Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

BALDWIN  B243 (B243)

Full-Flow Lube Spin-on

Внешний диаметр (мм) 76.2
Диаметр резьбы 3/4
Длина (мм) 123.0
Замены Ford E4FZ-6731-AB; Kohler 277233; Onan 122-0680
Используется Chrysler, Ford, Mazda, Toyota, Volkswagen Automotive, Light-Duty Trucks, Vans; Ford, Gehl, Kubota Equipment; Kohler, Onan Engines
Содержит Anti-Drainback Valve 8 PSID By-Pass Valve
Аналоги (кросс-номера)
ACDELCO PF34
ACDELCO PF56
ACDELCO X21
ACDELCO PFL400A
ACDELCO X37
ACDELCO PFL400ACL
ACE PH400
ACKLANDS AGI243
ADVANCE AUTO PARTS AA3600
ALLIANCE ABPN10GLF3339
ALLIS CHALMERS 2067272
ALLOY ABH963
AMERICAN PARTS 2064
AMERICAN PARTS 836
AMERICAN PARTS 844
AMERICAN PARTS 846
AMERICAN PARTS 92516
AMERICAN PARTS 92762
AMERICAN PARTS 92764
AMSOIL SDF34
AP FILTERS AP1020
AP-LOCKHEED LK1020
APOLLO PH400
ATLANTIC RICHFIELD CO. AOF64
ATLAS F18
ATLAS M47F18
AUTO EXPRESS 39234
AUTO PRIDE CF213AP
AUTO PRODUCTS 2516
AUTO PRODUCTS AP400
AUTOBAHN ZFL115011
AUTOPAR FE142
AUTOPAR FE215
AUTOWIZE A16
AWARD AOF195
BAP/GEON 1117801
BECK/ARNLEY 418058
BECK/ARNLEY 418095
BIG A 92516
BIG A 92762
BIG A 92764
BIG A 2064
BIG A 836
BIG A 846
BIG A 92516MP
BIG A 82214
BOLENS 277233
BOSCH (GERMANY) 451103074
BOSCH (GERMANY) P3074
BOSCH (GERMANY) 451103110
BOSCH (GERMANY) P3110
BOSCH (GERMANY) 451103052
BOWES PH400
BRAVO B195
BRAVO B64
BUMPER TO BUMPER BTO195
CAM2 C195
CANADIAN TIRE 1718818
CARCARE OF3600
CARQUEST 85516
CARQUEST 85762
CARQUEST 85764
CARQUEST 85516MP
CARQUEST 85214
CARQUEST 84301
CARQUEST RED B195
CARQUEST RED BF252
CASITE CF213
CATERPILLAR 9Y4459
CATERPILLAR 3I1174
CATERPILLAR 3I1264
CATERPILLAR 3I1303
CENEX CO4000
CENEX CO414
CHAMPION LABORATORIES PH227
CHAMPION LABORATORIES PH28
CHAMPION LABORATORIES PH400
CHAMPION LABORATORIES PH227K
CHAMPION LABORATORIES PH7024
CHAMPION SPARK PLUG OF11
CHRYSLER 4781452AA
CHRYSLER 4781452BB
CITGO C195
CLARK 6512143
CLARK 6512491
CO-OP PL13
CONOCO CN2870
CONOCO CN963B
CONOCO CN400
COOPERS Z77
COOPERS LSF5133
CROSLAND 642
CROSLAND 2093
CRUISEMASTER 207
CRUISEMASTER 223
CYCLONE PM8
DEFENSE DL4810
DEFENSE DL3600
DELUXE WD1342
DELUXE WD342
DELUXE WD414
DELUXE 1342
DELUXE 342
DELUXE 414
DEUTSCH D485
DITCH WITCH 155938
DONALDSON P550400
DONALDSON P554770
DONALDSON LFP550400
DONALDSON LFP552849
DONALDSON P779216
DYNALIFE CN400
ECO FO235
ECONO LUBE N TUNE L20195
ECONO LUBE N TUNE PH400
EVERGARD E195
EVERGARD SL20195
EXCEL 44693
FACET 400
FEDERATED LF134F
FIAAM FT4747
FIAT 72122420
FILTER CONTROL LTD. FCL7228
FIRESTONE TF2870
FIRESTONE TF400
FLAGSHIP C3600
FLEETGUARD LF3339
FLEETGUARD LF655
FLEETRITE LFR8655
FLEETRITE LFR83339
FORD MOTOR CO. D0RY6731A
FORD MOTOR CO. D1PJ6714AA
FORD MOTOR CO. D1PZ6731A
FORD MOTOR CO. E1EE6714A
FORD MOTOR CO. E1FZ6731A
FORD MOTOR CO. E4FZ6731A
FORD MOTOR CO. 2735E6714B
FORD MOTOR CO. 691M6714AA
FORD MOTOR CO. E1EE6714AA
FORD MOTOR CO. E4EM6714A2
FORD MOTOR CO. SBA140516180
FORD MOTOR CO. E4EE6714B2A
FORD MOTOR CO. D1PJ6731A
FORD MOTOR CO. E4FZ6731AB
FORD MOTOR CO. XR8E6714AA
FORD MOTOR CO. XR8E6714AB
FORD MOTOR CO. E4FZ6731BB
FRAM PH28
FRAM PH28A
FRAM PH2872
FRAM PH3600
FRAM PH963B
FRAM PH2926
FRAM DG3600
FRAM TG3600
FRAM PH3600FP
FRAM CH6068
FRAM PH3600A
FRAM PH2890
FRED'S FO400
G.U.D. Z62
GEHL 600287
GEHL 83715
GENERAL MOTORS CORP. 93156303
GENERAL MOTORS CORP. 710319
GENERAL MOTORS CORP. 25162816
GIESSE CLH387
GIESSE CLH420
GONHER GP3600
GOODYEAR 2224520
GOODYEAR L400
GOULD P8
GRAND PRIX PH400
GRAVELY 46602
GREASE MONKEY GM400
GREASE MONKEY GM20195
GROUP 7 V195
GROUP 7 V64
GROUP 7 V195BP
GUARDIAN FILTER CO. G051516
GULF GF207
HARLEY-DAVIDSON 6381290
HASTINGS PREMIUM FILTERS LF134
HAVOLINE T28
HECKS HO400
HENGST H14W04
HENGST H14W10
HERITAGE HL3600
HUTCHENS SF213
HUTCHENS SF64
HYDRA-MAC 4209146
INT'L PARTS SERVICE 41087
INTERNATIONAL HARVESTER 75318C1
JAGUAR XR817215
JAGUAR XR83332
JAGUAR XR823395
JIFFY LUBE JLO64
JIFFY LUBE JL195
JOHN DEERE AM34770
JOHN DEERE AM39687
JOHN DEERE HE1220323
JOHN DEERE HE1220445
JOHN DEERE TY15591
K-MART K14
K-MART MP14
K-MART 52014
KENDALL K11
KERR-MCGEE KM2870
KNECHT AW87
KNECHT AW97
KNECHT AW622
KOHLER 277233
KOHLER 277233S
KRALINATOR L109
KRALINATOR L180
KRALINATOR L19
KRALINATOR L73
KRALINATOR L73B
KUBOTA 1521332091
KUBOTA 1521332431
KUBOTA 7000032431
KUBOTA 7000014672
L.P.M. (LIFT PARTS MFG.) 13505764
LEDERER 122D323
LEE LF400
LEE LF64
LEE LF400HP
LEE LER195
LEE LF2827
LEE MAXI LF400HP
LOMBARDINI 276217536
LONGLIFE LH3600
LUBER-FINER LFP227
LUBER-FINER PH28
LUBER-FINER PH227K
LUBER-FINER PH400
LUBER-FINER PH7024
LUCAS F6202
M.A.N. 6740358366
MAHLE OC55
MANN & HUMMEL W71912
MANN & HUMMEL W718
MARATHON MO400
MASTER PARTS PH400
MAX LUBE M195
MAZDA ZZM123802
MAZDA ZZM123802A
MAZDA YF0914302A
MECHANICS CIRCLE MOF3600
MEIJER M18
MICRO-GARD GL20195
MIGHTY M3600
MIGHTY M3600SP
MILEGUARD MO3600
MINIT LUBE PH400
MOBIL MOF64
MOBIL MO195
MOBIL 1 M1205
MOBIL 1 M1208
MOBIL 1 M1209
MOPAR L43
MOPAR L525
MOPAR L529
MOPAR F00PH400
MOTORCRAFT EFL101
MOTORCRAFT FLE277
MOTORCRAFT FL13A
MOTORCRAFT FL276
MOTORCRAFT FL400
MOTORCRAFT FL791
MOTORCRAFT FL400A
MOTORCRAFT FL400S
MOTORVATOR 52014
MOTORVATOR MP14
NAPA (NASCAR SELECT) 91516
NAPA GOLD 1516
NAPA GOLD 1762
NAPA GOLD 1764
NAPA GOLD 1516MP
NAPA GOLD 1214
NAPA GOLD 7301
NAPA SILVER 21516
NAPA SILVER 21516MP
NATION WISE NW3600
NEW HOLLAND 507107
NEW HOLLAND 276513
NEW HOLLAND 507631
OHIO FILTER COMPANY LER195
ONAN 122A323
ONAN 122B323
ONAN 1220323
ONAN 1220445
ONAN 1220469
ONAN 1220468
ONAN 1220608
ONAN 1220680
OPEL 650653
OWATONNA 42532250
OWATONNA 42532693
PARTS MASTER 13600
PARTS MASTER 61516
PARTS PLUS PH400
PENNZOIL PZ19
PENNZOIL INTERNATIONAL PZI19
PERFORMAX PO19
PERRY PL342
PHILLIPS 66 PO113
PHILLIPS 66 PO64
PHILLIPS 66 PO195
POWERFLO LER195
POWERFLO SL20195
PRECISION TUNE OF143
PRECISION TUNE L143
PRO-BUILT PBO400
PRO-TEC 116
PRO-TEC 116MP
PRO/GAUGE PGO195
PROFESSIONALS CHOICE Q195
PROLINE PPL20195
PROMATCH 9Y4459
PROMOTIVE PH195
PRONTO PO3600
PRONTO PO195
PUROLATOR FCO64
PUROLATOR PER195
PUROLATOR PER64
PUROLATOR PER89
PUROLATOR L20064
PUROLATOR L20195
PUROLATOR L20089
PUROLATOR PER188
PUROLATOR PER190
PUROLATOR PER362
PUROLATOR PL20195
PUROLATOR PL20064
PUROLATOR ML36830
PUROLATOR P195
QAP FILTERS QL20195
QUAKER STATE QS2870
QUAKER STATE QS3600
QUAKER STATE QS2870A
REPCO 1117801
ROAD PRO PH3600
ROBERT BOSCH OF113
ROBERT BOSCH OF143
ROBERT BOSCH 72143
ROBERT BOSCH 3422
ROCKHILL 61516
ROCKHILL PH3600
ROCKHILL PH3600A
ROSES RO64
RPS R19
RYCO Z62
SAKURA C1103
SAKURA C1909
SAVARA 92818117
SCHUPP SP4521
SEARS 45175
SEARS 45200
SEARS D14
SEARS TP14
SEARS TS14
SECURITY SO195
SERIES 2 21516
SERVICE CHAMP OF195
SERVICE PRO SO3600
SHELL S35
SHELL SH28
SHIBAURA SBA140516180
SHIBAURA 140516180
SIEG OS3600
SPECIALIST'S CHOICE OP195
STENS 120626
STENS 55101
STP SO400
STP STP400
STP S0227
STP S0561
STP S0400
STP S3600
SUBARU 18087
SUNOCO O5
SUNOCO O18
TARGET SF400
TECAFILTERS 9350618
TECALEMIT FB2066
TECALEMIT FB5312
TENNANT 166765
TENNANT 56845
TENNANT 277233
TEXACO TFC507
TEXACO T19
TEXACO T28
TEXACO T28B
THERMO KING 114948
THERMO KING 124948
TIRES PLUS TF400
TRANE 8444020401
TRUST PH400
TVI TVIV195
UNOCAL 76 PF227
UNOCAL 76 PF400
VALQUEST VQ195
VALUCRAFT V3600
VALUTEST 42064
VALUTEST V2516
VALVOLINE VO23
VOLKSWAGEN 70115561
VOLVO 36080125
WAL-MART WFC70
WALMI WS3600
WARNER PH400
WARNER WPH400
WESTERN AUTO 7458821
WIX 51516
WIX 51762
WIX 51764
WIX 23
WIX 9
WIX PC318P
WIX 51516MP
WIX 51214
WIX 57301
WM. PENN WP2870A
WM. PENN WP400
WOODGATE WGL3339
WORLDPARTS W27347
WORLDPARTS W27355
WORLDPARTS W27371
XSV OP195
XSV OP64
XSV X195
YUGO 46621482
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua