Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

BALDWIN  B33 (B33)

Full-Flow Lube Spin-on

Внешний диаметр (мм) 68.3
Диаметр резьбы 3/4
Длина (мм) 76.2
Замены GMC 25161880; John Deere AM107423; Toyota 90915-03001
Используется Daihatsu, GMC, Toyota Automotive, Light-Duty Trucks; Generac Generators; John Deere Equipment
Содержит Anti-Drainback Valve 14 PSID By-Pass Valve
Аналоги (кросс-номера)
ACDELCO PF1219
ACDELCO PF1233
ADL ADT32109
ADVANCE AUTO PARTS AA4967
ALCO SP1008
ALCO SP991
AMSOIL SDF10
AMSOIL EAO09
ASAHI TO137
ASAHI 137K
ASAHI 722K
ASAHI 723K
ATLAS M40
ATLAS G80M40
AUTO EXPRESS 39249
AUTO PRIDE CF410AP
AUTO PRODUCTS 2394
AUTOBAHN ZFL115111
AUTOPAR FE308
BECK/ARNLEY 410759
BECK/ARNLEY 418066
BECK/ARNLEY 410750
BECK/ARNLEY 410767
BECK/ARNLEY 418078
BECK/ARNLEY 418079
BIG A 92394
BIG A 92395
BOSCH (GERMANY) 986452028
BOSCH (GERMANY) P2028
BOSCH (GERMANY) 986452917
BOSCH (GERMANY) O317
BOSCH (GERMANY) 986452928
BOSCH (GERMANY) O004
BOWES PH2840
BRIGGS & STRATTON 820314
CAM2 C4476
CANADIAN TIRE 1717084
CANADIAN TIRE 1717244
CARQUEST 85394
CARQUEST 85395
CASITE CF410
CHAMPION C138
CHAMPION LABORATORIES PH2840
CLUB CAR 1016467
COOPERS Z963
COOPERS Z1038
CROSLAND 2077
CROSLAND 2099
CUB CADET ME122073702
CUSHMAN 833438
DAEWOO D490652
DAIHATSU 1560187204000
DAIHATSU 1560187204
DAIHATSU 1560187703000
DAIHATSU 1560187703
DAIHATSU 1560187205000
DEFENSE DL3410
DEFENSE DL2951
DEFENSE DL4386
DEFENSE DL4967
DENSO 1150101800
DENSO 1501000
DEUTSCH D368
DONALDSON P502015
DONALDSON P502019
FEDERATED LF410F
FLEETGUARD LF3614
FLEETRITE LFR83614
FRAM PH4967
FRAM DG4967
FUJI 2486580100
GENERAC 70185
GENERAC 70185B
GENERAL MOTORS CORP. 94847351
GENERAL MOTORS CORP. 94853643
GENERAL MOTORS CORP. 12339995
GENERAL MOTORS CORP. 94851874
GENERAL MOTORS CORP. 25161880
GENERAL MOTORS CORP. 94858995
GENERAL MOTORS CORP. 88971573
GFF OFS4021
GFF OFS4053
GRAND PRIX PH2840
GRAVELY 43594
GREYFRIARS 9032S
GROUP 7 V4476
HASTINGS PREMIUM FILTERS LF410
HAVOLINE TFC525
HERITAGE HL4967
IAPCO OF1
ISEKI 62132400020
JIFFY LUBE JL4476
JOHN DEERE AM107423
JOHN DEERE AM105172
JOHN DEERE AM105555
JOHN DEERE ET15499
JUNE HEUNG FILTER CO., LTD JC170
K-MART 51049
KAWASAKI ET15499
KAWASAKI 490652071
KAWASAKI 450652071
KAWASAKI 490652078
KAWASAKI 490652075
KAWASAKI 490652074
KAWASAKI 160971069
KENDALL K33
KNECHT OC216
KNECHT OC89
KOHLER 359771
KRALINATOR L4
LAZORLITE L111899
LAZORLITE L112216
LEE LF2840
LEE LF2840HP
LUBER-FINER PH2840
LUCAS F6586
LUCAS F6613
MAHLE OC216
MAHLE OC89
MANN & HUMMEL W6880
MANN & HUMMEL W6781
MAXLIFE VF4967
MECHANICS CIRCLE MOF4967
MICRO FILTER T1636
MICRO FILTER T501
MICRO-GARD GL14476
MIGHTY L11091
MILEGUARD MO4967
MOBIL 1 M1103
MOPAR F0PH2840
MOTORCRAFT EFL391
MOTORCRAFT FL836
MOTORVATOR 51049
NAM POONG FILTER NOT005
NAPA (NASCAR SELECT) 91394
NAPA GOLD 1394
NAPA GOLD 1395
NAPA SILVER 21394
NIPPON 9091503001
NIPPON 1150101291
NIPPON 1150101610
NIPPON 1501016020
NIPPON 1150101780
NIPPON 11501016020
NIPPON 1150101860
NIPPON 1150102030
NIPPON 9091503004
ONAN 1220737
ONAN 122073702
PARTS MASTER 14967
PARTS MASTER 61394
PARTS PLUS PH2840
PARTS PLUS PH2841
PENNZOIL PZ39
PENNZOIL INTERNATIONAL PZI38
PENNZOIL INTERNATIONAL PZI39
PERFORMAX PO39
PHILLIPS 66 PO1394
POWERFLO SL14476
PRIMELINE 707105
PRO-TEC 154
PRO-TEC 154MP
PRO/GAUGE PGO4476
PROFESSIONALS CHOICE Q4476
PROLINE PPL14476
PROLINE PPL14477
PRONTO PO4967
PRONTO PO4476
PURFLUX LS743
PUROLATOR PER4476
PUROLATOR L14476
PUROLATOR PL14476
QUAKER STATE QS4967
ROAD PRO PH4967
ROBERT BOSCH 72166
ROBIN 26165902A0
ROBIN 26156902AO
ROBIN NODWELL 2486580100
ROCKHILL 61394
RYCO Z191
SAKURA C1109
SAKURA C11093
SAKURA C1204
SAKURA C11091
SEARS TP26
SECURITY SO2840
SECURITY PH2840
SERVICE PRO SO4967
SHELL S50
SHELL SH525
STENS 120634
STENS 54067
STENS 120990
STENS 120934
STP STP2840
STP S4967
SUBARU 2486580100
SURE FILTER TECHNOLOGY SFO1001
TECAFILTERS OC216
TECAFILTERS OC89
TEXACO TFC525
TEXACO TFC525B
TOKYO C110
TOYOTA 1150101291
TOYOTA 1150101670
TOYOTA 1560016020
TOYOTA 9091503001
TOYOTA 9091510001
TOYOTA 9008091034
TOYOTA 9008091058
TOYOTA C012000013
TOYOTA 90915YZZA2
TOYOTA 9091503004
TOYOTA 892202005
TOYOTA 9091510003
TOYOTA 1560187204
TOYOTA 90915YZZF2
TOYOTA 90915TA001
TRUST PH2840
TVI TVIV4476
UNOCAL 76 PF2874
VALUCRAFT V4967
VALVOLINE VO40
VERA 1001618
VERA 1001394
VIC C110
WARNER PH2840
WARNER WPH2840
WHEEL HORSE NN10684
WIX 51394
WIX 551394
WIX 51395
WIX 551395
WOODGATE WGL9179
XSV X4477
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua