Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

BALDWIN  B7290 (B7290)

Lube Spin-on

Внешний диаметр (мм) 76.2
Диаметр резьбы 3/4
Длина (мм) 98.4
Замены Lombardini 500.217.536; Woodgate WGL3338
Используется Caterpillar, Lombardini, Ruggerini Engines
Содержит Anti-Drainback Valve 14 PSID By-Pass Valve
Аналоги (кросс-номера)
ACDELCO X72
ALBIN 48495
ALCO SP942
AMERICAN MOTORS CORP. TO134
AMERICAN MOTORS CORP. NO244
AMERICAN PARTS 92625
AMERICAN PARTS 2055
AMERICAN PARTS 92288
AP-LOCKHEED AP3267A
AP-LOCKHEED LK3862
AP-LOCKHEED LK3568
AP-LOCKHEED LK1030
AP-LOCKHEED LK1010
AP-LOCKHEED AP1010
AP-LOCKHEED AP1011
AP-LOCKHEED AP76200A
AP-LOCKHEED AP3204A
AP-LOCKHEED AP3472
AP-LOCKHEED AP3472A
AP-LOCKHEED AP3568
AP-LOCKHEED AP3099A
ATLAS COPCO 29148058
AUTOPAR FE254
BOMAG 5710631
BOSCH (GERMANY) 9457282190
BOSCH (GERMANY) 45103034
BOSCH (GERMANY) 451103048
BOSCH (GERMANY) 451103036
BOSCH (GERMANY) 451103035
BOSCH (GERMANY) 451103034
BOSCH (GERMANY) 451103073
BOSCH (GERMANY) 451103027
BOSCH (GERMANY) 986452019
BOSCH (GERMANY) 451163019
BOSCH (GERMANY) 986452038
BOSCH (GERMANY) 451103080
CASE 78641C1
CATERPILLAR 817003
CATERPILLAR 1767710
CHAMPION LABORATORIES C104
CHAMPION LABORATORIES C204
CHRYSLER MD108063
CHRYSLER P4452889
CLEAN DO286
COMPAIR C160121032
CONTINENTAL PC3614A
COOPERS Z121
COOPERS Z696
COOPERS Z809
COOPERS Z85
COOPERS Z516
COOPERS Z1008
COOPERS AZL005
COOPERS Z173
COOPERS Z508
CROSLAND 591
CROSLAND 2144
CROSLAND 355
CROSLAND 349
CROSLAND 2066
CROSLAND Z876
DAIHATSU 1560187103999
DAIHATSU 1651073000
DEUTZ A0484123
DONALDSON P779621
DONIT 4310128
DONIT 431094
FAUN FRISCH 147246
FENWICK 8102165
FIAAM FA4401
FIAAM FT4930
FIAAM FT4857
FIAAM FT4949
FIAAM FT4960
FIAAM FT4985
FIAT 4434792
FIAT 5939831
FILCA FL28US
FILTER CONTROL LTD. FCL7350
FILTER CONTROL LTD. FCL7249
FILTER CONTROL LTD. FCL7297
FILTER CONTROL LTD. FCL7247
FILTER CONTROL LTD. FCL7237
FIRESTONE TF346
FORD MOTOR CO. 79AX6714CA
FORD MOTOR CO. 77BM6714CIA
FORD MOTOR CO. 6141811
FORD MOTOR CO. 60666095
FORD MOTOR CO. 6057166
FORD MOTOR CO. 5005097
FORD MOTOR CO. 5008719
FORD MOTOR CO. 5008718
FORD MOTOR CO. 5003271
FORD MOTOR CO. 3254957
FORD MOTOR CO. 6057167
FORD MOTOR CO. A81OX6714HA
FORD MOTOR CO. A810X6714GA
FORD MOTOR CO. A800X6714CA
FORD MOTOR CO. A780X6714RA
FORD MOTOR CO. DOAY6731A
FORD MOTOR CO. 1555370
FORD MOTOR CO. 1462805
FORD MOTOR CO. 5005573
FRAM PH2954
FRAM PH46A
FRAM PH4482
FRAM PH2966
FRAM PH2919
FRAM PH2885A
FRAM PH2884
GEHL 88361
GENERAL MOTORS CORP. 21000872
GENERAL MOTORS CORP. 93156186
GENERAL MOTORS CORP. 9975227
GONHER GP3816
GONHER GP2951
GREYFRIARS 919S
GREYFRIARS 990S
GREYFRIARS 9069S
GREYFRIARS 980S
GUARDIAN FILTER CO. G051348
GUARDIAN FILTER CO. G051374
GUIOT GH2855
GUIOT GH2885
GUIOT GH2919
GULF GF209
HENGST H14W13
HENGST H901W01
HENGST H90W05
INGERSOLL-RAND 59769265
INGERSOLL-RAND 92824598
KNECHT AW37
KNECHT FO318C10
KNECHT AW52C10
KNECHT AW541
KOMATSU PK140516190
KRAMER 3634334
LANCER BOSS 207818
LANSING BAGNALL E725006049
LAUTRETTE ELHA4065
LAUTRETTE EL4300
LAUTRETTE ELH4085
LAUTRETTE ELH4101
LAUTRETTE ELH4027
LEYLAND ADU7322
LEYLAND ADU7321
LEYLAND ADU7323
LEYLAND 13H9090
LEYLAND 12G2400
LEYLAND 13H9104
LOMBARDINI 2175040
LOMBARDINI 500217536
LUCAS 3758
LUCAS 3760
LUCAS 2022
LUCAS 3705
M FILTER MH374
M FILTER MH395
MAHLE AW93
MAHLE AW141
MAHLE AW106
MAHLE AW118
MAHLE AW75
MAHLE OC98
MAHLE OC96
MAHLE OC82
MAHLE OC52
MAHLE OC182
MAHLE C4
MANITOU 136508
MANN & HUMMEL W81181
MANN & HUMMEL W9149X
MANN & HUMMEL W91411
MANN & HUMMEL W71210
MANN & HUMMEL W91415
MANN & HUMMEL W7121
MANUSUR T9091503001
MASTE DK35
MASTE DK51
MASTE DK92
MAZDA RF1023802A
MICRO PORE T1634
MOTAQUIP 75221627
MOTAQUIP 75066464
MOTAQUIP VFL180
MOTORCRAFT EFL163
MOTORCRAFT EFL253
MOTORCRAFT EFL168
MOTORCRAFT EFL134
MOTORCRAFT EFL88
MOTORCRAFT EFL144
MP FILTRI CSG30BP10A
MP FILTRI C33445
NAPA GOLD 1339
NAPA GOLD 21348
NEM NE138
NEM NE241
NIPPON T1632
NKK 4TP119
NORMAN EQUIPMENT U3124
OPEL 650373
OPEL 650364
OPEL 650365
ORENSTEIN & KOPPEL 1447560
ORENSTEIN & KOPPEL 103952
PACIFIC MFG. CO. PE397
PACIFIC MFG. CO. PE811
PBR BC1226
PBR BC1149
PBR BC1158
PURFLUX LS504
PURFLUX LS205
PURFLUX LS194B
PURFLUX LS188B
PUROLATOR FC114
PUROLATOR FC1141
PUROLATOR FC0258
PUROLATOR FC141
PUROLATOR MF6200A
PUROLATOR PER263
PUROLATOR PER163
PUROLATOR TBO241
PUROLATOR PM206A
PUROLATOR PC258
RANSOMES, SIMMS & JEFFERIES 5000440
RANSOMES, SIMMS & JEFFERIES 491056
RENAULT 7700545868
RENAULT 7700638670
RENAULT 5000789225
RUGGERINI 17522
RYCO Z172
SAVARA 928431
SAVARA 92835400
SAVARA 928434
SCHUPP SP4212
SOPARIS CV436
SOPARIS CV426
SOPARIS CV398M
SOPARIS CV398
SOPARIS CV445
SOPARIS CAP273
STEYR 5081070030
SUZUKI 1651083010
SUZUKI 1651083001
SUZUKI 1651083000
SUZUKI 1651073012
SUZUKI 1651073013
TALBOT 75221627
TEC-FIL PS1560
TEC-FIL PS966
TEC-FIL PSL1560
TECAFILTERS H0616
TECALEMIT FB5306
TECALEMIT FB5309
TECNOCAR R943
TECNOCAR R158
TECNOCAR R349
TECNOCAR R432
TECNOCAR OP965
TECNOCAR R922
TECNOCAR R9
TORO 491056
TOWMOTOR 971450
TOYOTA 156017600971
U.F.I. 2313102
U.F.I. 2313100
U.F.I. 2313101
UNIPART GFE227
UNIPART GFE239
UNIPART GFE236
UNIPART GFE231
UNIPART GFE240
UNIPART GFE246
UNIPART GFE209
UNIPART GFE180
UNIPART GFE177
UNIPART GFE173
VIC C703A
VOLVO 861474
VOLVO 8614745
WAKO LO822K
WIPAC CA118
WIX 51339
WOODGATE WGL3338
YALE & TOWNE 440002266
YANMAR 17213173740
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua