670SC
KORODY COLYER FB96
KRALINATOR L200
KRALINATOR KFP670
KRALINATOR L200U
KRALINATOR L201
KRALINATOR L201U
LETOURNEAU-MARATHON VJ8003
LETOURNEAU-MARATHON 4123627
LETOURNEAU-MARATHON 2537
LEYLAND CU299670
LEYLAND C3313279
LEYLAND CU3313279
LIEBHERR 7363165
LIEBHERR 5602720
LIEBHERR 8779663
LIEBHERR 7363465
LINDE E780113237
LINK-BELT 3A15999
LINK-BELT 3A11646
LTH LTH53CD
LUBER-FINER LFP670
LUBER-FINER LFP670SC
MANN & HUMMEL W12106
MANN & HUMMEL W1294
MARINE PERFORMANCE LINE MPL862
MASSEY FERGUSON 1055914M1
MASSEY FERGUSON 1055914M2
MELROE-BOBCAT 900007
MITSUBISHI 3754001101E
MITSUBISHI 3754001101
MORBARK 29214175
MOTORCRAFT FL319
MOTORCRAFT FL759
MOTORCRAFT EFL141
MOTORCRAFT FL319A
MOTORCRAFT FL319FP
MOTORCRAFT FL319AFP
MOTORCRAFT FL760
MOTORCRAFT FL760FP
NAPA GOLD 1669
NAPA GOLD 1870
NAPA GOLD 1670
NAPA GOLD 1671
NAPA GOLD 7174
NEW HOLLAND V31133
NEW HOLLAND 31133
NEW HOLLAND 86546625
ONAN 1220755
ONAN 1220745
ORENSTEIN & KOPPEL 945197
ORENSTEIN & KOPPEL 103849
P & H HARNISCHFEGER 1046Z315
P & H HARNISCHFEGER 1046Z514
PAI FT050510
PARKER PER116
PBR BC1137
PERMATIC FH503V
PERRY GP53M
PETERBILT PB670
POCLAIN S1350553
PPM E2750505
PURFLUX LS845
PUROLATOR PER116
PUROLATOR PER259
PUROLATOR L60116
PUROLATOR 6934464
PUROLATOR 6697462
PUROLATOR 6719356
PUROLATOR PER116S
PUROLATOR L50116
QUAKER STATE QS3375
RENAULT 5000808716
RENAULT 5001004323
ROMAN LUS101
RYCO HDZ232
SAKURA C5603
SAKURA C57011
SAKURA C57012
SCHUPP SP4290
SIMPSON POWER PRODUCTS SPP0190R
SISU 1216400521
STEIGER 12187
STEIGER SFD012187
SURE FILTER TECHNOLOGY SFO1230
SURE FILTER TECHNOLOGY SFO1670
TEC-FIL PS270
TEC-FIL PSL270
TECALEMIT FB5007
TRACTO PARTES TPL670
TRUCK CARE 7105050
U.F.I. 2340900
U.F.I. 2310700
UNIVERSAL COACH T081073
UNIVERSAL COACH T081062
V.M.E. 12000200
V.M.E. E12000200
VERSATILE 31133
VOLVO 79250015
VOLVO 12000200
VOLVO M12000200
VOLVO 120002001
WABCO VJ8003
WIX 51669
WIX 51870
WIX 51670
WIX 51671
WIX 57174
WOODGATE WGL670
WOODGATE WGL670R
WOODGATE WGL3325
ZETTELMEYER 2288131
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua