Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

BALDWIN  B227 (B227)

Full-Flow Lube Spin-on

Внешний диаметр (мм) 76.2
Диаметр резьбы M20 x 1.5
Длина (мм) 72.2
Замены Kubota 15241-39092; Yanmar 1196-6035150
Используется Chrysler, Ford, GMC, Honda, Isuzu, Mitsubishi Automotive; Kubota, Yanmar Engines
Содержит Anti-Drainback Valve 20 PSID By-Pass Valve
Аналоги (кросс-номера)
ACDELCO PF1127
ACDELCO X119
ADL ADH22107
ADL ADH22106
ADL ADH22101
ADL ADS72101
ADL ADM52101
ALCO SP934
AMERICAN PARTS 92381
AMSOIL SDF20
APOLLO PH2802
ASAHI 12K
ATLAS M78
AUTO PRIDE CF402AP
AUTO PRODUCTS 2334
AUTO PRODUCTS 2381
AUTOWIZE A18
BAP/GEON 1110004
BAP/GEON 1118501
BECK/ARNLEY 410706
BECK/ARNLEY 418073
BECK/ARNLEY 418165
BIG A 92064
BIG A 92334
BIG A 92381
BIG A 92334MP
BOLENS 1874139
BOSCH (GERMANY) 986452007
BOSCH (GERMANY) P2007
BOSCH (GERMANY) 3312
BOWES 37253
BRAVO B4459
CAM2 C321
CAM2 C4459
CARCARE OF3807A
CARQUEST 85064
CARQUEST 85334
CARQUEST 85381
CARQUEST 85334MP
CARQUEST 85064MP
CARQUEST RED B4459
CASE 1959198C
CASITE CF402
CENEX CO425
CENEX CO2808
CEW FILTERS 3126001
CEW FILTERS 3155000
CEW FILTERS 3162000
CEW FILTERS 3168004
CHAMPION LABORATORIES PH2802
CHAMPION LABORATORIES PH2808
CHAMPION LABORATORIES PH4459
CHAMPION LABORATORIES PH2805
CHAMPION SPARK PLUG OF20
CHRYSLER MD017440
CHRYSLER MD136790
CITGO C4459
CLARK 3974113
CLARK 3974113B
COOPERS Z1142
CROSLAND 672
CROSLAND 2164
CUMMINS 1855801
CUSHMAN 885299
DEUTSCH D331
DEUTSCH D362
DONALDSON P502049
DONALDSON P502071
DONALDSON P550726
EVERGARD E4459
EVERGARD SL14459
FACET L292
FEDERATED LF402F
FIRESTONE TF4459
FIRESTONE TF4460
FORD MOTOR CO. E7GZ6731A
FORD MOTOR CO. E8BZ6731A
FORD MOTOR CO. 5003455
FRAM PH3593
FRAM PH6811
FRAM PH6607
FRAM PH6010A
FUJI FPS290
G.U.D. Z79X
G.U.D. Z91B
GENERAL MOTORS CORP. 94149418
GENERAL MOTORS CORP. 9414941
GENERAL MOTORS CORP. 25161877
GENERAL MOTORS CORP. 94456741
GENERAL MOTORS CORP. 93156665
GONHER GP3562
GOODYEAR L4459
GREASE MONKEY GM4459
GREASE MONKEY GM14459
GREASE MONKEY GM14460
GREYFRIARS 933S
GROUP 7 V4459
GROUP 7 V4459BP
HASTINGS PREMIUM FILTERS LF402
HAVOLINE TFC520
HAVOLINE TFC534
HECKS HO193
HONDA 15400PR3004
HONDA 15410MJO003
HONDA 15410ZJ4999AH
HONDA 15410MB3003
HONDA 15400679005
HONDA 154001110003
HONDA 32414300
HYUNDAI 2630035A00
HYUNDAI 2630035004
HYUNDAI 2630021010
HYUNDAI 2630021A00
HYUNDAI 2630035054
IAPCO A0238006
INT'L PARTS SERVICE 41083
INT'L PARTS SERVICE 41137
INT'L PARTS SERVICE 41131
INTERNATIONAL HARVESTER 1275229C1
ISEKI 56696654000
ISEKI 65132400261
ISUZU 8941494180
ISUZU 89441108401
JACOBSEN 554011
JIFFY LUBE JL4459
JOHN DEERE AM101378
JUNE HEUNG FILTER CO., LTD JCH01
KAWASAKI 160971064
KENDALL K26
KENDALL K34
KOMATSU YM1966035150
KOMATSU YM12915035150
KOMATSU 11966035150
KRALINATOR L165A
KUBOTA 1524139092
KUBOTA 7000032050
KUBOTA 3040137580
KUBOTA 15400679003
KUBOTA 15400679013
KUBOTA 3808721000
KUBOTA 7665025430
LAZORLITE L111392
LAZORLITE L112208
LEE LF2802HP
LEE LF2808
LONGLIFE LH2856
LUBER-FINER PH2805
LUBER-FINER PH2808
LUBER-FINER PH2802
LUCAS F6578
M.F.I. WA91499
MAHLE AW36
MAHLE AW207
MANN & HUMMEL W81299
MANN & HUMMEL W71218
MASTER PARTS MOF136X
MAZDA B6Y014300
MAZDA N23123802
MAZDA 230370
MAZDA 37023802
MAZDA B6Y014302
MAZDA B35914302
MAZDA 32723802
MAZDA B61014300
MAZDA B63014300
MAZDA B63014302
MAZDA RF7914302
MAZDA 37025802
MAZDA MCAAG602
MICRO FILTER T8304
MICRO FILTER T304
MICRO FILTER T8304G
MIGHTY M3985SP
MIGHTY M4459SP
MIGHTY M4455
MIGHTY M4460
MINIT LUBE PH4459
MITSUBISHI K9665400
MITSUBISHI MD409365
MITSUBISHI MM409365
MITSUBISHI MD017440
MITSUBISHI MD136790
MITSUBISHI MD356000
MITSUBISHI 32C4000100
MITSUBISHI 32414300
MOBIL MO4459
MOBIL MO4460
MOBIL 1 M1104
MONTGOMERY WARD 39226
MOPAR 83501900
MOTAQUIP VFL176
MOTAQUIP 194807
MOTAQUIP VFL163
MOTORCRAFT FL803
MOTORCRAFT FL810
MOTORCRAFT FL815
MOTORCRAFT FL818
NAPA GOLD 1064
NAPA GOLD 1334
NAPA GOLD 1381
NAPA GOLD 1334MP
NAPA GOLD 1064MP
NAPA SILVER 21334
NAPA SILVER 21334MP
NAPA SILVER 21381
NISSAN 415241060
OHIO FILTER COMPANY LER194
ONAN 1220833
ONAN 1855409
OWATONNA 42533600
PACIFIC MFG. CO. 649
PARTS MASTER 13950
PARTS MASTER 12869
PARTS MASTER 61334
PARTS PLUS PH2808
PARTS PLUS PH2869
PARTS PLUS PH2805
PENNZOIL PZ23
PENNZOIL PZ33
PENNZOIL INTERNATIONAL PZI33
PENNZOIL INTERNATIONAL PZI46
PHILLIPS 66 PO4459
PHILLIPS 66 PO741
POWERFLO SL14459
PREMIER 249999038
PRO-TEC 152
PRO-TEC 152MP
PRO/GAUGE PGO4459
PROFESSIONALS CHOICE Q4460
PROMOTIVE PH4459
PROMOTIVE PH4460
PRONTO PO4459
PUROLATOR FCO292
PUROLATOR PER4459
PUROLATOR L14459
PUROLATOR ML16810
QUAKER STATE QS3593
QUAKER STATE QS6811
QUAKER STATE QS3593A
REPCO 1110004
REPCO 1110800
REPCO 1118501
ROBERT BOSCH 72168
ROBERT BOSCH 3310
SAKURA C10021
SAKURA C1601
SAKURA C1605
SAKURA C2803
SAKURA C8005
SAKURA C8036
SAKURA C9201
SAKURA C1815
SAKURA C10027
SAMSUNG 601110290
SAMSUNG 119530030
SATOH KK966540000
SEARS TP25
SECURITY PH2808
SERIES 2 21380
SERIES 2 21381
SERVICE CHAMP OF4459
SERVICE CHAMP OF4460
SERVICE PRO SO6607
SHELL S51
SHELL SH520
SHELL SH534
STP SO2802
STP STP2802
STP S2808
SUBARU 420335500
SUBARU 15208AA00
SUBARU 15208AA020
SUBARU 15208AA030
SUBARU 42033500
SUNOCO O33
SURE FILTER TECHNOLOGY SFO0079
SURE FILTER TECHNOLOGY SFOA020
TEC-FIL PSL131
TEC-FIL PSL135
TECNOCAR R96
TEXACO TFC520
TORO 429030
TORO 1045167
TRUST PH2808
U.F.I. 2318400
UNOCAL 76 PF1127
VALVOLINE VO39
VALVOLINE L292
VALVOLINE VO52
VALVOLINE VO61
VERA 1001303
VERA 1001709
VERA 1001733
VOLVO 119530030
WARNER PH2805
WIX 51064
WIX 51334
WIX 51381
WIX 51334MP
WIX 51064MP
WOODGATE WGL9105
WOODGATE WGH1878
XSV OP4459
YANMAR 11966035150
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua