Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

BALDWIN  B295 (B295)

Full-Flow Lube Spin-on

Внешний диаметр (мм) 77.0
Диаметр резьбы 3/4
Длина (мм) 148.4
Замены GMC 25011623; Nissan 15209-J1800; Toyota 15601-22010
Используется Mercedes-Benz, Nissan, Toyota Automotive; Ford, Hitachi, International Equipment; Komatsu, Nissan Lift Trucks
Связан с B143 (Short Version)
Содержит Anti-Drainback Valve
Аналоги (кросс-номера)
A.E.C. MF551
A.E.C. NO214
A.L. FILTERS AL42
ACDELCO PF1026
ACDELCO PF34
ACDELCO SY
ACDELCO X122
ADL ADN12106
ADL ADT32102
ALASKA DIESEL 140516010
ALASKA DIESEL 2402202
ALCO SP842
ALCO SP932
ALLOY ABH2825
AMERICAN PARTS 796
AMERICAN PARTS 92512
AMERICAN PARTS 2144
AP FILTERS AP3241
AP FILTERS AP3241A
AP FILTERS AP63006A
AP-LOCKHEED LK3241
AP-LOCKHEED AP3241
AP-LOCKHEED AP3241A
APOLLO PH2822
ARCO FILTERS AOF42
ASAHI MP551
ASAHI NO214
ASAHI MF551
ASAHI NO227
ASAHI NO243
ASAHI TO124
ASAHI TO127
ASAHI 215K
ASAHI 243K
ATLANTIC RICHFIELD CO. AOF42
AUTO EXPRESS 39211WB
AUTOGEM GEM42
AUTOPAR FE129
AUTOPAR FE253
AUTOWIZE A9
BECK/ARNLEY 410704
BECK/ARNLEY 418046
BIG A 92512
BIG A 2144
BOSCH (GERMANY) 1986452000
BOSCH (GERMANY) 1986452004
BOSCH (GERMANY) 986452000
BOSCH (GERMANY) 986452900
BOSCH (GERMANY) 986452904
BOSCH (GERMANY) P2000
BOSCH (GERMANY) O513
BOSCH (GERMANY) 986452021
BOSCH (GERMANY) 987452904
BOWES PH2825
CAM2 PH2822
CANADIAN TIRE 1718770
CARCARE OF2825
CARQUEST 85512
CARQUEST RED B4466
CASE 1062099C1
CATERPILLAR 9Y4503
CATERPILLAR 3I1138
CENEX CO2822
CEW FILTERS 3163004
CHAMPION LABORATORIES PH2822
CHAMPION LABORATORIES PH2825
CHAMPION SPARK PLUG OF13
CITGO C42
CLARK 6555779
CLEAN DO231
CLEAN DO282
CO-OP PL42
CONOCO CN2825
CONTINENTAL PC9660
COOPERS Z957
CROSLAND 624
CYCLONE PM6
DEFENSE DL4830
DEFENSE DL4681
DELUXE WD1342
DELUXE WD342
DELUXE 1342
DELUXE 342
DELUXE 287
DEUTSCH D600
DONALDSON P550078
DONALDSON P779211
DONALDSON P502086
DONIT 4310129
ECONO LUBE N TUNE PH2825
EVERGARD L30042
FACET L2825
FACET OF2825
FACET 2825
FARMLAND FER42
FIAAM FT4904
FIAAM FT5126
FIAAM FT4573
FIAAM FT4909
FILCA FL2825US
FILGA FF2825US
FILT FF447EC
FILTER CONTROL LTD. FCL7231
FILTER DYNAMICS KF42
FINN FFUP412
FIRESTONE TF2825
FISPA FOE007
FLAGSHIP C2825
FLEETGUARD LF3334
FLEETGUARD LF781
FLEETRITE LFR83334
FLEETRITE LFR8781
FORD MOTOR CO. C9PJ6714A
FORD MOTOR CO. E1NN6714BB
FORD MOTOR CO. SBA140516090
FORD MOTOR CO. 140516040
FORD MOTOR CO. SAB140516090
FORD MOTOR CO. 5022796
FORD MOTOR CO. 140516060
FORD MOTOR CO. 5002535
FRAM BPH2825
FRAM PH2825
FRAM PH3639
FRAM PH2950
FRAM PH4681
FRAM DG2825
FRAM P5162
FUJI FPS135
FUJI 923160412001
G.U.D. Z37
G.U.D. Z142
G.U.D. Z219
GEHL 550140516190
GENERAL MOTORS CORP. 25010013
GENERAL MOTORS CORP. 6437982
GENERAL MOTORS CORP. 94020402
GENERAL MOTORS CORP. 25011623
GENERAL MOTORS CORP. 6696257
GENERAL MOTORS CORP. 6437983
GFF OFS4050
GIESSE CLH3481
GIESSE CLH420
GONHER GP3639
GONHER GP38M
GOODYEAR 2224507
GOULD P6
GRAND PRIX PH2822
GREYFRIARS 920S
GREYFRIARS 906S
GREYFRIARS 9018S
GROUP 7 V42
GUARDIAN FILTER CO. G051034
GUIOT GH2825
GULF GF211
HARMO S833
HASTINGS PREMIUM FILTERS LF387
HENGST H14W06
HENGST H14W05
IAPCO OF125
INT'L PARTS SERVICE 41079
INT'L PARTS SERVICE 41101
INT'L PARTS SERVICE 41071
INTERNATIONAL HARVESTER 1062099C1
ISEKI 691324080410
ISUZU 13240093
ISUZU 913240093
ISUZU 13240017
ISUZU 13201
ISUZU 13202
ISUZU 132400930
ISUZU 5132400930
ISUZU 8942432701
ISUZU 9132400880
ISUZU 9132408040
ISUZU 9132408041
ISUZU 9132400930
JAPAN FILTER CO. JO105
JAPAN FILTER CO. JO204
JIFFY LUBE JLO42
K-MART K22
KENDALL K7
KERR-MCGEE KM2825
KNECHT AW35
KNECHT OC120
KNECHT OC110
KNECHT AW168
KOMATSU 15208H8920
KOMATSU 1520813210
KRALINATOR L57
KRALINATOR L73
KRALINATOR L73B
KRALINATOR L264S
KRALINATOR L213
KRALINATOR L73A
KUBOTA 7000014649
KUBOTA 1540232431
LAZORLITE L111066
LAZORLITE DD211
LEDERER LER42
LEE LF42
LEE LF2825HP
LEE L42FC
LEE LF42FC
LEE MAXI LF2825HP
LONGLIFE LH3639
LUBER-FINER LFP201
LUBER-FINER PH2822
LUBER-FINER PH2825
LUCAS F6429
LUCAS F6473
LUCAS F668
LUCAS F6510
M FILTER MH316P
M FILTER MH316X
M.F.I. WA825
MAHLE OC110
MAHLE OC120
MANN & HUMMEL W81881
MANN & HUMMEL WP727O
MANN & HUMMEL W8184
MANN & HUMMEL W7131
MASTE DK40
MATCH 13605
MEIJER M7
MERCEDES-BENZ 1021840101
MERCEDES-BENZ 1021840301
MERCEDES-BENZ 1021840201
MICRO FILTER T1627
MICRO FILTER T3141
MICRO FILTER T3135
MICRO FILTER T67206
MICRO PORE T1627
MICRO PORE T3142
MIGHTY PH2825
MINIT LUBE PH2825
MOPAR L521
MOPAR L525
MOTAQUIP VFL192
MOTAQUIP VFL184
MOTORCRAFT FL13
MOTORCRAFT EFL119
MOTORCRAFT EFL83
MOTORCRAFT EFL317
NAM POONG FILTER NON018
NAPA GOLD 1512
NEM NE168
NIPPARTS 131107
NIPPON T3135
NIPPON T6720G
NIPPON T1627
NIPPON O1626
NIPPON 1626
NISSAN A0036
NISSAN TO250
NISSAN 1520813201
NISSAN 1520813210
NISSAN 1520813211
NISSAN 1520813212
NISSAN 1520813213
NISSAN 15209J1800
NISSAN 15209Y7502
NISSAN 15209J1800B
NISSAN 15209Y7501
NISSAN 15208H8920
NISSAN 15209Y7500
NISSAN 6501065011
NISSAN 6501265014
NISSAN 1520813212N
NISSAN 15209Y1800
NISSAN 15208Y7502
NISSAN 1520813012
NISSAN 1520877502
NISSAN 1520908602
NISSAN 15009Y7502
NKK 4ND103
NKK 4TP112
PACIFIC MFG. CO. PE404
PACIFIC MFG. CO. PE513
PACIFIC MFG. CO. PE502
PACIFIC MFG. CO. 513
PACIFIC MFG. CO. 404
PACIFIC MFG. CO. 502
PARTS PLUS PH2825
PBR BC1089
PBR BC1201
PENNZOIL PZ8
PERRY PL287
PHILLIPS 66 PO42
PURFLUX LS491
PURFLUX LS492
PURFLUX LS451A
PURFLUX LS451
PURFLUX LS188
PUROLATOR FCO42
PUROLATOR PER42
PUROLATOR PER318
PUROLATOR L30042
PUROLATOR PER42M
PUROLATOR PER338
QUAKER STATE QS2825
RENAULT 3082671
REPCO 1110505
ROBERT BOSCH OF108
ROBERT BOSCH OF141
RPS R6
RYCO Z37
RYCO Z134
SAKURA C1101
SAKURA C1802
SAKURA C1806
SAKURA C1820
SAKURA C2602
SAKURA C8003
SAKURA C8018
SAVARA 92815217
SCHUPP SP4052
SEARS 45175
SECURITY PH2822
SERVICE PRO SO2825
SHELL S22
SHIBAURA 140516060
SHIBAURA SBA140516040
SHIBAURA SBA140516090
SHIBAURA SBA140516110
SHIBAURA 140516090
SHIBAURA 140516190
SHIBAURA SBA140516190
SHIBAURA 140516040
SHIBAURA 140516110
SHIBAURA SBA140516010
SHIBAURA 140516010
SOPARIS CV365
SOPARIS CV401
SOPARIS CV346
SPECIALIST'S CHOICE V42
STP SO2825
STP STP2825
STP S02825
SUBARU SOA250000
SUBARU 880874100
SUBARU 880874110
SUBARU 88074100
SUBARU SOA250010
SUBARU 1520813212
SUBARU 88074110
SUNOCO O7
SURE FILTER TECHNOLOGY SFO7502
TCM 1520813210
TCM 1520813211
TCM 1520813212
TEC-FIL PS825
TECAFILTERS OC110
TECAFILTERS 9350599
TECALEMIT FB2065
TECALEMIT FB2088
TECALEMIT FB2092
TECALEMIT FB5313
TECNOCAR R92
TECNOCAR R2442
TEHO OK16
TEHO OK22
TEXACO TFC500
TOKYO C205
TOKYO ROKI C205
TOYOTA 154000061
TOYOTA 1560122010
TOYOTA 1560133010
TOYOTA 1560222010
TOYOTA 1560141030
TOYOTA 1520813212
TRUST PH2825
TVH 818828
U.F.I. 2312100
U.F.I. 2312200
UNIPART GFE215
UNOCAL 76 PF825
VALVOLINE VO7
VERA 1001006
VIC O104X
VIC O201X
VIC C104
VIC C205
VIC C201
VIC C501
WAKO LO219K
WAKO LO207K
WAKO LO420K
WAL-MART WFC60
WARNER PH2822
WARNER PH2825
WIX 51512
WIX 340P
WIX 51321
WM. PENN WP2825
WOODGATE WGL3334
WOODGATE WGL781
WOODGATE WGL9139
WORLDPARTS W27346
WORLDPARTS W27372
XSV OP42
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua