Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

BALDWIN  B34 (B34)

Lube Spin-on

Внешний диаметр (мм) 93.7
Диаметр резьбы 3/4
Длина (мм) 98.4
Замены Chrysler 5281090
Используется Chrysler, Mitsubishi, Volkswagen Automotive, Light-Duty Trucks, Vans
Связан с B2 (Long Version)
Содержит Anti-Drainback Valve 8 PSID By-Pass Valve
Аналоги (кросс-номера)
ACDELCO X502
ACDELCO X18BL
ACDELCO X123
ACKLANDS AGI34
ADL ADT32103
ADVANCE AUTO PARTS AA16
AG-CHEM EQUIPMENT 28930
ALCO SP838
ALLIANCE ABPN10GLF3604
AMERICAN PARTS 92319
AMERICAN PARTS 92775
AMERICAN PARTS 637
AMERICAN PARTS 2159
AMERICAN PARTS 92410
AMSOIL SDF42
AP-LOCKHEED AP84303A
AP-LOCKHEED AP3208A
AP-LOCKHEED AP3157A
AP-LOCKHEED AP3191A
AP-LOCKHEED AP3192A
AP-LOCKHEED AP1040
AP-LOCKHEED AP1021
AP-LOCKHEED AP3556
AP-LOCKHEED AP63005A
AP-LOCKHEED LK1141
AP-LOCKHEED AP1140
ARIENS 20103200
ATLAS M34
AUTO PRIDE CF107AP
AUTOPAR FE292
AVELING-BARFORD ABP3001584
BECK/ARNLEY 418096
BIG A 92085
BIG A 92085MP
BONSER 47891
BOSCH (GERMANY) 451103057
BOSCH (GERMANY) 451103100
BOSCH (GERMANY) 2009H
BOSCH (GERMANY) 2005H
BOSCH (GERMANY) 2002H
BOSCH (GERMANY) 2000H
BOSS TRUCKS D054539
BOWES 37254W
BRAVO B4670
BUCHER 1552132430
CAM2 C253
CAM2 C4670
CARQUEST 85085
CARQUEST 85085MP
CARQUEST RED B4670
CASITE CF107
CHAMPION LABORATORIES PH253
CHRYSLER 53020311
CHRYSLER MD308302
CHRYSLER 5281090
CHRYSLER 3349957
CHRYSLER P4452890
CHRYSLER 5037333AA
CHRYSLER 5281090AA
CHRYSLER 5281090AB
CHRYSLER 5281090BA
CITGO C4670
COLES 70930
CONTINENTAL PC9A
COOPERS Z1009
COOPERS LSF5101
COOPERS Z504
COOPERS Z89
COOPERS Z80
COOPERS AZL084
COOPERS LSF5103
COOPERS Z523
COOPERS Z97K
CROSLAND 531
CROSLAND 2032
CUSHMAN 140516130
DAIHATSU 156008732000
DAIHATSU 1560125010
DAIHATSU 1560044010
DAIHATSU 40111834
DAIHATSU 1560087307
DEUTSCH D406
DIAMOND FD8324
DONALDSON P550963
DONALDSON P779217
DONALDSON P172527
DONALDSON P550072
DONALDSON P172526
DONALDSON P172558
ECONO LUBE N TUNE L14670
EVERGARD SL14670
FAUN FRISCH 11542957
FEDERATED LF107F
FILCA FL81US
FILT FF450EC
FILTER CONTROL LTD. FCL7217
FILTER CONTROL LTD. FCL7310
FILTER CONTROL LTD. FCL7220
FILTER CONTROL LTD. FCL7229
FILTER CONTROL LTD. FCL7166
FILTER CONTROL LTD. FCL7223
FIRESTONE TF4670
FISPA FOE008
FISPA FOE024
FISPA FOE153
FLAGSHIP C4670
FLEETGUARD LF3604
FLEETGUARD LF3309
FLEETRITE LFR83604
FLUXFILTER L43
FLUXFILTER L7
FORD MOTOR CO. DIRY6731A
FRAM PH7226
FRAM PH16
FRAM PH2993
FRAM PH28631
FRAM PH2863
FRAM PH2857A
FRAM PH28001
FRAM GH110
FRAM PH2853
FRAM PH28231
FRAM PH2806A
FRAM PH5491
FRAM PH2990
FRAM PH2868
FRAM PH2816
FRAM PH4478
FRAM PH16FP
G.U.D. Z56
G.U.D. Z43
GIESSE CLH3081
GREASE MONKEY GM14670
GREYFRIARS 901S
GREYFRIARS 9081S
GREYFRIARS 928S
GREYFRIARS 9071S
GREYFRIARS 905S
GROUP 7 V4670
GROUP 7 V4670BP
GUARDIAN FILTER CO. G051068
GUARDIAN FILTER CO. G051307
GUIOT GH9000
GUIOT GH2863
GUIOT GH2833
GUIOT GH2807A
GUIOT GH2800
GULDNER 98390008
HARMO S872
HASTINGS PREMIUM FILTERS LF107
HAVOLINE T35
HENGST H1431W
HENGST H8W
HENGST H13W
HENGST H22W
HENGST H131W
HENGST E4050001
HENLEY E4050001
HERITAGE HL16
IRLEMP PERI256
JACOBSEN 555773
JACOBSEN 5003207
JAT 22941
JAT 2412
JIFFY LUBE JL4670
KALMAR 4966684
KENDALL K30
KNECHT AW46C10
KNECHT AW18C10
KNECHT AW134
KNECHT F30736
KNECHT F03851
KNECHT F0385
KNECHT AW28
KNECHT FO35514
KNECHT FO354
KNECHT OC236
KOEHRING 8825178
KRALINATOR L292
KRALINATOR D66
KRALINATOR DL124
KRALINATOR L124
LADA 21051012000501
LANCIA 4135559
LANSING BAGNALL E725118046
LAUTRETTE ELHA4072
LAUTRETTE ELH4092
LAUTRETTE ELH411
LAUTRETTE ELH4088
LAUTRETTE EL4304
LAUTRETTE EL4301
LEE LF253
LEYLAND MBU1013
LEYLAND RTC3173
LEYLAND 56249
LEYLAND ADU7201
LEYLAND AAU7992
LEYLAND AAU8162
LINDE 5003560
LISTER 35433931
LUBER-FINER PH253
LUBER-FINER LFF2213
LUCAS 3762
LUCAS 3714
M FILTER MH388
M FILTER MH330P
M FILTER MH339P
M FILTER MH345P
M FILTER MH346P
M FILTER MH363P
M FILTER MA6603P
MACDON 20583
MACO MEUDON 415000
MAHLE OC133
MAHLE OC23
MAHLE OC36
MAHLE OC131
MAHLE OC58
MAHLE FO354
MAHLE OC95
MAHLE OC4
MAHLE AW46
MAHLE FO3551
MAHLE FO35514
MAHLE AW39
MAHLE AW18C10
MAHLE AW134
MAHLE AW3
MAHLE AW139
MAHLE FO355
MAHLE FO3735
MAHLE AW18
MAHLE OC130
MAHLE FO3736
MAHLE FO3851
MAHLE AW137
MAHLE OC236
MANN & HUMMEL W92020
MANN & HUMMEL W92022
MANN & HUMMEL W92015O
MANN & HUMMEL W92011O
MANN & HUMMEL W920110
MANN & HUMMEL W11261
MANN & HUMMEL W92121
MANN & HUMMEL W920150
MANN & HUMMEL W9204
MANN & HUMMEL W7135
MANN & HUMMEL W9206
MASTE DK85
MASTE DK79
MASTE DK36
MASTE DK55
MASTE DK41
MASTER PARTS MOP124X
MASTER PARTS MOF127X
MASTER PARTS MOF135X
MATCH 818865
MAXLIFE VF16
MICRO FILTER T1630
MIGHTY M4670
MITSUBISHI MB620598
MITSUBISHI MD308302
MITSUBISHI MD353795
MITSUBISHI MO5281090
MOBIL MO4670
MOPAR 5281090
MOPAR 5281090AA
MOPAR 5281090AB
MOTAQUIP VFL100
MOTAQUIP VFL140
MOTAQUIP VFL174
MOTAQUIP 5221272
MOTAQUIP 75046821
MOTAQUIP VFL164
MOTAQUIP VFL122
MOTAQUIP VFL161
MOTAQUIP 5041315
MOTAQUIP VFL173
MOTAQUIP 75221481
MOTAQUIP 75221405
MOTAQUIP VFL160
MOTAQUIP 75047204
MOTAQUIP 5057957
MOTAQUIP VFL195
MOTORCRAFT FL842
MOTORVATOR 51054
NAPA (NASCAR SELECT) 91085
NAPA GOLD 1085
NAPA GOLD 1085MP
NAPA GOLD 21068
NAPA SILVER 21085
NAPA SILVER 21085MP
NEM NE169
NEM NE137
NIPPON 1153100032
NISSAN 15208D9705
ORENSTEIN & KOPPEL 103943
ORENSTEIN & KOPPEL 103829
ORENSTEIN & KOPPEL 103914
PACIFIC MFG. CO. PE713
PACIFIC MFG. CO. 711
PACIFIC MFG. CO. 713
PARTS MASTER 116A
PARTS MASTER 61085
PARTS PLUS PH253
PBR BC1073
PEGASO 620751
PENNZOIL PZ34
PENNZOIL INTERNATIONAL PZI34
PERFORMAX PO34
PETTER 350930
PHILLIPS 66 PO1085
POWERFLO SL14670
PRECISION TUNE L4670
PRINS MOTOREN P101732132430
PRO-TEC 158
PRO-TEC 170
PRO-TEC 170MP
PRO/GAUGE PGO4670
PROFESSIONALS CHOICE Q4670
PROLINE PPL14670
PROMOTIVE PH18
PROMOTIVE PH4670
PRONTO PO4670
PURFLUX LS502
PURFLUX LS400
PURFLUX LS410B
PUROLATOR PER4670
PUROLATOR L14670
PUROLATOR PL14670
PUROLATOR LI4128
PUROLATOR FC018
PUROLATOR LI3968
PUROLATOR FC017
PUROLATOR PC265
PUROLATOR PER170
PUROLATOR MF53400A
PUROLATOR T134
PUROLATOR PIL25
PUROLATOR PIL29
PUROLATOR PIL32
PUROLATOR PER275
RANSOMES, SIMMS & JEFFERIES 140516130
RANSOMES, SIMMS & JEFFERIES 1552132430
RENAULT 7701542286
ROBERT BOSCH 3402
ROMA LUS501
ROMA LUS20
RYCO Z700
RYCO Z89
SAAB-SCANIA 930957
SAAB-SCANIA 7894066
SAAB-SCANIA 932037
SAKURA C8014
SAME 147934
SAVARA 92824111
SAVARA 92800417
SAVARA 92831100
SAVARA 92822511
SAVARA 928256
SAVARA 92821811
SAVARA 92806817
SAVARA 92811217
SAVARA 92804811
SAVARA 928427
SAVARA 92822011
SAVARA 92833817
SCHUPP SP4340
SCHUPP SP4353
SEAT 3897991
SEAT 3936870
SEAT 5940898
SEAT 3636569
SEAT 3897992
SECURITY SO253
SERVICE CHAMP OF4670
SHELL S52
SHELL SH35
SOPARIS CV304
SOPARIS CV383
SOPARIS CV430
SPECIALIST'S CHOICE OP4670
STEYR 4090730
STP S02814
STP S16
SUNOCO O36
SURE FILTER TECHNOLOGY SFO1090
TALBOT 418432
TALBOT 5041315
TALBOT 75221405
TALBOT 5957957
TALBOT 75047204
TALBOT 35129000
TALBOT 26110500
TALBOT 3577847
TALBOT 35130700
TALBOT 3677385
TAMROCK 81649099
TAMROCK 81649209
TEC-FIL PS171
TEC-FIL PS47
TEC-FIL PSL3311
TEC-FIL PSL689
TEC-FIL PS141
TECHNICAL FILTRATION BSL4016
TECHNICAL FILTRATION BSL3341
TECNOCAR R63
TECNOCAR R62F
TECNOCAR R167
TECNOCAR R344
TECNOCAR R168
TEXACO T35
TEXACO T35B
TIRES PLUS TF4670
TORO 987431
TOWMOTOR 971630
TOYOTA 156012055071
TRUST PH253
TVI TVIV4670
U.F.I. 2317600
U.F.I. 2312703
U.F.I. 2312705
U.F.I. 23128
U.F.I. 23153
U.F.I. 23176
U.F.I. 2316900
U.F.I. 2321100
UNIPART GFE207
UNIPART GFE146
UNIPART GFE320
UNOCAL 76 PF1085
VALUCRAFT V16
VALVOLINE VO45
VAPORMATIC VPD5026
VIC C103
VOLKSWAGEN 21115351
VOLKSWAGEN 21115351A
VOLKSWAGEN 91511A
WARNER PH253
WARNER WPH253
WGB SJ
WIPAC CA133
WIPAC CA144
WIPAC CA128
WIPAC CA400
WIX 51085
WIX 51085MP
WIX 333P
WIX 3119
WIX 318P
WIX 319P
WIX 322P
WIX 330P
WIX 342P
WIX PC319P
WIX 350P
WIX 345P
WIX CA415
WOODGATE WGL9146
WOODGATE WGL9147
XSV OP4670
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua