Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

BALDWIN  B161S (B161-S)

Full-Flow Lube Spin-on

Внешний диаметр (мм) 77.0
Диаметр резьбы M20 x 1.5
Длина (мм) 103.2
Замены Ford D87Z-6731-A; Mazda 8173-23-802
Используется Acura, Ford, Honda, Mazda Automotive; Kubota Engines
Содержит Anti-Drainback Valve 20 PSID By-Pass Valve
Аналоги (кросс-номера)
A.E.C. MO519
A.L. FILTERS AL73
ACDELCO PF1051
ACDELCO PF967
ACDELCO X46
ACDELCO PF867
ACDELCO PF1230
ACDELCO PF1222
ACDELCO X120
ACE PH2849
ADL ADM52103
ALCO SP937
ALCO SP959
ALCO SP919
ALCO SP873
ALLOY ABH2849
AMERICAN PARTS 858
AMERICAN PARTS 92347
AMSOIL SDF36
AP-LOCKHEED AP1080
AP-LOCKHEED LK1080
AP-LOCKHEED AP1080B
AP-LOCKHEED AP3248A
APOLLO PH2849
ASAHI MO523
ASAHI 519K
ATLANTIC RICHFIELD CO. AOF73
ATLAS M49
AUTO EXPRESS 39246
AUTO PRIDE CF3807AP
AUTO PRODUCTS 2347
AUTOBAHN ZFL115103
AUTOPAR FE146
AWARD AOF73
BAP/GEON 1111103
BAP/GEON 1110010
BAP/GEON 1111101
BAP/GEON 1111100
BAP/GEON 1111010
BAP/GEON 1110700
BAP/GEON 1110907
BECK/ARNLEY 410589
BECK/ARNLEY 410720
BECK/ARNLEY 410755
BECK/ARNLEY 418715
BECK/ARNLEY 418064
BECK/ARNLEY 410749
BECK/ARNLEY 418062
BIG A 92338
BIG A 92344
BIG A 92347
BIG A 92568
BIG A 858
BOLENS 1863399
BOSCH (GERMANY) 986452006
BOSCH (GERMANY) P2006
BOSCH (GERMANY) 3312
BOSCH (GERMANY) 8244H
BOSCH (GERMANY) 9457282440
BOSCH (GERMANY) 1986452006
BRAVO B4458
CAM2 C73
CAM2 C2700
CANADIAN TIRE 1718800
CARCARE OF2849
CARCARE OF73
CARCARE OF3593
CARQUEST 85338
CARQUEST 85344
CARQUEST 85347
CARQUEST 85568
CARRARO 1042175104
CARRIER-TRANSICOLD 251503800
CARRIER-TRANSICOLD 305032700
CARRIER-TRANSICOLD 945539
CARRIER-TRANSICOLD 20126182
CASE 125282A1
CASE 993862C1
CASITE CF3807
CATERPILLAR 1200664
CENEX CO429
CEW FILTERS 3167004
CEW FILTERS 3168000
CHAMPION F208
CHAMPION LABORATORIES PH2700
CHAMPION LABORATORIES PH2849
CHAMPION LABORATORIES PH2805
CHAMPION SPARK PLUG OF16
CITGO C4458
CITGO C73
CONOCO CN2849A
COOPERS Z920
COOPERS Z916
CROSLAND 2025
CROSLAND 662
CROSLAND 2071
CROSLAND 314
CROSLAND 2095
CRUISEMASTER 212
CYCLONE PM488
DEFENSE DL4816
DELUXE WD426
DELUXE WD429
DELUXE 426
DELUXE 429
DEUTSCH D482
DEUTSCH D483
DEUTSCH D498
DONALDSON P552849
DONALDSON P502051
DONALDSON P779164
DYNALIFE CN3807
DYNALIFE CN2849A
ECO FO233
ECONO LUBE N TUNE PH4458
FACET 2849
FACET L2849
FACET L802
FACET OF2849
FEDERATED LF386F
FIAAM FT4797
FIAAM FT4905
FIAAM FT4908
FIAAM FT5147
FILT FF408EC
FILTER CONTROL LTD. FCL7224
FILTER DYNAMICS KF73
FINN FFUP419
FIRESTONE TF2849
FIRESTONE TF4458
FIRESTONE TF3593
FISPA FOE070
FLAGSHIP C2849
FLEETGUARD LF3536
FLEETGUARD LF716
FLEETGUARD LF3776
FLEETGUARD LF3812
FLEETRITE LFR8716
FLEETRITE LFR83776
FLEETRITE LFR83812
FLEETRITE LFR83536
FORD MOTOR CO. D27Z6731A
FORD MOTOR CO. D87Z6731A
FORD MOTOR CO. E92Z6731A
FORD MOTOR CO. D27Z6731ADP
FORD MOTOR CO. E92Z9731A
FORD MOTOR CO. 5022798
FORD MOTOR CO. A780X6714AA
FORD MOTOR CO. A770X6714GA
FORD MOTOR CO. A780X6714MA
FORD MOTOR CO. A780X6714NA
FORD MOTOR CO. 5003456
FORD MOTOR CO. 5004388
FORD MOTOR CO. 5005079
FORD MOTOR CO. 5005080
FORD MOTOR CO. AFL56
FRAM PH2849
FRAM PH2871
FRAM PH3516
FRAM PH3807
FRAM PH2849A
FRAM PH3807A
FRAM PH4913
FRAM DG2849A
FRAM PH3917
FRAM PH5195
FRED'S FO17
FRED'S FO2849
FUJI FPS200A
G.U.D. Z148
G.U.D. Z164
G.U.D. Z68
G.U.D. Z226
G.U.D. Z68A
G.U.D. Z193
GEHL 548941010210
GEHL 121433
GEHL 571627132090
GENERAL MOTORS CORP. 6439517
GENERAL MOTORS CORP. 6439518
GENERAL MOTORS CORP. 25011354
GENERAL MOTORS CORP. 25011574
GENERAL MOTORS CORP. 12339909
GENERAL MOTORS CORP. 12339037
GENERAL MOTORS CORP. 25161878
GENERAL MOTORS CORP. 93156666
GENERAL MOTORS CORP. 94412815
GENERAL MOTORS CORP. 25161879
GENERAL MOTORS CORP. 6439355
GENERAL MOTORS CORP. 94459700
GENERAL MOTORS CORP. 893156634
GIESSE CLH433
GONHER GP24
GONHER GP2849A
GOODYEAR 2224525
GOODYEAR L4458
GOODYEAR L2849
GOULD P488
GREASE MONKEY GM2849
GREASE MONKEY GM4458
GREYFRIARS 999S
GREYFRIARS 9013S
GREYFRIARS 9039S
GROUP 7 V321
GROUP 7 V73
GROUP 7 V4458
GUARDIAN FILTER CO. G051347
GUIOT GH2897
GULF GF212
HARMO S850
HASTINGS PREMIUM FILTERS LF386
HAVOLINE TFC527
HINO 156071260
HONDA 15400PC6003
HONDA 15400PC6004
HONDA 15400PH1004
HONDA 15400PH1014
HONDA 15400PK1003
HONDA 15400PH1003
HONDA 13400PH1004
HONDA 15400PC6000
HONDA 15400PH1F02
HONDA 15220PC6004
HONDA 15220PC6003
HUTCHENS SF73
HYSTER 324692
HYUNDAI K4662010
IAPCO A0226006
IAPCO OF34
IAPCO OF33
IMPORT CAR WORLD B7313
INT'L PARTS SERVICE 41029
INT'L PARTS SERVICE 41088
INT'L PARTS SERVICE 41133
INTERNATIONAL HARVESTER 993862C1
INTRUPA 83299
IPD 10220
ISUZU 8944128150
ISUZU 5132400180
ISUZU 8944597000
JACOBSEN 557759
JIFFY LUBE JL4458
JOHN DEERE M801002
K-MART K23
K-MART MP23
K-MART MP45
K-MART K45
KENDALL K12
KNECHT AW33
KNECHT AW36
KOMATSU 8FG1238029A
KRALINATOR L60
KRALINATOR L60A
KUBOTA 1627132090
KUBOTA 1627132092
LAUTRETTE ELH4091
LAZORLITE L111325
LAZORLITE DM109
LAZORLITE L111139
LAZORLITE L111406
LEDERER LER73
LEE LF73
LEE LF74HP
LEE LF2700
LEE LF2700HP
LEE LF2805HP
LEE MAXI LF2700HP
LOMBARDINI 1042175104
LONGLIFE LH2849A
LUBER-FINER PH2805
LUBER-FINER PH2849
LUBER-FINER PH2700
LUCAS F6467
LUCAS F6591
LUCAS F6595
LUCAS F6594
M FILTER MH332X
M FILTER MH332P
M.F.I. WA81497
M.F.I. WA81899
MANN & HUMMEL W7199
MANN & HUMMEL W81780
MANN & HUMMEL W81899
MANN & HUMMEL W81480
MANN & HUMMEL W81383
MASTE DK27
MASTER PARTS PH2849
MAZDA 238173
MAZDA 81323802A
MAZDA 817323802
MAZDA 86623802
MAZDA 86623803
MAZDA 81323802
MAZDA 81323802B
MAZDA F80223802
MAZDA 8FG1238029A
MAZDA 37023803
MAZDA 82023300
MAZDA HE1923802
MAZDA HF1923802
MAZDA 82023800
MEIJER M14
MICRO FILTER F73
MICRO FILTER T57
MICRO PORE T8204
MICRO PORE T8206
MIGHTY M3807
MIGHTY M2849A
MIGHTY M73
MIGHTY M4458
MIGHTY M3593A
MIGHTY M3593SP
MIGHTY M4458SP
MINIT LUBE PH2849
MINIT LUBE PH4458
MITSUBISHI MD162326
MITSUBISHI MM315200
MOPAR L532
MOTAQUIP VFL295
MOTORCRAFT EFL091
MOTORCRAFT FL752
MOTORCRAFT FL799
MOTORCRAFT FL814
MOTORCRAFT EFL129
MOTORCRAFT EFL130
MOTORCRAFT EFL361
MOTORCRAFT EFL383
NANNI DIESEL 302742
NAPA GOLD 1338
NAPA GOLD 1344
NAPA GOLD 1347
NAPA GOLD 1568
NAPA SILVER 21347
NATION WISE NW2849
NATIONAL STOCK NUMBER 2940014352603
NEM NE261M
NIPPARTS 131302
NIPPARTS 131307
NIPPARTS 131406
NIPPON 806400040
NIPPON T8204
NKK 4M108
OHIO FILTER COMPANY LER73
ONAN 1855835
OUTBOARD MARINE 42534635
PACIFIC MFG. CO. PE549
PARTS MASTER 12700
PARTS MASTER 12849
PARTS PLUS PH2700
PARTS PLUS PH2805
PARTS PLUS PH2849
PBR BC1088
PENNZOIL PZ14
PENNZOIL PZ32
PHILLIPS 66 P73
PHILLIPS 66 PO1338
PHILLIPS 66 PO292
PHILLIPS 66 PO73
PRECISION TUNE OF4458
PRECISION TUNE OF110
PREMIER 249999001
PREMIER 249999030
PRO-BUILT PBO2849
PRO-TEC 138
PRO/GAUGE PGO73
PROMATCH 9Y4494
PROMATCH 9Y4507
PROMOTIVE PH2849
PROMOTIVE PH4458
PRONTO PO3807
PURFLUX LS105
PUROLATOR FCO321
PUROLATOR FCO73
PUROLATOR PER321
PUROLATOR PER73
PUROLATOR PER4458
PUROLATOR L20073
PUROLATOR L24458
PUROLATOR PL24458
PUROLATOR PER74
QUAKER STATE QS2849
QUAKER STATE QS3807
QUAKER STATE QA3807A
QUAKER STATE QS2849A
QUAKER STATE QS3807A
ROBERT BOSCH OF110
ROBERT BOSCH OF112
ROBERT BOSCH OF151
ROBERT BOSCH OF165
ROBERT BOSCH OF155
ROBERT BOSCH 72151
RYCO Z193
RYCO Z44
SAKURA C1517
SAKURA C1606
SAKURA C1607
SAKURA C1608
SAKURA C1701
SAKURA C1713
SAVARA 92814217
SCHAEFF-NAMCO 5527662013
SCHUPP SP4379
SEARS 45195
SEARS TP17
SECURITY PH2700
SERIES 2 21347
SHELL S61
SHELL SH529
SHELL S30
SOPARIS CV448
SOPARIS CV424
STP STP2849
STP S02849
SUNOCO O32
TEC-FIL PSL136
TECAFILTERS 9350576
TECALEMIT FB2098
TECHNICAL FILTRATION BSL3707
TECNOCAR R42
TECNOCAR R94
TEHO OK25
TENNANT 55849
TEXACO TFC503
TEXACO T34
TEXACO TFC527
TEXACO T34B
TEXACO TFC527B
THERMO KING 126182
THERMO KING 116182
THERMO KING 115712
TOKYO ROKI C406
TOKYO ROKI C805
TOYOTA 1560187310
TRANSICOLD 251503800
TRANSICOLD 945539
TRS 25361300
TRUST PH2805
TRUST PH2849
TRUST PH2700
U.F.I. 2315100
U.F.I. 2325200
UNIPART GFE276
UNIPART GFE282
UNIPART GFE232
UNISOURCE 300006512
UNOCAL 76 PF2849
UNOCAL 76 PF1051
VALVOLINE VO18
VALVOLINE VO30
VALVOLINE VO38
VALVOLINE VO42
VERA 1001154
VERA 1001311
VERA 1050900
VERA 1001600
VERA 1000017
VERMEER 218420035
VERMEER 2227241021
VIC C805
VIC O401X
VIC C406
VOLVO 7417534
VOLVO 14523962
WAKO LO720K
WARNER PH2849
WARNER PH2700
WARNER PH2805
WIPAC CA113
WIX 51338
WIX 51344
WIX 51347
WIX 51568
WIX 551338
WIX 14
WIX 347P
WOODGATE WGL716
WORLDPARTS W27313
WORLDPARTS W27358
WORLDPARTS W27407
WORLDPARTS W27364
WOWIDE FILTER OMD180
WOWIDE FILTER OMD173
XSV OP73
XSV OP4458
YALE & TOWNE 901517400
YALE & TOWNE 901301815
YANMAR 12408535111
YANMAR 11900535100
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua