Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

BALDWIN  B114 (B114)

Full-Flow Lube Spin-on

Внешний диаметр (мм) 95.3
Диаметр резьбы 3/4
Длина (мм) 134.1
Замены Volkswagen 68115561; Volvo 13281611
Используется Audi, Volkswagen, Volvo Automotive, Light-Duty Trucks; R.V.I. Trucks
Содержит Anti-Drainback Valve 30 PSID By-Pass Valve
Аналоги (кросс-номера)
ACDELCO PF960
ALBARET S2050512
AMERICAN PARTS 2057
AMERICAN PARTS 92452
APOLLO PH2850
APOLLO PH2815
ASAHI NO226
ASAHI NO223
ATLAS M53
ATLAS COPCO 16196227
AUTO EXPRESS 39237WB
AUTO PRODUCTS 2452
BAP/GEON 1119813
BECK/ARNLEY 410647
BECK/ARNLEY 418139
BIG A 92191
BIG A 92452
BIG A 92771
BIG A 2057
BOSCH (GERMANY) 451104065
BOSCH (GERMANY) 451203088
BOSCH (GERMANY) 451203061
BOSCH (GERMANY) OF124
BOSCH (GERMANY) OF152
BOSCH (GERMANY) OF160
BOSCH (GERMANY) P4065
BOSCH (GERMANY) O626
BOSCH (GERMANY) 451203012
BOSCH (GERMANY) P3012
BOWES PH2815
BRAVO B257
BRAVO BF119
BUMPER TO BUMPER BTO257
CAM2 C119
CAM2 C257
CAM2 PH2815
CARQUEST 85191
CARQUEST 85452
CARQUEST 85452MP
CASE 405416136
CENEX CO442
CEW FILTERS 3139004
CHAMPION LABORATORIES PH2815
CHAMPION SPARK PLUG OF25
CITGO C257
COOPERS Z510A
COOPERS LSF5001
CROSLAND 2049
CROSLAND 339
CRUISEMASTER 213
CRUISEMASTER 225D
DEFENSE DL5850
DEFENSE DL3569
DONALDSON P557780
ECONO LUBE N TUNE L30257
EICHER 30302
EVERGARD L30257
FACET L2850
FACET 2850
FACET 3850
FACET L3850
FAHR 1210134012800
FENDT F238202310010
FIAAM FT4790A
FIAAM FT4963
FIAT 1930329
FIAT 1930328
FIAT 5926021
FIAT 87800083
FIAT 1354823
FIRESTONE TF3850
FLAGSHIP C2850
FLAGSHIP C3569
FLEETGUARD LF3314
FLEETGUARD LF3451
FLEETRITE LFR83314
FLEETRITE LFR83451
FMC 16A0234
FORD MOTOR CO. 9613327
FORD MOTOR CO. 5012580
FRAM PH3508
FRAM PH3569
G.U.D. Z139
GENERAL MOTORS CORP. 97182282
GENERAL MOTORS CORP. 9975267
GENERAL MOTORS CORP. 650362
GENERAL MOTORS CORP. 3448991
GENERAL MOTORS CORP. 3448992
GENERAL MOTORS CORP. 7984655
GENERAL MOTORS CORP. 4984919
GENERAL MOTORS CORP. 93156363
GONHER GP2850
GOODYEAR 2224508
GRAND PRIX PH2815
GRAVELY I15360
GREASE MONKEY GM3850
GREASE MONKEY GM30257
GREYFRIARS 971S
GROUP 7 V257
GULDNER 8115561
GULF GF213
HASTINGS PREMIUM FILTERS LF517
HAVOLINE TFC502
HENGST H17W01
HENGST H17W05
HERITAGE HL3569
IAPCO OF115
IAPCO A0270006
IAPCO A0280006
INT'L PARTS SERVICE 41097
INT'L PARTS SERVICE 41093
INT'L PARTS SERVICE 41078
INT'L PARTS SERVICE 41124
INT'L PARTS SERVICE 42078
INT'L PARTS SERVICE 42093
INT'L PARTS SERVICE 41038
INTERNATIONAL HARVESTER 819266R93
INTERNATIONAL HARVESTER 959757C1
INTRUPA 83310
IPD 12059
ISUZU 8971822820
ISUZU 2906540100
JAPAN FILTER CO. JO103
JIFFY LUBE JL257
JIFFY LUBE JL119
JOHN BEAN 16A0234
K-MART MP38
K-MART K38
K-MART 53038
KENDALL K13
KNECHT AW56
KNECHT OC59
KOEHRING 8320244
KRALINATOR L130
KUBOTA 7000014647
LAZORLITE DD150
LEE LF2815HP
LEE MAXI LF2815HP
LINDE 68115561
LINDE 9830607
LONG TX10234
LONGLIFE LH2850
LUBER-FINER PH2815
LUBER-FINER LFP2538
M.A.N. 24151017
M.A.N. 81331180003
M.A.N. 88055016002
M.A.N. 245151017
M.A.N. A5000041045
MAHLE OC59
MAHLE OC61
MANITOU 63234
MANN & HUMMEL W94025
MANN & HUMMEL W11401
MASSEY FERGUSON 1621224M1
MASTER PARTS PH2815
MASTER PARTS MOF132X
MASTER PARTS MOF134X
MEIJER M16
MEIJER M19
MICRO PORE T3136
MICRO-GARD GL30257
MIGHTY M19
MIGHTY M3569
MINIT LUBE PH2815
MINIT LUBE PH2850
MOBIL MO257
MONARK DIESEL 30758012
MONARK DIESEL 30758061
MONTGOMERY WARD 39228
MOTORCRAFT FL181
MOTORCRAFT FL181FP
MOTORCRAFT CFL182
MOTORVATOR 53038
MOTORVATOR MP38
MURPHY MD43814
MURPHY 43814
MURPHY 605411880002
MURPHY 60541180003
MURPHY 605411880003
MWM 60541180002
NAPA GOLD 1191
NAPA GOLD 1452
NAPA SILVER 21452
NATION WISE NW2850
NIPPON 806400022
ONAN 12201193
PARTS PLUS PH2815
PENNZOIL PZ22
PENNZOIL INTERNATIONAL PZI22
PERFORMAX PO22
PERMATIC GL682
PERRY PL296
PORSCHE 90110720309
PRECISION TUNE L111
PRO-TEC 106
PRO-TEC 184
PROMOTIVE PH257
PURFLUX LS582
PUROLATOR FCO257
PUROLATOR PER257
PUROLATOR L30257
PUROLATOR PC257
QAP FILTERS QL30257
QUAKER STATE QS3569
RENAULT 5000040870
RENAULT 5000044064
RENAULT 5000044959
RENAULT 7701002280
RENAULT 3141914
REPCO 1119813
ROBERT BOSCH OF134
ROBERT BOSCH 72174
RYCO Z139
SAFETY-KLEEN 153
SAKURA C8037
SAME 244191501
SCHLUTER SAK702
SEARS 45188
SEARS TP8
SEARS D8
SERIES 2 8106
SERVICE CHAMP OF257
SHELL SH502
STEYR 4090736
STILL 141758
STP SO2815
STP STP2815
STP S3569
SUNOCO O10
SUNOCO O22
SURE FILTER TECHNOLOGY SFO0139
TECAFILTERS OC59
TENNANT 397032
TEXACO TFC502B
TIRES PLUS TF3850
TRUST PH2815
U.F.I. 2315602
VAG 69115561
VAG 68115561
VAG 68115561A
VALQUEST VQ257
VALVOLINE VO24
VERA 1050322
VERA 1000132
VERA 1000322
VERA 1000348
VERA 1000967
VERA 1050132
VIC C025
VOLKSWAGEN 68115561
VOLKSWAGEN 69115561
VOLKSWAGEN 68115561B
VOLKSWAGEN 76115651
VOLKSWAGEN 90110720302
VOLVO 1257492
VOLVO 12574927
VOLVO 731094
VOLVO 795097
VOLVO 13281611
VOLVO 1328126
WARNER PH2815
WARNER WPH2815
WESTERN AUTO 7458805
WIX 51191
WIX 51452
WIX CW452MP
WIX 6
WIX 51452MP
WOODGATE WGL9150
WORLDPARTS W27322
XSV OP257
ZETTELMEYER 22665803
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua