Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

BALDWIN  B195 (B195)

Full-Flow Lube Spin-on

Внешний диаметр (мм) 79.4
Диаметр резьбы M18 x 1.5
Длина (мм) 88.9
Замены Peugeot 1109-35,-59
Используется Peugeot Automotive, Light-Duty Trucks
Содержит Anti-Drainback Valve
Аналоги (кросс-номера)
A.L. FILTERS AL10
ACDELCO PF973
ACDELCO X6A
ACDELCO X48A
ACDELCO X6
ALCO SP810
ALCO SP893
ALLIS CHALMERS 71192561
AMERICAN PARTS 2135
AMERICAN PARTS 92340
AP FILTERS AP76202A
AP-LOCKHEED LK1015
BAP/GEON 1118300
BAP/GEON 1118302
BAP/GEON 1118301
BECK/ARNLEY 410449
BECK/ARNLEY 418681
BECK/ARNLEY 418119
BIG A 92340
BIG A 2135
BOSCH (GERMANY) 451103030
BOSCH (GERMANY) 9450732011
BOSCH (GERMANY) 451103068
BOSCH (GERMANY) 451103140
BOSCH (GERMANY) 451103016
BOSCH (GERMANY) 451103045
BOSCH (GERMANY) 451103045850
BOSCH (GERMANY) 451103068850
BOSCH (GERMANY) 451103132
BOSCH (GERMANY) P3140
BOWES PH2874
CAM2 PH2874
CARCARE OF2846
CARQUEST 85340
CENEX CO2874
CEW FILTERS 3123000
CEW FILTERS 3123003
CHAMPION G201
CHAMPION LABORATORIES PH2874
CHAMPION LABORATORIES PH2846
CHAMPION SPARK PLUG OF401
CITGO PH2874
CITROEN 7910031728
CITROEN HG223127A
CITROEN HG223127AR
CITROEN HG223127R
CITROEN MLS000127
CITROEN 9410031728
CLEAN DO272B
COOPERS Z505
COOPERS Z74B
COOPERS Z1007
COOPERS Z74
COOPERS Z142
CROSLAND 344
CROSLAND 653
DELUXE 436
DEUTSCH D435
DIAMOND FD8237
DONALDSON P559430
DONALDSON P779183
DONALDSON P502074
DONALDSON P502075
EVERGARD L11091
FENWICK 81014125
FIAAM FT4682
FIAAM FT4796
FIAAM FT4796A
FIAAM FT4750
FIAT 9401109438
FIAT 71192561
FILCA FL104US
FILT FF404EC
FILTER CONTROL LTD. FCL7240
FISPA FOE176
FISPA FOE286
FLEETGUARD LF783
FLEETRITE LFR8783
FORD MOTOR CO. 5007125
FORD MOTOR CO. A800X6714GA
FORD MOTOR CO. A700X6714FA
FORD MOTOR CO. 5011477
FORD MOTOR CO. 1498019
FORD MOTOR CO. A730X6731NA
FRAM PH2846
FRAM PH2846A
FRAM PH2846B
G.U.D. Z69
G.U.D. Z505
GENERAL MOTORS CORP. 25011395
GENERAL MOTORS CORP. 649003
GFF OFS4058
GFF OFS4059
GIESSE CLH828
GIESSE CLH347
GRAND PRIX PH2874
GREYFRIARS 916S
GUARANTEED PARTS STS1
GUIOT GH2846
HARMO S836
HASTINGS PREMIUM FILTERS LF374
HENGST H20W01
HERITAGE HL2846B
IAPCO A0248001
IAPCO A0248002
IAPCO OF510
INT'L PARTS SERVICE 41040
INT'L PARTS SERVICE 41084
ITM 1118300
ITM 1118301
KNECHT AW262
KNECHT OC6
KNECHT AW109
KNECHT OC7
KRALINATOR L13
LAUTRETTE ELH4080
LAUTRETTE ELH4105
LAUTRETTE ELHA4062
LAUTRETTE ELHA4064
LAUTRETTE ELH4062
LAZORLITE U111821
LAZORLITE U112062
LUBER-FINER PH2874
LUBER-FINER PH2846
LUCAS F3749
LUCAS F6458
LUCAS F6602
M FILTER MH331
M FILTER MH331P
MAHLE OC7
MAHLE OC6
MAHLE AW109
MANN & HUMMEL W9147
MANN & HUMMEL W9182X
MANN & HUMMEL W9146
MASTER PARTS MOF37X
MIGHTY PH2874
MOTAQUIP VFL181
MOTAQUIP VFL205
MOTAQUIP VFL121
MOTAQUIP VFL227
MOTORCRAFT FL775
MOTORCRAFT EFL271
MOTORCRAFT EFL51
NAPA GOLD 1340
OPEL 649003
PBR BC1092
PBR BC1075
PERMATIC GL227
PEUGEOT 110913
PEUGEOT 110916
PEUGEOT 110923
PEUGEOT 110935
PEUGEOT 110943
PEUGEOT 110959
PEUGEOT 110917
PEUGEOT 110918
PEUGEOT 110919
PEUGEOT 110921
PEUGEOT 110930
PEUGEOT 110933
PEUGEOT 110949
PEUGEOT 110906
PEUGEOT 110936
PEUGEOT 110939
PEUGEOT 110965
PEUGEOT 110971
PEUGEOT 110925
PEUGEOT 110944
PEUGEOT 110972
POWER TRAIN PMFL27
PURFLUX LS12710
PURFLUX LS152
PURFLUX LS152A
PURFLUX LS152B
PURFLUX LS127
PURFLUX LS1275
PURFLUX LS157
PUROLATOR FC1091
PUROLATOR PER1091
PUROLATOR L11091
PUROLATOR FC109
PUROLATOR FCO1091
PUROLATOR 678071
PUROLATOR 678109
PUROLATOR FC134
PUROLATOR FH71
PUROLATOR OC6
PUROLATOR OC7
PUROLATOR FC104
PUROLATOR FC133
PUROLATOR FC71
QUAKER STATE QS2846B
REPCO 1118300
ROBERT BOSCH 72190
RYCO Z69
SAKURA C2101
SAKURA C2102
SAKURA C2106
SAVARA 928130
SAVARA 92813017
SAVARA SO130
SCHUPP SP4377
SOPARIS CV366
SOPARIS CV379
SOPARIS CV434
SPECIALIST'S CHOICE PER1091
SURE FILTER TECHNOLOGY SFO152A
SURE FILTER TECHNOLOGY SFO152B
TECAFILTERS 9350621
TECAFILTERS 9350634
TECAFILTERS H0621
TECAFILTERS H0634
TECALEMIT FB5404
TECALEMIT FB5419
TECNOCAR R14
TECNOCAR R13
TECNOCAR R73
TEHO OK31
TEHO 4031
U.F.I. 2311500
U.F.I. 2317400
UNIPART GFE208
UNIPART GFE235
VERA 1000835
VERA 1000942
VOLVO 829390
WARNER PH2874
WARNER WPH2874
WIPAC CA129
WIX 51340
WOODGATE WGL783
WORLDPARTS W27378
WORLDPARTS W27379
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua