Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

BALDWIN  B131 (B131)

Full-Flow Lube Spin-on

Внешний диаметр (мм) 77.0
Диаметр резьбы 3/4
Длина (мм) 87.3
Замены Nissan 31725-L1000; Toyota 11501-01270
Используется Chevrolet,Toyota Automotive; Datsun, Nissan Lift Trucks; John Deere Lawn & Garden Equipment; Northern Lights Equipment
Содержит Anti-Drainback Valve 8 PSID By-Pass Valve
Аналоги (кросс-номера)
ACDELCO PF53
ACDELCO PF54
ALASKA DIESEL 2402001
ALCO SP926
ALFA ROMEO 114212580390
ALLIS CHALMERS 721014983
AMSOIL SDF57
AP-LOCKHEED LK3840
APOLLO PH2821
APOLLO PH2821A
ASAHI NO244
ASAHI DO721
ASAHI TO134
ASAHI 134K
ASAHI 136K
ASAHI 721K
AUTO PRODUCTS 2374
BECK/ARNLEY 410670
BECK/ARNLEY 418052
BIG A 92366
BIG A 92625
BIG A 2055
BMW (BAVARIAN MOTOR WORKS) 11421267597
BMW (BAVARIAN MOTOR WORKS) 11421276850
BMW (BAVARIAN MOTOR WORKS) 11429061197
BOSCH (GERMANY) 986452017
BOSCH (GERMANY) P2017
BOSCH (GERMANY) 451103095
BRAVO B2821A
CAM2 C2821
CAM2 PH2821
CARCARE OF2951
CARQUEST 85366
CARQUEST 85625
CARQUEST RED B4477
CATERPILLAR 3I1191
CENEX CO427
CENEX CO2821
CEW FILTERS 3131001
CEW FILTERS 3174003
CHAMPION LABORATORIES PH2821
CHAMPION LABORATORIES PH2821A
CHAMPION SPARK PLUG OF19
CITGO C2821A
CONOCO CN2951
COOPERS Z525
CROSLAND 366
CROSLAND 2079
CRUISEMASTER 226
DAIHATSU 1560187203
DAIHATSU 15601P87203
DAIHATSU 1560187103
DAIHATSU 1560187201
DAIHATSU 1560187702
DAIHATSU 1560113010000
DAIHATSU 1560187104000
DAIHATSU 1560113011
DEUTSCH D365
DONALDSON P550534
DONALDSON LFP550534
DONALDSON P550971
DYNALIFE CN2951
ECONO LUBE N TUNE L22821
EVERGARD SL22821
FACET 346
FACET L183
FACET 966
FACET L966
FIAAM FT4888
FIAAM FA4531A
FIAAM FT4933
FIAT 4434791
FIRESTONE TF2951
FLAGSHIP C2951A
FLEETGUARD HF6158
FLEETGUARD LF3495
FLEETGUARD LF16115
FLEETRITE HFR86158
FLEETRITE LFR83495
FLEETRITE LFR816115
FORD MOTOR CO. 81SM6714A2A
FORD MOTOR CO. EFL89
FRAM PH2951
FRAM PH3568
FRAM PH2951A
FRAM DG2951
FUJI FPS109B
G.U.D. Z158
G.U.D. Z173
GENERAL MOTORS CORP. 25011520
GENERAL MOTORS CORP. 94840078
GENERAL MOTORS CORP. 94463715
GENERAL MOTORS CORP. 25011704
GFF OFS4003
GFF OFS4068
GOODYEAR L2951
GREASE MONKEY GM2951
GREASE MONKEY GM346
GREASE MONKEY GM22821
GROUP 7 V2821A
HASTINGS PREMIUM FILTERS LF400
HERITAGE HL2951
IAPCO OF20
IMPORT CAR WORLD B7348
INT'L PARTS SERVICE 41092
INT'L PARTS SERVICE 41056
INT'L PARTS SERVICE 42013
INT'L PARTS SERVICE 42092
INT'L PARTS SERVICE 41013
ISUZU 8944637150
ISUZU 8944637151
JIFFY LUBE JL2821A
JOHN DEERE AM101054
JOHN DEERE AT1220338
K-MART K34
K-MART MP41
K-MART K28
KAWASAKI 490652001
KAWASAKI 490652057
KAWASAKI 490652062
KAWASAKI 1150101220
KENDALL K19
KENDALL K22
KNECHT AW118
KNECHT OC21
KNECHT AW59
KNECHT AW93
KRALINATOR L110
KRALINATOR L210A
KUBOTA 152133209
LAZORLITE DT195
LAZORLITE L111224
LAZORLITE L111244
LAZORLITE U112038
LAZORLITE L111830
LEE LF2821HP
LEE LF2821A
LEE LF2835H
LEYLAND 3H2135
LEYLAND 3H2139
LEYLAND 8G618
LISTER 20155373
LONGLIFE LH2951
LUBER-FINER PH2821
LUBER-FINER LFP2261
LUBER-FINER PH2821A
M.F.I. WA71999
M.F.I. WA81498
MANN & HUMMEL W71219
MANN & HUMMEL W81481
MANN & HUMMEL W7120
MASSEY FERGUSON 3704178M1
MAX LUBE M2821A
MEIJER M24
MEIJER M21
MERCEDES-BENZ 11421276850
MICRO FILTER T1632
MIGHTY M2951
MIGHTY M2951A
MIGHTY M2951ASP
MIGHTY L183
MINIT LUBE PH2821
MINIT LUBE PER183
MOBIL MO2821A
MOTORCRAFT FL776
MOTORCRAFT EFL89
MOTORCRAFT FL840
MPA 2951
NAPA GOLD 1366
NAPA GOLD 1625
NAPA SILVER 21374
NIPPARTS 131601
NIPPON 1150101220
NIPPON 1150101250
NISSAN 31725L1000
NISSAN 31725L1000B
PARTS MASTER 12951
PARTS PLUS PH2821A
PENNZOIL PZ102
PENNZOIL PZ26
PENNZOIL INTERNATIONAL PZI26
PHILLIPS 66 PO258
POWERFLO SL22821
PRO-BUILT PBO2821A
PRO/GAUGE PGO951
PROMOTIVE PH2821A
PURFLUX LS731
PURFLUX LS834
PUROLATOR FCO258
PUROLATOR PER2821A
PUROLATOR L22821
PUROLATOR PER240
PUROLATOR PL22821
QUAKER STATE QS2951
ROBERT BOSCH 72130
ROBERT BOSCH OF107
ROBERT BOSCH OF130
ROBERT BOSCH OF136
RYCO Z125
RYCO Z158
SAKURA C1107
SAKURA C1202
SAKURA C1203
SAKURA C8010
SAKURA C1105
SEARS 45206
SEARS D10
SERVICE PRO SO2951
SIEG OS2951
STP SO2821
STP S02821
STP STP2821
SUNOCO O24
SUNOCO O25
SUZUKI 1651073001
SUZUKI 1651073010
TEC-FIL PSL132
TENNANT 58122
TEXACO TFC521
TEXACO TFC521B
TEXACO TFC519
TEXACO TFC519B
TOKYO C106
TOKYO ROKI C703A
TOYOTA 1150100530
TOYOTA 1150101100
TOYOTA 1150101220
TOYOTA 1560101010
TOYOTA 1560113010
TOYOTA 1560113011
TOYOTA 1150101250
TOYOTA 1560013051
TOYOTA 9091603001
TOYOTA 1150100550
TOYOTA 1150100700
TOYOTA 1150101270
TRUST PH2821
UNIPART 107020
UNIPART GFE164
UNIPART GFE50
UNISOURCE 3000537
UNISOURCE 300053712
UNOCAL 76 PF2821
UNOCAL 76 C121
VALVOLINE VO32
VERA 1000926
VERA 1050926
VERMEER 20775001
VIC C106
WAKO LO425K
WESTERBEKE 35595
WESTERN AUTO 7458912
WIPAC CA127
WIX 51366
WIX 51625
WIX 19
WOODGATE WGH6158
WORLDPARTS W27375
WORLDPARTS W27320
WORLDPARTS W27404
XSV OP2821A
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua