Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

BALDWIN  B6 (B6)

Full-Flow Lube Spin-on

Внешний диаметр (мм) 93.7
Диаметр резьбы 13/16
Длина (мм) 135.7
Замены GMC 25013454
Заметка 1 Quart Capacity
Используется Chevrolet, GM Automotive, Light-Duty Trucks, Vans
Связан с B1428 (with Anti-Drainback Valve)
Аналоги (кросс-номера)
A.L. FILTERS AL29
ACDELCO PF35
ACDELCO PF11
ACDELCO PF29
ACE PH29
ACKLANDS AGI6
AIR REFINER PL653
ALCO SP804
ALLIANCE ABPN10GLF653
ALLOY ABH13X
AMERICAN MOTORS CORP. 3157877
AMERICAN MOTORS CORP. 8991802
AMERICAN PARTS 3814
AMERICAN PARTS 814
AMERICAN PARTS 92061
AMSOIL SDF24
AP-LOCKHEED 574196
AP-LOCKHEED FC196
AP-LOCKHEED FH344
APCO APH13X
APCO APH13
APOLLO PH29
AQUA POWER 6005
ARCO FILTERS AOF40
ATLANTIC RICHFIELD CO. AOF40
AUTO PRODUCTS AP35
AUTO PRODUCTS 2061
AUTOBAHN ZFL115006
AUTOGEM GEM40
AUTOPACE 152
AUTOPAR FE125
AUTOVALUE 113
AUTOWIZE A3
AWARD AOF40
BIG A 92061
BIG A 3814
BIG A 814
BOSCH (GERMANY) 451104002
BOWES PH29
BRAVO B40
BUMPER TO BUMPER BBO40
BUMPER TO BUMPER BTO40
CAM2 C40
CANADIAN TIRE 1717294
CARCARE OF13
CARCARE OF40
CARQUEST 85061
CARQUEST 85063
CARQUEST 85061MP
CARQUEST RED B40
CATERPILLAR 9Y4452
CATERPILLAR 3I1099
CENEX CO52
CHAMPION LABORATORIES PH29
CHAMPION LABORATORIES AR29
CHAMPION LABORATORIES FP11
CHAMPION SPARK PLUG OF05
CHECKER 701069
CHECKER 703101
CHECKER 5573052
CHECKER 5578052
CHRYSLER 2650589
CHRYSLER 2650597
CHRYSLER 5578072
CHRYSLER 2451857
CHRYSLER L80
CITGO C40
CLEAN DO295
CO-OP PLPF11
CO-OP VER40
CONOCO CN113
CONOCO CN4
CONTINENTAL PC13
COOPERS Z24
CRUISEMASTER 206
CYCLONE PM9
DEFENSE DL5833
DEFENSE DL5853
DELUXE WD52
DELUXE 52
DETROIT DIESEL 6438384
DETROIT DIESEL 23530412
DEUTSCH D536
DIEXA DX11US
DONALDSON P550035
DONALDSON LFP550035
DONALDSON LFP170035
DONALDSON P17252
DYNALIFE CN113
DYNALIFE CN4
DYNALIFE CN13
DYNALIFE CN18
ECONO LUBE N TUNE PH29
ECONO LUBE N TUNE L30040
FACET 13
FACET OF13
FARMLAND FER40
FEDERATED LF224F
FIAAM FT4966
FILCA FL11US
FILT FF250EC
FILTER DYNAMICS KF11
FILTER DYNAMICS KF40
FIRESTONE TF13
FLAGSHIP C13
FLEETGUARD LF653
FLEETGUARD LF16209
FLEETRITE LFR8653
FLO-LINE PL653
FLUXFILTER L13
FMC 3A11652
FORD MOTOR CO. CC3CZ6731C
FORD MOTOR CO. C3RZ6731A
FORD MOTOR CO. R1T
FORD MOTOR CO. E0HZ6731A
FORD MOTOR CO. EOHZ6731A
FORD MOTOR CO. 5600531
FORD MOTOR CO. C8PJ6714A
FORD MOTOR CO. EDGZ6731A
FRAM BPH13
FRAM PH13
FRAM PH13A
FRAM PH13FP
FRAM DG13
FRED'S FO29
G.U.D. P311
G.U.D. Z24
GENERAL MOTORS CORP. 3402356
GENERAL MOTORS CORP. 5578035
GENERAL MOTORS CORP. 5578052
GENERAL MOTORS CORP. 5578135
GENERAL MOTORS CORP. 5578352
GENERAL MOTORS CORP. 6435679
GENERAL MOTORS CORP. 6437946
GENERAL MOTORS CORP. 6437955
GENERAL MOTORS CORP. 6438148
GENERAL MOTORS CORP. 6438384
GENERAL MOTORS CORP. 25013454
GENERAL MOTORS CORP. 650355
GENERAL MOTORS CORP. 6423148
GFF OFS4047
GIESSE CLH336
GLOBAL 20006
GONHER GP13
GONHER GP13M
GOODYEAR 2224513
GOODYEAR L13
GOULD P9
GOULD P311
GRAND PRIX PH29
GREASE MONKEY GM13
GREASE MONKEY GM30040
GROUP 7 V40
GROVE 9414100734
GUARDIAN FILTER CO. G051061
GULF GF206
HASTINGS PREMIUM FILTERS LF224
HECKS HO29
HERITAGE HL13
HUTCHENS SF40
HYSTER 258237
HYSTER 25823712
INTERNATIONAL HARVESTER 998438R91
ISUZU 8064383840
JEEP J3157877
JIFFY LUBE JLO40
JIFFY LUBE JL40
JOHN BEAN 3A11652
JOHN DEERE TY9430
K-MART K15
K-MART K3
K-MART MP15
K-MART KD1300
K-MART 53015
KENDALL K6
KERR-MCGEE KM13
KRALINATOR L70
KUBOTA 7000014669
L.P.M. (LIFT PARTS MFG.) 13505061
LEE LF11
LEE LF29
LEE LF40
LEE LF29HP
LEE MAXI LF29HP
LINK-BELT 3A11652
LONGLIFE LH13
LUBER-FINER LFP29
LUBER-FINER PH29
M FILTER MH307
MAHLE OC114
MANN & HUMMEL W9368
MARATHON MO13
MASSEY FERGUSON 1024280M1
MASSEY FERGUSON 1025280M91
MASTE DK8
MASTER PARTS PH29
MEADOWS 52731
MECHANICS CIRCLE MOF13
MEIJER M4
MEIJER M10
MELROE-BOBCAT 52731
MERCRUISER 32717
MERCRUISER 52731
MERCRUISER 52731B1
MICRO FILTER F14
MICRO PORE PHM13
MIGHTY M40
MIGHTY M40SP
MILEGUARD MO13
MINIT LUBE PH29
MOBIL MO40
MOBIL MA11US
MONROE FP105
MONROE 39204
MOPAR L80
MOPAR 5578052
MOPAR 5578072
MOPAR J3157877
MOPAR 2451857
MOPAR F000PH29
MOTORCRAFT FL12
MOTORCRAFT FL12DP
MOTORCRAFT FL12FP
MOTORCRAFT SFL203
MOTORVATOR 53015
MOTORVATOR MP15
NAPA GOLD 1061
NAPA GOLD 1063
NAPA SILVER 21061
NATION WISE NW13
NELSON 88266A
NELSON-WINSLOW CP105CR
NELSON-WINSLOW W10SCRP
NELSON-WINSLOW CP11SCR
NELSON-WINSLOW CP10SCR
OHIO FILTER COMPANY LER40
OUTBOARD MARINE 173233
OUTBOARD MARINE 174786
P & H HARNISCHFEGER 1046Z570
PARTS MASTER 113
PARTS PLUS PH29
PBR BC1059
PENNZOIL PZ5
PENNZOIL INTERNATIONAL PZI5
PERRY PL52
PHILLIPS 66 PO40
POWERFLO LER40
POWERFLO SL30040
PRECISION TUNE OF106
PRECISION TUNE L106
PRO-BUILT PBO40
PRO-TEC 132
PRO/GAUGE PGO40
PROMATCH 9Y4452
PROMOTIVE PH40
PUROLATOR HOT40
PUROLATOR PER40
PUROLATOR PER40M
PUROLATOR PER4000
PUROLATOR 6675008
PUROLATOR L30040
PUROLATOR TBO40
QAP FILTERS QL30040
QUAKER STATE QS13
REFILCO PER11
REFILCO PER40
REX F14
ROCKHILL 61061
ROCKHILL PH13
ROMAN LUS11
ROSES RO40
RPS R17
RYCO Z24
SAFETY-KLEEN 104
SAFEWAY PH13
SAKURA C6504
SAKURA C65041
SAKURA C65044
SAKURA C65045
SCHUPP SP4466
SEARS TP19
SEARS TS19
SECURITY SO40
SERIES 2 21061
SERVICE CHAMP OF40
SERVICE PRO SO13
SHELL S17
SHELL S4
SIEG OS13
SIERRA 187876
SPECIALIST'S CHOICE OP40
STAY READY SRPPF11
STAY READY SRPPF29
STP S029
STP STP29
SUNOCO O3L
TARGET SF40
TEC-FIL PSL959
TEC-FIL PS959
TECNOCAR R132
TEXACO T17
TEXACO T4
TEXACO T30
TEXACO T30B
TOWMOTOR 971441
TRUST PH29
UNITED ENGINE LIFE U6L
UNIVERSAL COACH T081070
UNOCAL 76 PF35
VALQUEST VQ40
VALUTEST 4814
VALUTEST V2061
VALUTEST 3814
VALVOLINE VO12
VERMEER 81456001
VOLVO 3134052
WAL-MART WF35
WALMI WS13
WARNER PH29
WESTERN AUTO 7458094
WESTERN AUTO 7459100
WGB S151CP
WINSLOW CP10SCR
WINSLOW WPF35
WINSLOW W10SCRP
WIX 51061
WIX 51063
WIX 10
WIX PC60
WIX PC60P
WIX 3
WIX 51061MP
WOODGATE WGL653
WORTHINGTON FLR365
XSV OP40
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua