Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

BALDWIN  B109 (B109)

Full-Flow Lube Spin-on

Внешний диаметр (мм) 95.3
Диаметр резьбы M20 x 1.5
Длина (мм) 134.9
Замены GMC 94428931
Используется Caterpillar, Kobelco, Mustang Equipment; GMC, Isuzu Automotive
Содержит Anti-Drainback Valve 20 PSID By-Pass Valve
Аналоги (кросс-номера)
A.E.C. IO332
ACDELCO PF970
ACDELCO PF970C
ACDELCO PF1224
ADL AD92104
ALCO SP852
ALCO SP914
AMERICAN MOTORS CORP. 8060266
AMERICAN PARTS 2145
AMERICAN PARTS 92386
AMERICAN PARTS 2182
APOLLO PH2872A
APOLLO PH786
APOLLO PH2863B
ASAHI IO332
ASAHI IO331
ASAHI 331K
ASAHI 3314K
ASAHI 332K
AUTOPAR FE278
BAP/GEON 1111902
BAP/GEON 1110100
BAP/GEON 1111102
BAP/GEON 1111201
BAP/GEON 1117201
BAP/GEON 1111901
BECK/ARNLEY 410710
BECK/ARNLEY 410707
BECK/ARNLEY 418047
BIG A 92324
BIG A 2145
BIG A 2182
BIG A 92386
BOWES PH2863B
CAM2 PH2863B
CAM2 PH2872A
CAM2 PH786
CARCARE OF4731
CARCARE OF2921
CARQUEST 85324
CARQUEST 85386
CATERPILLAR 3I1128
CATERPILLAR 947207
CENEX CO2863
CENEX CO2865
CENEX CO2872
CEW FILTERS 3168002
CEW FILTERS 3169000
CHAMPION LABORATORIES PH2863
CHAMPION LABORATORIES PH2872
CHAMPION LABORATORIES PH2863B
CHAMPION LABORATORIES PH2872A
CHAMPION SPARK PLUG OF418
CHAMPION SPARK PLUG OF423
CITGO PH2863B
CLEAN DO205
COOPERS Z962
CROSLAND 2039
CROSLAND 2063
DAEWOO 65055105002
DEUTSCH D433
DEUTSCH D434
DONALDSON P550067
DONALDSON P550163
DONALDSON P502039
DONALDSON P550718
ECONO LUBE N TUNE PH2872A
EVERGARD L20253
EVERGARD L20290
FACET 2863
FACET L253
FACET L2863
FACET L2977
FIAAM FT5042
FLEETGUARD LF3407
FLEETGUARD LF3433
FLEETRITE LFR83407
FLEETRITE LFR83433
FRAM PH2977A
FRAM PH4731
FRAM PH2977
FRAM PH7325
FRAM PH4853
FRAM PH2977B
FUJI FPS060
FUJI FPS061
G.U.D. Z162
G.U.D. Z178
GEHL 548944289310
GENERAL MOTORS CORP. 25011441
GENERAL MOTORS CORP. 94028863
GENERAL MOTORS CORP. 94217272
GENERAL MOTORS CORP. 94428931
GENERAL MOTORS CORP. 25014155
GILCREST FILTER 4285802
GRAND PRIX PH2863B
GREASE MONKEY GM2977
GREASE MONKEY GM2863
GREASE MONKEY GM786
GREYFRIARS 985S
GROUP 7 V253
GROUP 7 V290
HASTINGS PREMIUM FILTERS LF270
HAVOLINE HSO109
HAVOLINE HSO115
HEDEN 37Z02OF105
HENGST H20W10
HITACHI 4254048
HITACHI L4254048
HYDRA-MAC 6200626
HYSTER 1338438
IAPCO A0290007
IAPCO A0227001
IAPCO OF513
INT'L PARTS SERVICE 41104
INT'L PARTS SERVICE 41109
INT'L PARTS SERVICE 41103
INT'L PARTS SERVICE 41107
INT'L PARTS SERVICE 41108
ISEKI 689442893100
ISEKI 689421727210
ISUZU 5132110180
ISUZU 8942172720
ISUZU 5132110181
ISUZU 8942172722
ISUZU 894428310
ISUZU 8944289310
ISUZU 894217272
ISUZU 994156455
ISUZU 8942172721
ISUZU 8942208332
ISUZU 8941673990
ISUZU 8844289310
ISUZU 8944309830
ISUZU 8944432560
ISUZU 5873103370
ITM 1111902
JAPAN FILTER CO. JO502
JAPAN FILTER CO. JO703
JCB (J.C. BAMFORD) 2800395
JIFFY LUBE JL253
KENDALL L2863
KENDALL L2977
KOBELCO 2451U3031
KOEHRING 7309077
KOMATSU 37Z02OF104
KRALINATOR L7
KRALINATOR L117
LANCER BOSS 10272331
LAZORLITE L111295
LAZORLITE L111260
LAZORLITE L111317
LAZORLITE L111252
LEE LF2863
LEE LF2872
LEE LF2863HP
LUBER-FINER PH2863B
LUBER-FINER PH2872A
LUBER-FINER LFP2255
LUCAS F6555
LUCAS F6609
LUCAS F6550
M.F.I. WA93595
M.F.I. WA93596
MASTER PARTS MOF110X
MICRO FILTER T6730
MICRO FILTER T6734
MIGHTY L2863
MIGHTY PH2863B
MINIT LUBE PH2863
MINIT LUBE PH2872
MINIT LUBE PH786
MITSUBISHI ME004049
MITSUBISHI ME004099
MITSUBISHI MD004049
MITSUBISHI MM431599
MITSUBISHI ME014833D
MITSUBISHI 4012500010
MOTORCRAFT FL795
MOTORCRAFT FL794
MPA 2811
MPA 2814
NAPA GOLD 1324
NAPA GOLD 1386
NEM NE210
NIPPARTS 131901
NKK 4ID111
OWATONNA 42534584
OWATONNA 42536003
PACIFIC MFG. CO. PE504
PACIFIC MFG. CO. 504
PURFLUX LS816
PURFLUX LS818
PUROLATOR PER253
PUROLATOR PER290
PUROLATOR L20253
PUROLATOR L20290
QUAKER STATE QS2977A
QUAKER STATE QS4731
REPCO 1111201
REPCO 1111901
REPCO 1111902
REPCO 117201
RYCO Z162
SAKURA C1004
SAKURA C1502
SAKURA C1503
SCHUPP SP4060
SECURITY PH2863B
SECURITY PH2872A
SPECIALIST'S CHOICE V290
STP SO2872
STP S02872
SURE FILTER TECHNOLOGY SFO7272
TEC-FIL PSL083
TEXACO HSO115
TOKYO ROKI C502
UNOCAL 76 OF1324
UNOCAL 76 OF1523
UNOCAL 76 PF2863
VALVOLINE L2863
VALVOLINE L2977
VERA 1001063
VERA 1001071
VERA 1001113
VERA 1001139
VIC C503
VIC C504
WAKO LO124K
WAKO LO125K
WARNER PH2872
WARNER PH2863B
WARNER WPH2863A
WIX 51324
WIX 51386
WOODGATE WGL3407
WORLDPARTS W27374
WORLDPARTS W27312
WOWIDE FILTER OIS017
XSV OP253
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua