Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

BALDWIN  B1400 (B1400)

Lube Spin-on

Внешний диаметр (мм) 67.5
Диаметр резьбы M20 x 1.5
Длина (мм) 66.7
Замены Mazda B6Y1-14-302, FEY0-14-302
Используется Ford, Kia, Honda, Mazda, Nissan, Subaru Automotive, Light-Duty Trucks; Kawasaki Motorcycles
Связан с B1402, B1431 (Long Versions)
Содержит Anti-Drainback Valve 14 PSID By-Pass Valve
Аналоги (кросс-номера)
ACDELCO PF1237
ACDELCO PF2135
ACDELCO PF2112
ADVANCE AUTO PARTS AA6607
ALCO SP1002
ALCO SP1001
AMSOIL SDF13
AMSOIL EAO12
ASAHI FO011A
ASAHI MO256
ASAHI 526K
ASAHI 11K
ATLAS M33
AUTO EXPRESS 39579WB
AUTO PRIDE CF113AP
BECK/ARNLEY 418107
BECK/ARNLEY 418176
BECK/ARNLEY 418055
BECK/ARNLEY 418136
BECK/ARNLEY 418181
BIG A 92365
BIG A 92357
BIG A 92358
BOMAG 5740096
BOWES PH2876
BRAVO B4622
CAM2 C2876
CAM2 C4622
CARCARE OF6607
CARQUEST 85357
CARQUEST 85365
CARQUEST 85358
CARQUEST RED B4622
CASITE CF113
CENEX CO2876
CHAMPION LABORATORIES PH2876
CHAMPION LABORATORIES PH2868
CHAMPION LABORATORIES PH7015
CHAMPION LABORATORIES PH7028
CITGO C4622
CITGO C4612
CITGO C2876
CITGO PH7028
CLEAN DO854
COOPERS Z1039
CROSLAND 2151
DEFENSE DL3330
DEFENSE DL3430
DEFENSE DL3530
DEFENSE DL5343
DEFENSE DL6607
DEFENSE DL7317
DEUTSCH D371
DONALDSON P502057
DONALDSON P502062
DONALDSON P502067
ECONO LUBE N TUNE L14622
EVERGARD SL14622
EVERGARD L14612
EVERGARD SL14612
FEDERATED LF113F
FIRESTONE TF4622
FLEETGUARD LF3692
FLEETRITE LFR83692
FORD MOTOR CO. E9GZ6731A
FRAM PH6607
FRAM PH7317
FRAM PH6017A
FRAM PH6017
FRAM PH4998
FRAM PH2876
FRAM PF9715
FRAM PH9715
G.U.D. Z222
GENERAL MOTORS CORP. 25171946
GENERAL MOTORS CORP. 25014422
GFF OFS4023
GOODYEAR L4622
GRAND PRIX PH2876
GREASE MONKEY GM4622
GREASE MONKEY GM14622
GREYFRIARS 9034S
GROUP 7 V4622
GROUP 7 V4612
HASTINGS PREMIUM FILTERS LF113
HAVOLINE TFC531
HAVOLINE TFC538
HERITAGE HL6607
HONDA 15410MM9405
HONDA 15400PJ7015
HONDA 15400PFB004
HONDA 15410MM9013
HONDA 15410MM9003
HONDA 15410MCJ000
HONDA 15400PH3004
HONDA 15410MCJ003
HONDA 15400PJ7005
HYUNDAI 263002Y500
JOHN DEERE M806418
KAWASAKI 160971063
KAWASAKI 160971072
KAWASAKI 160971061
KAWASAKI 160970004
KAWASAKI 160971066
KAWASAKI 160971068
KENDALL K32
KIA OFE3R14302
KIA FE3R14302
KIA OB63114302
KIA B63114302
KIA OB3114302
KIA 263002Y500
KIA 2630002500
KRALINATOR L266
KRALINATOR L265
KRALINATOR L358
KUBOTA 1585399170
KUBOTA 1585399179
LEE LF2868
LEE MAXI LF2876HP
LONG A0653039
LUBER-FINER PH2868
LUBER-FINER PH2876
LUBER-FINER PH7015
LUBER-FINER PH7028
MANN & HUMMEL W61081
MANN & HUMMEL W671
MAX LUBE M4622
MAZDA B6Y114302
MAZDA FEY014302
MAZDA F2Y014302
MAZDA B6Y214302
MAZDA B6Y114302A
MAZDA B6YL14302
MAZDA N35014302
MELROE-BOBCAT 6671057
MICRO FILTER T8305
MICRO FILTER T8306
MICRO FILTER T3132
MICRO FILTER T600
MICRO-GARD GL14612
MIGHTY M4622
MIGHTY M4612
MILEGUARD MO6607
MINIT LUBE PH4622
MITSUBISHI MD134953
MOBIL MO4622
MOBIL MO4612
MOBIL 1 M1106
MOBIL 1 M1108
MOPAR F0PH2868
MOPAR F0PH2876
MOTORCRAFT FL816
NAPA GOLD 1365
NAPA GOLD 1357
NAPA GOLD 1358
NAPA SILVER 21365
NIPPON MTW61
NIPPON T59
NISSAN 1520865F00
NISSAN 1520865F01
NISSAN 1520865F0C
PARTS MASTER 16607
PARTS MASTER 12868
PARTS MASTER 61064
PARTS MASTER 14612
PARTS MASTER 61365
PARTS PLUS PH2868
PARTS PLUS PH2876
PENNZOIL PZ37
PENNZOIL INTERNATIONAL PZI37
PENNZOIL INTERNATIONAL PZI137
PERFORMAX PO37
PHILLIPS 66 PO1357
PHILLIPS 66 WO1365
PHILLIPS 66 PO1365
POLARIS 3084963
POWERFLO SL14622
POWERFLO SL14612
PRO-TEC 168
PRO-TEC 168MP
PRO-TEC 180
PRO/GAUGE PGO4622
PROFESSIONALS CHOICE Q4612
PROFESSIONALS CHOICE Q4622
PROLINE PPL14612
PROMOTIVE PH4622
PROMOTIVE PH4612
PRONTO PO6607
PRONTO PO4612
PUROLATOR PER4622
PUROLATOR L14622
PUROLATOR L14612
PUROLATOR ML16817
PUROLATOR ML16819
PUROLATOR PL14622
PUROLATOR PL14612
QUAKER STATE QS6607
QUAKER STATE QS14612
R & R PRODUCTS RM806418
ROBERT BOSCH 72180
ROBERT BOSCH 72182
ROBERT BOSCH 3300
ROCKHILL 61365
SAAB-SCANIA 32005769
SAKURA C1711
SAKURA C1719
SAKURA C1809
SAKURA C18151
SAKURA C18091
SAKURA C8030
SCHUPP SP4554
SECURITY SO2876
SERVICE CHAMP OF4622
SERVICE PRO SO6607
SERVICE PRO SO7317
SHELL S58
SHELL SH531
SHELL SH538
SPECIALIST'S CHOICE PER4622
STP S6607
SUBARU 15208KA010
SUBARU 15208AA024
SUBARU 15208AA080
SUBARU 15208KA000
SUBARU 15208AA100
SUBARU 15208AA09A
SUNOCO O37
SURE FILTER TECHNOLOGY SFO1622
SURE FILTER TECHNOLOGY SFO4623
TEXACO HSO134
THWAITES T7919
TIRES PLUS TF2876
TORO 934295
TOYOTA 1560187703
TRUST PH2868
TRUST PH2876
UNOCAL 76 PF1365
VALUCRAFT V6607
VALVOLINE L2876
VALVOLINE VO49
VALVOLINE VO54
VIC C901
VIC C806
WARNER PH2868
WARNER PH2876
WARNER PH7015
WARNER WPH2876
WARNER WPH7015
WARNER WPH7028
WIPAC CA168
WIPAC CA151
WIX 51365
WIX 51357
WIX 51358
WOODGATE WGL9056
WOODGATE WGL9197
YAMAHA 3FV1344000
YAMAHA 5GH1344000
YAMAHA 5GH134400000
YANMAR 11930535150
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua